Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » За что россияне любят Путина?


За что россияне любят Путина?

Сообщений 41 страница 80 из 164

41

BTR написал(а):

Никак не среагирует, здесь банов пока нет. Так что пошел на xуй, долбоеб.

А вот и не так. Мне уже за "идиотский" сделали предупреждение

-1

42

Алабай написал(а):

Есть мнение, что афтар - замаскиролванное Полено.

полено в фразе "тридцать первый" сделало-бы больше ошибок :)

0

43

Тридцатьпервый написал(а):

Вопрос

ЗА ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ПУТИНА?

дык тябе уже сказали куда за ответом идти....
и ящо - путин женщина шоли? за шо его любить?
иль ленина и печника начяталси?

0

44

Тридцатьпервый написал(а):

Мне уже за "идиотский" сделали предупреждение

ну дык.... идиотнячать незя...  а на хьууй можно.. за правдой так и ходют

0

45

Тридцатьпервый написал(а):

А вот и не так. Мне уже за "идиотский" сделали предупреждение

А мне нет. Значит, я не пишу "идиотские" темы и посты.

0

46

Тридцатьпервый написал(а):

А вот и не так. Мне уже за "идиотский" сделали предупреждение

Мало сцукр. Я б забанил тебя накуй на недельку.

0

47

инжИнер написал(а):

дык тябе уже сказали куда за ответом идти....
и ящо - путин женщина шоли? за шо его любить?
иль ленина и печника начяталси?

Ну если у вас исключительно такая интерпретация то у мужской половины из 60% (по опросам) россиян обеих полов противоестественная страсть Путину

-1

48

Никто так и не сказал. Почему им так нравится Путин. Наверное у них к нему иррациональная привязанность, так сказать стокгольмский синдром или привязанность раба к господину. Плебс.

-3

49

избавил Путин Россию от ИГА ЖИДОВ Березовского Ходарковского ...

+1

50

Тридцатьпервый написал(а):

Давайте прекратим перепалку по поводу Ходорковского. Сталиниста свободному человеку не понять никогда.

========================
Естественно! Для этого нужно как минимум иметь мозги и способность думать. Вы же, долбоебы, как глухари. Слышите только то, что вам дают толдычить. Вам не по-мозгам вообще хоть что-то понимать. Вы же обычное продажное зомбированное стадо быдляка, которое, почему-то, уверено, что есть те, кто еще глупее чем вы.

0

51

жиды БЕЖАЛИ .....................................

трагедия ЛИБЕРАСТОВ всего МИРА  !!!!!!!

0

52

Каа написал(а):

Естественно! Для этого нужно как минимум иметь мозги и способность думать. Вы же, долбоебы, как глухари. Слышите только то, что вам дают толдычить. Вам не по-мозгам вообще хоть что-то понимать. Вы же обычное продажное зомбированное стадо быдляка, которое, почему-то, уверено, что есть те, кто еще глупее чем вы.

Так за что вы любите Путина? Факты и только факты

-2

53

Тридцатьпервый написал(а):

Так за что вы любите Путина? Факты и только факты

Откроют старый форум, зайди в архив и почитай. Тема уже обкурена и обкашляна со всех сторон и, если ты по истечении 11 лет после того, как ВВП стал знаковой фигурой, до сих пор не понимаешь что и почему - это к доктору. Есть спецклиники, где за деньги тебе приставят тетеньку, которая будет отвечать на все твои одинаковые "идиотские" вопросы столько раз, сколько ты сможешь заплатить.

+1

54

Тридцатьпервый написал(а):

Так за что вы любите Путина? Факты и только факты

=======================
Тебе сказали, дебилоид, ты- долбоеб. С тобой тут не разговаривают. Тебя тут на ***** посылают.
Заучи выделенное и пиздуй по направлению, пейсатель!

Отредактировано Каа (2011-04-04 15:59:33)

0

55

BTR написал(а):

Откроют старый форум, зайди в архив и почитай. Тема уже обкурена и обкашляна со всех сторон и, если ты по истечении 11 лет после того, как ВВП стал знаковой фигурой, до сих пор не понимаешь что и почему - это к доктору. Есть спецклиники, где за деньги тебе приставят тетеньку, которая будет отвечать на все твои одинаковые "идиотские" вопросы столько раз, сколько ты сможешь заплатить.

Какая филиппика! Однако если человек ездит на УАЗе задроте - то это многое говорит о его умственных способностях. Додумать купить это ведро с болтами - это надо быть гением. Лучше 10 летняя Тоёта!

-2

56

такое впечатление, что 31 обделен любовью, вниманием и глядя на рейтинг Пу искренне страдает :)

0

57

Слабо, слабо тридцать первый. Вот когда-то был тут некий Гомункулюс, вот то жег глаголом сердца. Правда потом расколося, что всё то была шутка.

0

58

Тридцатьпервый написал(а):

Какая филиппика! Однако если человек ездит на УАЗе задроте - то это многое говорит о его умственных способностях. Додумать купить это ведро с болтами - это надо быть гением. Лучше 10 летняя Тоёта!

