Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Творим историю.Этап третий-решающий тур голосования за название форума


Творим историю.Этап третий-решающий тур голосования за название форума

Сообщений 41 страница 80 из 174

Опрос

Как стоит назвать бывший форум forum.for-ua.com и нынешний наш форум?
П.1. Форум всея Великая и Малыя и Белыя Россия

29% - 16
П.2. Фора. Форум Великой, Малой и Белой Руси

70% - 38
Голосов: 54

1

Первый этап выдвижение здесь - Творим историю. Этап первый - выдвижение названия форума.

Второй этап голосования здесь - Творим историю. Этап второй - голосование за название форума.

По результат второго этапа - третий этап, второй тур голосования, решающий.

Ты твориш историю, голосуй за название форума.

Голосование с 22.08.2014 по 28.08.2014 включительно.


Внизу ники форумчан, что выдвигали варианты названия, под каждый пункт.

П.1. По умолчанию, Скептик, GLOBUS_RU, IgorGr.   

П.2. Forte,Astor

Отредактировано Forte (2014-08-22 00:51:38)

0

41

Forte написал(а):

А что для того что бы устроить голосование надо брать полнопочия у Скептика?

для того, чтобы менять название форума, думаю что надо. По крайней мере, спросить публично его мнение.

Отредактировано медбрат (2014-08-22 18:24:58)

0

42

медбрат написал(а):

для того, чтобы менять название форума, думаю что надо. По крайней мере, спросить публично его мнение.

Отредактировано медбрат (Сегодня 18:24:58)

А мнение форумчан спросить надо? 

И кто тебе сказал что мы меняем название форума?

0

43

Forte написал(а):

Astor написал(а):

Форуму предложили делать свою судьбу своими руками, а некоторые ещё и недовольны.    Было бы лучше переименовать его волевым решением?

Рабство и фанатизм две большие проблемы нашего общества.
Подпись автора
Проголосуй за название форума! Решающий тур, больше такого шанса не будет (внизу по ссылке)
http://for-ua.info/viewtopic.php?id=3739

А как насчёт логотипа? Кто-нибудь красиво рисовать умеет? Демократии не может быть слишком много.

0

44

Astor написал(а):

А как насчёт логотипа? Кто-нибудь красиво рисовать умеет? Демократии не может быть слишком много.

Тапка. По крайней мере она свои демотиваторами прославилась. В любом случае я не рисую логотипы, протому это не ко мне.
Но признаю что логотип тоже нужен.

0

45

медбрат написал(а):

Forte написал(а):

А что для того что бы устроить голосование надо брать полнопочия у Скептика?

для того, чтобы менять название форума, думаю что надо. По крайней мере, спросить публично его мнение.

Отредактировано медбрат (Сегодня 18:24:58)

Медбрат, а Вы устройте Майдан против Форте. Выразите свой протест.:)

0

46

Astor написал(а):

Медбрат, а Вы устройте Майдан против Форте. Выразите свой протест.

Мне вот не понятно чего тут некоторые ерепенятся. Им организовали качественный плебисцит, а они дергаются. Завистников то я могу понять, но пусть сделают лучше - чем сопли пускать.
Но другим то чего не ймется?

А как думаете откуда это? От не желания решать собственные проблемы и производной готовностью делегировать это все кому то?

0

47

Ну какая русь .Давно это было и не правда.Россия тугеза форева.

0

48

Астор ну какая ты русь.Ты же ржечь посполитая .Литвинка кароче.

0

49

Государь и великий князь всея великая и малая и белая России и никак иначе.Это я вам как Рюрикович из рода Толстых говорю.

0

50

Ага, а поставку свидомых на форум будет Шовинист осуществлять....

0

51

Шовинист написал(а):

Государь и великий князь всея великая и малая и белая России и никак иначе.Это я вам как Рюрикович из рода Толстых говорю.

Аз  есмь. И ниипет.

0

52

Forte написал(а):

Ага, а поставку свидомых на форум будет Шовинист осуществлять....
Подпись автораПроголосуй за название форума! Решающий тур, больше такого шанса не будет (внизу по ссылке)
http://for-ua.info/viewtopic.php?id=3739

Думаешь не придут.Форум у них давно в черном списке.Слава буратине.

