Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я вернулся...

Сообщений 161 страница 200 из 215

161

Фидель написал(а):

Андер, раненые фосфорными боеприпасами были?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Были...
Ожоги 4 степени и ожоги дыхательных путей.
Их было 5 или 6, все мирные жители Семёновки.
Умерли все.

0

162

В очередь, сукины дети! В очередь! (с) Прямо локтями распихивают, наглецы, со своими вопросами. Да ещё какая-то свидомая рвань со своими каментаме. Пэтриот, видите ли...

Вынужден на всякий случай повторить свой вопрос:

У меня такой странный вопрос к тебе, Андерер. И всё же задам его - зачем ты всё это делал в Славянске? Почему? Что двигало тобой - долг врача или не только он, а что-то ещё? Если да, то что?

0

163

Мачача написал(а):

У меня такой странный вопрос к тебе, Андерер. И всё же задам его - зачем ты всё это делал в Славянске? Почему? Что двигало тобой - долг врача или не только он, а что-то ещё? Если да, то что?

Подпись автора

    &%*%&$^#%!#@!)))#^%#!(^!)(!##@$#^$&%(*&)&_(*)&&%^E%@$@

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я житель Славянска...
Это был мой город, мои люди, моя земля...
Теперь там чужие...
Попробуй это понять умом...
Сердцем у тебя не получится... ты уж извини...

0

164

Vitaly Petrov написал(а):

Кстати какие ты чувства испытвал когда нес убитую(?) девочку? Что у тебя творилось на тот момент внутри?

Пилять! Дурацкий вопрос.
Я думаю что Андерер уже в тот момент понял, что ее не спасти...

0

165

Патриот написал(а):

Школы Славянска восстановят к 1 сентября - министр
19.08.2014 | 21:13

Школы города Славянск будут восстановлены и отремонтированы к 1 сентября.

Разрушенные объекты Славянска восстановят вовремя - Мининфраструктуры / УНИАН

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня в ходе рабочей поездки в Донецкую область сказал министр инфраструктуры Максим Бурбак.

«Наши обещания, что до первого числа (1 сентября - УНИАН) дети будут учиться в обновленных школах, в обновленных классах, будут соблюдены», - сказал он.

Читайте такжеВ Славянске работают почти все лечебные заведения
По словам Бурбака, министерство сейчас отстраивает 5 объектов в городе: детский сад, школу-интернат и 3 школы.

«Когда сделают ремонт полностью, подпишут акты выполненных работ, тогда я смогу сказать сумму», - добавил министр.

Бурбак напомнил, что по предварительным оценкам потребуется около 8 млрд грн для восстановления инфраструктуры в Донецкой и Луганской областях, которые больше всего пострадали от боевых действий.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Один мой знакомый грузчик говаривал:
-Пиздеть(извините уж) не мешки ворочать...
До сих пор на переулке в котором я жил нет ни свет ни воды.
А касаемо пассажа "В Славянске работают почти все лечебные заведения" скажу что до начала массовых артобстрелов украинскими военными в Славянске работали ВСЕ лечебные, только не "заведения" , а учреждения...
Разницу между заведением и учреждением представляешь, сучёнок?

+2

166

_vortex_ написал(а):

ВиР написал(а):

    Андерер, а какова вероятность что оставшиеся "под украми" организуют сопротивление, партизанскую войну? 10%, 50%, 100% или 0%?

0% говорит нам история. Без мощной внешней поддержки партизанское движение не может состояться

Ну вы не Андерер. Я хочу услышать его мнение.

0

167

nANDERER написал(а):

Я житель Славянска...Это был мой город, мои люди, моя земля...Теперь там чужие...Попробуй это понять умом... Сердцем у тебя не получится... ты уж извини...

Извинения тут уж точно ни при чём. А ответ хороший - я, признаться, его и ждал. И что касается сердца - так вот тут странная такая вещь происходит - когда уже нет никакого ума, чтобы понимать, а просто слёзы выступают на глазах, когда видишь всё это, что там происходит. То есть, уже только сердце говорит - неправильно это, ужасно неправильно. Так быть не должно. И сдержаться не получается.

