Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » За что россияне любят Путина?


За что россияне любят Путина?

Сообщений 81 страница 120 из 164

81

Тридцатьпервый написал(а):

себе представить что в этой стране есть люди которые мыслят свободно и они не такие как все.

точняком под хвост... 108 процентофф....

0

82

Тридцатьпервый написал(а):

Понятно что с вашим зашоренным взглядом трудно себе представить что в этой стране есть люди которые мыслят свободно и они не такие как все.

Почему? Мы представляем тех, кто не такие, как все и о чем они свободно мыслят. С представлением у нас все в порядке. Поэтому и пишем, что ты хохол. Или ты это за национальность принял?

+1

83

BTR написал(а):

А кто рейтинг-то составлял? Сам Немцов? На что вообще это мурло и ты вместе с ним ссылаетесь?

Рейтин составляла уважаемая междунгародная организация Transparency international в отличии от путиноСМИ ей верить можно.
Да проедьте по дорогам России на авто - нет такого гаишника, который не возьмёт взятку.

-1

84

BTR написал(а):

Почему? Мы представляем тех, кто не такие, как все и о чем они свободно мыслят. С представлением у нас все в порядке. Поэтому и пишем, что ты хохол. Или ты это за национальность принял?

я это принял за гражданство

-1

85

Тридцатьпервый написал(а):

Да проедьте по дорогам России на авто - нет такого гаишника, который не возьмёт взятку.

а ты не нарушай... и не предлагай... гайцы канешна питоры, но не геи....

0

86

Тридцатьпервый написал(а):

я это принял за гражданство

за шо? за щеку? аааааааааааа

0

87

Тридцатьпервый написал(а):

Да проедьте по дорогам России на авто - нет такого гаишника, который не возьмёт взятку.

В позапрошлое воскресенье меня на тыщщу оштрафовали. С протоколом. Я понимаю, что тебе трудно представить людей, которые не такие, как.... ну, и так далее, что ты там излагал.

0

88

инжИнер написал(а):

ты не нарушай... и не предлагай... гайцы канешна питоры, но не геи....

ага и бизнес не открывай потому что пожарники достанут и 31го на Триуфальную ни-ни потому что говорить о своей свободе нехорошо.

-1

89

жид ГРУЗИНСКИЙ написал(а):

избавил Путин Россию от ИГА ЖИДОВ Березовского Ходарковского ...

А чего ж тогда ИГО ЖИДОВ Абрамовича, Фридмана и прочих там Михельсонов-Мамутов оставил?

Отредактировано Игорь (2011-04-04 16:36:33)

-1

90

мы не работы, рабы не мы... мдас... что делает Путин-ТВ

-1

91

Игорь написал(а):

А чего тогда ИГО ЖИДОВ Абрамовича, Фридмана и прочих там Михельсонов-Мамутов оставил?

Потому что Путин - автократ, но греха антисемитизма на нём всё же наверное нет

-2

92

Тридцатьпервый написал(а):

Потому что Путин - автократ, но греха антисемитизма на нём всё же наверное нет

===============================
Пейсатель!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

93

Тридцатьпервый написал(а):

Рейтин составляла уважаемая междунгародная организация Transparency international

Давай сюда этот рейтинг и посмотрим на основании чего уважаемая организация его составляла. Голые цифры в колонках не канают, нужна расшифровка ибо пиндосня, а это их рейтинги, составляют любые рейтинги по следующим правилам: первое место ВСЕГДА - сияющая пиндосия, иначе нет смысла составлять рейтинги, кто ж в пиндосии их будет читать? Далее, друзьям пиндосам раздаются исключительно высокие места в зависимости от позы, которые эти друзья занимают.
Так что всю это хуиту надо внимательно анализировать, потому что пишут в них преимущественно херню. Как можно давать высокий рейтинг кредитоспособности пиндосам с их космическими долгами и ипонии с долгом аж в 220% ВВП? Тем не менее рейтинг один из самых высоких. А вот России достался рейтинг чуть выше украинского. Как так - хер знает.

+1

94

Тридцатьпервый написал(а):

мы не работы, рабы не мы... мдас

да никто не сомневался што ты работать не умеешь,тока пиздеть горазд

0

95

Игорь написал(а):

жид ГРУЗИНСКИЙ написал(а):

    избавил Путин Россию от ИГА ЖИДОВ Березовского Ходарковского ...

