Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Будущее российской армии...Даги пиздят кацапов...Аллах акбар!Хе-хе...


Будущее российской армии...Даги пиздят кацапов...Аллах акбар!Хе-хе...

Сообщений 641 страница 680 из 742

641

Олег $ написал(а):

Слышь герой, а где тя найти? Ты жеж могуч и не боишься, верно? Где обитаешь?

Я тебе на прошлой странице все рассказал. Че меня искать? Приходишь и всё.

Отредактировано Alias (2010-09-19 00:51:45)

0

642

Олег $ написал(а):

Дай пару копеек порева. Дай. Хочу быть в инвалидном кресле. Ты знаешь мое имя, город где я живу, видел мою фотку. Дай пару копеек.
Ты жеж чмо, даже рожиту показать боищся....
Бля какие они все таки чмошные трусы...

Будешь в Одессе,может и останешься...Просто глупо делать угрозы,а потом их осуществлять,предварительно всех предупредив,живя в одном государстве...Хотя от мусоров всегда можно откупиться...

0

643

Порева - глупое животное.

0

644

Alias написал(а):

А че это?

Израильская боевая система. :)

0

645

понял, спасибо

Отредактировано Alias (2010-09-19 00:54:28)

0

646

Олег $ написал(а):

да. Я гомик

сознался. респект что не ссышь признать это

0

647

Олег $ написал(а):

да. Я гомик

сознался. респект что не ссышь признать это

0

648

Конец Олежке настал, разнесу его как на Петровско-Разумовской в 2007-ом.

0

649

FE написал(а):

Порева - глупое животное.

И это пиздит чмо с собакой на аватаре...Лучше заткнись сахалинский уёбок,а то мне что-то впадлу сейчас вытерать куй об твои обветренные губы...

0

650

Odessa_forever написал(а):

И это пиздит чмо с собакой на аватаре...Лучше заткнись сахалинский уёбок,а то мне что-то впадлу сейчас вытерать куй об твои обветренные губы...

Адеса, а ты готов на Сахалин ехать?  :rofl:

0

651

Abadonna написал(а):

Конец Олежке настал, разнесу его как на Петровско-Разумовской в 2007-ом.

Та бля,он найдёт миллион причин,чтобы не приехать...

0

652

Odessa_forever написал(а):

Да нет,это как раз многое меняет...Чем больше случаев,тем больше роликов...

Ещё напиши, чем страна больше, тем больше роликов, чем Интернет имеет большее распространение - тем больше роликов. Ты погугли ещё про негров из Пиндостана - до фига говна отыщешь.

Odessa_forever написал(а):

Т.е. ты хочешь сказать,что в ближайшем будущем Украина станет привлекательнее и богаче Москвы?

Не, в ближайшем будущем вряд ли.

Odessa_forever написал(а):

Не посмеятся,а открыть им глаза,а это абсолютно разные вещи...

А то они без тебя про своё дерьмо были не в курсе. И насчёт "не посмеятся" не гони, у тебя даже "хе-хе" в названии ветки. И "бу-га-га" в твоих коментах к роликам.

0

653

Abadonna написал(а):

Конец Олежке настал, разнесу его как на Петровско-Разумовской в 2007-ом.

Ты его хоть узнаешь?

0

654

Alias написал(а):

Адеса, а ты готов на Сахалин ехать?

Угу,только под конвоем....Хе-хе...

0

655

by the way написал(а):

Ещё напиши, чем страна больше, тем больше роликов, чем Интернет имеет большее распространение - тем больше роликов. Ты погугли ещё про негров из Пиндостана - до фига говна отыщешь.

Отстанб пожалуйста...а то Гость ущел и ты занял его место,а у меня мозг не железный...

0

656

by the way написал(а):

Ты погугли ещё про негров из Пиндостана - до фига говна отыщешь.

Не, врядли. Вот про мексов - да. Могу посодействовать. Там их дохира просто. Хотя, это США, там скорее можно найти ролик, как какой-то ихний мент заставляет паралитика встать с постели с помощью электрошокера.

0

657

Будешь в Одессе,может и останешься..

Почему токо в Одессе? Шо за дискриминация? Ты жеж московсикми менатми козырял, не то что харьковскими? Че попустило малость?

онец Олежке настал, разнесу его как на Петровско-Разумовской в 2007-ом.

Для чего столько слов? Да приедь и разнеси.
Сразу предупреждаю: я на форуме выложу фотки с пролетарской.

0

658

Олег $ написал(а):

Почему токо в Одессе? Шо за дискриминация? Ты жеж московсикми менатми козырял, не то что харьковскими? Че попустило малость?

Объясни мне идиотина,какое отношение имеют московские ФСБ-шники (а не менты),к харьковским ментам?

0

659

Ты его хоть узнаешь?

Бля, ну почему вы такие тупые! Моя фотка висит в автатаре и была выложена не раз на фомуме.
Это писдес. Обсирамс не тупым не может быть. Это епануться какая система мышления. Пылесос.

0

660

Объясни мне идиотина,какое отношение имеют московские ФСБ-шники (а не менты),к харьковским ментам?

Объясни мне порева, почему ты такой придурок?

-1

661

Алиас, а ты в Харьков не желаешь приехать? Еблище поправить?

