Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Иди сюда, прячущийся негодяйчик.


Иди сюда, прячущийся негодяйчик.

Сообщений 241 страница 276 из 276

241

voleg5 написал(а):

не будет никакого прозрения. Существа подобные патриоту имеют отличительную черту - нежелание видеть прошлое, как следствие, неумение оценивать настоящее и как следствие из предыдущего, неспособность к экстраполяции на будущее.

Будет,будет прозрение.Инстинкт самосохранения - могучая штука.Будут тыкаться во все углы,как слепые котята,пока не найдётся какой-нибудь умный еврей наподобие Хмельницкого,который объяснит расклад и правильную дорогу к спасению.

0

242

voleg5 написал(а):

не будет никакого прозрения. Существа подобные патриоту имеют отличительную черту - нежелание видеть прошлое, как следствие, неумение оценивать настоящее и как следствие из предыдущего, неспособность к экстраполяции на будущее.

Ищо добавлю,что 95% населения никогда не смотрит в прошлое и не интерполирует будущее через настоящее.Это касается не только украинцев,это ко всем относится.Поэтому изменить эгрегор возможно,если поставить такую цель.Но для этого нужен мощный кризис на грани выживания,и привязка этого кризиса к текущей идеологии.
Во,бля,как умно напейсал,ажно сам испугался...

0

243

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Ищо добавлю,что 95% населения никогда не смотрит в прошлое и не интерполирует будущее через настоящее.Это касается не только украинцев,это ко всем относится.Поэтому изменить эгрегор возможно,если поставить такую цель.Но для этого нужен мощный кризис на грани выживания,и привязка этого кризиса к текущей идеологии.
Во,бля,как умно напейсал,ажно сам испугался...

хз. насчет 95%....ну я в эти 95 не вхожу))))

0

244

ПП, ты Татаромонголом не был в прошлой жизнЕ? )))

0

245

voleg5 написал(а):

не будет никакого прозрения. Существа подобные патриоту имеют отличительную черту - нежелание видеть прошлое, как следствие, неумение оценивать настоящее и как следствие из предыдущего, неспособность к экстраполяции на будущее.

не, прозрение будет стопудова. жизнь штука такая и не хочешь, а глаза раскроет. это вопрос времени.
ну а если кто настока упоротый что не поймет, значит сдохнет, да и фиг с ними имбицилы не жизнеспособны априори.

0

246

О.Генри написал(а):

хз. насчет 95%....ну я в эти 95 не вхожу))))

Хм...Я сам считаю,шо совсем недавно поднялся чуть-чуть выше категории "быдло"...хе-хе...До какого-то момента был типичным "пажраль-пасраль,государство сделай мне красиво"...
То,что у меня сравнительно высокий ай-кью,не мешало мне быть тупым обывателем.Видимо,свою роль играют возраст,жизненный опыт и количество передряг,которые пришлось пережить.
Так что критерии этих 95-ти процентов есть,те пять процентов не с неба свалились,а вышли из народа,а не с рождения такие мудрые.

0

247

Джина написал(а):

ПП, ты Татаромонголом не был в прошлой жизнЕ? )))

Стопудова был,а шо?
Или это имеется в виду никнейм?Тогда не был.

0

248

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Во,бля,как умно напейсал,ажно сам испугался...

скопипастил небось  откуда нибудь матерщинег  [взломанный сайт]

0

249

tik написал(а):

не, прозрение будет стопудова. жизнь штука такая и не хочешь, а глаза раскроет. это вопрос времени.
ну а если кто настока упоротый что не поймет, значит сдохнет, да и фиг с ними имбицилы не жизнеспособны априори.

пока что прозревают донбасяне,променявшие мирную жизнь на разруху.Вот только мёртвых уже не вернёшь

-1

250

tik написал(а):

если кто настока упоротый что не поймет, значит сдохнет

Зачем - сдохнет?
Выедет на историческую родину,свистульки лепить.

0

251

tik написал(а):

скопипастил небось  откуда нибудь матерщинег

Не...я бы поставил (с) или сцылку бы дал...мну не жадный...

0

252

Джина написал(а):

ПП, ты Татаромонголом не был в прошлой жизнЕ? )))

да он им и в этой остался, не видела ты исчо оголтелого татарского пеара  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

253

tik написал(а):

да он им и в этой остался, не видела ты исчо оголтелого татарского пеара

Гы...http://sd.uploads.ru/8az2U.gif

0

254

Патриот написал(а):

пока что прозревают донбасяне,променявшие мирную жизнь на разруху.Вот только мёртвых уже не вернёшь

цыплят по осени считают. а что до убитых вами... око за око слышал? может и не гуманно, но по христиански.

0

255

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Стопудова был,а шо?
Или это имеется в виду никнейм?Тогда не был.