0

168

nANDERER написал(а):

Фидель написал(а):

    Андер, раненые фосфорными боеприпасами были?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Были...
Ожоги 4 степени и ожоги дыхательных путей.
Их было 5 или 6, все мирные жители Семёновки.
Умерли все.

Андерер, да вы просто военный преступник по версии укрохунты! Вас надо убить как нежелательного свидетеля!
Вы осознаете всю ответственность ваших заявлений?
Вы готовы повторить их под присягой в Гаагском трибунале?

0

169

ВиР написал(а):

_vortex_ написал(а):

    ВиР написал(а):

        Андерер, а какова вероятность что оставшиеся "под украми" организуют сопротивление, партизанскую войну? 10%, 50%, 100% или 0%?

    0% говорит нам история. Без мощной внешней поддержки партизанское движение не может состояться

Ну вы не Андерер. Я хочу услышать его мнение.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А сопротивление всё-таки есть...
Потому-то и сидят украинцы в САТУ по ночам не высовываясь в город...
Стреляют в них...
Может скоро и взрывать начнут...

0

170

ВиР написал(а):

nANDERER написал(а):

    Фидель написал(а):

        Андер, раненые фосфорными боеприпасами были?

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Были...
    Ожоги 4 степени и ожоги дыхательных путей.
    Их было 5 или 6, все мирные жители Семёновки.
    Умерли все.

Андерер, да вы просто военный преступник по версии укрохунты! Вас надо убить как нежелательного свидетеля!
Вы осознаете всю ответственность ваших заявлений?
Вы готовы повторить их под присягой в Гаагском трибунале?

++++++++++++++++++++++++++++++++
Надеюсь что доживу до этого.

0

171

...nANDERER,скажите Вы будете судиться с украинской властью, для возмещения причиненного Вам материального ущерба И с послеДующим обращением в ЕСПЧ(говорят есть перспективы выиграть эти суды) ?

0

172

nANDERER написал(а):

++++++++++++++++++++++++++++++++
Надеюсь что доживу до этого.

эти истории болезни бы сохранить. ну да задним умом..

0

173

nANDERER, спасибо Вам за ответы и очередной вопрос, уж простите за назойливость, но Вы очевидец и готовы отвечать.

За период осады были ли поставки медикаментов по линии вашей подчиненности не знаю как в Украйне минздрав называется? Формально то жители Славянска украинские граждане с точки зрения власти. Или только волонтеры, гуманитарная помощь?
Да и если знаете была ли вобще какая то помощь от официальной власти по обеспечению жизнедеятельности города?

Отредактировано tik (2014-08-19 22:44:49)

0

174

nANDERER написал(а):

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А сопротивление всё-таки есть...
Потому-то и сидят украинцы в САТУ по ночам не высовываясь в город...
Стреляют в них...
Может скоро и взрывать начнут...

Кстати, Марабейка только что в твиттере:

http://i.imgur.com/5mWHcEq.png

и еще:

http://i.imgur.com/SVplxas.png

http://i.imgur.com/RVfeFI9.png

Марабейка ‏@mara_beyka

0

175

Фидель написал(а):

эти истории болезни бы сохранить. ну да задним умом..

По всем этим историям болезни начали бы зачищать "пособников террористов".

0

176

Кыцик написал(а):

По всем этим историям болезни начали бы зачищать "пособников террористов".

там 6 мирных трупов. некого уже зачищать

0

177

Выбьют укров, начнут отстраивать, потребуются классные специалисты. Вернешься?

0

178

tik написал(а):

nANDERER, спасибо Вам за ответы и очередной вопрос, уж простите за назойливость, но Вы очевидец и готовы отвечать.

