Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Будущее российской армии...Даги пиздят кацапов...Аллах акбар!Хе-хе...


Будущее российской армии...Даги пиздят кацапов...Аллах акбар!Хе-хе...

Сообщений 681 страница 720 из 742

681

Что за "пробелом"? Ручонки дрожат, поц? Чтобы был на Петровско-Разумовской, то есть - на Пролетарской, в 20-00!

Ссыкло подготовило себя съезд?
Понятно. попадешься мне абадонна, жопу на глаза натяну. Попомнишь.

0

682

Не у меня просто нет никакого желания ехать за 600 км, чтобы бить морду какому-то долбоебу.  :rofl:

Ты просто зассал. Кули ты оправдываешься, школота?

0

683

Alias написал(а):

Гурвиц гандон, конечно. Но это не является правилом, что их покрывают.

Я и не утверждал, что это правило. Просто на Украине их пока меньше и они не покупают ментов с потрохами, как в России. Пока что Украину они рассматривают как транзитную страну для переезда в страны ЕС. Но фиг его знает, как оно будет, когда из ЕС их начнут депортировать обратно на Украину. Какой-то даже лагерь на ЗУ  для этих целей создали вроде бы.

0

684

FE написал(а):

Abadonna, харош куйней маяться. Мля, как дети

Я и не маюсь, я веселюсь. :) http://lurkmore.ru/Петровско-Разумовская

0

685

Я и не маюсь, я веселюсь. :)

Ты уже обоссался. У тя штаны как половая тряпка. Не заметил?

0

686

Олег $ написал(а):

Кули ты оправдываешься, школота?

Lurk more newfag!

0

687

by the way написал(а):

Какой-то даже лагерь на ЗУ  для этих целей создали вроде бы.

Да дохера этих лагерей и давно. Просто "нацыю" тут по другому пытались создавать и священыми жывотными были объявлены рагули, а не чичены или азеры, как в РФ. Рагули тоже делали, чего хотели и всегда безнаказано. На любимом ресурсе поревы - ютубе роликов выходок рагулей дофуя.

Ну, а в РФ чичены и прочие даги за рагулей. Вот и вся разница.

0

688

Господа, давайте о чем-нить хорошем.
К примеру о Поревиных 3х ежедневных килогривнях :)

0

689

FE написал(а):

Господа, давайте о чем-нить хорошем.
К примеру о Поревиных 3х ежедневных килогривнях

Да накуй он нужен?

0

690

Олег $ написал(а):

Ты уже обоссался. У тя штаны как половая тряпка. Не заметил?

Неа, не заметил. Штаны у меня в порядке, 1921. Бородатый ты мудак, откуда у тебя такие мысли, пустил теплого? :)

0

691

Lurk more newfag!

Да ну нах!? А может проще? Ссытесь?

0

692

Alias написал(а):

Да накуй он нужен?

Если он о них трындит на весь мир, значит это что-то значит!!! :)

0

693

FE написал(а):

Если он о них трындит на весь мир, значит это что-то значит!!

Комплексы это и больше ничего не значит.

0

694

Смайлики здесь убогие, шо пиздец. На улыбку посмотришь и рыдать хочется... :)

0

695

Неа, не заметил. Штаны у меня в порядке, 1921.

Ваша тупость неописуема. Вы с алиасом неотделимы? Не. у меня сомнения нет, что твои штаны так же обоссаны.
Но бля... Мосги у вас есть?

Бородатый ты мудак, откуда у тебя такие мысли, пустил теплого? :)

Что ты несешь, животное? ТЫ уже приехал на пролетарскую? Не.?
Ты ссыкло.

0

696

Комплексы это и больше ничего не значит.

Разъпанное чиченами очко болит? Я тебя огорчу, малыш. Это не комплексы. Это изнасилование.

0

697

Alias написал(а):

Комплексы это и больше ничего не значит.

Есть такое. Боюсь даже иногда перегнуть палку в его отношении. Возьмет и подвесится. А мне грех на душу.

0

698

Смайлики здесь убогие, шо пиздец.

Здесь не смайлы убогие. А три русофоба убогие.

0

699

Олег $ написал(а):

Разъпанное чиченами очко болит? Я тебя огорчу, малыш. Это не комплексы. Это изнасилование.

да, смайлики действительно убогие. [Тут полагается смайлик катания от смеха].

0

700

FE написал(а):

Есть такое. Боюсь даже иногда перегнуть палку в его отношении. Возьмет и подвесится. А мне грех на душу.

Не. Херню попишет и успокоится.

0

701

Олег $ написал(а):

Да ну нах!? А может проще? Ссытесь?

Ссымся если только тебе в рот, у тебя борода для этого весьма подходящая. :) Ты, журнашлюх, почему еще не на Пролетарской?!

0

702

да, смайлики действительно убогие. [Тут полагается смайлик катания от смеха].

Тебе кто то мешает кататься хоть от смеха хоть от дури?
Да катайся.  Те жеж ролики понравились, катайся хоть дот усрачки. порева постарался, ублажил алиаса.

0

703

Alias написал(а):

Не. Херню попишет и успокоится.

Хрен его знат. Вот папаня его все близко к сердцу принимал, не думаю, что сын его резко отличается. Наследственность - тяжелая штука.

0

704

Ссымся если только тебе в рот, у тебя борода для этого весьма подходящая. :) Ты, журнашлюх, почему еще не на Пролетарской?!