Так и я была ))) Стопудово )))

0

256

Джина написал(а):

Так и я была ))) Стопудово )))

0

257

Патриот написал(а):

voleg5 написал(а):

    придурок, расстрел на майдане устроили те кому это было выгодно. Кому было нужно вывести конфликт на новую стадию, ты думаешь это было нужно януковичу?))И канешна, ну как могло допустить СБУ появление правого сектора   если само СБУ его и создало под чутким руководством старших товарищей)

Ну давай посмотрим кому это стало выгодно в итоге.Сам догадаешься или помочь?Это могли быть и российские спецслужбы или советники Януковича

Пля, так Пашинский, которого сразу назначили главой президентской администрации значит на российские спецслужбы работал?  И Парубий, судя по всему.

0

258

Патриот написал(а):

Лавров написал(а):

    А то!!!
    Ты в курсе, что в СБУ целый этаж занимают агенты ЦРУ из числа внедренных ГРУ?
    Отож.

Долбень что в СБУ,что в ментовке полно завербованного дерьма.Достаточно посмотреть на Крым и на ДНР и сразу станет видно что за ***** там работали и работают

Да это не секрет, против Наливайченко даже возбуждали дело в 2013 году по факту работы на ЦРУ, которое закрыли сразу же после переворота.

0

259

goret6 написал(а):

Пля, так Пашинский, которого сразу назначили главой президентской администрации значит на российские спецслужбы работал?  И Парубий, судя по всему.

Там только Кличко настоящий украинский патриот.

0

260

goret6 написал(а):

Пля, так Пашинский, которого сразу назначили главой президентской администрации значит на российские спецслужбы работал?  И Парубий, судя по всему.

что там со следствием. когда расскажут кто стрелял? или как и с литаком вами сбитым все засекретите?

то goret6 это Патриоту вопрос. сорри накладочка случилась

Отредактировано tik (2014-08-19 22:35:11)

0

261

Патриот написал(а):

Медея написал(а):

    так это Янык сам себя сверг, получается?

Не сам себя сверг,а прозевал у себя под носом переворот.Не по сеньке шапка оказалась.Если человек умеет только воровать,то ему лучше этим и заниматься,а не лезть туда,в чём ни черта не понимает

Это про Коломойского и Порошенко?

0

262

Ну ладно,приятно было пообщаться,ушол я медведя кормить и пить водку из самовара http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

263

Одно не могу понять.
В списке форумов автором темы является voleg5
Открываю тему, а там первый пост от укротролля Патриота.
Как такое возможно?

0

264

Сергеевна написал(а):

Одно не могу понять.
В списке форумов автором темы является voleg5
Открываю тему, а там первый пост от укротролля Патриота.
Как такое возможно?

это перенесено из другой темы

0

265

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Патриот написал(а):

    Народ сейчас платит за то,что очень долго жил не по средствам

А вот тут неожиданно соглашусь.
И напомню - жили кучеряво в кредит и за счёт России.
А щас вы начинаете долгий путь расплаты с долгами.

Только начал это не Янык, а кто там у нас "набралась кредитов, как сучка блох" (с) при ком гривна просела с 5,5 до 8 и после выборов 2010 года мало кто верил, что удастся избежать дефолта. (Янык конечно тоже говнюк, но был избранным президентом и экономику удерживал. Из 4 законных способов отставки Яныка к нему не применим ни один.)

0

266

Сергеевна написал(а):

Одно не могу понять.
В списке форумов автором темы является voleg5
Открываю тему, а там первый пост от укротролля Патриота.
Как такое возможно?

Хм...И правда...Но я читал самый первый пост,и он был точно не такой...

0

267

goret6 написал(а):

Только начал это не Янык, а кто там у нас "набралась кредитов, как сучка блох" (с) при ком гривна просела с 5,5 до 8 и после выборов 2010 года мало кто верил, что удастся избежать дефолта. (Янык конечно тоже говнюк, но был избранным президентом и экономику удерживал. Из 4 законных способов отставки Яныка к нему не применим ни один.)

Если это ко мне,то я Яныка не упоминал даже...

0

268

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

goret6 написал(а):

    Только начал это не Янык, а кто там у нас "набралась кредитов, как сучка блох" (с) при ком гривна просела с 5,5 до 8 и после выборов 2010 года мало кто верил, что удастся избежать дефолта. (Янык конечно тоже говнюк, но был избранным президентом и экономику удерживал. Из 4 законных способов отставки Яныка к нему не применим ни один.)

Если это ко мне,то я Яныка не упоминал даже...

Это вообще, о том, что укра набралась кредитов и теперь придется отдавать. Набралась - то набралась, только патриот решил лихо это на врагов списать.

0

269

goret6 написал(а):

Это вообще, о том, что укра набралась кредитов и теперь придется отдавать. Набралась - то набралась, только патриот решил лихо это на врагов списать.

Они жили не по средствам с первого дня незалэжности.Был переходный период по ценам на энергоносители.Это была добрая воля России.А могли бы и сразу грохнуть экономику укры,было бы ровно то,что происходит сейчас.Дело даже не в кредитах,как таковых.

