Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Там хорошо, но мне туда не надо ....


Там хорошо, но мне туда не надо ....

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Каркасник, однако... какие там яйца.... он весь прост как яйцо и накосячить можно только по хитрожопости или при крайней степени косоручия. У меня даже старший почти не косячит....

0

42

Кир написал(а):

Каркасник, однако... какие там яйца.... он весь прост как яйцо и накосячить можно только по хитрожопости или при крайней степени косоручия. У меня даже старший почти не косячит....

Да это я вспомнила давний разговор. Ехали мимо одного недостроя, а племянник мой говорит - это дом для ментов строили, или тюремщиков... забыла уже. В те времена, когда зэков привлекали к работам. Вот они и насовали. А летом запах пошел. Может, легенда?

0

43

Яйца лечатся. А вот бардак на стройках - нет.  В результате, дешевле и лучше , а с учетом переделок и не дольше, строить самому. Я в шоке, если честно.

Самый худший вариант стройбригады это селюки (любые, национальность не играет). Если у них "сенокос" дома, то отваливают тихо, без предупреждения и дико обижаются что ты их за время отсутствия поменял и ещё "кинул на бабки" :-)

0

44

Нужно дом из брёвен класть. У меня в моем районе недалеко есть дом, которому лет 200. В жутком состоянии, а в просветах стен видны эти бревна.
Дом построен на огромных валунах вместо фундамента. И на эти валуны тоже положены бревна, а сверху где-то там пол. С улицы не видно.

0

45

Джина, проблема в том, что:
1. Нормальные бревна для дома купить нельзя даже в теории, потому как все давно забыли про то когда, какие и как рубить бревна для дома.
2. Бревна очень тяжелые, сам не сложишь, а косорукие и хитрожопые рабочие мне не нужны

0

46

Кир написал(а):

Джина, проблема в том, что:
1. Нормальные бревна для дома купить нельзя даже в теории, потому как все давно забыли про то когда, какие и как рубить бревна для дома.
2. Бревна очень тяжелые, сам не сложишь, а косорукие и хитрожопые рабочие мне не нужны

Это да! Сейчас это все равно, что сложить пирамиду. Последние деревни сплошь с рублеными избами я видела в Брянской области.
И земляничные поляны - от леса и до изб )))

0

47

Вереск написал(а):

Убил этот Аэрофлот! Что удумали, не продают сигареты во всех терминалах...И в D, и в С, и в F... Пришлось брать тачку и ехать в ебеня ...

Шо ни сделаешь , кода курить хотца. Хотя запасливее надо быть.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Там хорошо, но мне туда не надо ....