Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Индустриальный парки Калуги.


Индустриальный парки Калуги.

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

BTR написал(а):

но ты херню какую-то несешь.

блин
какую ещё херню?
я поблагодарил россиян за трудоустройство наших граждан в Калужской области (см. первые посты)
и удивился невниманию к своим безработным, коих армия целая

0

42

инжИнер написал(а):

уроженец или местный(с) большие гонки, хвильм

беглый хохол иудейского происхждения
учились вместе

0

43

Adryo написал(а):

и удивился невниманию к своим безработным, коих армия целая

этим автоматы калашникова дадим

0

44

Adryo написал(а):

беглый хохол иудейского происхждения
учились вместе

а ты сразу не врубилси.. метатьси началъ.. ты шо? седни мизантроп?

0

45

Adryo написал(а):

я предлагаю не хохлов переманивать ,которые тоже живут далековасто и граждане другой страны, которые вывозят из РФ деньги и не платят в бюджеты отчисления на ФОП, а своих безработных устраивать
это чё, сложно понять?

Ептыть, Адрио, да никто ж и не переманивает никого. Или ты думаешь, что моя пусть даже и зажигательная речь о бескрайних сибирских просторах способна привлечь хоть одного хохла на газозаготовки? Я тебя умоляю, ты очень переоцениваешь мои способности.
Я тебе по секрету скажу - сейчас никто никого никуда не устраивает насильно, только по инициативе самих граждан, которым небезразлична своя судьба. Понятна мысль? Поясню. То есть гражданин для того чтобы трудоустроиться должен оторвать жопу от дивана и сделать кое-какие телодвижения, а именно: почитать газетки и журнальчики определенной направленности, порытся в инете, внимательно изучить объявы на автобусных остановках в конце концов. Вот тогда и только тогда гражданин сможет трудоустроиться. А специально никто никаких граждан устраивать не будет, у нас давно не совок.

0

46

и вабще, андрио... узнавать о местной жизни из уст таких? не комильфо... он же в ни кахда не признаетьси на фуя он съепалси а ты почему то под забором не помер....

+1

47

инжИнер написал(а):

и вабще, андрио... узнавать о местной жизни из уст таких? не комильфо... он же в ни кахда не признаетьси на фуя он съепалси а ты почему то под забором не помер....

Это да, иначе все их страдания - коту под хвост. Вот если б, Адрио, ты в помойке ковырялся, то да, они бы сказали, что и им на пособие несладко в коробках жить. А так. Ты своему знакомцу все настроение на годы вперед испоганил. Не стыдно?

0

48

и ничо не стыдно
пусть в Калугу едет

0

49

BTR написал(а):

Ты своему знакомцу все настроение на годы вперед испоганил. Не стыдно?

кайся.... и с хиви разбярись... енто важно, для тебя.. мне похъ..

0

50

Да куда уж больше? Тут с девушкой познакомился, с запада Украины. Говорит - весь их класс в Подмосковье обитает. Буквально, все выпускники

0

51

runet01 написал(а):

с запада Украины. Говорит - весь их класс в Подмосковье обитает. Буквально, все выпускники

то дявярсяоный отряд... им плотют рубли.. оне их в доллары и ввывозять ..эээ.. в сомали.. пистец масковии называеться

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Индустриальный парки Калуги.