Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Сегодня, 16.04.15 "завалили" "не заваливаемую" ФОРУ(((


Сегодня, 16.04.15 "завалили" "не заваливаемую" ФОРУ(((

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Из России не доступны сервера имен для Форы. Как вариант, можно прописать в файле "C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts" строчку: "185.71.64.100       for-ua.info" и будет вам щасьте.

0

42

Что такое провайдер? Поставщик травки :rofl: ?

Что это за баба внизу сообщения? Совсем обнаглели. :angry:

Отредактировано Andy (2015-04-16 23:08:54)

0

43

Что-то печататься там неудобно. [взломанный сайт]

0

44

v0i написал(а):

185.71.64.100       for-ua.info

пасиб. помогло

0

45

А меня что-то всё выкидывает. Редактированием программных файлов я последний раз 20 лет назад занимался. :rofl:

Злобный баг амеров заработал.  :D

Отредактировано Andy (2015-04-17 00:08:31)

0

46

Соглашусь,тут вопрос не в провайдера, а в браузерах. Если говорить о планшете, то  умения гуглская стандартная и гуглхром сайт не видит, а опера видит.
Зы футбол смотрел, не до форума было.

0

47

Нечего ватникам делать на форе.  [взломанный сайт]

0

48

брым-брым написал(а):

Трамвайный хам написал(а):

    Nickey написал(а):Там не ДДОС. Через ТОР заходит.
                А что это значит? (что такое ТОР я знаю). Это значит, что зарегеные зайти не могут? Попробовать куки почистить? Ща...

С России нельзя зайти, такое было уже, видимо кто то чего то настучал и внесли в список запрещенных сайтов. Но ничего, через tor придется, правда гемморно через него немного.

неа, если роснадзор забанил, то ссылку дает на страницу с объяснениями.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Сегодня, 16.04.15 "завалили" "не заваливаемую" ФОРУ(((