Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я вернулся...

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

а что это за попса ставить плюстки-минусики.
охуемс?
голосующие трусы

-4

202

Розмарин написал(а):

Выходит, цель этого геноцида единственна: согнать оттуда коренное население и заселить другим народом.

Куда заселить? В развалины? И что "этот народ" будет там делать? В копанки полезет?

Мне кажется, Донбасс будет сплошной копанкой, как и прилегающая к нему часть Харьквской области. Сланцевый газ или еще какая-нибуь дрянь.
Или хранилище ядерных отходов построят - для всего мира. И уже продали землю

0

203

Историограф написал(а):

Он самый. Немо ты? Тоже рад видеть)

Угумс. Он же Ясен Пень на бывшем твоем ресурсе. Здесь эпизодически в качестве чукчи-читателя.
Движок, кстати, мне тот нравился, хоть был местами странноват, но ничего, интересный.
Не хочешь предложить его Скептику для новой площадки? (мнэ, щас мне снесут сообщение за оффтоп и флуд, всё, молчу :) )

ANDERER, если будет возможность, еще пара вопросов:

- периодически посматривая публичные группы вконтакте по Луганску - к сожалению, там осталась родня и связи с ними нет, неприятно удивлен тем, что большинство молодых жителей Донбасса - в основном, выехавших за его пределы и составляющих основную часть этих групп настроены резко прохунтовски и антироссийски, сыпят всевозможными "Домбабве", "Лугандонами", "колорадо-ватниками", "путлерами", "рашистами" и т.п. Клянут ополчение - "террористов" и с нетерпением ждут украинские войска. Примерно в соотношении 70% к 30%.  Скажи, действительно ли молодежь Донбасса настолько украинизирована и заражена свидомостью и русофобией, или в реальной жизни как-то все получше?

И еще. Сравнив отражение одних и тех же событий украинскими и российскими СМИ, видишь ли ты какие-то очевидные ляпы и косяки с российской стороны? Где больше правды и где больше вранья?

Заранее спасибо.

0

204

Джина написал(а):

Куда заселить? В развалины? И что "этот народ" будет там делать? В копанки полезет?

Мне кажется, Донбасс будет сплошной копанкой, как и прилегающая к нему часть Харьквской области. Сланцевый газ или еще какая-нибуь дрянь.
Или хранилище ядерных отходов построят - для всего мира. И уже продали землю

очень может быть, эт по поводу копанки. Боюсь, что слишком многого нам не говорят и странная фирмочка подписанная под Шелл и имеющая в своём багаже эксклюзивные права на геологоразведочную информацию в том числе по донбассу, ещё всплывёт.

0

205

Розмарин написал(а):

Гришаня написал(а):

    Андерер, еще раз приветствую. Врастай в Российскую жизнь.  Это будет правильное решение.

    Продолжаться будет так как и положено. ЛДНР  скорее всего устоит, но ничего хорошего в этом не будет. Россия будет оказывать помощь, но минимальную. Это не Крым.  Цель вытянуьб людей с тех краев в Россию, на пмж.  Украина как государство ускоренно идет к своему естественному состоянию, дикое поле и руина.  Хунте и нацгадам там ловить будет нечего, да и хунты и нацгадов этих не будет.
    Так что считай, что твой выбор самый правильный. Ты гражданин России. Этим можно и нужно гордиться. А мы будем гордиться твой работой в военных условиях.

Гришаня, теоретически все верно, но практически... Не могут территории с такой благодатной землей и климатическими условиями стоять пустыми, никем не занятыми. Выходит, цель этого геноцида единственна: согнать оттуда коренное население и заселить другим народом. И вот это сознавать - самое обидное, до скрежета зубов...Укры...тупое и бессмысленное племя дегенератов, лишенное даже самого главного инстинкта: инстинкта самосохранения...

http://www.lawinrussia.ru/node/300480

0

206

nANDERER написал(а):

3 Молодого хирурга мы сразу прогнали сами.... у него в апреле родился ребёнок...
....
Весь горздрав, главный врач, зам по лечебной части и зам по сети сдриснули ещё в апреле...
Все они пересидели на территории Украины...
Сейчас они вернулись и по прежнему "керуют"...

