Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Забыл поделиться: теща с Донбасса приехала


Забыл поделиться: теща с Донбасса приехала

Сообщений 81 страница 120 из 136

81

Adryo написал(а):

а мне силётка больше по вкусу нежели рыбьи яйца
ну иногда могу отведать, да и то красной,
но силётка с лучком в масле домашнем 
кроет икру как бык овцу

Мне чёрная, кстати, больше паюсная нравилась. ))) На языке просто "ням-нямушка" )))

0

82

Саныч7777 написал(а):

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

А  какую  селёдку  делают  в  Голландии - обалдеть  !
И  продают  прямо  на  улицах  Амстердама  - в  простых  киосках...
"....Вкус  -  спесифический  !..."
Даже  -  без  водки  "идёт"  !

.

В Голландии и винцо вкусное - клюквенное )))

0

83

zztop написал(а):

В 70-х годах прошлого столетия стоила она 40 руб/кг
В гастрономах в маленьких баночках её было завались. (1)
В ресторанах и в кафе, типа "Сайгон" на Невском/Владимирском были почти всегда с утра и поздно вечером не очень дорогие бутерброды с чёрной (2) или красной икрой.
Мне друг передавал с проводниками поезда из Махачкалы 3-х или 2-х литровые банки с ч/икрой по цене 50% от казённой.(3)
Иногда брал такую банку с икрой к пиву и шёл в самую простую русскую, общественную баню.
И никто не глазел
. (4)
Обыденность.

1. - ПИЗДЁЖЬ!!!
2. - ПИЗДЕЖЬ!!!
3. - БЫЛО!!!
4. - ПИЗДЕЖЬ!!!

0

84

Балу написал(а):

Я не только о СВОЕЙ жене никогда не говорю...

Было время, она сама о себе говорила )))

0

85

Джина написал(а):

Саныч7777 написал(а):
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
А  какую  селёдку  делают  в  Голландии - обалдеть  !
И  продают  прямо  на  улицах  Амстердама  - в  простых  киосках...
"....Вкус  -  спесифический  !..."
Даже  -  без  водки  "идёт"  !

.В Голландии и винцо вкусное - клюквенное )))
!

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Сам  не  пил ,  но  жене  понравилось....

.

0

86

Джина написал(а):

Было время, она сама о себе говорила )))

:D

0

87

Джина написал(а):

zztop написал(а):В 70-х годах прошлого столетия стоила она 40 руб/кг В гастрономах в маленьких баночках её было завались. В ресторанах и в кафе, типа "Сайгон" на Невском/Владимирском были почти всегда с утра и поздно вечером не очень дорогие бутерброды с чёрной или красной икрой....

и с осетриной. По 50 копеек бутерброды на Невском )))

Я любил утром в выходной день забежать в самую обычную кафешку и мороженицу и там схомячить один бутерброд с осетринкой горячего копчения, а другой со швейцарским сыром (вкуснее всего слегка уже подсохший и с капельками прозрачного жира на поверхности), выпить кофе, двойной, маленький, за 28 коп. или совсем уж зверский кофе за 54 коп., но тоже "маленький", то есть 50-70 грамм.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

88

Вы тут чё про селедку трепетесь ?
Теща заговорила ? Тривожна.

0

89

казлы..
тещу гастрономией завалили.
казлы...

0

90

Балу написал(а):

zztop написал(а):
В 70-х годах прошлого столетия стоила она 40 руб/кг В гастрономах в маленьких баночках её было завались. (1)
В ресторанах и в кафе, типа "Сайгон" на Невском/Владимирском были почти всегда с утра и поздно вечером не очень дорогие бутерброды с чёрной (2)
или красной икрой.Мне друг передавал с проводниками поезда из Махачкалы 3-х или 2-х литровые банки с ч/икрой по цене 50% от казённой.(3)
Иногда брал такую банку с икрой к пиву и шёл в самую простую русскую, общественную баню.И никто не глазел. (4)Обыденность.

1. - ПИЗДЁЖЬ!!!
2. - ПИЗДЕЖЬ!!!
3. - БЫЛО!!!
4. - ПИЗДЕЖЬ!!!