0

270

Джина написал(а):

ПП, ты Татаромонголом не был в прошлой жизнЕ? )))
            Подпись автораНа майдане свободы нет!

Ага. Тот тоже себя вейчно нахваливал.
Говорили он работал трудовиком в школе. И его обижали старшеклассники (что-то нехорошее там произошло с указкой или кием, я уже не помню).

Отредактировано zztop (2014-08-19 23:20:33)

0

271

tik написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Одно не могу понять.
    В списке форумов автором темы является voleg5
    Открываю тему, а там первый пост от укротролля Патриота.
    Как такое возможно?

это перенесено из другой темы

Ты не понял.
"Патриот" стоит в столбце, где указан ник постящего.
Второй пост уже от Волега5. Ник Волега5 стоит там в той же колонке, в которой стоит и Патриот.
Посмотри еще раз.

Если бы это было скопировано, выглядело бы иначе.
Скопируй всю строку поста с  ником, введи в окошко для сообщениий и нажми кнопку "Посмотреть", и ты увидишь, что выглядит это иначе, чем в первом посте темы.

Отредактировано Сергеевна (2014-08-20 00:16:31)

0

272

Сергеевна, посты перенесены кем-то из модераторов из ветки Андерера в той последовательности в которой они там были. Достаточно взглянуть на время постов. Ветка начиналась с моего поста "так называемый патриот"

0

273

voleg5 написал(а):

Сергеевна, посты перенесены кем-то из модераторов из ветки Андерера в той последовательности в которой они там были. Достаточно взглянуть на время постов. Ветка начиналась с моего поста "так называемый патриот"

Спасибо, теперь поняла.

0

274

Это всё жимолость или происки сурикатов.
[взломанный сайт] 

http://sd.uploads.ru/t/xyFiV.jpg

0

275

Патриот написал(а):

Почему на всей территории Украины,находящейся под властью хунты сейчас мирная жизнь.Люди ходят на работу,получают пенсии и зарплаты, все живы здоровы и живут нормальной жизнью,а там где власть ДНР-ЛНР - смерть,голод и разрушения.Тебе повезло,что удалось сбежать в Россию и забрать семью,но в городе остались старики и просто люди,которые по каким то причинам не смогли или не захотели сбежать.Причём остались нищие и голодные на развалинах,которые будут восстанавливать "фашисты"-украинцы,в которых стреляли твои единомышленники.Тут справедливо писали что у тебя будет всё хорошо,а вот у твоих земляков наврядли.Не считаешь ли ты,своё бегство предательством,ведь "Ра-сси-я!" кричал ты,а на развалинах остались они?Не считаешь ли ты несправедливостью то,что уничтоженый по твоей глупости город будут восстанавливать те,кого ты так ненавидишь,в то время как ты,будешь работать на тех,кто заварил всю эту кашу и своим оболваниванием привёл твой родной город к разрухе?

чо не в окопчике?...мамко не велит....захищать ридну в интернете безопасней чем в Донецке и Луганске....хирой уронивший сало

Отредактировано Koteus (2014-08-20 00:41:56)

0

276

Лавров написал(а):

Две цитаты с ФУПа, за сегодняшнее(!!!) число:

Re: Украина увеличила импорт ядерного топлива из России на 73%
Аналитик
19 Aug 2014 20:09
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
правильно, надо запасаться, а то мало ли, хуйлу моча может в любой момент в голову вдарить.

Re: Украина увеличила импорт ядерного топлива из России на 73%
Ельф
19 Aug 2014 20:13
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
05.03.14 16:22
Россия ввела эмбарго на поставки ядерного топлива для украинских АЭС
[@]

Это не страна, это питомник идиотов.

108%

19.08.2014 11:19

Кабмин поручил Нацгвардии охранять перевозки ядерного топлива и ступеней ракет-носителей

Кабинет министров Украины поручил Национальной гвардии Украины охранять перевозки ядерного топлива и ступеней ракет-носителей. Об этом говорится в постановлении правительства № 338 от 13 августа 2014 г.

"Согласно пунктам 6 и 18 части первой статьи 2 закона Украины "О Национальной гвардии Украины" Кабинет министров Украины постановляет: утвердить перечень специальных грузов, подлежащих охране и обороне Национальной гвардией Украины", - говорится в документе.

Согласно постановлению, в перечень специальных грузов, подлежащих охране и обороне Национальной гвардией Украины, отнесены:

1. Ядерные материалы I, II и III категорий согласно приложению 2 к Конвенции о физической защите ядерного материала и ядерных установок.

2. Радиоактивные отходы I категории согласно приложению 2 к постановлению Кабинета министров Украины от 26 апреля 2003 г. № 625 "Об утверждении Порядка определения уровня физической защиты ядерных установок, ядерных материалов, радиоактивных отходов, других источников ионизирующего излучения согласно их категории".

3. Отработанное ядерное топливо.

4. Ступени ракет-носителей космического назначения и комплектующие изделия к ним.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Иди сюда, прячущийся негодяйчик.