добавлю некоторые подробности с антиквара:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Всплыл" анестезиолог (Александр Чернов) о котором Котыч ещё в Славянске писал. Сумел сбежать, теперь "страдалец" интервью даёт, не стесняясь, что в одной "компании" в штрафбате был с "...около-криминальный элемент социума: судимые, полунищие, безработные… Они чаще всего и попадают на неделю-месяц в штрафбат за мародерство, мордобой, пьянку…"

вангует, что
".. Без уничтожения Кацапстана в его нынешнем политико-территориальном формате – конфликт на Донбассе не имеет шансов на даже не прекращение, а хотя бы на продолжительное затихание "

Что-то часто они часто стали все эту мантру повторять, "на Москву" что-ли планируют пойти?

'Котыч'
Отправлено 27 июня 2014 - 21:43 пост 1811

".А с чего им быть довольными? Они еще не знают, что данный "блогер из Енакиева" моим приказом предан суду Военного трибунала. Завтра слушания. Он там, как выяснилось, не только в блоге "свободу слова" распространял... И не только распространял. А, вообще-то, в штрафроту он попал даже не антирусский блог в "Острове", а за то, что будучи врачом-анестезиологом, отказался оказать медицинскую помощь  женщине из Краматорска, доставленной с ранением под предлогом, что "не будет помогать сепаратистке". И эти уроды еще за "честь" что-то мне осмеливаются "предъявлять".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

207

nANDERER, еще вопрос.
То что в больнице оказывали помощь раненым ополченцам не скрывалось с самого начала. В связи с этим было ли на Вас и ваших коллег давление со стороны минздрава или другой официальной власти? Или просто прекратили перечислять зарплату и забыли.

0

208

http://wesservic.livejournal.com/2378389.html

0

209

Андереру приветствие и пожелание преодоления трудностей и достижения справедливости.
А темку надо апнуть)))

0

210

Андерер, с возвращением к мирной жизни и на форум!

Ты большой молодец, безмерное тебе уважение

0

211

nANDERER написал(а):

kubanets написал(а):
Андерер, рад за Вас! Искренне. От всей души желаю обустроиться на месте и стать добрым россиянином!
У меня к Вам вопрос: после прихода Стрелкова в Славянск на чьей стороне выступила местная славянская милиция? Записалась ли она массово в ополчение? Или покинула город? Или - "моя хата с краю"? Как было?++++++++++++++++++++++++++++++
По всякому...
Часть сдриснула, часть активно сотрудничала...
Соотношения сдриснувших и оставшихся я оценить не могу...
Визуально количества милиции, ППСников, по городу не изменилось....
А вот как оно на самом деле-не знаю... извини.

Активно сотрудничала - это как? Воевали в ополчении или на подхвате были? Те, кто сотрудничал, потом вместе с ополчением ушли?

0

212

_vortex_ написал(а):

ВиР написал(а):

    Андерер, а какова вероятность что оставшиеся "под украми" организуют сопротивление, партизанскую войну? 10%, 50%, 100% или 0%?

0% говорит нам история. Без мощной внешней поддержки партизанское движение не может состояться

1

Отредактировано Vicktorych (2014-08-21 11:21:15)

0

213

Дырдырыч, че-та ты сачкуешь? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

214

Может, многим будут интересны вопросы по процедурам Минздрава и УФМС по КО, через кои Вы прошли или проходите, хотя бы в виде рецепта и впечатлений?
И ещё вопрос, возможно глупый, а дежурить в бригадах Скорой помощи у Вас возможность есть/будет или только часы приёма и операционная?

0

215

Я когда это страшное фото увидел, долго на него смотрел.
Девочка уж больно на мою дочь в детстве похожа.
Все пытался представить что чувствуют люди несущие убитого ребенка.
А оказывается это Андерер.
Мир теснеее чем мы думаем.

0