1). Тьфу на вас и в вашу хату (с)

Теперь о ленинградских гастрономах, надо было знать такие, а главное удачно выбирать время для покупок вкуснятки и чёрной икры по 40 руб/кг. И это были не гастрономы на центральных улицах города или в "затоптанном туристами Елисеевском" , так что милчеловек ваш скромный аргумент засуньте себе в портмоне.

Теперь о "Сайгонах" и не только. Как заходишь в это кафе, слева был бар с коньячишком и шампусиком, в то время был модным коктейль "Северное сияние" (100-150мл Шампанского и 50-100мл армянского трёхзвёздочного в один стакан) и именно там утром и перед закрытием были бутики И С ЧЁРНОЙ ИКРОЙ !
А во ВСЕХ ПРОЧИХ ресторанах чёрной икры было ЗАВАЛИСЬ. Повторяю - во всех!!! А не только в Европейской и в Астории.

По поводу русской, общественной бани - там я в молодые годы не только с банкой махачкалинской, чёрной икры мог "помыться", но и отмечал ДР, Новый Год, "обмывали ножки" новорожденных детей и пр.пр.пр..
Это был своего рода ритуал. А ленинградцы, как известно, в соседский рот (стол) нос не совали и не прихалавливались к весёлым компаниям.

2). И было это в начале 70-х годов прошлого столетья, дружок ты мой недоверчивый.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано zztop (2014-08-19 18:18:13)

0

91

Атлеш написал(а):

Вы тут чё про селедку трепетесь ?
Теща заговорила ? Тривожна.

погодь, еще не вечер.

0

92

zztop написал(а):

Или вот это:"Вернулся мужик с Чечни" (moscowrus)

zztop написал(а):

Горят украиняне, палятся, працюя пид русских.

ну ка, ну ка. Тут меня и москворуса намедни, форте назвал офицерами СБУ...
ты филолог? Стиль у тебя реально хорош, но ты  фигню какую то несешь. Чел просто скопировал анекдот с сайта http://i.gyazo.com/8a66c3edcfb7ca6f8c6a4312976cf004.png

0

93

zztop написал(а):

Балу написал(а):zztop написал(а):В 70-х годах прошлого столетия стоила она 40 руб/кг В гастрономах в маленьких баночках её было завались. (1) В ресторанах и в кафе, типа "Сайгон" на Невском/Владимирском были почти всегда с утра и поздно вечером не очень дорогие бутерброды с чёрной (2) или красной икрой.Мне друг передавал с проводниками поезда из Махачкалы 3-х или 2-х литровые банки с ч/икрой по цене 50% от казённой.(3)Иногда брал такую банку с икрой к пиву и шёл в самую простую русскую, общественную баню.И никто не глазел. (4)Обыденность.
            1. - ПИЗДЁЖЬ!!!2. - ПИЗДЕЖЬ!!!3. - БЫЛО!!!4. - ПИЗДЕЖЬ!!!1). Тьфу на вас и в вашу хату (с)
            Теперь о ленинградских гастрономах, надо было знать такие, а главное удачно выбирать время для покупок вкуснятки и чёрной икры по 40 руб/кг. И это были не гастрономы на центральных улицах города или в "затоптанном туристами Елисеевском" , так что милчеловек ваш скромный аргумент засуньте себе в портмоне.
            Теперь о "Сайгонах" и не только. Как заходишь в это кафе, слева был бар с коньячишком и шампусиком, в то время был модным коктейль "Северное сияние" (100-150мл Шампанского и 50-100мл армянского трёхзвёздочного в один стакан) и именно там утром и перед закрытием были бутики И С ЧЁРНОЙ ИКРОЙ !А во ВСЕХ ПРОЧИХ ресторанах чёрной икры было ЗАВАЛИСЬ. Повторяю - во всех!!! А не только в Европейской и в Астории.
            По поводу русской, общественной бани - там я в молодые годы не только с банкой махачкалинской, чёрной икры мог "помыться", но и отмечал ДР, Новый Год, "обмывали ножки" новорожденных детей и пр.пр.пр.. Это был своего рода ритуал. А ленинградцы, как известно, в соседский рот (стол) нос не совали и не прихалавливались к весёлым компаниям.
            2). И было это в начале 70-х годов прошлого столетья, дружок ты мой недоверчивый.
            Отредактировано zztop (Сегодня 18:18:13)
            Подпись автораЯ вытаращенными глазами смотрел на масло, которое плюхнулось в горячий чай.

