Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия должна платить за восстановление Донецка и Луганска


Россия должна платить за восстановление Донецка и Луганска

Сообщений 41 страница 80 из 83

41

Фунт написал(а):

Говорят что сепаратисты почти до тла Горловку уже сожгли сегодня

Главное что укроп косят исправно, та от души

0

42

Vladislav написал(а):

Я не понимаю зачем ты прицепился к этому глупому утверждению, что кто-то там засуетился? Что это меняет?

Как это влияет на то, что против РФ вводят санкции и обвиняют во всём подряд?

ГОВОРИТЬ можно ВСЁ ЧТО УГОДНО!

А вот ЮРИДИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЙ ИСК ПО "РЕПАРАЦИЯМ" предъяви-ка мне! Обоснования какие?  :longtongue:

0

43

Sherlock написал(а):

Фунт написал(а):

    Говорят что сепаратисты почти до тла Горловку уже сожгли сегодня

Главное что укроп косят исправно, та от души

ты же россиянец, конечно тебе нормально. укропов косят, тебе хорошо. Горловку разбомбили, сотни трупов мирняка, тебе тоже хорошо
Вот когда война начнется на вашей территории, посмотрим на тебя

0

44

Сергей Ильвовский написал(а):

ГОВОРИТЬ можно ВСЁ ЧТО УГОДНО!

А вот ЮРИДИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЙ ИСК ПО "РЕПАРАЦИЯМ" предъяви-ка мне! Обоснования какие?

На основании чего против РФ санкции вводят? Доказательства у них есть? Нет. А они вводят, потому что им всё равно. Так же они тебе и "репарацию" присудят.

0

45

Фунт написал(а):

когда война начнется на вашей территории

С какой стати начнется война на территории РФ?
Россияне не такие мудаки как ла-ла-лайцы,никогда не скачут,майданы не устраивают,президентов не свергают,нацизм не проповедуют.
Так что не дождетесь,не надо русских по себе мерить.
А внешнего агрессора просто нет такого,кто мог бы реально угрожать нашей безопасности.

Отредактировано К П (2015-02-16 00:01:05)

0

46

Vladislav написал(а):

На основании чего против РФ санкции вводят? Доказательства у них есть? Нет. А они вводят, потому что им всё равно. Так же они тебе и "репарацию" присудят.

Первая "репарация" начнётся тогда, когда кончится газ в украинских ПХГ, а это произойдёт уже очень скоро. Юропка ведь без газа остаётся и не только сейчас, но и далее.  :longtongue:

0

47

К П написал(а):

Фунт написал(а):

    когда война начнется на вашей территории

С какой стати начнется война на территории РФ?
Россияне не такие мудаки как ла-ла-лайцы,никогда не скачут,майданы не устраивают,президентов не свергают,нацизм не проповедуют.
Так что не дождетесь,не надо русских по себе мерить.
А внешнего агрессора просто нет такого,кто мог бы реально угрожать нашей безопасности.

Отредактировано К П (Сегодня 00:01:05)

что за бред? какой внешний агрессор? Вы Чечню забыли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

48

Сергей Ильвовский написал(а):

Первая "репарация" начнётся тогда, когда кончится газ в украинских ПХГ, а это произойдёт уже очень скоро. Юропка ведь без газа остаётся и не только сейчас, но и далее.

Ой только не надо эти мрии...ЕС от РФ зависит значительно меньше чем РФ от ЕС и всего Запада. Так, что это не "юропка" бегает, а РФ бегает и суетится как ссаный веник.

0

49

#Горловка. Прям щас. Семеро удмуртов пытаются унести дверь с моего подъезда. Это уже ни в какие ворота не лезет.

0

50

Vladislav написал(а):

Ой только не надо эти мрии...ЕС от РФ зависит значительно меньше чем РФ от ЕС и всего Запада. Так, что это не "юропка" бегает, а РФ бегает и суетится как ссаный веник.

Так кто к кому шастал-то я не понял? Неужто Путин куда, кроме Минска?

Ты уж, СБУшный не заговаривался бы - уши вянут твой бред слушать.  :longtongue:

0

51

Фунт написал(а):

#Горловка. Прям щас. Семеро удмуртов пытаются унести дверь с моего подъезда. Это уже ни в какие ворота не лезет.

Наркоман Павлег? Кокс в прямом эфире? Наркоман-ТВ кароче.

0

52

Фунт написал(а):

ты же россиянец, конечно тебе нормально. укропов косят, тебе хорошо.
Вот когда война начнется на вашей территории, посмотрим на тебя

Да уж,  не расстраиваюсь.  Ибо воздается каклам по заслугам.

Когда, если.  Ты по ходу каколь,  раз у тебя перемоги в будущем времени :)

0

53

Sherlock написал(а):

Фунт написал(а):

    ты же россиянец, конечно тебе нормально. укропов косят, тебе хорошо.
    Вот когда война начнется на вашей территории, посмотрим на тебя

Да уж,  не расстраиваюсь.  Ибо воздается каклам по заслугам.

