Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Макаревич про выступление в СлАвянске


Макаревич про выступление в СлАвянске

Сообщений 41 страница 80 из 87

41

russkiy72 написал(а):

несколько поколений выросло

Честно сказать, последнее поколение разве что на его яичнице из Смака росло. Нет конечно артист заметный, но все таки для прошлых поколений, в современности влияния особо не имеет. Может из-за этого и в политику его понесло, надо хоть чем-то продолжать самовыражаться.

0

42

carpenter написал(а):

Макар, лично моя точка зрения по указанной беседе, предпринял попытку оправдаться, но как-то очень не убедительно. На просьбы украинских "волонтёров" он сразу согласился, однако российскими волонтёрами даже разговаривать ни о чём не стал, сразу послал... к администратору.

Я думаю, что он хотел увидеть своими глазами Славянск. Его повозили, показали, чтобы он сказал с чистой совестью, что "в городе все восстановлено" и починено.
Потусовался-попиарился. Возможно, и хотел петь перед военными, но вряд ли они бы его приняли на ура.
Потому что ради 3 песен для беженцев - это какой-то очень неубедительный повод для того, чтобы проделать такой путь.

0

43

Forte написал(а):

Я на бабки не спорю, потому гуляй лесом. И вообще не спорю.

поэтому и несешь всякую  чушь, совершенно не отвечая за свои слова. [взломанный сайт]

0

44

Наблюдающий написал(а):

russkiy72 написал(а):несколько поколений вырослоЧестно сказать, последнее поколение разве что на его яичнице из Смака росло. Нет конечно артист заметный, но все таки для прошлых поколений, в современности влияния особо не имеет. Может из-за этого и в политику его понесло, надо хоть чем-то продолжать самовыражаться.

Я не говорил про последнее.
Я говорил о нескольких.
И о том, что его группа - это явление для нашей страны.
И ни в какую политику он не полез.
В политику лезут люди для занятия определенных должностей.
Макар депутат? Мэр? Губернатор?
То, что он высказывает свою точку зрения о политических процессах еще не говорит о том, что он полез в политику.
Здесь, на форуме, все высказывают свое мнение о политике. Это говорит о том, что все форумчане полезли в политику?

Подбирайте выражения, пожалуйста, чтоб не прослыть...впрочем сами знаете кем...

0

45

russkiy72 написал(а):

Я бы сказал, что он "необычный" жид.
Уже несколько поколений выросло на творчестве этого жида.
Как хошь - но в нашей стране, творчество группы "Машина Времени" - это явление.
А Макаревич, как ни крути, лидер этой группы

Из моего поколения некоторые знают песню про изменчивый мир. Всё  [взломанный сайт]

0

46

МВТУ написал(а):

поэтому и несешь всякую  чушь, совершенно не отвечая за свои слова.

Чушь несет уральский бивень, бегающий со своей соткой для спора.

А умными людьми давно сказано, спорят только дураки.

Подумай над этой фразой на досуге.

0

47

Бобёр написал(а):

russkiy72 написал(а):Я бы сказал, что он "необычный" жид.Уже несколько поколений выросло на творчестве этого жида.Как хошь - но в нашей стране, творчество группы "Машина Времени" - это явление.А Макаревич, как ни крути, лидер этой группы
            Из моего поколения некоторые знают песню про изменчивый мир. Всё

Какое беззастенчивое вранье.
Бобер-он и в Африке бобер)))))
И глупо за все поколение говорить)))

0

48

russkiy72 написал(а):

Я бы сказал, что он "необычный" жид.
Уже несколько поколений выросло на творчестве этого жида.
Как хошь - но в нашей стране, творчество группы "Машина Времени" - это явление.
А Макаревич, как ни крути, лидер этой группы

Куета у него, а не творчество. Битва с дураками, марионетки - это где и о чем? Болотная *****  из советских евреев, коих поблагодарил израильский премьер министр в 2007 за развал СССР. Синагога заныла в его защиту.:)