Стисняюсь спрасить...Вы там Довлатова не встречале?:)

0

94

МВТУ написал(а):

zztop написал(а):Или вот это:"Вернулся мужик с Чечни" (moscowrus)zztop написал(а):Горят украиняне, палятся, працюя пид русских.ну ка, ну ка. Тут меня и москворуса намедни, форте назвал офицерами СБУ... ты филолог?фигню какую то несешь.

Чел просто скопировал анекдот с сайта

Целкость это качество,
но делать вид, что не замечаешь то, что эта подшифрованная каклаССкатина сюда запостила ИМЕННО СЕЙЧАС О ЧЕЧАХ свой вонючий анек, в то время когда в России уже давно это "не модно" и в приличных компаниях это не принято, то делаю вывод ОДНОЗНАЧНЫЙ:
  масковрус - белогандонное чмо, периодически вбрасывающее всё то, что нужно пидорам из" барака обмана" для унижения всего русского и т.д..

Не пачкайся, если ещё чист, МВТУ, ну, а ежели ты "из этих", тогда всё видится в ином ракурсе.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

95

Значет не встречале...
Жаль..
Видима встречале толька Зощенко...
(шутка, канешна, так себе))))

0

96

Джина написал(а):

клевер написал(а):

    Мало того, "я с Рязани, Тулы, Курска" запросто можно услышать, если человек не из интеллигенции.

"Ты что, с Урала?" (цы)

Подпись автора

    На майдане свободы нет!

Ну сказать "из Урала" это язык не повернется!

0

97

russkiy72 написал(а):

zztop написал(а):Балу написал(а):zztop написал(а):В 70-х годах прошлого столетия стоила она 40 руб/кг В гастрономах в маленьких баночках её было завались. (1) В ресторанах и в кафе, типа "Сайгон" на Невском/Владимирском были почти всегда с утра и поздно вечером не очень дорогие бутерброды с чёрной (2) или красной икрой.Мне друг передавал с проводниками поезда из Махачкалы 3-х или 2-х литровые банки с ч/икрой по цене 50% от казённой.(3)Иногда брал такую банку с икрой к пиву и шёл в самую простую русскую, общественную баню.И никто не глазел. (4)Обыденность.            1. - ПИЗДЁЖЬ!!!2. - ПИЗДЕЖЬ!!!3. - БЫЛО!!!4. - ПИЗДЕЖЬ!!!1). Тьфу на вас и в вашу хату (с)            Теперь о ленинградских гастрономах, надо было знать такие, а главное удачно выбирать время для покупок вкуснятки и чёрной икры по 40 руб/кг. И это были не гастрономы на центральных улицах города или в "затоптанном туристами Елисеевском" , так что милчеловек ваш скромный аргумент засуньте себе в портмоне.            Теперь о "Сайгонах" и не только. Как заходишь в это кафе, слева был бар с коньячишком и шампусиком, в то время был модным коктейль "Северное сияние" (100-150мл Шампанского и 50-100мл армянского трёхзвёздочного в один стакан) и именно там утром и перед закрытием были бутики И С ЧЁРНОЙ ИКРОЙ !А во ВСЕХ ПРОЧИХ ресторанах чёрной икры было ЗАВАЛИСЬ. Повторяю - во всех!!! А не только в Европейской и в Астории.            По поводу русской, общественной бани - там я в молодые годы не только с банкой махачкалинской, чёрной икры мог "помыться", но и отмечал ДР, Новый Год, "обмывали ножки" новорожденных детей и пр.пр.пр.. Это был своего рода ритуал. А ленинградцы, как известно, в соседский рот (стол) нос не совали и не прихалавливались к весёлым компаниям.            2). И было это в начале 70-х годов прошлого столетья, дружок ты мой недоверчивый.             Отредактировано zztop (Сегодня 18:18:13)            Подпись автораЯ вытаращенными глазами смотрел на масло, которое плюхнулось в горячий чай.Стисняюсь спрасить...Вы там Довлатова не встречале?
            Подпись автораИскры моей сигареты летят в темноту...

