Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Будете смеяться - некоторые украинцы которых я знаю уже напряглись


Будете смеяться - некоторые украинцы которых я знаю уже напряглись

Сообщений 41 страница 80 из 87

41

Шовинист  подпиндосный холуй, сосатель куя Обамы!

0

42

Джина написал(а):

Бабу посадили за листовку против Порошенки. Пока на 2 месяца - на время следствия. Может, лет 5 влепят.

Нихера себе у вас там демократия, помню укры всю дорогу хвалились что у них типа свобода, а у нас мордор - впечатляет чего то даже с мордора, или из СССР времен развитого социализма.

+1

43

Учителя школ Харьковской области сигнализируют в Департамент образования и науки о своих коллегах, которые принимали участие в пророссийских митингах, а также поддерживают сепаратистские организации.

Об этом сообщил директор Департамента образования и науки Харьковской облгосадминистрации Анатолий Бабичев.

По его словам, школа должна быть вне политики, при этом никто не запрещает иметь учителям свое мнение. Но за пределами школы.

Бабичев подчеркнул, что применять санкции к учителям, которых обвиняют в поддержке сепаратистов, будут только после подтверждения этой информации в правоохранительных органах.

"У нас уже были случаи, когда учителей обвиняли в сепаратизме их коллеги, чтобы получить дополнительную нагрузку", - заявил Бабичев.

0

44

Forte написал(а):

Шовинист  подпиндосный холуй, сосатель куя Обамы!

Пидар холяцкий из куева оставь свои фантазии при себе

0

45

Шовинист написал(а):

С каждым годом вас будет все меньше и меньше .Естественный процесс . Много вас наплодилось под крылом у России

Зату святкувать перемогу и скакать с обмороженными жопами все веселее... естественный отбор или переход от количества каклов к свидомой знакокачественности!

0

46

Эту нацию мерзавцев, доносчиков и предателей не исправить.
Поэтому два выхода:
- или бежать в сторону России,
- или ползти в сторону кладбища.

0

47

Шовинист написал(а):

Пидар холяцкий из куева оставь свои фантазии при себе

Чо сучка, клевета не по нраву? Вкуси удила а потом отсоси у Обамы и байеньки, для одного денька хватит.

0

48

chem написал(а):

Зату святкувать перемогу и скакать с обмороженными жопами все веселее... естественный отбор или переход от количества каклов к свидомой знакокачественности!

Минус 100 тыщ за полгода и это только начало

-1

49

Джина написал(а):

Эту нацию мерзавцев, доносчиков и предателей не исправить.
Поэтому два выхода:
- или бежать в сторону России,
- или ползти в сторону кладбища.

А нафуя свидомое и рукожопое рагулье в РФ?

0

50

Шовинист написал(а):

Минус 100 тыщ за полгода и это только начало

"Лед тронулся господа присяжные заседатели! Процессом перехода каклофф в чОрноземный гумус будет командовать кошерный ***** Пеця Вальцман!"

0

51

Forte написал(а):

Чо сучка, клевета не по нраву? Вкуси удила а потом отсоси у Обамы и байеньки, для одного денька хватит.

Тебе негры нравяца какой ты однако затейник а сосеш таки ты за шекели борцун с путинизмом

0

52

Шовинист написал(а):

Тебе негры нравяца какой ты однако затейник а сосеш таки ты за шекели борцун с путинизмом

Ниче шовиняга, я теперь при каждой возможности буду пинать тя и выводить твою пиндосососущую сущность на всеобщие обозрение.

0

53

Шовинист написал(а):

Минус 100 тыщ за полгода и это только начало

Тысячи русских убивают, но подпиндоснику все мало, ему еще подавай. Просто тварь.

0

54

Forte написал(а):

Ниче шовиняга, я теперь при каждой возможности буду пинать тя и выводить твою пиндосососущую сущность на всеобщие обозрение.

Путин куйло забыл написать

0

55

_vortex_ написал(а):

Кстати да. Люди совершенно правы когда говорят что 100 лет назад никаких украинцев не было, правы они и про 1991 год - по прежнему не было, но сейчас украинцы реально существуют нравится это кому-то или нет. Причем это не те у кого "украинец" в документах, это те у кого "лучше бы немцы победили в ВОВ" в головах. Таких миллионы уже.