За период осады были ли поставки медикаментов по линии вашей подчиненности не знаю как в Украйне минздрав называется? Формально то жители Славянска украинские граждане с точки зрения власти. Или только волонтеры, гуманитарная помощь?
Да и если знаете была ли вобще какая то помощь от официальной власти по обеспечению жизнедеятельности города?

Отредактировано tik (Сегодня 22:44:49)

Подпись автора

    Все украинские СМИ это один большой фэйк (с) Шарий

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Украинский минздрав ни одной таблетки не поставил...
Кроме того никаких выплат зарплат и пенсий с мая в Славянске не производилось
Все поставки осуществляли ополченцы.

0

179

Вопросы с ветки на ГА. http://glav.su/forum/4-politics/2441/message/last/#last

1. Когда был референдум, не знаю как в Славянске, а в Макеевке реально очереди стояли на голосование.При чем значительная часть голосовавших за ДНР, реально считали, что ДНР это некий промежуточный шаг на пути к присоединению в Россию - причем те кто был за едину краину просто тупо игнорировали голосование. Но обстоятельства складываются не так, как ожидали люди. Люди потихоньку разочаровываются - ибо никто не всерьез не ожидал, что начнется полномасштабная война, которая разрушит и без того небогатый быт. Сколько по вашему сейчас сторонников ДНР в Донбассе, и насколько высока разочарование в своем выборе, и в РФ....

2. Михаил Георгиевич,

просьба начать просто с главных вех: с первого опыта военно-полевой хирургии в Вашем отделении и до последней операции.
Наше вполне понятное нетерпение кидает нас на свежие новости с фронта, но Вы совершенно нетривиальный участник войны и опыт Вашего уровня на этом форуме просто еще не звучал.

3. Михаил, много ли врачей осталось на рабочем месте, когда начались боевые действия? Это была молодежь или старые кадры?
Как было организовано снабжение медикаментами - был ли подвоз или только из старых складов в окрУге?

4.  Михаил, как адаптируетесь к мирной жизни и остались ли в силе намерения осуществлять общественную деятельность?

5. Почти бытовые вопросы на уровне завхоза:
Славянское ЦКБ работало, Вы продолжали оперировать. За счет какого бюджета жило ЦКБ? Откуда шла заработная плата и в каком объеме? Как было налажено снабжение? Питание? Как работала прачечная?

6. Долго думал, но после воронки в доме учительницы в воронке решусь спросить публично...Не секрети что на этой войне сплошь и рядом нарушаются все конвенции о гуманном характере военных действий в отношении гражданского населения - в частности коонвенции о запрете противопехотных мин, о зажигаьельнгых бомбах и т.д. По роду своей деятельности вы дожжны были сталкиваться с жертвами противопекхотгых мин...Вы видели ранения однозначно свидетельсивующие о применении противопехотных мин...

Второй вопрос...ИТри недели назад я разговаривад с одной беженкой из Краматорска (он уехала где-то в середине июня)...Она мне прямо в глаза заявлялп, что еще при первом прорыве хунты в Краматорск, лично видео негов, которые из БТР беспорядочно расстреливали боекомплект направо и налево...Наемники - они тоже люди, а раненные обуза для оступающих - из лучше оставить- случалось ли вам лично сталкиваться с раненными и брошенными наемниками в больнице...ТТТак же она утвержала, что мертвых наеиников даже не хоронили , а засыпали хлоркой (не спец в паталогоанотомии но хлорка весьма сильный окислитель и возможно на 35 жаре таки трупы и действительно быстрее разлогаются - с глаз долой), но я рассматриваю это как слухи, ибо никаких иных свидетельств кроме молвы нет...Что можете сказать...

0

180

nANDERER написал(а):

Украинский минздрав ни одной таблетки не поставил...Кроме того никаких выплат зарплат и пенсий с мая в Славянске не производилось Все поставки осуществляли ополченцы.

Какая неожиданность... Кто бы мог подумать?  :rofl:

0

181

Vicktorych написал(а):

Выбьют укров, начнут отстраивать, потребуются классные специалисты. Вернешься?