Там и не только встречал:
Ларису Гузееву
Бориса Гребенщикова
Виктора Цоя
и все прочие группы из ленинградского рок-клуба
а также художники, артисты и другая знаменитая в прошлом, настоящем и будущем публика.
"Сайгон" - это островок свободы в СССР. Жаль что он почил в Бозе.
А жил я тогда в центре недалеко от знаменитых 5-ти углов.

0

98

Это все позже, видима...
Жаль...
Я почитатель творчества Довлатова.
Было б интересно..

0

99

russkiy72 написал(а):

Это все позже, видима...Жаль...Я почитатель творчества Довлатова.Было б интересно..
            Подпись автораИскры моей сигареты летят в темноту...

Книги его читал. Правда поздно, поэтому мимо прошло и не зацепило.
В театре им. Ленсовета смотрел неплохой спектакль по его роману.
А так что-б тёрки тереть с Довлатовым - не довелось.
Были другие  интересные собеседники:
Даниил Гранин (две недели в санатории)
Юрий Колкер
Жорес Алфёров 
Михаил Дудин
и др. Память плохая. Надо напрягаться.

0

100

Не напрягаца - удел слабаков)))
Ты уж напрягись и достафь нам удовольство:)
Это ж реально интересно, хуле говорить...

0

101

russkiy72 написал(а):

Это все позже, видима...
Жаль...
Я почитатель творчества Довлатова.
Было б интересно..

Подпись автора

    Искры моей сигареты летят в темноту...

Сорри, прочитал всю ветку, но так и не понял на какой пост вы отвечали.
Я тоже Довлатовым увлекся. Случайно. Мать меня подсадила. )))
Хотя я считаю и считаю что он убежденный антисоветчик. Но писал хорошо, ссуко!

0

102

да не особо и важно на какой

0

103

Балу написал(а):

zztop написал(а):Но закон моря - никто не отменял. Всуе о сокровенном...да ещё при холхобуйных...

Ну..., мы друг друга поняли.
Я не только о СВОЕЙ жене никогда не говорю, так даже об успехах внукоа НИКОГДА не упомянаю, хотя...., хочется.

Здесь на форуме не стоит откровенничать, да и вообще.

Бывает, оказывается, забавное модерирование на некоторых форумах, конечно нЭ нашего района:
закрывают тему, затирают мой ответ одному очень, очень крутому поцу, который пообещал мне "будешь в Москве звякнешь - встретим. Посмотрим , что ты за гусь", а на мой ответ, дескать буду не один, а с маринованной гусякой, кротом и вазэлыном, вдруг разрыдался, кажется пустил шептунца и стал петь фальцетом о честной дуэли один на один, видимо вспомнил (напомнили?) что у него помимо стрингов, есть ещё и мужские трусы на заячьем меху.
Этого полупоца спасли "небесные кряквы-утконосы", оставив в теме лишь его грозные призывы быть нам настоящими мальчиками и удалив мой ответ.
Занавес.
ЦРУ/СБУ - дружно сели рисовать каляки-маляки и стали катать по столу пожарную бибику .
А я попал под дождь, обычный майский дождь... :)

Отредактировано zztop (2014-08-20 00:45:07)

0

104

Ну что там с тещей? Продолжение будет?

0

105

Амбулансы опять как заводные - мимо окон ((( Целый день сегодня.

Мне тоже нравится Довлатов, есть в нем что-то, что объединяет совершенно разных людей.
Кстати, по поводу его антисоветскости. Не все так однозначно. Это не Войнович какой-нить.

0

106

zztop написал(а):

Не пачкайся, если ещё чист, МВТУ, ну, а ежели ты "из этих", тогда всё видится в ином ракурсе.

белочка? [взломанный сайт]   http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/hunter.gif 
херню какуюто несешь, то ему "с Чечни" не понравилось, а когда  объяснили, что это просто копипаст с сайта анекдотов, теперь не нравится то, что анекдот на тему Чечни... конспирологи-бормотологи ёптыть [взломанный сайт]

0

107

ВиР написал(а):

Ну что там с тещей? Продолжение будет?