в прошлом году безо всякой гражданской войны в укропии вымерло более 100 тысяч. что будет теперь страшно даже представить. так что "кристаллизуйтесь" в том-же духе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

56

Forte написал(а):

Тысячи русских убивают, но подпиндоснику все мало, ему еще подавай. Просто тварь.

Ты че для них сделал и почему тебя до сих пор не посадили в застенки сбу?

0

57

Шовинист написал(а):

Путин куйло забыл написать

Заипешся ты пыль у меня глотать, племя продажное.

Мало русских ему видите ли убивают, ух сучка-обамовский куесос.

0

58

Шовинист написал(а):

Ты че для них сделал и почему тебя до сих пор не посадили в застенки сбу?

Потому что ты пидоский стукачик по своей тупости не можешь данные все необходимые нарыть  [взломанный сайт]

0

59

Forte написал(а):

Тысячи русских убивают, но подпиндоснику все мало, ему еще подавай. Просто тварь.

Шекели плохо отрабатываешь Вальцманы кураторы будут недовольны

0

60

Forte написал(а):

Потому что ты пидоский стукачик по своей тупости не можешь данные все необходимые нарыть

Сам найдешь но поголовье каклов и других русофобских народов сокращается  и это неплохо

0

61

Шовинист написал(а):

Сам найдешь но поголовье каклов и других русофобских народов сокращается  и это неплохо

Мало ему того что Айседора уже второй день подряд на связь не выходит, так ему еще Forte посадить в СБУ хочется.

От жэж сучка подпиндосная, обамокуй сосущяя.

0

62

Forte написал(а):

Мало ему того что Айседора уже второй день подряд на связь не выходит, так ему еще Forte посадить в СБУ хочется.

От жэж сучка подпиндосная, обамокуй сосущяя.

да у тебя все подпиндосные кто Путин куйло не вопит.и свои пидарские фантазии оставь при себе Так что куева играешь куевый ты артист

0

63

На Путин куйло црушники выделяют приличные бабки и ты один из тех кто их отрабатывает

0

64

Шовинист написал(а):

да у тебя все подпиндосные кто Путин куйло не вопит.и свои пидарские фантазии оставь при себе Так что куева играешь куевый ты артист

Чо подпиндосник, все ждет когда на форуме кроме свидомых больше никого не останется? Но куй тебе обамовский за щенку, но так не будет.

У меня все, надоел ты пока мне.

0

65

Forte написал(а):

Шовинист  подпиндосный холуй, сосатель куя Обамы!

Эх Форте. Берегите свою душу - нещадно ставьте троллей из Мск в игнор :)

0

66

Forte написал(а):

Чо подпиндосник, все ждет когда на форуме кроме свидомых больше никого не останется? Но куй тебе обамовский за щенку, но так не будет.

У меня все, надоел ты пока мне.

Масочку русского сними с лица какол она тебе не идет

0

67

Forte написал(а):

Чо подпиндосник, все ждет когда на форуме кроме свидомых больше никого не останется? Но куй тебе обамовский за щенку, но так не будет.

У меня все, надоел ты пока мне.

Щенок это ты какляцкий нищеброд

0

68

Куда же  вы браття украиньци убежали?

0

69

_vortex_ написал(а):

Все вы одинаковы. В РФ читать не учат, только хамить и можете

угу.. сидим вам завидуем ))

Новые Арии  -  нашлись... ниипацо

0

70

_vortex_ написал(а):

Все вы одинаковы. В РФ читать не учат, только хамить и можете

Кстати вот это ничем не обоснованное хамство.Не надо судить по себе о людях.

0

71

x0123456789 написал(а):

Зря смеетесь! Украинска нация кристализуется на наших глазах. В общем то, здоровая реакция отторжения молодого растущего организма. Сравните с амофной квазилиберальной возьнёй Кремля. Горбачёв в своё время доигрался, и много кто ещё после неё. Что мне нравится в нынешних украх это вероломство и неразборчивость в средствах. Правда на это у них индульгенция от госдепа.

Ты ошибаешься. Для формирования "нации" нужны как минимум условия экономического благополучия. Какая может быть "нация" среди быдла, мечтающего сбежать из собственной страны? "Украинской нации" просто не суждено сформироваться в силу исторических причин. Судьба этой биомассы - быть пищей для крупных геополитических хищников. Я как-то уже пересказывал планы на будущее жителей с "благополучной" западенщины: пять-шесть лет будет плохо, а потом нас положат под Польшу или Германию. Это - ИХ НАДЕЖДА. Какая "нация"? Биомасса для хищников. Были они великой нацией, когда были собой - русскими.