0

662

Олег $ написал(а):

Для чего столько слов? Да приедь и разнеси.
Сразу предупреждаю: я на форуме выложу фотки с пролетарской.

Я выложу фотки с Пролетарской, чтобы все видели твое разнесенное ***** бородатое.

0

663

Не желаю, я тебе сказал где желаю и почему желаю.

0

664

Олег $ написал(а):

Объясни мне порева, почему ты такой придурок?

А зачем? Тебе от этого легче станет? :)

0

665

Alias написал(а):

На украине чурок не покрывают. Это единственная разница.

Я бы не был столь категоричен. Выше я выкладывал ролики про Гурвица и Маркова, которые как раз говорят об обратном.

Alias написал(а):

На меня год назад решило чурло на рынке наехать. Как решило, так и передумало. Почему? Потому, что знает, что безнаказанным не останется. Вот и всё.

Не всё. Обычно они крутые кагалом. Если чурло одно, то оно не очень-то наезжать будет. А если их табун, то как бы ты крут не был, а огребёшь по самые помидоры. Проблема славян в том, что они не столь сплочены, как чурки. Тебя на рынке толпа чурок будет финделить, а славяне тупо будут смотреть и никто придёт на помощь. К сожалению, это действительно так.

0

666

Где этот гандон бородатый? Уже на Петровско-Разумовской? :)

0

667

Олег $ написал(а):

Объясни мне порева, почему ты такой придурок?

Ты опять вопросом на вопрос отвечаешь сука,ну ничего Аба тебя завтра научит культуре общения...Ты главно дойди и не обоссысь по дороге...И фотки сделай...Если успеешь...Хе-хе...

0

668

Олегарх куево-адесский потяфкай исчо, мне скучно :)

0

669

by the way написал(а):

Не всё. Обычно они крутые кагалом. Если чурло одно, то оно не очень-то наезжать будет. А если их табун, то как бы ты крут не был, а огребёшь по самые помидоры. Проблема славян в том, что они не столь сплочены, как чурки. Тебя на рынке толпа чурок будет финделить, а славяне тупо будут смотреть и никто придёт на помощь. К сожалению, это действительно так.

Ну с толпой чурок ничего не сделаешь, я это знаю. Хер знает, чего он на попятную пошел. Покричали друг на друга как бабуины и он ушел. Ничего особенного не было.

0

670

by the way написал(а):

Не всё. Обычно они крутые кагалом. Если чурло одно, то оно не очень-то наезжать будет. А если их табун, то как бы ты крут не был, а огребёшь по самые помидоры. Проблема славян в том, что они не столь сплочены, как чурки. Тебя на рынке толпа чурок будет финделить, а славяне тупо будут смотреть и никто придёт на помощь. К сожалению, это действительно так.

С этим только дурак будет спорить...Только это касается и русских...Редко,кто-то один лезет выёбываться...

0

671

Odessa_forever написал(а):

Ты опять вопросом на вопрос отвечаешь сука,ну ничего Аба тебя завтра научит культуре общения...Ты главно дойди и не обоссысь по дороге...И фотки сделай...Если успеешь...Хе-хе...

Гамадрил шароварный, а че ты свои боишься выложить?

0

672

by the way написал(а):

Я бы не был столь категоричен. Выше я выкладывал ролики про Гурвица и Маркова, которые как раз говорят об обратном.

Гурвиц гандон, конечно. Но это не является правилом, что их покрывают.

0

673

FE написал(а):

Гамадрил шароварный, а че ты свои боишься выложить?

Ещё один пидарок выискался...Я же говорил,что боюсь,что ты влюбишься и отстосёшь прямо в аэропорту...Хе-хе...

0

674

выложу фотки с Пролетарской, чтобы все видели твое разнесенное ***** бородатое.

Ну, так пробелом нет. Завтра отчет.

Не желаю, я тебе сказал где желаю и почему желаю.

Ты просто зассал.

А зачем? Тебе от этого легче станет? :)

Каюсь нет. Дурацкий я вопрос задал.

0

675

Odessa_forever написал(а):

Ещё один пидарок выискался...Я же говорил,что боюсь,что ты влюбишься и отстосёшь прямо в аэропорту...Хе-хе...

Ой, вэй. Я с животными половых связей не имею. Не надо проецировать свою генетику на окружающих :)

0

676

Олег $ написал(а):

Ну, так пробелом нет. Завтра отчет.

Что за "пробелом"? Ручонки дрожат, поц? Чтобы был на Петровско-Разумовской, то есть - на Пролетарской, в 20-00!

0

677

Порева. Обьясни мне два момента. Почему у тебя нет прав и почему ты боишься показать свою фотку???

0

678

Ты опять вопросом на вопрос отвечаешь сука,ну ничего Аба тебя завтра научит культуре

Порева, ты даже фотку свою ссышь выложить. Кого ты тут пытаешься поразить своей крутостью?

0

679

Олег $ написал(а):

Ты просто зассал.

Не у меня просто нет никакого желания ехать за 600 км, чтобы бить морду какому-то долбоебу.  :rofl:

0

680

Abadonna, харош куйней маяться. Мля, как дети.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Будущее российской армии...Даги пиздят кацапов...Аллах акбар!Хе-хе...