+++++++++++++++++++++++++++
Я говорил уже...
Была бы у меня надежда что "выбьют укров" я бы не уезжал...

0

182

nANDERER написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Выбьют укров, начнут отстраивать, потребуются классные специалисты. Вернешься?

+++++++++++++++++++++++++++
Я говорил уже...
Была бы у меня надежда что "выбьют укров" я бы не уезжал...

выбьют

0

183

nANDERER написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Выбьют укров, начнут отстраивать, потребуются классные специалисты. Вернешься?

+++++++++++++++++++++++++++
Я говорил уже...
Была бы у меня надежда что "выбьют укров" я бы не уезжал...

Обустраивайся в России и удачи тебе. Захочешь шабашнуть у нефтяников на вахтах через SOS international маякни. Поспрашаем-поговорим )

0

184

Alias написал(а):

Вопросы с ветки на ГА. http://glav.su/forum/4-politics/2441/message/last/#last

1. Когда был референдум, не знаю как в Славянске, а в Макеевке реально очереди стояли на голосование.При чем значительная часть голосовавших за ДНР, реально считали, что ДНР это некий промежуточный шаг на пути к присоединению в Россию - причем те кто был за едину краину просто тупо игнорировали голосование. Но обстоятельства складываются не так, как ожидали люди. Люди потихоньку разочаровываются - ибо никто не всерьез не ожидал, что начнется полномасштабная война, которая разрушит и без того небогатый быт. Сколько по вашему сейчас сторонников ДНР в Донбассе, и насколько высока разочарование в своем выборе, и в РФ....

2. Михаил Георгиевич,

просьба начать просто с главных вех: с первого опыта военно-полевой хирургии в Вашем отделении и до последней операции.
Наше вполне понятное нетерпение кидает нас на свежие новости с фронта, но Вы совершенно нетривиальный участник войны и опыт Вашего уровня на этом форуме просто еще не звучал.

3. Михаил, много ли врачей осталось на рабочем месте, когда начались боевые действия? Это была молодежь или старые кадры?
Как было организовано снабжение медикаментами - был ли подвоз или только из старых складов в окрУге?

4.  Михаил, как адаптируетесь к мирной жизни и остались ли в силе намерения осуществлять общественную деятельность?

5. Почти бытовые вопросы на уровне завхоза:
Славянское ЦКБ работало, Вы продолжали оперировать. За счет какого бюджета жило ЦКБ? Откуда шла заработная плата и в каком объеме? Как было налажено снабжение? Питание? Как работала прачечная?

6. Долго думал, но после воронки в доме учительницы в воронке решусь спросить публично...Не секрети что на этой войне сплошь и рядом нарушаются все конвенции о гуманном характере военных действий в отношении гражданского населения - в частности коонвенции о запрете противопехотных мин, о зажигаьельнгых бомбах и т.д. По роду своей деятельности вы дожжны были сталкиваться с жертвами противопекхотгых мин...Вы видели ранения однозначно свидетельсивующие о применении противопехотных мин...

Второй вопрос...ИТри недели назад я разговаривад с одной беженкой из Краматорска (он уехала где-то в середине июня)...Она мне прямо в глаза заявлялп, что еще при первом прорыве хунты в Краматорск, лично видео негов, которые из БТР беспорядочно расстреливали боекомплект направо и налево...Наемники - они тоже люди, а раненные обуза для оступающих - из лучше оставить- случалось ли вам лично сталкиваться с раненными и брошенными наемниками в больнице...ТТТак же она утвержала, что мертвых наеиников даже не хоронили , а засыпали хлоркой (не спец в паталогоанотомии но хлорка весьма сильный окислитель и возможно на 35 жаре таки трупы и действительно быстрее разлогаются - с глаз долой), но я рассматриваю это как слухи, ибо никаких иных свидетельств кроме молвы нет...Что можете сказать...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Попробую...
1. Я сам ходил на референдум и подтверждаю что в Славянске народ связывал с этим референдумом множество надежд...
Нам тогда казалось что правительство (пусть и майданное) не сможет не прислушаться к мнению народа...
Народ тогда думал что с властями можно договориться миром...
Никто не верил в возможность войны...

