Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » украинцы, за что вы так ненавидите русских?


украинцы, за что вы так ненавидите русских?

Сообщений 1 страница 40 из 130

1

я вот не пойму... откуда эта ненависть, которая всегда была, но сидела где то очень глубоко... её скрывали и тихо кляли клятых москалей на кухне
обьясните, откуда эта звероподобная злость (москаляку на гыляку!) доходящая до фанатизма?
ответьте лично за себя, загляните глубоко в себя... где начало этой бесконечной ненависти? вам в борщ насрали?

0

2

о.. а вот и долгожданное "а нас за шо")))

0

3

t72 написал(а):

о.. а вот и долгожданное "а нас за шо")))

да нет, ты похоже не понял...
я ищу причину вашей ненависти? вот за что ты ненавидишь меня? (для справки - я русская) просто любопытно... хотя пофиг

0

4

sonata_mos написал(а):

t72 написал(а):

    о.. а вот и долгожданное "а нас за шо")))

да нет, ты похоже не понял...
я ищу причину вашей ненависти? вот за что ты ненавидишь меня? (для справки - я русская) просто любопытно... хотя пофиг

Подпись автора

    я сИВодня добрая...

я даже не знаю мужик ты или баба (судя по подписи баба). За что мне тебя ненавидить?

0

5

Банальная зависть к более успешному.

0

6

t72 написал(а):

sonata_mos написал(а):

    t72 написал(а):

        о.. а вот и долгожданное "а нас за шо")))

    да нет, ты похоже не понял...
    я ищу причину вашей ненависти? вот за что ты ненавидишь меня? (для справки - я русская) просто любопытно... хотя пофиг

    Подпись автора

        я сИВодня добрая...

я даже не знаю мужик ты или баба (судя по подписи баба). За что мне тебя ненавидить?

а как с "москаляку на гиляку"?
ты выбрал уже гиляку для меня?

0

7

sonata_mos написал(а):

... где начало этой бесконечной ненависти? вам в борщ насрали?

хохлизм оказался вонючей пустышкой .... мерзким пуком ..... и хахлы это осознали .... отсюда и ненависть .... они себя ненавидят ....

+1

8

http://ru.wikipedia.org/wiki/Фанатизм

Отредактировано v0i (2014-08-21 21:41:23)

0

9

v0i написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фанатизм

Подпись автора

    --
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

спасибо.... всё совпадает

"Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. fanatismus — от fanaticus «фанатик» — от fanum «храм»[1]) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений. Фанатик — фанатичный человек (в прямом и фигуральном смыслах)."

0

10

sonata_mos написал(а):

а как с "москаляку на гиляку"?
ты выбрал уже гиляку для меня?

этот клич "развлечения" националистов. Я не националист. Гилляка только для вооруженных сепаратистов

-1

11

Чтобы заметили.
Хоть кто-то заметил.

0

12

sonata_mos написал(а):

я вот не пойму... откуда эта ненависть, которая всегда была, но сидела где то очень глубоко... её скрывали и тихо кляли клятых москалей на кухне
обьясните, откуда эта звероподобная злость (москаляку на гыляку!) доходящая до фанатизма?
ответьте лично за себя, загляните глубоко в себя... где начало этой бесконечной ненависти? вам в борщ насрали?

Есть мечта. И есть те, кто эту мечту в жопу засунул. Назло.

Противостояние с Россией - смысл жизни. Ничего другого нет. Даже если впереди голодная смерть. Один хрен Кремль виноват.

0

13

А до Еуропы маленьких укрят не пущяете - почему???  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/hunter.gif

0

14

Потому что :

Какол - Человек неудачник

Какляндия - Страна неудачник

0

15

Таки сколько вас, долбоепов, здесь собралось...

Один свет: Попрыгать - Кто не скачет, тот маскаль!

Как мне отсосать, тем кто прыгал - я расскажу при личной встрече....

В очередь, сукины дети... В очередь....

Пиписка у меня одна - занимайте очередь заранее.....

0

16

умный украинец =>русский
Ненависть от комплексов и зависти к более умным

0

17

sonata_mos написал(а):

я вот не пойму... откуда эта ненависть, которая всегда была, но сидела где то очень глубоко...

Я вот тоже не пойму. Мать украинка, пол жизни прожила в России, сейчас на Украине.
Всю жизнь шипит... Спрашивал: "почему?" Отвечает: "Потому что..."
Разговаривает по русски так, что не отличишь от россиянки, без какого-либо "южного" акцента, разговаривает изумительно по украински. Говорит, что думает на том языке на котором говорит.
Сестра тоже шипит, всю жизнь.... Со мной сейчас даже разговаривать не хочет, трубку сразу бросает, из "друзей " выкинула...