Отредактировано Балда (2014-08-19 17:39:23)

0

49

я честно скажу, что не слушал, но я читал его интервью кому то насчет этой поездки. Там все неоднозначно, но макароныч сказал, что много, написанное укроСМИ - писдешь и перевраки. Он там в Славянске не хвалил никого, что "восстановили Славянск", а просто сказал, что центр города выглядит восстановленным, а на окраины больно смотреть. Он не говорил ничего про ополченцев , а сказал, что войну нужно прекращать, обращение было не к ДНР, чтобы они сдали оружие, а ко всем, как путь к последующим переговорам, ну и тд. Я абсолютно не удивлен, каклоСМИ все перевирают.

0

50

russkiy72 написал(а):

Бобер-он и в Африке бобер)))))
И глупо за все поколение говорить)))

Если вы фанатеете от творчества этого еврея, не надо всех в его поклонники записывать. В нашем поколении из-за увлечения Макаром можно лошком прослыть

0

51

колобок написал(а):

Я абсолютно не удивлен, каклоСМИ все перевирают.

Вот потому и человек, который себя ощущает умным и типа совестливым, должен думать, как будет выглядеть тот или иной поступок, в каком свете и с какого ракурса. И уже принимать решение, ходить ли ему на "марши мира", где "Сало Уронили, и Кто не скачет"

0

52

Forte написал(а):

А умными людьми давно сказано, спорят только дураки.
Подумай над этой фразой на досуге.

я тебе не споить предлагаю, просто ответить за твое враньё, но ты ссышь http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

53

колобок написал(а):

Я абсолютно не удивлен, каклоСМИ все перевирают.

какло СМИ сообщило, что Макаревыч выступил перед солдатами АТО.

0

54

carpenter написал(а):

Вот потому и человек, который себя ощущает умным и типа совестливым, должен думать, как будет выглядеть тот или иной поступок, в каком свете и с какого ракурса. И уже принимать решение, ходить ли ему на "марши мира", где "Сало Уронили, и Кто не скачет"

да макар не такой уж и совестливый, чего уж там, раб золотого тельца.
Я говорю о том, что многие росСМИ тупо цитировали укроСМИ, разжигая вокруг макарона через чур активную истерию, при этом не удосужась ( а может просто цели такой не было) узнать истину от самого макара.

0

55

МВТУ написал(а):

я тебе не споить предлагаю, просто ответить за твое враньё, но ты ссышь

А это что

МВТУ написал(а):

давай забъемся на $100, что это не так.

p.s.
вот только я знаю, что ты зассышь

Врешь ты когда клевещешь на форумчан, как например с Айседорой.

Да и сейчас со спором вилять начал.

Вообщем мне уже не интересно одно и тоже переваривать. У меня все, обтекай.

0

56

Балда написал(а):

Куета у него, а не творчество. Битва с дураками, марионетки - это где и о чем? Болотная *****  из советских евреев, коих поблагодарил израильский премьер министр в 2007 за развал СССР. Синагога заныла в его защиту.

Отредактировано Балда (Сегодня 18:39:23)

Отредактировано Бывший электрик (2014-08-19 17:50:07)

0

57

МВТУ написал(а):

какло СМИ сообщило, что Макаревыч выступил перед солдатами АТО.

да там  было и что он хвалил власти за восстановление славянска и еще много чего. Меня, помимо абсолютного недоверия к укроСМИ, смутило еще то, что при наличии журналюг с профессиональным оборудованием. в сети были какие то сраные ролики, где речи макара было вообще не разобрать, и не  было ни одного, где можно было бы услышать все его ответы на вопросы и какие то заявления. Скорее всего то, что он говорил, не подошло под формат хунтовской пропаганды.

0

58

russkiy72 написал(а):

Банабак написал(а):

    макар - обычный жид, что тут обсуждать?!