2. Сложно отвечать...
Пострадавшие поступали массово... Сортировка была одним из наших слабых мест.
Нехватка персонала с первых дней...
К 4 июля в больнице оставалось 4 хирурга и 9 медсестёр...
Перевязки, инъекции и мелкие обработки делали и санитарки и добровольцы из легко раненых...

3 Молодого хирурга мы сразу прогнали сами.... у него в апреле родился ребёнок...
Были и волонтёры.... 2 недели в июне работал анестезиолог из Франции, был хирург из Риги, анестезиолог из Днепропропетровска.
Помогали врачи других специальностей...
Весь горздрав, главный врач, зам по лечебной части и зам по сети сдриснули ещё в апреле...
Все они пересидели на территории Украины...
Сейчас они вернулись и по прежнему "керуют"...
Особых запасов медикаментов и материалов в больнице не было...
Поставки  осуществлялись ополченцами и волонтёрами....
Уж где они всё это брали и как доставляли я не знаю, но трудности с медикаментами и материалами и инструментами были...
Но они частично решались.

5 Бюджета не было зарплата не выплачивалась и не выплачена до сих пор...
По крайней мере за май-июль и выходного пособия по увольнению мне и жене, кстати, на карточку не поступило...
Это я знаю точно, друзья, оставшиеся на Украине, регулярно тыцают карточки в банкомат...

6 Друзья из ополчения говорили о наёмниках, и о неграх тоже...
Я не видел ни одного...
Наверное потому что действительно "раненые-обуза" нам в больницу раненых украинских военных или наёмников не привозили...
Ополченцы говорили что иногда украинцы своих раненых добивали, иногда уносили с собой...
Но лично я этого не видел.

Поставляли ополченцы, добровольцы и Бог знает кто ещё и каким образом им удавалось привозить это в Славянск.

Отредактировано nANDERER (2014-08-19 23:52:43)

0

185

Спасибо за ответ. Знаешь, я многих присылаю сюда читать твои ответы, даю ссылку, и раньше давал ещё с того, закрытого теперь уже форума. И у всех одна какая-то молчаливая реакция - да, понятно. Теперь понятно. Многое. Комментариев практически нет. У меня тоже нет комментариев. Они не нужны.

+1

186

Модераторы,  прошу не удалять ни чьих постов...

0

187

nANDERER написал(а):

Модераторы,  прошу не удалять ни чьих постов...

Спасибо Вам.... Если вдруг понадобится помощь, обращайтесь...  Надеюсь у Вас все  устроится....

0

188

Здравствуйте!:)рад что вы живы.и что с вами все хорошо.может помните меня?проблемный пациент (с кобчиком)?дак вот это я и есть:)) не думал что вас занесет в другие края.думал по прежнему в городе.ну всего вам и вашей семье хорошего на новом месте жительства.

+1

189

ВолБер написал(а):

Здравствуйте!:)рад что вы живы.и что с вами все хорошо.может помните меня?проблемный пациент (с кобчиком)?дак вот это я и есть:)) не думал что вас занесет в другие края.думал по прежнему в городе.ну всего вам и вашей семье хорошего на новом месте жительства.

И Вам держаться  в Славянске!

Ну и копчик пролечить, канешна...

0

190

nANDERER написал(а):

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Боюсь что кончится всё плохо... и не скоро...
У украинцев ресурсов больше.... и человеческих и техники...
боюсь что восстание они подавят большой кровью...
Потом плохо будет по всей Украине, но хуже всего будет в Донбассе...
Никто его ни восстанавливать, ни отапливать, ни кормить-поить-лечить-учить не будет...
По сути Донбасс превратится в нечто вроде чернобыльской зоны отчуждения.... с нацгвардейскими патрулями и всеми атрибутами оккупированной территории...
Ещё раз подчеркну-это субъективное мнение.
Будь у меня надежда на другой исход, я бы не уезжал.

