Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кто в курсе, шо за байда: ....В Донбассе нашли третью воюющую сторону


Кто в курсе, шо за байда: ....В Донбассе нашли третью воюющую сторону

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

carpenter написал(а):

ну и по поводу 3-й силы. Укрогенерал - мужик с остатками совести, но заражённый вирусом майдаунизма. Так что "третью силу" можно отнести на счёт заболевания.

Я не слежу тщательно за ситуацией, поэтому имхо достаточно ошибочно.
Тем не менее у меня сложилось  убеждение, что  "территориальные батальоны" фактически независимы от "центра" и единого управления они тоже не имеют. Только "виртуальную крышу" от Яроша, номинального современного зиц-председателя небезызвестной конторы.
Но вот кем они (вернее люди, стоящие за ними)  окажутся по итогам - козлами отпущения или спасителями отечества - пока непонятно, хотя склоняюсь к версии первой - очень она удобна для "игроков".
Не зря ходят по форуму присказки о право и гомо_секах в различных вариациях. Впрочем, вам на месте дОлжно быть виднее.

0

42

nnik написал(а):

"территориальные батальоны" фактически независимы от "центра" и единого управления они тоже не имеют.

но их третьей силой назвать никак нельзя, воюет она с тоже стороны, что и збройные силы

0

43

сабж: куйня!

0

44

carpenter написал(а):

но их третьей силой назвать никак нельзя, воюет она с тоже стороны, что и збройные силы

Но не под контролем збройных...  или чисто под номинальным, вот ведь в чём суть.
Затасканая аналогия, но ведь и Махно со товарищами в своё время был вроде б и "красным", но в тоже время и "третьим"...  не говоря уж об остальных разного оттенка "зелёно-красных" в Сибири.
Так что тута я с вами не согласен...

0

45

nnik написал(а):

Но не под контролем збройных... 

а это проблема збройных

nnik написал(а):

Затасканая аналогия, но ведь и Махно со товарищами в своё время был вроде б и "красным", но в тоже время и "третьим"...  не говоря уж об остальных разного оттенка "зелёно-красных" в Сибири.
Так что тута я с вами не согласен...

С Махно аналогия не катит. Он был да самостоятельным и с красными был в качестве союзника, а все эти тербаты нет. Они действуют в рамкак какого-никакого, но правового поля Украины, т.е. в этом смысле они от ВСУ ничем не отличаются. Это одна сторона и одна сила.

0

46

tik написал(а):

а это проблема збройных

С Махно аналогия не катит. Он был да самостоятельным и с красными был в качестве союзника,

Тогда поищи средь ополченцев...  там тоже предостаточно довольно мутных персонажей.

tik написал(а):

а все эти тербаты нет. Они действуют в рамкак какого-никакого, но правового поля Украины, т.е. в этом смысле они от ВСУ ничем не отличаются. Это одна сторона и одна сила.

Тут я с вами не соглашусь. По элементарнейшей причине - "если процесс остановить нельзя, то его надо" легализовать.
Не говоря уж об источниках финансирования, а ведь издревле известно, кто будет девушку танцевать...

0

47

nnik написал(а):

Тогда поищи средь ополченцев...  там тоже предостаточно довольно мутных персонажей.

Тут я с вами не соглашусь. По элементарнейшей причине - "если процесс остановить нельзя, то его надо" легализовать.
Не говоря уж об источниках финансирования, а ведь издревле известно, кто будет девушку танцевать...

ок. давайте рассмотрим вопрос цели третьей силы. по заявленному - разжигание войны. ополченцы с этим поделать ничего не могут, единственный для них способ остановить войну это сдаться, что не приемлемо. силы АТО? тут как раз все просто - достаточно отвести войска и начать переговоры. для них это проще пареной репы. хотят они этого? нет. ну и на чьей стороне действует тогда пресловутая третья сила? ответ по моему очевиден.

0

48

Каломойшу сливать будут?

Взломана переписка главного редактора крупнейшего украинского СМИ «Цензор.Нет» Юрия Бутусова.

http://ic.pics.livejournal.com/ntv/14201556/1197500/1197500_original.png

0

49

Фф-У Бля.........ну и жарища...............добрался до персонального дебильника....наконец
Пробежал по ветке....................и что вижу.......................HИXУА конкретного..............А это реально НАПРЯГАЕТ

Форум тем и хорош, что здесь варятся в котле самые невероятные "правды" и "истины"...............и частенько....именно здесь я находил ПУТИ для поиска ответа

НО не В ЭТОМ СЛУЧАЕ.......................  информация то БЫЛА.......- КОНКРЕТНЕЕ НЕ БЫВАЕТ............... а ответа нет

странно это............ОЧЧЕНЬ СТРАННО

Бля.............остаетсца только обратиться к Уралу

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кто в курсе, шо за байда: ....В Донбассе нашли третью воюющую сторону