Я бы сказал, что он "необычный" жид.
Уже несколько поколений выросло на творчестве этого жида.
Как хошь - но в нашей стране, творчество группы "Машина Времени" - это явление.
А Макаревич, как ни крути, лидер этой группы

да, явление.... прошлого.
"Несколько поколений выросло" - наглое преувеличение. Не более одного.
При мне возникло, расцвело и сдохло. Причем, цвело "не для всех и не для каждого".
Лично мне никогда особо не нравилось.

0

59

carpenter написал(а):

Forte написал(а):

    Нах надо, не того масштаба личность для меня.

    Если не будет тезисов, то я убегаю с ветки.

оспооодя.... какой недоумок. Беги, не для твоего ума дискуссия

=========
Карпыч, ты действительно считаешь себя невЪебенным умником ?
Может тебе сменить круг общения, зачем тебе такому "вумному" с одной извилиной от фуражки общаться с "недоумками" ?

Найди себе форум по твоим способностям.

Р.С. Как одену портупею, так тупею и тупею.
Это не про тебя ли ?

+1

60

Бобёр написал(а):

russkiy72 написал(а):Бобер-он и в Африке бобер)))))И глупо за все поколение говорить)))Если вы фанатеете от творчества этого еврея, не надо всех в его поклонники записывать. В нашем поколении из-за увлечения Макаром можно лошком прослыть

А я не фанатею от его творчества - это раз
Я не записываю всех в его поклонники - это два.
А три - это то, что за увлечение творчеством прослыть лошком невозможно в принципе.
И еще. Не нужно быть предвзятым. Возможно, ты пиздец сколько сотворил в своей жизни нетленного...
Но, подозреваю, что ты в сравнении с тем же Макаревичем - пустое место.
Просто ноль...И ничего более.
Но зато ты уже научился судить обо всем и обо всех..
Тьху

0

61

Мухельзон написал(а):

"Несколько поколений выросло" - наглое преувеличение. Не более одного.

абсолютно верное замечание. Реально машина прожила 10-15 лет

0

62

Мухельзон написал(а):

да, явление.... прошлого.
"Несколько поколений выросло" - наглое преувеличение. Не более одного.
При мне возникло, расцвело и сдохло. Причем, цвело "не для всех и не для каждого".
Лично мне никогда особо не нравилось.

а как насчет этой, "антимуйданной"?

0

63

Мухельзон написал(а):

russkiy72 написал(а):Банабак написал(а):
                макар - обычный жид, что тут обсуждать?!
            Я бы сказал, что он "необычный" жид.Уже несколько поколений выросло на творчестве этого жида.Как хошь - но в нашей стране, творчество группы "Машина Времени" - это явление.А Макаревич, как ни крути, лидер этой группы
            да, явление.... прошлого."Несколько поколений выросло" - наглое преувеличение. Не более одного.При мне возникло, расцвело и сдохло. Причем, цвело "не для всех и не для каждого". Лично мне никогда особо не нравилось.

Группе "Машина Времени" уже почти 45.
Что считать "поколением" вопрос философский.

0

64

колобок написал(а):

Мухельзон написал(а):"Несколько поколений выросло" - наглое преувеличение. Не более одного.абсолютно верное замечание. Реально машина прожила 10-15 лет
            Подпись автораЕсли Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

Живет и концертирует до сих пор.

0

65

russkiy72 написал(а):

Группе "Машина Времени" уже почти 45.
Что считать "поколением" вопрос философский.

да пофигу сколько этой группе сейчас лет. Их время ушло лет 30 назад.
Теперь только седыми мудями трясти и петь "Путин пук-пук-пук".

0

66

russkiy72 написал(а):

Живет и концертирует до сих пор.

Бони М тоже "концертирует"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

67

Бобёр написал(а):

Из моего поколения некоторые знают песню про изменчивый мир. Всё

Я еще сонату под снегом )))

И Новый поворот и мотор ревет. Под эту даже отплясывала неоднократно

0

68

хорош был макар , но нонче помер...

