Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » МВД Украины заявило о задержании комбата «Востока» Ходаковского


МВД Украины заявило о задержании комбата «Востока» Ходаковского

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Путиноидъ написал(а):

Astor написал(а):Переяславська Рада написал(а):
                Astor написал(а):Я могу отличить иудейский генотип от половецкого. Не беспокойтесь.Мы с вами союзники в этом вопросе.                Ходаковский - еврей. Поэтому.Его не поймают "враги" ни-ко-гда.
            Половец.У половцев фамилии на "енко" кончаюццо..

Это у людей другого сословия. Сословие и этническая принадлежность - разные вещи.

-1

42

Путиноидъ написал(а):

У половцев фамилии на "енко" кончаюццо..

я - половец.

приятно было позкомиться.
хе-хе

0

43

Шовинист написал(а):

Вы в дворянской родословной книге кем записаны сударыня?

Не отвечает .Простолюдинка наверное.Если нет ответьте.У нас тут намечается большой бал в дворянском собрании .Будут все наши .Оболенские Багратионы Юсуповы Голицины.Романовы Кириловичи почетные гости.Мое почтение.Граф Толстой.

0

44

Шовинист написал(а):

Шовинист написал(а):Вы в дворянской родословной книге кем записаны сударыня?Не отвечает .Простолюдинка наверное.Если нет ответьте.У нас тут намечается большой бал в дворянском собрании .Будут все наши .Оболенские Багратионы Юсуповы Голицины.Романовы Кириловичи почетные гости.Мое почтение.Граф Толстой.

У меня узкий круг интересов. Но вам я желаю хорошо развлечься.

0

45

Vicktorych написал(а):

Шизофрения или йододефицит?

и то и то, как раншье говорили видал сосун в одном флаконе

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » МВД Украины заявило о задержании комбата «Востока» Ходаковского