Когда, если.  Ты по ходу каколь,  раз у тебя перемоги в будущем времени :)

та откуда те каклы в Горловке?

0

54

Bajonett написал(а):

Фунт написал(а):

    #Горловка. Прям щас. Семеро удмуртов пытаются унести дверь с моего подъезда. Это уже ни в какие ворота не лезет.

Наркоман Павлег? Кокс в прямом эфире? Наркоман-ТВ кароче.

тебе смешно, а в Горловке сейчас ад

0

55

Фунт написал(а):

а в Горловке сейчас ад

Он там вроде полгода как. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

56

Фунт написал(а):

та откуда те каклы в Горловке?

Каклы в ВСУ, нацгадиях и прочих гомоправосеках.

И их ополченцы гасят аж гхай шумыть.   И это хорошо

0

57

Bajonett написал(а):

Наркоман Павлег? Кокс в прямом эфире? Наркоман-ТВ кароче.

Да - зачотная истерега!

По Горловке нанесли ракетный удар откуда-то из района Дзержинска, т.е. ВСУ

0

58

Фунт написал(а):

Говорят что сепаратисты почти до тла Горловку уже сожгли сегодня

Ты бредишь. Это твои дружки-бандеровцы утюжат Донбасс.

0

59

Andy написал(а):

Фунт написал(а):

    а в Горловке сейчас ад

Он там вроде полгода как. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

полгода там война, а сегодня ад. Сепаратисты сожгут ее до тла до утра, чтобы обвинить ВСУ, а Европа все равно не поверит сепаратам))

0

60

Andy написал(а):

Фунт написал(а):

    Говорят что сепаратисты почти до тла Горловку уже сожгли сегодня

Ты бредишь. Это твои дружки-бандеровцы утюжат Донбасс.

ну давай рассмотрим твой вариант. Ты думаешь ВСУ сейчас утюжат Горловку? Вопрос. Зачем?

0

61

В Горловке боевики "Градом" обстреляли центр города

В Горловке Донецкой области боевики "Градом" из района железнодорожной станции обстреляли центр города.

Об этом со ссылкой на местных жителей сообщил глава облуправления МВД Донетчины Вячеслав Аброськин.

"Также террористы "Градом" из центра города - парк культуры и отдыха им.Горького - обстреливают районы Короленковских ставков и ФТП", - отметил Аброськин.
===

Сволочи. По центру города :(

0

62

НИКАКОЙ информации об обстреле Горловки на УНИАН - НЕТ!

Про Дебальцево есть, про другие инциденты - есть, а вот про Горловку нет почему-то.

Единственно кто пишет - это "Цензор" - но кто ему верит ещё? Тем более даже и он ссылается на Фейсбук.

0

63

Фунт написал(а):

Ты думаешь ВСУ сейчас утюжат Горловку? Вопрос. Зачем?

Тому що пiдарасi,не?

0

64

Фунт написал(а):

В Горловке боевики "Градом" обстреляли центр города

В Горловке Донецкой области боевики "Градом" из района железнодорожной станции обстреляли центр города.

Об этом со ссылкой на местных жителей сообщил глава облуправления МВД Донетчины Вячеслав Аброськин.

"Также террористы "Градом" из центра города - парк культуры и отдыха им.Горького - обстреливают районы Короленковских ставков и ФТП", - отметил Аброськин.
===

Сволочи. По центру города

Судя по выделенным высказываниям, это уже не война, а футбол или баскетбол какой-то. С вокзала в центр, из центра на окраину... А может это новый вид городской связи? А вообще сначала прочитай , что пишешь. А то полный бред получается.

0

65

Сергей Ильвовский написал(а):

НИКАКОЙ информации об обстреле Горловки на УНИАН - НЕТ!

Про Дебальцево есть, про другие инциденты - есть, а вот про Горловку нет почему-то.

Единственно кто пишет - это "Цензор" - но кто ему верит ещё? Тем более даже и он ссылается на Фейсбук.

ты дебил старый?

ДНР обвинила силовиков в обстреле Горловки
http://korrespondent.net/ukraine/politi … e-horlovky

0

66

AlHorezmi написал(а):

Фунт написал(а):

    В Горловке боевики "Градом" обстреляли центр города

    В Горловке Донецкой области боевики "Градом" из района железнодорожной станции обстреляли центр города.

    Об этом со ссылкой на местных жителей сообщил глава облуправления МВД Донетчины Вячеслав Аброськин.

    "Также террористы "Градом" из центра города - парк культуры и отдыха им.Горького - обстреливают районы Короленковских ставков и ФТП", - отметил Аброськин.
    ===

    Сволочи. По центру города

Судя по выделенным высказываниям, это уже не война, а футбол или баскетбол какой-то. С вокзала в центр, из центра на окраину... А может это новый вид городской связи? А вообще сначала прочитай , что пишешь. А то полный бред получается.

что не так написано?