в 90-е довелось пообщаться :в жизни и в песнях разный человек.
до денег очень жаден (жаднее только Антонов)

бывший кумир

Отредактировано moscowrus (2014-08-19 18:10:46)

0

69

moscowrus написал(а):

хорош был макар , но нонче помер...
            в 90-е довелось пообщаться :в жизни и в песнях разный человек.до денег очень жаден (жаднее только Антонов)
            бывший кумир
            Отредактировано moscowrus (Сегодня 18:10:46)

Я полностью согласен, что "помер".
Ну, помер и помер. Не всем дано всю жизнь писать нетленки

0

70

Макароны по еврейски  беруца макароны варюца  в скавародке обжаривается колбаса(кошерная канешно)     Макароны кидаюца в скавародку мешаюца с колбасой(кошерной канешно) заливаюца яйцом и посыпаеца укропом . Откуда знаю не скажу . Тайна сия велика есть.  С вами была передача  Смак

0

71

moscowrus написал(а):

хорош был макар , но нонче помер...

Да не помер
Он и кухаркой-то стал только для того, чтоб управлять страной.

0

72

russkiy72 написал(а):

А я не фанатею от его творчества - это раз
Я не записываю всех в его поклонники - это два.
А три - это то, что за увлечение творчеством прослыть лошком невозможно в принципе.
И еще. Не нужно быть предвзятым. Возможно, ты пиздец сколько сотворил в своей жизни нетленного...
Но, подозреваю, что ты в сравнении с тем же Макаревичем - пустое место.
Просто ноль...И ничего более.
Но зато ты уже научился судить обо всем и обо всех..
Тьху

Не заливай что не балдеешь от Макара. У тебя реакция фаната, при котором оскорбляют кумира. Ну уж извини, впредь постараюсь быть более тактичным

0

73

http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

74

пани К. написал(а):

Да не помер
Он и кухаркой-то стал только для того, чтоб управлять страной.

помер, помер - об умерших или ни чего или хорошо...молчу-молчу...

0

75

пани К. написал(а):

moscowrus написал(а):хорош был макар , но нонче помер...
            Да не померОн и кухаркой-то стал только для того, чтоб управлять страной.

ахахахаха)))))))))супер!!!!!!!!))))))))))

0

76

Бобёр написал(а):

russkiy72 написал(а):А я не фанатею от его творчества - это разЯ не записываю всех в его поклонники - это два.А три - это то, что за увлечение творчеством прослыть лошком невозможно в принципе.И еще. Не нужно быть предвзятым. Возможно, ты пиздец сколько сотворил в своей жизни нетленного...Но, подозреваю, что ты в сравнении с тем же Макаревичем - пустое место.Просто ноль...И ничего более.Но зато ты уже научился судить обо всем и обо всех..ТьхуНе заливай что не балдеешь от Макара. У тебя реакция фаната, при котором оскорбляют кумира. Ну уж извини, впредь постараюсь быть более тактичным

Вот и будь

0

77

готовится новая небесная сотня

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/4cec956f49eecae0e092701e205f38bd.jpg

0

78

Бывший электрик написал(а):

Отредактировано Бывший электрик (Сегодня 18:50:07)

Спасибо. Я рос на этом. :) А куета, она и есть куета.

0

79

Умер Андрей Макаревич – автор-исполнитель, лидер группы "Машина времени". Автор многочисленных песен, которые знала и пела вся молодёжь Советского Союза.
Нет, физически он не умер, он по-прежнему кушает в ресторанах фуа-гра и ездит в теплые моря и океаны на отдых нырять под водой.

Золотые слова :

Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас.

Что такое бомбежки и гибель людей ? Хрень все это...

Прощай. Ты хорошо начал, тебя будут помнить молодым ещё долго, но ты плохо кончил.

0

80

russkiy72 написал(а):

Группе "Машина Времени" уже почти 45.
Что считать "поколением" вопрос философский.

ты даты написания песен машины посмотри. Все, что помнят - написано в конце 70-х - 80-х годах. Далее - по одной песне в 5 лет - это не жизнь, это старчество.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Макаревич про выступление в СлАвянске