Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Будущее российской армии...Даги пиздят кацапов...Аллах акбар!Хе-хе...


Будущее российской армии...Даги пиздят кацапов...Аллах акбар!Хе-хе...

Сообщений 601 страница 640 из 742

601

Abadonna написал(а):

Ну что, ***** харьковское, обоссался? Где ты там? Чтобы был на Пролетарской в 20-00, а то я тебя дома найду.

пожалей старпера кто нас веселить будет?)))))))))))

0

602

Олег $ написал(а):

Завтра ты будешь на пролетарской?
Заметано. Остальной базар лишний.  Я буду на выходе по ходу движения правая сторона. Жду.

Чтобы был, *****. Разъебу тебе морду.

0

603

Abadonna написал(а):

мастер спорта по кикбоксингу

Уважаю. Тоже этой байдой 3 года занимался. Но щас врядли чье-либо табло ногой разнесу, я ее просто до табла не подниму.  :glasses:

0

604

inorodec написал(а):

пожалей старпера кто нас веселить будет?)))))))))))

Он и будет, гыгыгыгы. :)

0

605

а то я тебя дома найду

Это было бы идеально. Найди меня абачмо дома. Это будет идеально. Пацаны реально скучают.

0

606

Олег $ написал(а):

Завтра ты будешь на пролетарской?
Заметано.

Алежка, не буду. Мне далеко туда. Ты в киеве предлагал - туда смогу подъехать.

0

607

Разъебу тебе морду.

Вперед. Мы все уже сказали. Жду.

0

608

Олег $ написал(а):

Завтра ты будешь на пролетарской?
Заметано. Остальной базар лишний.  Я буду на выходе по ходу движения правая сторона. Жду.

Ты бы хоть время спросил,герой блять...Хе-хе...

0

609

Олег $ написал(а):

Это было бы идеально. Найди меня абачмо дома. Это будет идеально. Пацаны реально скучают.

Партнеры твои половые? Не дай б-г тебя не будет на Пролетарской, гандон, я тебе разъебу ебло.

0

610

Алежка, не буду. Мне далеко туда.

Божде, какой ты тупой епанат. Это было написано абадроне. Ты можешь подъезжать када хочешь.
Чмори и есть чмори....

0

611

Odessa_forever написал(а):

Ну как тебе сказать..Ролик из старт-топика совсем свежий (пару месяцев)...

Два месяца в Интернете - целая эпоха. Это всё уже много раз  перетиралось на всех форумах. Но нет, тебе надо было обязательно ещё и сюда притащить, чтобы  радостно похрюкать о том, что в России чурки русских мочат, а на Украине отважные украинцы такой фигни не допускают. Самому-то не смешно?

Odessa_forever написал(а):

А вот твоя куйня про чечена и унсо воняет нафталином за киллометр...

Ну не всё ж одному тебе нафталиновые ролики выкладывать. Кстати, отважные украинцы на том ролике - твои зёмы, одесситы.

0

612

Олег $ написал(а):

Божде, какой ты тупой епанат. Это было написано абадроне. Ты можешь подъезжать када хочешь.
Чмори и есть чмори....

а фуле тогда на мой пост ответил, если это было не мне?  :rofl:

0

613

Олег $ написал(а):

Это было бы идеально. Найди меня абачмо дома. Это будет идеально. Пацаны реально скучают.

*****,так ты уже пацанов подписывать собрался?Не удивлюсь,если этими пацанами будут мусора,которым ты обоссавшись,побежишь писать заяву...

0

614

Ты бы хоть время спросил,герой блять...Хе-хе...

Еще один епанат...ю Он написал в 20 00. Чмо порева, за скоко ты диплом купило?

Не дай б-г тебя не будет на Пролетарской, гандон, я тебе разъебу ебло.

Нужны еще какие-то слова, дешевка!?

0

615

Олег $ написал(а):

Вперед. Мы все уже сказали. Жду.

Кто мы? Половых партнеров хочешь привести? Я тебя тогда просто кончу. Долбоеб, я только с соревнований, в форме великолепной, всех вас разнесу, а тебя кончу. И уеду.

0

616

Мальчики, а вам не надоело ругаться на публике? Или здесь личка не работает?

0

617

by the way написал(а):

Два месяца в Интернете - целая эпоха. Это всё уже много раз  перетиралось на всех форумах. Но нет, тебе надо было обязательно ещё и сюда притащить, чтобы  радостно похрюкать о том, что в России чурки русских мочат, а на Украине отважные украинцы такой фигни не допускают. Самому-то не смешно

А ты сравни количество и качество роликов,умник...Я был в Москве прошлым летом и видел своими глазами толпы чурок,а в Одессе,даже лезгинку на улице станцевать некому...Так что не делай волны и не ищи *****,там где его нет...

0

618

а фуле тогда на мой пост ответил, если это было не мне?  :rofl:

Головка бо-бо!?
Чья там была цитата?

е удивлюсь,если этими пацанами будут мусора,которым ты обоссавшись,побежишь писать заяву...

Вспоминая посты поревы о корках, друзьях и прочем, этот пост особенно фееричен.

0

619

Odessa_forever написал(а):

если этими пацанами будут мусора,которым ты обоссавшись,побежишь писать заяву...

Мусоров я перекуплю на раз.

0

620

Abadonna написал(а):

Кто мы? Половых партнеров хочешь привести? Я тебя тогда просто кончу. Долбоеб, я только с соревнований, в форме великолепной, всех вас разнесу, а тебя кончу. И уеду.

Одень что под футболку, если наш чиченолюб решит ножом махать.

0

621

by the way написал(а):

Мальчики, а вам не надоело ругаться на публике? Или здесь личка не работает?

Вы бабо?

