Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В центре Одессы люди в вышиванках создадут живую цепь


В центре Одессы люди в вышиванках создадут живую цепь

Сообщений 41 страница 80 из 157

41

Укропам давно пора сложиться в человеческую многоножку :D

0

42

Евгений написал(а):

С такими цепями, очень хорошо справляется пулемёт Максим...  :glasses:

Подпись автора

    Всех убью - один останусь...

угу. В Доме Профсоюзев одесском справился...

Holms написал(а):

Скажи сколько там одесситов будет в этой говноцепи? Напривозили рагулей и имбицилов со всей Окраины и спектакль устраиваете. Кто в эти представления верит?...хе хе

клоун, не смеши уже этими "рагулями з львивщины")) вас ватников уже по всей Украине раком ставят))

-1

43

Шовинист написал(а):

Как сезон прошел в Одессе?Хоть один турист ее посетил в этом году?

http://www.km.ru/turizm/2014/04/21/rech … zakhoda-v-

Круизные компании стали отказываться от захода в Одессу.

Одесский морской порт зарегистрировал уже 45 заявок на отмену заходов круизных судов в текущем сезоне. Об этом сообщается на официальном сайте администрации порта.

Отмечается, что основные причины отмены — спад продаж черноморских круизов и возврат уже купленных билетов. Как сообщает пресс-служба порта, пассажиров волнуют «вопросы безопасности, а также боязнь уехать в тур или круиз и не вернуться обратно домой». Из-за отсутствия спроса компаниям просто экономически не выгодно совершать черноморские круизы.

0

44

Бывший электрик написал(а):

бабай написал(а):

    а Затоке сейчас на пляже упасть негде, столько людей. А вот в Крыму только путин туристом был. А, ну и те что на керченской переправе)))

да знаем!
ярош там со своими приближенными пидорасами.

и прочая около-военнач мишпуха.

Ярош конечно вездесущий))))))) Везде одновременно)) И всех ватников ставит раком? так нафиг вы вобще живете на свете белом, если вам петушит один Ярош по всей Украине?

-1

45

бабай написал(а):

Евгений написал(а):

    С такими цепями, очень хорошо справляется пулемёт Максим...  :glasses:

угу. В Доме Профсоюзев одесском справился...

К сожалению, у мирных демонстрантов из Дома Профсоюзов, его не было... А то бы справился... Я бы посмотрел на этот штурм... И как бы ваши херои этот дом подожгли...

Отредактировано Евгений (2014-08-19 20:52:28)

0

46

Евгений написал(а):

бабай написал(а):

    Евгений написал(а):

        С такими цепями, очень хорошо справляется пулемёт Максим...  :glasses:

        Подпись автора

            Всех убью - один останусь...

    угу. В Доме Профсоюзев одесском справился...

К сожалению, у мирных демонстрантов из Дома Профсоюзов, его не было... А то бы справился... Я бы посмотрел на этот штурм... И как бы ваши херои этот дом подожгли...

Подпись автора

    Всех убью - один останусь...

ну посмотрел? Понравилось? Вот сиди и молчи

-1

47

вот скажите мне, собеседники, почему всякую  бабайку так в Одессу тянет?
что им у себя дома на перелазах не сидится?

0

48

Leda написал(а):

вот скажите мне, собеседники, почему всякую  бабайку так в Одессу тянет?
что им у себя дома на перелазах не сидится?

Боже упаси. Я в Греции в этом году отдыхал. Кстати ты подешь на Праздник? Приходи, будет интересно

-1

49

бабай написал(а):

Боже упаси. Я в Греции в этом году отдыхал. Кстати ты подешь на Праздник? Приходи, будет интересно

леголас иди на куй  мразь укронацистская  в греции он отдыхал.......ХЕ ХЕ

0

50

бабай написал(а):

Ярош конечно вездесущий))))))) Везде одновременно)) И всех ватников ставит раком? так нафиг вы вобще живете на свете белом, если вам петушит один Ярош по всей Украине?

нет, не во всей!

этот ссыкливый пассивный пидор был от-"авачен" на бис.
после своего дешевого пистежа из Затоки.

ярош дешевое и ссыкливое чмо.

он герой тока в тиливизере и то до той поры, пока его злобный пидор овакофф в очередной раз не напялит на каркалыг без вазелина.

0

51

Leda написал(а):
вот скажите мне, собеседники, почему всякую  бабайку так в Одессу тянет?
что им у себя дома на перелазах не сидится?