Андерер, еще раз приветствую. Врастай в Российскую жизнь.  Это будет правильное решение.

Продолжаться будет так как и положено. ЛДНР  скорее всего устоит, но ничего хорошего в этом не будет. Россия будет оказывать помощь, но минимальную. Это не Крым.  Цель вытянуьб людей с тех краев в Россию, на пмж.  Украина как государство ускоренно идет к своему естественному состоянию, дикое поле и руина.  Хунте и нацгадам там ловить будет нечего, да и хунты и нацгадов этих не будет.
Так что считай, что твой выбор самый правильный. Ты гражданин России. Этим можно и нужно гордиться. А мы будем гордиться твой работой в военных условиях.

0

191

Гришаня написал(а):

Андерер, еще раз приветствую. Врастай в Российскую жизнь.  Это будет правильное решение.

Продолжаться будет так как и положено. ЛДНР  скорее всего устоит, но ничего хорошего в этом не будет. Россия будет оказывать помощь, но минимальную. Это не Крым.  Цель вытянуьб людей с тех краев в Россию, на пмж.  Украина как государство ускоренно идет к своему естественному состоянию, дикое поле и руина.  Хунте и нацгадам там ловить будет нечего, да и хунты и нацгадов этих не будет.
Так что считай, что твой выбор самый правильный. Ты гражданин России. Этим можно и нужно гордиться. А мы будем гордиться твой работой в военных условиях.

реально ситуация непонятна. такое чувство, что с территории вынуждают иммигрировать лишнее население. Причем обосноание про сланцевый газ - явный фейк. ХЗ зачем это надо...

0

192

Андерер
как говорил наше всё - ошибаться рад.
надеюсь, ты теперь ДОМА.
у нас тоже негодяев хватает, но ты с женой чуешь, что ты ДОМА

0

193

bratello написал(а):

реально ситуация непонятна. такое чувство, что с территории вынуждают иммигрировать лишнее население. Причем обосноание про сланцевый газ - явный фейк. ХЗ зачем это надо...

Если будет время, завтра напишу,  почему и зачем.

0

194

Гришаня написал(а):

bratello написал(а):

    реально ситуация непонятна. такое чувство, что с территории вынуждают иммигрировать лишнее население. Причем обосноание про сланцевый газ - явный фейк. ХЗ зачем это надо...

Если будет время, завтра напишу,  почему и зачем.

ще то, России снова не повезло, как сказала бы чешская еврейка Олбрайт, снова самые крупные запасы
другое дело что Путину пора запретить эти тезнологии на территории России.
а то ..аборигены будут правы, когда мирный белорусский трактор в 200 тонн наедет на точку.
у нас уже этим балуются.
пора запретить законодательно, как мазепию

Отредактировано lohankun-blues (2014-08-20 02:06:08)

0

195

Андерер, племянницу в попсу сиськи мять к фиделю не рекомендовал.
она первый курс интернатуры, анастезиолог-реаниматолог, после 1 меда.
бесстрашная дама.
но в зону  - нет.
приезжай в Спб, познакомлю.
остановишься у меня, на м.Приморской

Отредактировано lohankun-blues (2014-08-20 02:29:02)

0

196

Гришаня написал(а):

Андерер, еще раз приветствую. Врастай в Российскую жизнь.  Это будет правильное решение.

Продолжаться будет так как и положено. ЛДНР  скорее всего устоит, но ничего хорошего в этом не будет. Россия будет оказывать помощь, но минимальную. Это не Крым.  Цель вытянуьб людей с тех краев в Россию, на пмж.  Украина как государство ускоренно идет к своему естественному состоянию, дикое поле и руина.  Хунте и нацгадам там ловить будет нечего, да и хунты и нацгадов этих не будет.
Так что считай, что твой выбор самый правильный. Ты гражданин России. Этим можно и нужно гордиться. А мы будем гордиться твой работой в военных условиях.

