Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » На соседнем форуме каклы разоряются по поводу Бурятии


На соседнем форуме каклы разоряются по поводу Бурятии

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Чупакабра написал(а):

Ну таки что, плохое место???

Таки я про плохое и не говорил :) Просто, есть некоторые моменты, ткскзть, особенности местной культуры :)

0

42

v0i написал(а):

Таки я про плохое и не говорил  Просто, есть некоторые моменты, ткскзть, особенности местной культуры

В чужой манастырь со своими правилами НЕ ЛЕЗУТЬ.......................

Не какол чай...............

0

43

v0i написал(а):

Шовинист написал(а):
Откудава это вам известно если не секрет конечно.У меня родня там есть. Русские
Подпись автора--
Гадюшник с колесиками сюда, ку!

Выпивал я как то в Москве с бурятами.Ничего плохого говорить не буду но как то они мне диковаты показались.Никаво не хочу обидеть Боже упаси

0

44

Чупакабра написал(а):

В чужой манастырь со своими правилами НЕ ЛЕЗУТЬ.......................

Зачем лезть, да еще и с правилами? Просто... надо быть подготовленным, что ли :)

0

45

Шовинист написал(а):

Выпивал я как то в Москве с бурятами.Ничего плохого говорить не буду но как то они мне диковаты показались.Никаво не хочу обидеть Боже упаси

Прокатись во львовскую область, или в пригороды ЧОПа, Берлибаша, Лужанки, Тересвы.........   там тоже пипл дикий............   Даже не скачуть, и к русским отлично относятся...

0

46

http://i.pixs.ru/storage/3/3/3/1jpg_8115586_13515333.jpg

0

47

Патриот написал(а):

«Отправьте нас в другой регион»
№139 от 14.08.2014

ну какелы писатели еще те! А вот на видео сложнее придумать. Да конечно не без проблем, но у них там все чиновники региональные побывали. Оформляются.

В Архангельск продолжают прибывать украинские беженцы

29.07.2014 / 20:20

В реабилитационном центре "Родник" уже проживают 38 граждан Украины. Ночью к ним присоединились ещё 24 человека из Донецкой и Луганской областей. Сегодня с ними за закрытыми дверями беседовал министр труда, занятости и социального развития Архангельской области. Обсуждали как бытовые вопросы, так и глобальные, в том числе - трудоустройство.
Павел Шевелев, министр труда, занятости и социального развития Архангельской области:
- Главный вопрос, который волнует людей в первую очередь - это вопрос их будущего. Конечно, перед каждым из них сейчас стоит выбор - трудный выбор жизненного пути, и один из критериев этого выбора - возможность трудоустройства.
Но для того, чтобы официально работать в нашем регионе, граждане Украины должны получить свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской федерации. Такие справки сейчас выдает Федеральная миграционная служба. Руслан приехал в Архангельск сегодня ночью. Теперь уже спокойно рассказывает, как на рейсовом автобусе добирался до границы с Россией. На блок постах постоянно останавливали, проверяли документы.
Руслан Шамов, житель г.Харциск Донецкой области:
- Было видно, что там в лесах стояли танки, все окопаны. Тем не менее, до границы добрались спокойно. Всё там оформили, проехали, и вот теперь мы на территории Российской Федерации. Приняли радушно, нормально, как своих, предоставили временное убежище, кормят пока здесь.
Сейчас он тоже занимается оформлением документов для трудоустройства. Хочет стать железнодорожником.
Руслан Шамов, житель г.Харциск Донецкой области:
- Я бы хотел бы на железную дорогу. Мне как-то это ближе, я уже работал на железной дороге. Ну а так я по образованию токарь, можно дальше пойти по этой сфере.
Возвращаться на Родину хотят далеко не все. У некоторых есть планы остаться в Архангельске и стабильно зарабатывать на достойную пенсию. Но большинство украинцев всё же мечтают, что в их стране наступит мир, и они снова смогут спокойно жить и работать у себя на Родине.

0

48

Патриот написал(а):

«Отправьте нас в другой регион»
№139 от 14.08.2014

ну какелы писатели еще те! А вот на видео сложнее придумать. Да конечно не без проблем, но у них там все чиновники региональные побывали. Оформляются.

В Архангельск продолжают прибывать украинские беженцы

29.07.2014 / 20:20

В реабилитационном центре "Родник" уже проживают 38 граждан Украины. Ночью к ним присоединились ещё 24 человека из Донецкой и Луганской областей. Сегодня с ними за закрытыми дверями беседовал министр труда, занятости и социального развития Архангельской области. Обсуждали как бытовые вопросы, так и глобальные, в том числе - трудоустройство.
Павел Шевелев, министр труда, занятости и социального развития Архангельской области:
- Главный вопрос, который волнует людей в первую очередь - это вопрос их будущего. Конечно, перед каждым из них сейчас стоит выбор - трудный выбор жизненного пути, и один из критериев этого выбора - возможность трудоустройства.
Но для того, чтобы официально работать в нашем регионе, граждане Украины должны получить свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской федерации. Такие справки сейчас выдает Федеральная миграционная служба. Руслан приехал в Архангельск сегодня ночью. Теперь уже спокойно рассказывает, как на рейсовом автобусе добирался до границы с Россией. На блок постах постоянно останавливали, проверяли документы.
Руслан Шамов, житель г.Харциск Донецкой области:
- Было видно, что там в лесах стояли танки, все окопаны. Тем не менее, до границы добрались спокойно. Всё там оформили, проехали, и вот теперь мы на территории Российской Федерации. Приняли радушно, нормально, как своих, предоставили временное убежище, кормят пока здесь.
Сейчас он тоже занимается оформлением документов для трудоустройства. Хочет стать железнодорожником.
Руслан Шамов, житель г.Харциск Донецкой области:
- Я бы хотел бы на железную дорогу. Мне как-то это ближе, я уже работал на железной дороге. Ну а так я по образованию токарь, можно дальше пойти по этой сфере.
Возвращаться на Родину хотят далеко не все. У некоторых есть планы остаться в Архангельске и стабильно зарабатывать на достойную пенсию. Но большинство украинцев всё же мечтают, что в их стране наступит мир, и они снова смогут спокойно жить и работать у себя на Родине.

0

49

Патриот написал(а):

директор «Родника» Виктор Терехов является источником многих их расстройств. «Директор закрыл детские игровые комнаты. Директор не пустил телевидение. Директор не отдает подаренную «гуманитарку!»

песдливая каклотварь, глянь даты нескольких репортажей местного телевидения о беженцах, вокруг них постоянное внимание, помощь..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif  а видео сюжет ТВ, которое "не пустил директор", я дал выше

http://i.gyazo.com/31f4a7867bfa06d236553a1d7f8dbfd3.png

http://i.gyazo.com/2cd60ab3ceb32d0ef8961c39fc2ffa61.png

http://i.gyazo.com/abfc5145093536caf3096a265e828c21.png

http://i.gyazo.com/edec800bc8a8c70450ffe18c029dfc20.png

http://i.gyazo.com/fa53f0ffb2d92919b71f2803d58e0516.png

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » На соседнем форуме каклы разоряются по поводу Бурятии