0

53

Шовинист написал(а):

Думаешь не придут.Форум у них давно в черном списке.Слава буратине.

Надо быть Кашпировским, что бы догадаться что на "Форум  и Мaлыя и Бeлыя Рoccия" 70%+ тут о неньке и борьбе со свидомыми.

Много блуждающих обывателей с неньки могут даже не зайти на форум с таким названием, так как искать будут инфу о неньке.

Вот так форум и начнет терять свою миссию, имхо.

0

54

Шовинист написал(а):

Думаешь не придут.Форум у них давно в черном списке.Слава буратине.

Профессиональных свидомых направляет партия, куда им скажут - туда и пойдут. Сегодня в черном, завтра в белом.

Надо ловить не их, а обычного обывателя.

0

55

У П.2. 1% стырили, караул!

0

56

П.1. Форум всея Вeликaя и Мaлыя и Бeлыя Рoccия
30% - 13
П.2. Фора. Форум Великой, Малой и Белой Руси
69% - 30
Голосов: 43

Отдайте 1%!

0

57

Шовинист написал(а):

Астор ну какая ты русь.Ты же ржечь посполитая .Литвинка кароче.

Я - Золотая Одра, между прочим, если что, которую иногда путали с Литвой. Как Елена Глинская, которую то к татарам, то к литвинам норовят приписать. А она была от Минучихра и Тамары.

0

58

Странно слушать замечания от людей, которые не разбираются в элементарных династических наворотах.:)

0

59

Шовинист написал(а):

Шовинист написал(а):

Государь и великий князь всея великая и малая и белая России и никак иначе.Это я вам как Рюрикович из рода Толстых говорю.

Аз  есмь. И ниипет.

Боярин Толстая Голова? Это, вроде, женская ветка от Ярослава?

0

60

Astor написал(а):

Шовинист написал(а):
Астор ну какая ты русь.Ты же ржечь посполитая .Литвинка кароче.Я - Золотая Одра, между прочим, если что, которую иногда путали с Литвой. Как Елена Глинская, которую то к татарам, то к литвинам норовят приписать. А она была от Минучихра и Тамары.

Драть тебя надо как сидорову козу.

0

61

О, теперь 1% стырили у П.1.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

П.1. Форум всея Вeликaя и Мaлыя и Бeлыя Рoccия
29% - 13
П.2. Фора. Форум Великой, Малой и Белой Руси
70% - 31
Голосов: 44

0

62

Шовинист написал(а):

Драть тебя надо как сидорову козу.

:angry:

0

63

Шовинист написал(а):

Astor написал(а):

Шовинист написал(а):
Астор ну какая ты русь.Ты же ржечь посполитая .Литвинка кароче.Я - Золотая Одра, между прочим, если что, которую иногда путали с Литвой. Как Елена Глинская, которую то к татарам, то к литвинам норовят приписать. А она была от Минучихра и Тамары.

Драть тебя надо как сидорову козу.

Да? И за что же?

0

64

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/58/Tolstoj-rod_1.png

Astor написал(а):

Шовинист написал(а):
Шовинист написал(а):
Государь и великий князь всея великая и малая и белая России и никак иначе.Это я вам как Рюрикович из рода Толстых говорю.
Аз  есмь. И ниипет.Боярин Толстая Голова? Это, вроде, женская ветка от Ярослава?

Вот моя родословная.

0

65

Во всяком случае я себе не выдумываю какое-то диковинное родство с норманнскими кёнингами. :) говорю, как есть.

0

66

Astor написал(а):

Странно слушать замечания от людей, которые не разбираются в элементарных династических наворотах.

Вопрос не по теме:
У Вас так же поворот в сознании по отношении наших меньших братов?

