Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Будете смеяться - некоторые украинцы которых я знаю уже напряглись


Будете смеяться - некоторые украинцы которых я знаю уже напряглись

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Пока есть возможность, в Киеве лучше продать квартиру по более-менее нормальной цене и перебраться в Россию. Сейчас это можно сделать практически без проблем, можно ли будет сделать в дальнейшем, фиг его знает, общество на Украине вползает в настоящее безумие.

0

82

После раздела Украины нужно произвести обмен населением. Русские из Киева и Днепра переедут в Харьков и Одессу, укры в обратном направлении.

0

83

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

84

Наблюдающий написал(а):

можно ли будет сделать в дальнейшем, фиг его знает.

Перебраться - да, а вот "продать по нормальной цене" -   эт вряд ли

0

85

Наблюдающий написал(а):

Пока есть возможность, в Киеве лучше продать квартиру по более-менее нормальной цене и перебраться в Россию. Сейчас это можно сделать практически без проблем, можно ли будет сделать в дальнейшем, фиг его знает, общество на Украине вползает в настоящее безумие.

Тут есть тонкость - продать на украине уже ничего не возможно, тем более что по нормальной цене.
Все кто не успел - опоздал

0

86

Говорят, в Харькове можно - донбасским беженцам. Они оживили рынокк недвижимости. Скорее, не беженцам, а эмигрантам из Донбасса.

0

87

Джина написал(а):

Говорят, в Харькове можно - донбасским беженцам. Они оживили рынокк недвижимости. Скорее, не беженцам, а эмигрантам из Донбасса.

Все покупают только однокомнатные и только по 70% от дореволюционной цены. Иное продать сложно.
Смотрю как толкают на массиве 4х комнатную 250 тыс -потом 200 тыс, уже 150 тыс, но пока не продали. Дойдут до 50 тыс куплю чисто с надеждой что через 10 лет все рассосется :)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Будете смеяться - некоторые украинцы которых я знаю уже напряглись