0

18

http://ic.pics.livejournal.com/ku_zina/14746458/28532/28532_original.jpg

+2

19

sonata_mos написал(а):

я вот не пойму... откуда эта ненависть, которая всегда была, но сидела где то очень глубоко... её скрывали и тихо кляли клятых москалей на кухне
обьясните, откуда эта звероподобная злость (москаляку на гыляку!) доходящая до фанатизма?
ответьте лично за себя, загляните глубоко в себя... где начало этой бесконечной ненависти? вам в борщ насрали?

А не пох ихняя ненависть ? Пусть хоть усрутся.

0

20

Ненависть? Насчет терминов не знаю, но в РФ москвичей точно не любят.. Стоит от Московии отьехать на пару сотен км.. А то шо укры, не очень добры к россиянам( ЕБН придумал?), таки да..

0

21

Укропских блядей сняли с довольствия вот теперь пидоры завидуют  соседу

Геноцид геноцид и еше раз геноцид нужен

Зря империя считала их равными

Только ущемление в правах и максимальный рост до дворника в империи способен вправить клопам мозги

0

22

sonata_mos

та им (хохлам) пофиг.............. за редкими исключениями "моральных ублюдков", которых на самом деле полно везде
...........юг, благодатные почвы и отсутствие крупных проблем последние 20-50 лет......... сделали свое дело

проблема вовсе не в пиндосах или ЕС
проблема в "скотской" сущности самого человека...........- увы.........в том числе и "хохло-русского" человека ....как, впрочем, и " других цивилизованных "людей""

ЧЕЛОВЕК............он должен бороться.......преодолевать проблемы постоянно................иначе он превратится в "Обаму"

Верю, что ....когда-нибудь......Господь разрешит русским обходиться без Начальников и Хозяев ......... но это еще не скоро .........иначе - только обратно, на деревья

Проблемы - это хорошо............- только проблемы делают нас людьми

+1

23

кацапы, вас по большому счету не любят во всем мире. Ну или смеются над вами)) А обижаетесь только на Украину))

0

24

Relict написал(а):

sonata_mos написал(а):

    я вот не пойму... откуда эта ненависть, которая всегда была, но сидела где то очень глубоко... её скрывали и тихо кляли клятых москалей на кухне
    обьясните, откуда эта звероподобная злость (москаляку на гыляку!) доходящая до фанатизма?
    ответьте лично за себя, загляните глубоко в себя... где начало этой бесконечной ненависти? вам в борщ насрали?

А не пох ихняя ненависть ? Пусть хоть усрутся.

пофиг, но жутко любопытно
я всегда пытаюсь найти всему логическое обьяснение, а вот тут вот затрудняюсь.... нет логики... не виже её

0

25

Самоутвердиться пытаются. Но не получается. А тут рядом москали, такие же на вид, но почему-то более успешные. Да еще и слабохарактерные какие-то, в них плюешь, а они все утираются. Значит, надо самоутвердиться за счет москалей. А успехи их все себе приписать, даром что ли рядом живем. Москали при этом меняться не имеют права, должны и дальше утираться, иначе - ватники, кацапы, рашисты, путлер и т.д.
Вообще, все очень просто. Жители Украины решили стать отдельной нацией, построить свое государство, будучи русским (по кр мере половина из них). Но русскость они свою откинули, т.к. им внушили, что это отстой. Историю откинули. И рьяно взялись ломать все и нагибать всех несогласных под свое видение. И что будет? Да будет история учить их, как и все народы, как надо и как не надо делать. Только тяжелое это дело - уроки истории. Ну, не хотят воспользоваться уроками русской истории - вэлкам учиться на своих кровавых соплях ошибках.

0

26

Щелкунчик написал(а):

Ненависть? Насчет терминов не знаю, но в РФ москвичей точно не любят.. Стоит от Московии отьехать на пару сотен км.. А то шо укры, не очень добры к россиянам( ЕБН придумал?), таки да..

Таки да... а почему?

0

27

t72 написал(а):

кацапы, вас по большому счету не любят во всем мире. Ну или смеются над вами)) А обижаетесь только на Украину))

и хто ж тебе такую бредятину сказал? доверчивый ты наш

0

28

житель Киева написал(а):

Банальная зависть к более успешному.

+1927

+1

29

t72 написал(а):

кацапы, вас по большому счету не любят во всем мире. Ну или смеются над вами)) А обижаетесь только на Украину))

дорогуша, отвыкаем говорить за "весь мир", привыкаем говорить только за себя. взрослейте, хохлы.

0

30

Украина, Мелитополь. Правосеки вычисляют сепаратистов среди местных жителей.

0

31

Тупой вопрос..Это государственная идеология

0

32

Soft123 написал(а):

Тупой вопрос..Это государственная идеология

ты думаешь они об этом знают? у них это похоже на генетическом уровне
родился и уже ненавидит...
странность какая то
лично я воспринимаю человека как личность и мне пофиг, еврей ли он, немец, казах, китаец...
а вот "москаляку на гиляку"... я не вижу логического обьяснения...
ошибка в хромосомах?
пусть обьяснят, я постараюсь понять

0

33

sonata_mos написал(а):

я вот не пойму...