А с чего ты взял, что я не на пролетарской?
Аюбадонна, если человек умер, то это надолго.
Если он полный епанат и чмошник как ты - это навсегда.
А ты ведь трус абадонна. Это реально.

0

705

Хрен его знат. Вот папаня его все близко к сердцу принимал, не думаю, что сын его резко отличается. Наследственность - тяжелая штука.

ФЕ ты отдаешь себе отчет что вы говорите о двух разных людях? Чмо алиас обо мне, а ты о пореве?

0

706

FE написал(а):

Хрен его знат. Вот папаня его все близко к сердцу принимал, не думаю, что сын его резко отличается. Наследственность - тяжелая штука.

Так нужно что-то серьезное, однако, а не просто накуй послать.

0

707

Олег $ написал(а):

Ваша тупость неописуема. Вы с алиасом неотделимы? Не. у меня сомнения нет, что твои штаны так же обоссаны.
Но бля... Мосги у вас есть?

Олежка от страха уже и писать по-русски разучился. Que es esto "мосги"? И почему ты, журнашлюха бородатая, не пользуешься запятыми?!

0

708

Олег $ написал(а):

ФЕ ты отдаешь себе отчет что вы говорите о двух разных людях? Чмо алиас обо мне, а ты о пореве?

Накуй ты нужен, чтобы о тебе говорить? Мы Адесу обсуждаем. Или у тебя папаня тоже повесился?

0

709

Abadonna написал(а):

Олежка от страха уже и писать по-русски разучился. Que es esto "мосги"? И почему ты, журнашлюха бородатая, не пользуешься запятыми?!

Устроим ему мутабор!  :rofl:

0

710

Олег $ написал(а):

ФЕ ты отдаешь себе отчет что вы говорите о двух разных людях? Чмо алиас обо мне, а ты о пореве?

Мы о Пореве трындим, а ты о ком? :)

0

711

Олег $ написал(а):

А с чего ты взял, что я не на пролетарской?
Аюбадонна, если человек умер, то это надолго.
Если он полный епанат и чмошник как ты - это навсегда.
А ты ведь трус абадонна. Это реально.

Уже на Пролетарской? А чего ты там делаешь?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Я же тебе, клоуну, сказал, чтобы ты в 20-00 20-го числа там был, а ты чего сделал? Придется тебе еще и 20-го ехать. :)

0

712

Alias написал(а):

Так нужно что-то серьезное, однако, а не просто накуй послать.

К этому он уже привык :)

0

713

FE написал(а):

К этому он уже привык :)

Во-во.

0

714

Олежка от страха уже и писать по-русски разучился.

От чего? Тупость не пропьешь?

Уже на Пролетарской? А чего ты там делаешь?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Я же тебе, клоуну, сказал, чтобы ты в 20-00 20-го числа там был, а ты чего сделал? Придется тебе еще и 20-го ехать. :)

Я разберусь, чмо. Ты главное приедь, 20-го, в Харьков, на пролетарскую в 20-00. приедь, абаднно. Я тебя жду. Ты главное приедь. Там видно будет

0

715

Alias написал(а):

Устроим ему мутабор!

Долбоеб там уже по Пролетарской бегает и прохожих пугает своей бородатой мордой и пьяными воплями. :) Кто там рядом живет - сходите сфоткайте клоуна, потом на ютьюбе разместим, прославимся. :)

0

716

FE написал(а):

К этому он уже привык

Сахалинская сучка виляет хвостом и срёт где попало,пользуясь тем,что тут нет игнора?Ну ничего порадуйся ещё денёк копрофил...

0

717

Odessa_forever написал(а):

Сахалинская сучка виляет хвостом и срёт где попало,пользуясь тем,что тут нет игнора?Ну ничего порадуйся ещё денёк копрофил...

А ты местный Бог??? Отмеряешь кому скока жить осталось??? Засунул бы свой атавизм се в задницу и щекотал там. Всем было бы смешно :)

0

718

Олег $ написал(а):

От чего? Тупость не пропьешь?

Я разберусь, чмо. Ты главное приедь, 20-го, в Харьков, на пролетарскую в 20-00. приедь, абаднно. Я тебя жду. Ты главное приедь. Там видно будет

Это ты меня спрашиваешь про тупость? Откуда же мне знать, ты же у нас эталон тупости, хоть сейчас в палату мер и весов. :)

Зачем ты стал расставлять запятые уже просто от балды? Ты русский язык плёха знаешь? Как же ты журнашлюхой сосешь?  Что там видно будет? Я просто разобью тебе ***** и на этом все кончится, больше ты на форуме не появишься. Ты же говорил, что уже на Пролетарской, зачем ты постоянно врешь и отмазываешься, гандон? :)

0

719

Долбоеб там уже по Пролетарской бегает и прохожих пугает своей бородатой мордой и пьяными воплями. :) Кто там рядом живет - сходите сфоткайте клоуна, потом на ютьюбе разместим, прославимся. :)

Серьезно? А тебя нет.
Ссышь?

0

720

Олег $ написал(а):

Серьезно? А тебя нет.
Ссышь?

Я просто не бородатый мудак и у меня еще 18-е число. :) Потерялся в календаре, клоун? :)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Будущее российской армии...Даги пиздят кацапов...Аллах акбар!Хе-хе...