Гришаня, теоретически все верно, но практически... Не могут территории с такой благодатной землей и климатическими условиями стоять пустыми, никем не занятыми. Выходит, цель этого геноцида единственна: согнать оттуда коренное население и заселить другим народом. И вот это сознавать - самое обидное, до скрежета зубов...Укры...тупое и бессмысленное племя дегенератов, лишенное даже самого главного инстинкта: инстинкта самосохранения...

+1

197

Андерер, мне хватило родной тётки, которрая получила диплом 1 меда в июне 41 и пережила блокаду.
Поэтому в нашей семье табу-медики вне войны

0

198

Розмарин написал(а):

Гришаня написал(а):

    Андерер, еще раз приветствую. Врастай в Российскую жизнь.  Это будет правильное решение.

    Продолжаться будет так как и положено. ЛДНР  скорее всего устоит, но ничего хорошего в этом не будет. Россия будет оказывать помощь, но минимальную. Это не Крым.  Цель вытянуьб людей с тех краев в Россию, на пмж.  Украина как государство ускоренно идет к своему естественному состоянию, дикое поле и руина.  Хунте и нацгадам там ловить будет нечего, да и хунты и нацгадов этих не будет.
    Так что считай, что твой выбор самый правильный. Ты гражданин России. Этим можно и нужно гордиться. А мы будем гордиться твой работой в военных условиях.

Гришаня, теоретически все верно, но практически... Не могут территории с такой благодатной землей и климатическими условиями стоять пустыми, никем не занятыми. Выходит, цель этого геноцида единственна: согнать оттуда коренное население и заселить другим народом. И вот это сознавать - самое обидное, до скрежета зубов...Укры...тупое и бессмысленное племя дегенератов, лишенное даже самого главного инстинкта: инстинкта самосохранения...

к сожалению для 404, территория от Ростова до Тирасполя уже открыта.
то что мазепы пытаются "мобилизовать", для заточенных ополченцев, это на раз-два, даже гробов в мазепию не будет.
и не надо мечтать, что Украина кормила Россию.
Я жене так часто говорю - ах как здрово.
правда лет 20 назад сказал-кто и что по жизни, и она каждый раз спасибо говорит, выходя из-за стола, .
я и сыновья тоже благодарим её.
Это называется справедливая благодарность.
а ещё справедливая благодарность, как то послал её нах и все сготовил сам с сыновьями.
дольше, но лучше.
как то так
Украина - не мать кормящая, а дрянь несущая

Отредактировано lohankun-blues (2014-08-20 02:57:39)

0

199

ага, рзрешаю сказать мазепам в мой адрес - пить надо меньше.
а на фупе лучший рецепт - сразу нах
от этого и Кант скочевряжится.
это же лучшая логика

вот это лучшая логика.
сдаю я на 2 курсе волновую оптику тов.Калитиевскому.
он мне вопрос, а я его нах.,
он мне второй, а а я его снова ловко нах.
или кванты на 4-м
и книжкой правого сектора в морду литса
ёпть, весь 26 квартал проникнется.
ху ле, проффесора да доктора
и чё мы красные корки не получили.

бл, рота ходила вокруг общаги:
-нам насnопиздел этот край
настоебло нам все до жопы
пора домой, в домашний рай,
пора уябывать в Европу

мы бы снесли Ленинград и Романова, но..
нам не это было нужно.

это мы пели с финской границы в махровый рассвет экономичной экономики.
и ничего, стреляли с 122, ссались соплями от хлорпикрина, тащили вторые
автоматы ребят., которым нелегко, блевали в Сайму.
это - гут.

присяга.

Отредактировано lohankun-blues (2014-08-20 04:03:28)

0

200

ВиР написал(а):

Плюс мильон!
Никогда не ставил ни на один пост больше чем +1

Поддерживаю - на все цифры.

0