ЛЕГОЛАСА ШАРЮВАРНОГО С ФОРЫ НЕ УЗНАЛА  УБЛЮДКА  СЕЛЬСКОГО??  ХЕ ХЕ

Отредактировано sturm (2014-08-19 20:58:05)

0

52

Бывший электрик написал(а):

бабай написал(а):

    Ярош конечно вездесущий))))))) Везде одновременно)) И всех ватников ставит раком? так нафиг вы вобще живете на свете белом, если вам петушит один Ярош по всей Украине?

нет, не во всей!

этот ссыкливый пассивный пидор был от-"авачен" на бис.
после своего дешевого пистежа из Затоки.

ярош дешевое и ссыкливое чмо.

он герой тока в тиливизере и то до той поры, пока его злобный пидор овакофф в очередной раз не напялит на каркалыг без вазелина.

ты даун? ты же только что говорил что это он ватников в Одессе раком поставил...

-1

53

В центре Одессы люди в вышиванках создадут живую цепь

Это не предотвратит грядущего отсоединения ОНР от Украины

0

54

http://pbs.twimg.com/media/BvaFLdxCIAAeM6X.jpg

+1

55

бабай написал(а):

ну посмотрел? Понравилось? Вот сиди и молчи

А ты мне рот не затыкай, бандерлог сраный...

0

56

бабай написал(а):

Leda написал(а):

    вот скажите мне, собеседники, почему всякую  бабайку так в Одессу тянет?
    что им у себя дома на перелазах не сидится?

Боже упаси. Я в Греции в этом году отдыхал. Кстати ты подешь на Праздник? Приходи, будет интересно

Туалеты мыл?

0

57

бабай написал(а):

Leda написал(а):

    вот скажите мне, собеседники, почему всякую  бабайку так в Одессу тянет?
    что им у себя дома на перелазах не сидится?

Боже упаси. Я в Греции в этом году отдыхал. Кстати ты подешь на Праздник? Приходи, будет интересно

а чего в греции? что так не патриотично?
а  в зону АТО?

на Приморском сейчас   не стоит гулять, можно заразиться

0

58

Leda написал(а):

бабай написал(а):

    Leda написал(а):

        вот скажите мне, собеседники, почему всякую  бабайку так в Одессу тянет?
        что им у себя дома на перелазах не сидится?

    Боже упаси. Я в Греции в этом году отдыхал. Кстати ты подешь на Праздник? Приходи, будет интересно

а чего в греции? что так не патриотично?
а  в зону АТО?

на Приморском сейчас   не стоит гулять, можно заразиться

приходи, увидишь как много людей будет. Даже если не пойдешь, я видео покажу)) пожалеешь что не увидила своими глазами))

-1

59

бабай написал(а):

приходи, увидишь как много людей будет. Даже если не пойдешь, я видео покажу)) пожалеешь что не увидила своими глазами))

НЕ ВРИ ЛЕГОЛАС.......... :idea:

0

60

бабай написал(а):

Как классно что Одессу освободили еще до начала боевых действий. Приезжайте, посмотрите как будет красиво

Не, все это круто, конечно.
Тока ответь мне всего лишь на один вопрос, друк: каким образом это поможет Украине пережить следующую зиму?

Я ж не просто так спрашиваю, смотри сюда:

1. Газа не будет, его хватит максимум до Нового года, при самой жесткой экономии. При любых попытках спиздить украми газ из трубы Газпром тупо перекроет вентили.

2. Угля не будет. На сегодняшний день запасено 3,5 (три с половиной) миллиона тонн. А нужно в год - 110 (сто десять) миллионов тонн. Из этих 110 миллионов тонн около 75 (семидесяти пяти) миллионов потребляется в осенне-зимний период, по март включительно.

3. Электросети лягут из-за нагрузок - тут даже без комментариев, бойлеров украми раскуплено несколько сотен тысяч единиц.

Повторю вопрос: каким образом марш дебилов в вышиванках поможет Украине пережить зиму 2014-2015 годов?

0

61

бабай написал(а):

Слава Нации!

Смерть каклам!

0

62

бабай написал(а):

приходи, увидишь как много людей будет. Даже если не пойдешь, я видео покажу)) пожалеешь что не увидила своими глазами))

Пивные бутылки, бензин приготовили?

0

63

Апасный Cварщик написал(а):

бабай написал(а):

    приходи, увидишь как много людей будет. Даже если не пойдешь, я видео покажу)) пожалеешь что не увидила своими глазами))

Пивные бутылки, бензин приготовили?