Я не хахоль, но попробую объяснить... В 2004 году я еще училась  в школе, летом была в Карпатском, как было заявлено в рекламном буклете, спортивно-оздоровительном лагере. Возраст 10- 17 лет. Инструкторами-педагогами там были странные такие люди с хорошим таким акцентом, а вечером пели .. "Лента за лентой" и другие веселые "детские" бандеровские песни. Мама забрала меня оттуда на пятый день, я подралась, хдд Потому что именно тогда я поспорила с одним долбнем моего возраста на тему того, что Слава Украине-Героям слава, это маркер времен ВОВ для опознания рейховцами укропитеков Нахтигаль и.т.д Это был всего лишь 2004 год и все говорили, да нууу у нас нету фашистов. Прошло 10 лет и из вялой и ползучей фашизации за последние несколько лет этот мейнстрим превратился в огромный , мутный поток, в котором утонуло несколько поколений, которые искренне верят в то, что Бандера риали герой-освободитель. Тут только лоботомия или новая карта памяти спасет.

Отредактировано Робкий кролик (2014-08-21 22:14:13)

+4

34

Каклы обычные закомплексованные недоделки. Из-за их комплексов у них обида на всех, кто успешнее их и не хочет им помогать просто так. Чуть что не по каклятски они начинают истерить и биться лбом об стену скакать на граблях, чтобы доказать самим себе о своей полноценности. Со стороны это всё выглядит настолько комичным, но каклы из-за того что над ними смеются начинают себя увечить (убивать или пытаться прогнать всех с ними несогласных).
Этот массовый психоз недоумков надо лечить каким-то образом, но никому в мире до самих каклов нет дела и они продолжают заниматься членовредительством. А если ещё учесть, что с помощью каклов остальные решают свои интересы пока эти дауны скачут, то совсем печалька.
Я так кратко и тезисно, поэтому немного не связно, но идея в целом должна быть понятна.

+1

35

Мда, последнее время мне в голову пришла крамольная мысль что советская практика принудительного лечения в психушках антисоветчиков была правильной...

0

36

Украинство это секта. Зародилась секта на основе ненависти к России. Не будет ненависти и исчезнет украинство.

+1

37

sonata_mos написал(а):

пофиг, но жутко любопытно
я всегда пытаюсь найти всему логическое обьяснение, а вот тут вот затрудняюсь.... нет логики... не виже её

Соната, если Вам действительно интересно, то это ведь не такой простой вопрос. Тут одним предложением не ответишь. И ненавидели не все, и сейчас ненавидят не все. Это ж изначально идеология западенцев. Как она формировалась под влиянием Польши и Австрии тоже можно проследить. Как эти страны ее выпестовывали, как уничтожали тех, кто сопротивлялся. Ну знаете ведь наверняка про Талергоф. Вопрос, почему так многие на Укре заразились ею? Ну видимо, заманчиво было. По этой версии москали - ущербные по сравнению с украми. Приятно же это сознавать, вот тебе и доказательства приводят. Да еще страшилками про москалей подкрепляют, да много ведь всего. Повелись они. Хотят быть "царицею морскою", а золотая рыбка чтоб на посылках.
Здесь можно все-таки вспомнить, как мы повелись в 90-е. Сами себя чуть ли не ненавидели. Единственное только, не было у нас нацизма в отличие от Украины. А так тоже голову задурили западной дурью. Так что украинцам пройти свой путь надо, как нам с 90-го по 2000-ый.

0

38

кацапы, вас по большому счету не любят во всем мире. Ну или смеются над вами)) А обижаетесь только на Украину))

Бред и зависть.Ток вчера разговаривала с..родственником.В Германии "по обмену"
Говорит задолбали.Ошалели грит.Так и в заграницах не впервой.Подходят/спрашивают "а правда ты русский?" "А можно с тобой сфотографироваться"
Запределье.Такой интерес к нашим был только ..нуу  в совке, наверное.
Понятно канешна.Последние годы мы интересны только кошельком своим были.

+1

39

ВиР написал(а):

Мда, последнее время мне в голову пришла крамольная мысль что советская практика принудительного лечения в психушках антисоветчиков была правильной...

Нет, не надо народ за дураков держать. Пусть имеет возможность сравнивать и думать сам. В советские времена с пропагандой и железным занавесом перегнули, вот народ и оболванили потом по полной. Запретный плод-то сладок. А сейчас вот либерастов почитаешь-посмотришь и думаешь, ну его нафиг...

+1

40

Olegcur написал(а):

Украинство это секта. Зародилась секта на основе ненависти к России. Не будет ненависти и исчезнет украинство.

+100000. Ненависть - это основа так называемой укрогосударственности нынче.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » украинцы, за что вы так ненавидите русских?