0

67

Astor написал(а):

Шовинист написал(а):
Astor написал(а):
Шовинист написал(а):
Астор ну какая ты русь.Ты же ржечь посполитая .Литвинка кароче.Я - Золотая Одра, между прочим, если что, которую иногда путали с Литвой. Как Елена Глинская, которую то к татарам, то к литвинам норовят приписать. А она была от Минучихра и Тамары.
Драть тебя надо как сидорову козу.Да? И за что же?

В хорошем смысле  :D

0

68

Astor написал(а):

Во всяком случае я себе не выдумываю какое-то диковинное родство с норманнскими кёнингами.  говорю, как есть.

Рёрик мой предок.Нинадо грязи.

0

69

Астор ты чингизидка?

0

70

Шовинист настойчиво в пятницу решил добиться "увидеть сиске"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

71

Шовинист написал(а):

Астор ты чингизидка?

Ага. Я Шибанидка. Тоже, кстати, Чернигов. Может слышали про Игоря Князя? Вот прототип моего предка. И Кончак - тоже. Оба.

0

72

Блин ну скукатища  же какая то.Жена только завтра приедет.А на сигодня я свободный как ветер в поле.

0

73

Forte написал(а):

Шовинист настойчиво в пятницу решил добиться "увидеть сиске" 
Подпись автора
Проголосуй за название форума! Решающий тур, больше такого шанса не будет (внизу по ссылке)
http://for-ua.info/viewtopic.php?id=3739

Чьи? :)

0

74

Astor написал(а):

Чьи?

Тут уж как получится :crazyfun:

0

75

Astor написал(а):

Шовинист написал(а):
Астор ты чингизидка?Ага. Я Шибанидка. Тоже, кстати, Чернигов. Может слышали про Игоря Князя? Вот прототип моего предка. И Кончак - тоже. Оба.

"Шейбаниды (узб. Shayboniylar) — узбекская правящая династия в Бухарском ханстве, ветка Шейбанидов, основателем считается чингизид Мухаммед Шейбани."
Чингизидка или нет?

0

76

Forte написал(а):

Astor написал(а):
Чьи?Тут уж как получится
Подпись автораПроголосуй за название форума! Решающий тур, больше такого шанса не будет (внизу по ссылке)
http://for-ua.info/viewtopic.php?id=3739

Общественник не надо никаво смущать.Мужская солидарность должна быть.

0

77

Шовинист написал(а):

Astor написал(а):

Шовинист написал(а):
Астор ты чингизидка?Ага. Я Шибанидка. Тоже, кстати, Чернигов. Может слышали про Игоря Князя? Вот прототип моего предка. И Кончак - тоже. Оба.

"Шейбаниды (узб. Shayboniylar) — узбекская правящая династия в Бухарском ханстве, ветка Шейбанидов, основателем считается чингизид Мухаммед Шейбани."
Чингизидка или нет?

Джубба или Шибан. Арабское имя. Шибаниды правили и в Средней Азии, и Киев с Черниговом брали. Араб-Шах - то ли родственник, то ли прямой предок. Короче, всё это были князья Шибановские.

0

78

Тимуридка? Кто ты? Открой личико.

0

79

Но, как обы

Шовинист написал(а):

Тимуридка? Кто ты? Открой личико.

Тимур и Джубба были братьями, так что, Шибаниды - это отдельная ветка. Но все, конечно же, были уверены, что Шибановские - это поляки.

0

80

Astor написал(а):

Шовинист написал(а):
Astor написал(а):
Шовинист написал(а):
Астор ты чингизидка?Ага. Я Шибанидка. Тоже, кстати, Чернигов. Может слышали про Игоря Князя? Вот прототип моего предка. И Кончак - тоже. Оба.
"Шейбаниды (узб. Shayboniylar) — узбекская правящая династия в Бухарском ханстве, ветка Шейбанидов, основателем считается чингизид Мухаммед Шейбани."
Чингизидка или нет?Джубба или Шибан. Арабское имя. Шибаниды правили и в Средней Азии, и Киев с Черниговом брали. Араб-Шах - то ли родственник, то ли прямой предок. Короче, всё это были князья Шибановские.

Может ты восходишь к священному роду потомков пророка? О ненаглядная.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Творим историю.Этап третий-решающий тур голосования за название форума