А чего ж тогда ИГО ЖИДОВ Абрамовича, Фридмана и прочих там Михельсонов-Мамутов оставил?

Не простительно такое, эт точно, а сам бы ты как поступил? Есть предложения?

0

96

Тридцатьпервый написал(а):

Потому что Путин - автократ, но греха антисемитизма на нём всё же наверное нет

Антисемитизм - это не грех, да и вообще чё это? http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

97

Балда написал(а):

Не простительно такое, эт точно, а сам бы ты как поступил? Есть предложения?

Я бы всех пересажал, так же как и Ходорковского. Чтобы никому не было обидно...
А то когда в стране сто воров имеются, а сидит всего лишь один из них,  действительно может сложиться мнение, что это не вор, а политзаключенный.
За правду пострадавший, хех. "Господин президент, ваши чиновники - воры!". Или что он там еще Путену сказал?

-2

98

Игорь написал(а):

Я бы всех пересажал, так же как и Ходорковского. Чтобы никому не было обидно...
А то когда в стране сто воров имеются, а сидит всего лишь один из них,  действительно может сложиться мнение, что это не вор, а политзаключенный.
За правду пострадавший, хех. "Господин президент, ваши чиновники - воры!". Или что он там еще Путену сказал?

Рейволюционэр штоле?

0

99

BTR написал(а):

Рейволюционэр штоле?

Воров сажать - это значит быть революционером?

-1

100

Игорь написал(а):

Я бы всех пересажал, так же как и Ходорковского. Чтобы никому не было обидно...
А то когда в стране сто воров имеются, а сидит всего лишь один из них,  действительно может сложиться мнение, что это не вор, а политзаключенный.
За правду пострадавший, хех. "Господин президент, ваши чиновники - воры!". Или что он там еще Путену сказал?

Э-э-э-э,  а ты вроде б антисталинец, не? Вот ведь Сталин всех таких и посадил. Ага!

0

101

BTR, а вообще забавно смотреть, как вы тут из кожи вон лезете, своего Путена защищая. Даже жиды-олигархи вам вдруг близки стали.

-1

102

Балда написал(а):

Э-э-э-э,  а ты вроде б антисталинец, не? Вот ведь Сталин всех таких и посадил. Ага!

Хочешь сказать, что Королев или Рокоссовский тоже были ворами? Ну-ну.

0

103

На мой взгляд, нельзя применять законы выборочно - это деморализует и развращает народ.

Ведь всем например очевидно, что Абрамович - точно такой же вор, как и Ходорковский. Однако чувствует себя прекрасно, в отличие.

И какую отсюда мораль народ для себя вынесет? Вместо "Не воруй!" или "Вор должен сидеть в тюрьме!" - "Воруй, но не высовывайся!" или "Воруй, но делись!".

Собственно, именно этим Путен народ и развращает. Все видят, для кого в России законы писаны, а для кого - нет.

0

104

Игорь написал(а):

Хочешь сказать, что Королев или Рокоссовский тоже были ворами? Ну-ну.

Слышал я не только за воровство сажают, к тому же ошибки бывают, бывают и лживые доносы, и "несогласные" в органах власти, как бы саботажники. Сколько сейчас по ошибке сидит? И не сосчитать! По одной 282 только.

0

105

Ну никак не отменить простой и незатейливый факт. В 2000 году я получал 250 баксов в месяц, а сейчас порядка 2000. И такая фигня происходила со всеми, кого я вокруг вижу. Уровень благосостояния людей в среднем за эти 11 лет изрядно вырос. В разы. Вот так то.

0

106

uhhu написал(а):

Ну никак не отменить простой и незатейливый факт. В 2000 году я получал 250 баксов в месяц, а сейчас порядка 2000. И такая фигня происходила со всеми, кого я вокруг вижу. Уровень благосостояния людей в среднем за эти 11 лет изрядно вырос. В разы. Вот так то.

Но.... и до куя гавна из-за непростительного бездействия в одном и чрезмерной активности в другом.