Да,  значит продолжение:
Теща оказалась тоже с заметно промытыми мозгами ( сказалось, что тесть вообще запретил включать росканалы и кололся четко укро ТВ).
Это я заметил, когда  она, рассказывая о Мариуполе сболтнула " эти там попробоволи голову поднять, но их быстро прищучили, теперь там спокойно". После этой фразы я начал нещадный троллинг ее мозга, начиная от "каклам кроме мотыги вообще ничего нельзя было длверять" до "когда дойдет до вашей Волновахи, вы прозреете, но будет поздно". Вобщем, просмотрев сегодня пол части Славянской хроники, она сбежала в другую комнату. Страусы йобаные...

Результат бесед с ней - полностью подтверждает мои прежние высказывания: донбасяне имеют рабский менталитет на базе каклячества. Готовы жить при любой власти, лишь бы нажитое майно осталось целым, чем будут жить и под кем ходить - их сегодня абсолютно не озадачивает, поскольку долгие годы иждивенчества привили мысль, что все равно кто  нить че нить даст и о ни не помрут.

Конкретно по волновахе: местные живут надеждой, что их все это не коснется. и война скоро закончится не выйдя за пределы Донецка. По обстановке в городе: случаи грабежей и изнасилований  - уже не редкость, как оказалось, совсем недавно была изнасиловани и убита одноклассница моей жены, тупо вечером шла домой с работы обычной дорогой...
виват, укра, виват!

0

108

бабай, я тя заигнорил, но за эту выходку добъюсь, чтобы тебя не стало.

0

109

хе-хе, бабай понял, что всрался на форуме и решил покончить самоубийством. а че - правильно, когда пидор вешается страдать по нему некому, кроме его йобаря, а на форуме есть йобари бабая?

0

110

Продолжай докладывать о течении болезни, колобок.

ПС. Хорошо что есть игнор, бабай.

Отредактировано Екатеринбуржец (2014-08-20 23:12:14)

0

111

колобок, нельзя так жестоко форматировать мозг тещи, давайте пару роликов в день, - если интересуется, а если нет - пусть спокойно живет; можно сказать, она спаслась из зоны психологического бедствия, нужен покой, забота, внимание http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Тестя жалко...

0

112

Бабай - осёл!

0

113

бабай/пипецк явно заслужил расстрела

мало того, что срет в мозг, так еще и взялся форум ломать

0

114

Falkor написал(а):

колобок, нельзя так жестоко форматировать мозг тещи, давайте пару роликов в день, - если интересуется, а если нет - пусть спокойно живет; можно сказать, она спаслась из зоны психологического бедствия, нужен покой, забота, внимание   Тестя жалко...

с тестем продолжаем работать посредством лимитированных сеансов в скайпе с показом внуков. Пытаемся его взять жалостью к внукам, которые не знают, что у детей есть дедки и бабки. Пока, казлина, упирается рогом. будем пробовать дожимать. Если б ополченцы хоть на день там устроили заварушку, чтобы народ чуть подобоссался...

0

115

ппц.летальный исход.только морг.без вариантов.
Антивирус ещё лет сто изобретать.

0

116

Жигули написал(а):

Бабай - осёл!

та вы заебали, это кенгуру!!!

0

117

Да выпилите этого бабая нахер...
Так нельзя оставлять...
Ну пиши в своем укропском стиле, форум зачем портить...
А що нэ зйим - понадкусюю...(с) - СУКА.

0

118

бабай написал(а):

http://i.imgur.com/o25nzKj.gif

К тебе, между прочим, не виртуальная "информационная война", а скоро вполне конкретная Зима приближается...

0

119

Ещё одна пэрэмога.
а чё кенгурятина не кошерная.
Жуёт прально, переможно.(олёнко чтоль..в гриме)
окрас совдеповский. должно сделать незалежным.

0

120

бабай написал(а):

Жигули написал(а):
Бабай - осёл!
та вы заебали, это кенгуру!!!

Да при чем тут кенгуру! Осёл - это ты!

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Забыл поделиться: теща с Донбасса приехала