Отредактировано micrus (2014-08-20 18:42:39)

0

72

пелевин написал(а):

Кстати вот это ничем не обоснованное хамство.Не надо судить по себе о людях.

Вас бабой назвать? Сужу о россиянах по форуму - все время не могу решить, если между ними и украинскими нацистами разница. И у тех и у тех ненравящиеся им люди - "животные"

Отредактировано _vortex_ (2014-08-20 18:44:29)

0

73

шавинюга, не стоит их так ласково слать найух.
Што форте, што вортекс, это знатные пидарюго-провокаторы.
Уж с ними либо вообще не общацца, либо слать их в такой далекий поход, с которого не возвращаюцца.
не трать нервы

0

74

russkiy72 написал(а):

шавинюга, не стоит их так ласково слать найух.

Пусть шлет хоть целый день :) Все равно этот эталонный россиянец в игноре

0

75

micrus написал(а):

x0123456789 написал(а):

    Зря смеетесь! Украинска нация кристализуется на наших глазах. В общем то, здоровая реакция отторжения молодого растущего организма. Сравните с амофной квазилиберальной возьнёй Кремля. Горбачёв в своё время доигрался, и много кто ещё после неё. Что мне нравится в нынешних украх это вероломство и неразборчивость в средствах. Правда на это у них индульгенция от госдепа.

Ты ошибаешься. Для формирования "нации" нужны как минимум условия экономического благополучия. Какая может быть "нация" среди быдла, мечтающего сбежать из собственной страны? "Украинской нации" просто не суждено сформироваться в силу исторических причин. Судьба этой биомассы - быть пищей для крупных геополитических хищников. Я как-то уже пересказывал планы на будущее жителей с "благополучной" западенщины: пять-шесть лет будет плохо, а потом нас положат под Польшу или Германию. Это - ИХ НАДЕЖДА. Какая "нация"? Биомасса для хищников. Были они великой нацией, когда были собой - русскими.

Отредактировано micrus (Сегодня 19:42:39)

Укронация разлагается и деградирует. Не за что зацепиться, нет людей великих, лидеров, есть только псевдовраг и реальные кукловоды пиндоссии. Нет ингридиентов для блюда под названием - кристаллизованная укаинская нация. Есть гниющее *****.

0

76

Чупакабра написал(а):

И никого не сажають...............

ну справедливости ради Удальцова то закрыли...

0

77

Опять свои между собою срутся. А еще удивляются, как славяне могли попросить чужаков-варягов: придите и правьте нами, обильна земля наша, а согласия на ней нету(цитата по памяти).
А вот из-за таких же любителей сраться между собой. Позор вам, товарищи. Опять междуусобные разборки устраиваете.

+1

78

_vortex_ написал(а):

Вас бабой назвать? Сужу о россиянах по форуму - все время не могу решить, если между ними и украинскими нацистами разница. И у тех и у тех ненравящиеся им люди - "животные"

Отредактировано _vortex_ (Сегодня 18:44:29)

А что окраинцы на форуме какие то другие? Нихерасе взять походя оскорбить великую нацию просто потому что вам что то в ответах оппонента в споре не понравилось? И причем тут баба? Это как раз у вас бабская привычка если вам кто то случайно на ногу наступил хай на весь базар подымать и слюнями непричемных людей обрызгивать.

Г

0

79

_vortex_ написал(а):

Forte написал(а):

    Шовинист  подпиндосный холуй, сосатель куя Обамы!

Эх Форте. Берегите свою душу - нещадно ставьте троллей из Мск в игнор :)

И стали жить они долго и счастливо. Сыграли свадьбу и назвали дочку Мыколой

0

80

пелевин написал(а):

А что окраинцы на форуме какие то другие? Нихерасе взять походя оскорбить великую нацию просто потому что вам что то в ответах оппонента в споре не понравилось? И причем тут баба? Это как раз у вас бабская привычка если вам кто то случайно на ногу наступил хай на весь базар подымать и слюнями непричемных людей обрызгивать.

И Вас дорогой, непричемный, в игнор.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Будете смеяться - некоторые украинцы которых я знаю уже напряглись