0

67

Фунт
Ну давай я послушаю тоже твои доводы , что ЛНР обстреливает ЛНР. Уж очень вы уже заипали своим дебилизмом. Уж не знаю- взаправдашним или платным
Пы.Сы. Я сейчас в Луганске :longtongue:

Отредактировано yankeegohome (2015-02-16 01:13:23)

0

68

yankeegohome написал(а):

Фунт
Ну давай я послушаю тоже твои доводы , что ЛНР обстреливает ЛНР. Уж очень вы уже заипали своим дебилизмом. Уж не знаю- взаправдашним или платным
Пы.Сы. Я сейчас в Луганске :longtongue:

Отредактировано yankeegohome (Сегодня 01:13:23)

я написал информацию, не нравится - опровергай

Отредактировано Фунт (2015-02-16 01:20:53)

0

69

Фунт Информацию от кого? от источника, живущего в Луганске и которому ты лично доверяешь?

0

70

yankeegohome написал(а):

Фунт Информацию от кого? от источника, живущего в Луганске и которому ты лично доверяешь?

у меня есть друзь в самой Горловке. Говорят что сепаратисты сейчас зверствуют как никогда

0

71

Начнем с минимальной дальности стрельбы Ураганов. Откуда должны были дать залп , чтобы попасть в ближайшые к линии фронта кварталам? Ты звук при пролете этих подарков слышал?

0

72

yankeegohome написал(а):

Начнем с минимальной дальности стрельбы Ураганов. Откуда должны были дать залп , чтобы попасть в ближайшые к линии фронта кварталам? Ты звук при пролете этих подарков слышал?

та там минометами во всю долбят

или это опять хохлы ДРГ? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

73

Фунт
Где там? Я не в Горловке, напоминаю. Я в Луганске. И укры точно также сообщают, что ополченцы обстреливают Луганск, как ты о Горловке. У меня, кстати, тоже в Горловке товарищ. Ну речь не о этом, а вот

Вечером 12 февраля ЛНР обстреляла Луганск из реактивных систем залпового огня. Об этом сообщает пресс-служба полка "Азов" на страничке в Facebook.
- В 23:00 Луганск был обстрелян из РСЗО. Так террористы будут выполнять Минские договоренности, - говорится в сообщении.

0

74

yankeegohome написал(а):

Фунт
Где там? Я не в Горловке, напоминаю. Я в Луганске. И укры точно также сообщают, что ополченцы обстреливают Луганск, как ты о Горловке. У меня, кстати, тоже в Горловке товарищ. Ну речь не о этом, а вот

    Вечером 12 февраля ЛНР обстреляла Луганск из реактивных систем залпового огня. Об этом сообщает пресс-служба полка "Азов" на страничке в Facebook.
    - В 23:00 Луганск был обстрелян из РСЗО. Так террористы будут выполнять Минские договоренности, - говорится в сообщении.

во гады. не только минометами

0

75

Фунт написал(а):

ты дебил старый?

ДНР обвинила силовиков в обстреле Горловки
http://korrespondent.net/ukraine/politi … e-horlovky

Это ты дебил - там про "Град" НИ СЛОВА! Там про артиллерийский обстрел

Отредактировано Сергей Ильвовский (2015-02-16 01:36:23)

0

76

Сергей Ильвовский написал(а):

Фунт написал(а):

    ты дебил старый?

    ДНР обвинила силовиков в обстреле Горловки
    http://korrespondent.net/ukraine/politi … e-horlovky

Это ты дебил - там про Ураганы НИ СЛОВА! Там про артиллерийский обстрел

а, ну тогда все хорошо. да?

0

77

Фунт написал(а):

а, ну тогда все хорошо. да?

Нет.Всё плохо.У Путена есть ядерные миномёты.

0

78

Moore, cьогодні в 01:16

    на цуге сквозит корвалолом
    этот старопердунский аромат знают все
    запах дома престарелых - несвежего белья, корвалола и паровых котлет с гречей из столовки на первом этаже, это цуг
    у одного инсульт, секс-бонбе полтинник, у третьего внуки в школу пошли

    пиздец...
    я задумался, что мне стыдно пинать старых пердунов

Вот так человек описал контингент на Цугундере. К этому "форуму" тоже походу относится http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

79

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Фунт написал(а):

    а, ну тогда все хорошо. да?

Нет.Всё плохо.У Путена есть ядерные миномёты.

лучше бы у тебя мозги были, старый пердун)

0

80

Фунт
Зайди по этой ссыле и попробуй выдвинуть версию- откуда мог быть произведен обстрел. Благо- вариантов не много. Сразу оговорюсь- минимальная дальность у Урагана 8 км. Это чтобы сразу отсечь рассказы о Градах (Смерчах) "на крышах детских садов"))) При этом никто в городе не должен "заметить" пролета этих хреновин над городом
Пардон, ссыль  http://maps.yandex.ua/?um=jZqEhY8zmNVt49nzVoEuXjkAm_7GN1ij&ll=39.389960,48.576633&spn=0.645447,0.343551&z=11&l=map

Отредактировано yankeegohome (2015-02-16 01:42:27)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия должна платить за восстановление Донецка и Луганска