0

622

Это начало дружбы ..... серьезно .......

0

623

Кто мы? Половых партнеров хочешь привести? Я тебя тогда просто кончу. Долбоеб, я только с соревнований, в форме великолепной, всех вас разнесу, а тебя кончу. И уеду.

Тебе нужно поговорить или сделать, дешевка? Приедь и кончи. Я жду. Чего тебе еще нужно?

0

624

Ну что, Алежка, протрезвел, гандон штопаный? Чтобы был на Пролетарской в 20-00 20-го сентября 2010-го года! Понял меня?

0

625

Мальчики, а вам не надоело ругаться на публике? Или здесь личка не работает?

Да мне то покуй. но поцанам нужна явно не литчка, а публичка.

0

626

Abadonna написал(а):

Кто мы? Половых партнеров хочешь привести? Я тебя тогда просто кончу. Долбоеб, я только с соревнований, в форме великолепной, всех вас разнесу, а тебя кончу. И уеду.

он гомик. охото тебе с ним дело иметь? фу.

0

627

Alias написал(а):

Одень что под футболку, если наш чиченолюб решит ножом махать.

Я владею крав магой в совершенстве, засуну ему в жопу перо его.

0

628

Abadonna написал(а):

крав магой

А че это?

0

629

Odessa_forever написал(а):

А ты сравни количество и качество роликов,умник...Я был в Москве прошлым летом и видел своими глазами толпы чурок,а в Одессе,даже лезгинку на улице станцевать некому...Так что не делай волны и не ищи *****,там где его нет...

да он тоже нашел ролик с украми и теперь гордится что чурки и в укрии пиздят русских. одобрямсу счастье.

0

630

Мусоров я перекуплю на раз.

Это вне конкуренции...

Ну что, Алежка, протрезвел, гандон штопаный? Чтобы был на Пролетарской в 20-00 20-го сентября 2010-го года! Понял меня?

Я сказал, что жду тебя. Что тебе еще нужно услышать?

0

631

Odessa_forever написал(а):

А ты сравни количество и качество роликов,умник...

Это абсолютно ничего не меняет.

Odessa_forever написал(а):

Я был в Москве прошлым летом и видел своими глазами толпы чурок,а в Одессе,даже лезгинку на улице станцевать некому...

Я уже писал выше - Украина пока что менее привлекательна для чурок, поэтом их меньше. Но не бзди - всё ещё впереди.

Odessa_forever написал(а):

Так что не делай волны и не ищи *****,там где его нет...

Ну по говну это как раз ты спец. Вон сколько говна с ютуба припёр чтобы только посмеяться над русскими.

0

632

он гомик. охото тебе с ним дело иметь? фу.

Да, да. Я гомик, чеченожид, какол, сталираст. Это что-то меняет? Мешает приехать на пролетарскую?

0

633

Олег $ написал(а):

Вспоминая посты поревы о корках, друзьях и прочем, этот пост особенно фееричен.

Так а я всгда говорил,что дам пару копеек и ты будешь до пенсии пускать слюни в инвалидном кресле...А вот про мусоров ты припиздел...с ними у меня нету никаких дел...Хотя выход есть на очень серьёзных людей,которые закинут тебя в СИЗО и выебут в жопу,посадив тебя в прессхату к твоим любимым чуркам, по моей просьбе,а те ещё это всё и на камеру снимут...Прадва придётся за это заплатить,но чего не сделаешь ради ымперца...

0

634

Ну по говну это как раз ты спец. Вон сколько говна с ютуба припёр чтобы только посмеяться над русскими.

Работа у него такая. Кому что. кто-то делом занят, а кто-то порева или абадонна

0

635

by the way написал(а):

Я уже писал выше - Украина пока что менее привлекательна для чурок, поэтом их меньше. Но не бзди - всё ещё впереди.

На украине чурок не покрывают. Это единственная разница. На меня год назад решило чурло на рынке наехать. Как решило, так и передумало. Почему? Потому, что знает, что безнаказанным не останется.

Вот и всё.

0

636

Так а я всгда говорил,что дам пару копеек и ты будешь до пенсии пускать слюни в инвалидном кресле...

Дай пару копеек порева. Дай. Хочу быть в инвалидном кресле. Ты знаешь мое имя, город где я живу, видел мою фотку. Дай пару копеек.
Ты жеж чмо, даже рожиту показать боищся....
Бля какие они все таки чмошные трусы...

0

637

by the way написал(а):

Это абсолютно ничего не меняет.

Да нет,это как раз многое меняет...Чем больше случаев,тем больше роликов...

by the way написал(а):

Я уже писал выше - Украина пока что менее привлекательна для чурок, поэтом их меньше. Но не бзди - всё ещё впереди.

Т.е. ты хочешь сказать,что в ближайшем будущем Украина станет привлекательнее и богаче Москвы?

by the way написал(а):

Ну по говну это как раз ты спец. Вон сколько говна с ютуба припёр чтобы только посмеяться над русскими.

Не посмеятся,а открыть им глаза,а это абсолютно разные вещи...Если бы я хотел запостить говна,то я бы запостил совершенно другие ролики...

0

638

На украине чурок не покрывают. Это единственная разница.

Слышь герой, а где тя найти? Ты жеж могуч и не боишься, верно? Где обитаешь?

0

639

Олег $ написал(а):

Чего тебе еще нужно?

Мне нужно, чтобы ты был 20-го в 20-00 на Пролетарской, гандон. Морду тебе набью за твой нацизм.

0

640

Сборище трусов... Ну, собственно понятно почему они от чиченов воют... страшно им... Ссыкливо.... Одиноко...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Будущее российской армии...Даги пиздят кацапов...Аллах акбар!Хе-хе...