0

107

uhhu написал(а):

Ну никак не отменить простой и незатейливый факт. В 2000 году я получал 250 баксов в месяц, а сейчас порядка 2000

Тебе недоплачивали просто,,,А щас Путин кладет себе в карман твои 2000,,Получал бы 4000 при Немцове

0

108

Санька написал(а):

Тебе недоплачивали просто,,,А щас Путин кладет себе в карман твои 2000,,Получал бы 4000 при Немцове

А при Новодворской предприниматели были бы священой коровой!       Не верю!(С)

0

109

31й:
"Плебс."

Это же надо. На форуме появился высокомерный "аристократ". А еще удивляется, что его дружно посылают на 3 буквы, но при этом никого не банят. Что-то давно у нас не было аристократов. Все больше люди нормальные, так сказать, из народа. Но на быдло ничуть не похожие.
И тему открыл, которая тут уже подробно обсуждалась.
В общем, новый участник форума не производит впечатления ни воспитанием, ни мозгами.

0

110

Санька написал(а):

Тебе недоплачивали просто,,,А щас Путин кладет себе в карман твои 2000,,Получал бы 4000 при Немцове

Не совсем понимаю постоянного противопоставления Немцова-Путину и наоборот... когда Немцов губернаторствовал, Путин у Собчака в мэрии подворовывал. Одного поля ягоды, в общем-то. Точно так же как и Касьянов.

Так что на чем основаны утверждения, что Путин лучше (хуже) Немцова или Касьянова - неясно. Можно напомнить, что РАО ЕЭС и еще куча других госпредприятий были именно при "государственнике" Путине раздерибанены. А тарифы с ценами каждый год все растут и растут.

0

111

Игорь написал(а):

Так что на чем основаны утверждения, что Путин лучше (хуже) Немцова или Касьянова - неясно.

Это только законченному либерасту "не ясно".

Всем остальным ясно и понятно.

Как изменилась Россия за время правления В. Путина и его команды...Факты и только факты...

http://www.rusfact.my1.ru/news/drugaja_ … 03-04-1694

0

112

к патрицию на падпефки прискакал сторож.... акуеть.. бандупутинападсудъ, нахъ

0

113

Гавнюки всех мастей сладко мриют о ельцине.

0

114

Тридцатьпервый написал(а):

Борис Немцов: Нет, это классика. Во-вторых, должен вам сказать, что мы не согласны с курсом, который проводит Путин. Мы не согласны с курсом на беспредельную коррупцию. Ведь итог его работы таков: в 1990-е годы мы были на 85 месте по уровню коррупции в мире, что плохо, а сейчас мы на 143 месте, что катастрофично.

Немцов в любой другой стране помалкивал бы в тряпочку, после всего, что он натворил. Только в России такие ублюдки на свободе ходят

Отредактировано Axle (2011-04-04 18:03:03)

0

115

ну шо? ящо лубят? прааатииивныыеееее

0

116

Обосрамсы, вы чиво таг на путена возбудилися ? Сматрите, не залижите иму очко от счастья.

0

117

Тридцатьпервый написал(а):

BTR написал(а):

    Почему? Мы представляем тех, кто не такие, как все и о чем они свободно мыслят. С представлением у нас все в порядке. Поэтому и пишем, что ты хохол. Или ты это за национальность принял?

я это принял за гражданство

Нет, это половая ориентация.

0

118

Камрады, случилось нечто неожиданное - у нас завелся настоящий либерал! Не какой-то бывший чиновник уволенный по непонятным причинам и обиженный на весь свет или просто озлобленный на всех и вся чувак из Тушино, нет, это настоящий либерал, горячо поддерживающий Немцова, каспарыча и бабулеру.
Предлагаю его не обижать, не обзывать, холить и лелеять, примерно, как Дубра.

0

119

греха антисемитизма

Эта фраза меня окончательно уложила подстол. А Путин что баба что бы его любить? Конечно Вовану, далеко до Великого Сталина, но посмейтесь это одноклеточное даже не знает что Вован, самый популярный политик в мире. А Вы посмейтесь, веками дикие евромазые чурки не могли понять Россию, и каких вопросов Вы ждете от этого обевромазивщегося. Вот если я начну подражать абизянам какие я вопросы начну задавать?
Да меня кстати интересует, что у нас и Аль-Капоне политзалюченный?

0

120

BTR написал(а):

Камрады, случилось нечто неожиданное - у нас завелся настоящий либерал!

=================================
Так может провести дезинсекцию и дератизацию? И Дустом его, чтобы потомством не успел обзавестись?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » За что россияне любят Путина?