Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про бобров

Сообщений 41 страница 70 из 70

41

Екатеринбуржец написал(а):

Когда я и несколько форумчан форсили этот чисто форуашный мем это было актуально и свежо (года 4 назад). Бобрик был наивный, непуганый, было интересно.
            Но сейчас все эти бобриные темы выглядят протухшими, бесконечно устаревшими, бессмысленными. Впечатление что антибобров из-под палки заставляют выдумывать новую хрень про бобров. Им нехочется, но надо.
            Заканчивайте, "бобр" умер и его труп вы уже не оживите.

После тотального слива их вождя ,совcем у секты кургиняна бледный вид.

0

42

Бобры и скунсы - родственники, на самом деле. :)
Но от скунсов больше вони. Так что предпочту бобров. :)

0

43

doom написал(а):

После тотального слива их вождя ,совcем у секты кургиняна бледный вид.

Бобрам очень важно мнение беглых конадцких укропов. Пешите исчо.
А Ваван вернул России Крым и куй забил на скунсов.

0

44

Профиль написал(а):

колобок написал(а):
да вот - залупу. скептушара, как и его кент долгов - вор, списдивший фору с одноименного ресурса и не ему решать, что теперь она станет рупором белогандонных куйловцев. Не одумается - не будет никакого ресурса. помимо LOIC есть еще роспотребнадзор и ФСБ

А я думаю куда колобок пропал...

0

45

Екатеринбуржец написал(а):

Когда я и несколько форумчан форсили этот чисто форуашный мем это было актуально и свежо (года 4 назад). Бобрик был наивный, непуганый, было интересно.

Но сейчас все эти бобриные темы выглядят протухшими, бесконечно устаревшими, бессмысленными. Впечатление что антибобров из-под палки заставляют выдумывать новую хрень про бобров. Им нехочется, но надо.

Заканчивайте, "бобр" умер и его труп вы уже не оживите.

укроп с белым гандоном.............клиника из еката..............бобер его трахнул............явно http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

46

sturm написал(а):

укроп с белым гандоном.............клиника из еката..............бобер его трахнул............явно

Что это было?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

47

Екатеринбуржец написал(а):

Что это было?

дупу береги от бобра.........в лесу.........пейсы откусит............ночные кошмары  трудно лечить.......

0

48

Екатеринбуржец написал(а):

Что это было?

А это, Фима, тебя прошлые твои заслуги настигают.

0

49

7777777 написал(а):

А это, Фима, тебя прошлые твои заслуги настигают.

Штюрмелло ещё не сообразил? бывает у пивных алкоголиков

0

50

Екатеринбуржец написал(а):

Штюрмелло ещё не сообразил? бывает у пивных алкоголиков

рот закрыл и одел гандон............и шарювари не забудь..........морда

Отредактировано sturm (2015-02-16 18:50:44)

0

51

с хорьком до кучи....................

0

52

Екатеринбуржец написал(а):

Штюрмелло ещё не сообразил? бывает у пивных алкоголиков

Фима, а  ты , что , переобулся на ходу и сразу целкой стал? Так не бывает.
Долго ты трудился над своим имиджем,  так хуле теперь на других валить?

0

53

7777777 написал(а):

doom написал(а):После тотального слива их вождя ,совcем у секты кургиняна бледный вид.Бобрам очень важно мнение беглых конадцких укропов. Пешите исчо. А Ваван вернул России Крым и куй забил на скунсов.
            Подпись автора"Зато у нас нет Чечни"(с)  /укры/

Даааа ?..помнишь, твою Родину Горбачёв просрал, а там, где ты живешь сейчас ,хм, ты лучше меня знаешь ....но уря патроитизм и шапкозакидательство от поколения торчков меня лишь смешит ибо унылое *****

0

54

домушник всех продав...........считает себя в праве  других поучать................живя за бугром...........лезть в страну бывшую.......это ..говорит  что человек не прижился..........на новой Родине...............все чужое кругом  .и хрен то с ним....... http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  .

0

55

Укры. Потом будут волать - "анасзащо?"

0

56

7777777 написал(а):

Фима, а  ты , что , переобулся на ходу и сразу целкой стал? Так не бывает.
Долго ты трудился над своим имиджем,  так хуле теперь на других валить?

сволочь он..........типа хорька.......не так  открыто..но сволочь..не намного лучше

Отредактировано sturm (2015-02-16 18:57:05)

0

57

Бобрам очень важно мнение беглой конадской ковбасы.  Для безродной поебени Родину на конадскую похлебку поменять  как два  пальца обоссать.

0

58

7777777 написал(а):

Фима, а  ты , что , переобулся на ходу и сразу целкой стал? Так не бывает.
Долго ты трудился над своим имиджем,  так хуле теперь на других валить?

Я хотя бы под своим ником сижу, кротяша...

0

59

Джина написал(а):

Укры. Потом будут волать - "анасзащо?"

Уважаемая Джина!
Убедительно прошу вас , когда окажетесь на том свете, не искать чернобривых...

0

60

sturm написал(а):

домушник всех продав...........считает себя в праве  других поучать................живя за бугром...........лезть в страну бывшую.......это ..говорит  что человек не прижился..........на новой Родине...............все чужое кругом  .и хрен то с ним.......   .

За что боролся этот безродный космополит, на то и напоролся. Пущай его теперь негры канадческие утешают.

0

61

Екатеринбуржец написал(а):

Я хотя бы под своим ником сижу, кротяша...

Фиксируем,  что Фима  не дозрел до покаяния.

0

62

7777777 написал(а):

Фиксируем,  что Фима  не дозрел до покаяния.

А чё ты под своим ником не сидишь? Боишься?

0

63

Екатеринбуржец написал(а):

А чё ты под своим ником не сидишь? Боишься?

Угу.
Боюсь.
Фима, а ты и , правда, такой тупой или стараешься так неуклюже  троллить?

0

64

Фима, учитывая тот факт, что ты, хоть и неуклюже, но таки встал на путь исправления дарю тебе эту ссылу. Безвозмездно, т.е. даром.

http://fora-free.com/viewtopic.php?f=1&t=5851&p=125493&hilit=от заикания#p125487

0

65

Джина написал(а):

Понравилось. На ЦУГе взято )))))))))))))))

Любить водку, халяву, революции и быть мудаком — этого еще не достаточно, чтобы называться гражданином России

Зато достаточно, для того, чтобы называцца гражданином Украины...  http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

0

66

7777777 написал(а):

Фима, учитывая тот факт, что ты, хоть и неуклюже, но таки встал на путь исправления дарю тебе эту ссылу. Безвозмездно, т.е. даром.

http://fora-free.com/viewtopic.php?f=1& … p;hilit=от заикания#p125487

Вчера прочитал - ржал в голос....  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

67

dimich написал(а):

бобры создали союз, а союз создал каклов

бобры уничтожили союз
и теперь принялись за россию
чистые майдауны, хехе

0

68

Джина написал(а):

Я же написала, что фраза не мной придумана. Это все равно что нести ответственность за рассказанный анекдот. )))

Кстати, Джина, зря смеешся, скоро будут давать срока за анекдоты. Потерпи немного.

0

69

Tom2k6 написал(а):

бобры уничтожили союз
и теперь принялись за россию
чистые майдауны, хехе

    Какой-то слабенький наброс.Без огонька. Давай, иди у вортекса поучись  и ещё разок попытайся.

0

70

Евгений написал(а):

Вчера прочитал - ржал в голос....

Гоблоёб чтоли?

0