Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Что на САМОМ деле происходит в Беларуси. Глазами очевидца!


Что на САМОМ деле происходит в Беларуси. Глазами очевидца!

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

орнитолог написал(а):

Белорус написал(а):

    Помогите маленькому белорусу скинуть иго кровавого мясника луки!

впечатляет ...... откуда монолог ????? .... жванецкий ???? .... нет ..... задорнов ???? .... нет .... талантище !!!!

а вообще попробуйте сами .... ножками ножками ....

Это разве не цитата от Суздальцева или Баранчика?

0

82

Белорус, жги правду-матку дальше!

0

83

А.Лукашенко ожидает стабилизации на рынке наличной валюты после 1 июля

05.04.11 / 14:48  ©

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что стабилизации ситуации на рынке наличной валюты следует ожидать после повышения таможенных пошлин на ввозимые автомобили, которое произойдет 1 июля.

"Конечно, нас очень сильно подкосил вот этот ажиотаж с автомобилями. Мы посмотрели, там больше миллиарда (долларов - ИФ). Были даже предложения сейчас ввести эту пошлину, не дожидаясь (1 июля - ИФ), чтобы погасить этот ажиотаж. Но это удар по людям. Зачем своих людей давить. Выдержим мы это. Пускай люди купят себе машину, какую хотят, заменят, если надо. Не можем же мы человека удавить из-за этой валюты", - отметил А.Лукашенко во вторник в ходе рабочей поездки в Брестскую область.

Как заявил глава государства, "валюта есть – иди, покупай, продавай (автомобиль - ИФ). Нет валюты - из закромов мы больше брать не будем". "Золотовалютные резервы - это святое, мы должны их пополнять", - сказал президент.

По его словам, со временем все стабилизируется, "и еще будут просить белорусские рубли". "Хотят люди купить, ну что поделаешь. Поэтому я Национальному банку сказал и правительству, что ни в коем случае наступать на людей нельзя. Пускай люди реализуют свои желания. Начальники ездят на машинах, может быть им и не надо, а человеку надо", - заявил А.Лукашенко.

"Надо спокойно относиться. Да, был какой-то ажиотаж. Сейчас он гораздо меньше, пошло на спад. Все пройдет, но люди не предъявят нам претензий, что мы закрыли им возможность купить то, что они хотят", - отметил президент.

Главное, подчеркнул А.Лукашенко, "это продать больше, чем привезти из-за рубежа. Хватит жить за счет кого-то".

Читать полностью: http://www.interfax.by/news/belarus/90292

0

84

Все хорошо, прекрасная маркиза...

0

85

Дубр написал(а):

А.Лукашенко ожидает стабилизации на рынке наличной валюты после 1 июля

А корейцев - расстреляли...

0

86

Белорус выдает типичный стеб.

Ну не скажи...
Я почитал и с завистью подумал, как бы энтого Луку к себе в Россию заполучить, чтобы он всем казнокрадам, грантоедам и прочим блядям показал, как и где хлебушко растёт.

0

87

"Конечно, нас очень сильно подкосил вот этот ажиотаж с автомобилями. Мы посмотрели, там больше миллиарда (долларов - ИФ).

Эта жопа зрела давно и автомобильный бум стал лишь лакмусовой бумажкой в понимании того, что республика лишившись дотаций из РФ вот-вот протянет ноги. Некритический импорт им надо было запрещать давно, по крайней мере год назад. А папаколи как всегда переводит стрелки на автомобилистов за свои и правительства промахи. Куле селюк он и есть селюк.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Что на САМОМ деле происходит в Беларуси. Глазами очевидца!