Слушай, судить о человеке по его автомобилю - это характерная черта быдлоты из далекого советского прошлого. У вас на У до сих пор автомобиль является признаком благополучия? У нас даже перестали обмывать покупку нового - это обычное дело. И машины покупают, нормальные люди, конечно, не быдлота, не для понтов, а для своих нужд.
В общем, ничего удивительного, быдловатость не скроешь и как бы ты здесь не пытался изобразить из себя утонченного либераста, которого выворачивает от слова "xуй", быдло таки прет наружу.

0

59

Relict написал(а):

такое впечатление, что 31 обделен любовью, вниманием и глядя на рейтинг Пу искренне страдает

Типа - "Ах! Почему же его так любят, а меня никто?!" :))) Похоже.

0

60

давайте рассуждалки кто на каком авто ездить относить к переходу на личности?
хотя.. канешно автомобиль, покупка авто енто как поход к психоаналитеку.....
31 адын фуй , мутак

0

61

BTR написал(а):

Слушай, судить о человеке по его автомобилю - это характерная черта быдлоты из далекого советского прошлого. У вас на У до сих пор автомобиль является признаком благополучия? У нас даже перестали обмывать покупку нового - это обычное дело. И машины покупают, нормальные люди, конечно, не быдлота, не для понтов, а для своих нужд.
В общем, ничего удивительного, быдловатость не скроешь и как бы ты здесь не пытался изобразить из себя утонченного либераста, которого выворачивает от слова "xуй", быдло таки прет наружу.

по крайней мере я не голосую за путина чей пиар рассчитан на быдло

-1

62

Relict написал(а):

такое впечатление, что 31 обделен любовью, вниманием и глядя на рейтинг Пу искренне страдает

нет уж спасибо. Мне такой любви плебса за небрежно брошенные гроши не нужно!

-1

63

Тридцатьпервый написал(а):

Мне такой любви плебса за небрежно брошенные гроши не нужно!

патрицай , шоли.
ипать
троянъ, не признал
иль андриан?
шо? андрон с перямышля? тоже нячо так...

0

64

31 безнадежно и безответно любит Путина,усе панятно,,,31 пидорас

+1

65

Коррупция при Путине

Борис Немцов: Нет, это классика. Во-вторых, должен вам сказать, что мы не согласны с курсом, который проводит Путин. Мы не согласны с курсом на беспредельную коррупцию. Ведь итог его работы таков: в 1990-е годы мы были на 85 месте по уровню коррупции в мире, что плохо, а сейчас мы на 143 месте, что катастрофично.

-1

66

Санька написал(а):

31 безнадежно и безответно любит Путина,усе панятно,,,31 пидорас

Я как раз Путина не люблю. Мне гораздо ближе более свободные люди.

-1

67

Санька написал(а):

31 безнадежно и безответно любит Путина,усе панятно,,

рявнует шоли?mean jealousy?

0

68

Тридцатьпервый написал(а):

Мне гораздо ближе более свободные люди.

хм.... шалунн???

0

69

Тридцатьпервый написал(а):

по крайней мере я не голосую за путина чей пиар рассчитан на быдло

Ну, хоть не отрицаешь свою быдлонаправленность и то хорошо.

Кстати, хохлов никто не просит выбирать российского президента. Так что ты даже при большом желании не сможешь проголосовать за ВВП или за кого ты там себе надумал.

0

70

Блин, каспарыши прям как верные ленинцы, как заведенные одно и то же. :) Ленин, партия, комсомол

0

71

BTR написал(а):

Ну, хоть не отрицаешь свою быдлонаправленность и то хорошо.
Кстати, хохлов никто не просит выбирать российского президента. Так что ты даже при большом желании не сможешь проголосовать за ВВП или за кого ты там себе надумал.

я россиянин

-1

72

Плебс...  быдло... свобода.....коррупция... бла-бла-бла :)

Отредактировано uhhu (2011-04-04 16:21:54)

0

73

Тридцатьпервый написал(а):

в 1990-е годы мы были на 85 месте по уровню коррупции в мире, что плохо, а сейчас мы на 143 месте, что катастрофично.

А кто рейтинг-то составлял? Сам Немцов? На что вообще это мурло и ты вместе с ним ссылаетесь?

0

74

Тридцатьпервый написал(а):

я россиянин

паспорт купил небось

+1

75

адеенуу я чорнуууююю шляяпуу
ууедуу я в гоороодд .. анапууу(с(

0

76

Тридцатьпервый написал(а):

я россиянин

Не песди, ты хохол.

0

77

Тридцатьпервый написал(а):

я россиянин

хтоооо? енто тебе в тваем жэке сказали?

0

78

Санька написал(а):

паспорт купил небось

Конечно. Но это точно хохол. Возможно, из бывших.

0

79

http://www.youtube.com/watch?v=tng8g95s … re=related     http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

80

BTR написал(а):

Конечно. Но это точно хохол. Возможно, из бывших.

Понятно что с вашим зашоренным взглядом трудно себе представить что в этой стране есть люди которые мыслят свободно и они не такие как все.

-2


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » За что россияне любят Путина?