зачем? Ваты уже нет в Одессе, сам же знаешь

-1

64

бабай написал(а):

зачем? Ваты уже нет в Одессе, сам же знаешь

ЛЕГОЛАС НЕ МРИЙ.....А ТО ОПЯТЬ ОБОСРЕШЬСЯ :D

0

65

Страшные кровавые львовские правосеки в Одессе

http://www.segodnya.ua/img/gallery/5326/5/567317_main.jpg

-1

66

бабай написал(а):

зачем? Ваты уже нет в Одессе, сам же знаешь

Какая разница? Своих пожечь для вас за счастье, чтобы не свои боялись

0

67

http://charter97.org/photos/galleries/2014/gi-4309-20501-big.jpg

-1

68

Апасный Cварщик написал(а):

Какая разница? Своих пожечь для вас за счастье, чтобы не свои боялись

ВОТ ЮВУ И ВОССТАЛ ПРОТИВ КАКЛИВ НАЦИСТИВ

0

69

бабай написал(а):

Страшные кровавые львовские правосеки в Одессе

http://www.segodnya.ua/img/gallery/5326/5/567317_main.jpg

Не цепляет. При соответствующих обстоятельствах, для тебя пустить пулю в лоб и ребенку тоже, рука не дрогнет. Юго-восток тому свидетельство.

0

70

бабай написал(а):

ты даун? ты же только что говорил что это он ватников в Одессе раком поставил...

ответишь на пидораса?

например цитатой, а?

0

71

Бывший электрик написал(а):

бабай написал(а):

    ты даун? ты же только что говорил что это он ватников в Одессе раком поставил...

ответишь на пидораса?

например цитатой, а?

таки даун

-1

72

бабай написал(а):

Как классно что Одессу освободили еще до начала боевых действий. Приезжайте, посмотрите как будет красиво

Слава Нации!

Было бы действительно красиво, если бы в Одессе сделали уже нормальные очистные - кефаль от фекаль дохнет.

0

73

чего вы не понимаете, есть люди и есть хохлы.
люди различают много цветов, хохлы только два
из одежды различают только вышиванки и ватники
а больше ни-ку-я
специально по слогам ни-ку-я

чего вы к ним пристали? вы же не отберете последнюю игрушку у ребенка. так и хохлы, у них уже очень мало осталось.

вот если например затопить в море у одессы баржу с желтой краской соответственно течению, получится неуебенный жевтно блакитный пейзаж.
снимки со спутника, адский укол патриотизма сразу в мозжечок, виагра самосознания, книга свидомого гиннесса.

патриотические судороги, перемога, занавес.

а вы какие-то жалкие цепи, тьфу...

0

74

Патриот написал(а):

А зачем что то доказывать,когда сейчас это и так ясно?

Вот и я не пойму, зачем вы это все доказываете, если это вроде бы ясно. Но вы все доказываете и доказываете. А не подскажете ли, патриот, зачем на одесском и так свидомом (!) форуме на самом верху закреплена ветка "Одесса - это Украина"? Вот не представляю ни на одном российском городском форуме важнейших объявлений типа "Смоленск - это Россия". А у вас, пожалуйста, и на харьковском то же самое. Не уверены вы, ох, не уверены. Правильно соната сказала, что метите вы спорную территорию, как собачки, то вышиванками, то доходящим до абсурда разрисовыванием всего в цвета флага,  то сваливанием памятников вопреки воли большинства местных жителей. Убогие вы, укры, поэтому и страшно вам.

0

75

бобай, так, как ты не привел цитаты - значит ты пидорас.

остался один вопрос - какой: октивный, как овакофф или всё-же как пелотка ярош?

0

76

у ватников истерика хе-хе)) вот вам и "русская" Одесса))

0

77

В вышиванке милостыню просить сподручнее, молодцы одесситы. Я им дам ведро объедков.

0

78

Vicktorych написал(а):

А почему стрингоносец парева не в военкомате?

так это только на форуме прикольно варежку разевать на ватников. а там, в Донбассе, нихуя не прикольно. понимать надо, товарищ.

0

79

diman007 написал(а):

В вышиванке милостыню просить сподручнее

странно, я думал такие как ты ватники, в фофудье просят))

-1

80

бабай написал(а):

у ватников истерика хе-хе)) вот вам и "русская" Одесса))

где ты истерику увидел, мокрожёппый?

ты теперь перехватил ивоаую ветвь патентованного пидора у леголаса.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В центре Одессы люди в вышиванках создадут живую цепь