Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В то время как на Донбассе гибнут граждане Украины...


В то время как на Донбассе гибнут граждане Украины...

Сообщений 41 страница 73 из 73

41

Айседора написал(а):

подозреваю, что это как раз из тех хозяйственников, которых изгнали из Киева за недостаточную европейскость морды лица
вот теперь в Киеве мэр с европейской мордой
ну и толку...
я не в упрек вам, Медея, вы-то ясно ни причем, я так вообще...

думаете, Попов у вас или Омельченко?
Интересный был бы поворот :)

0

42

Медея написал(а):

думаете, Попов у вас или Омельченко?Интересный был бы поворот

у нас Лукьянченко
Партия регионов, конечно... я это имела в виду.

0

43

житель Киева написал(а):

по-моему Ливерпуль так себе, типа как в пузатой хате, но зато дешево.

Отредактировано житель Киева (Сегодня 18:23:24)

ну да, я оценивала именно с точки зрения доступности и качества, особенно для детских групп

0

44

Медея написал(а):

ну да, я оценивала именно с точки зрения доступности и качества, особенно для детских групп

да, детей там часто кормят.
куда лучше какого-то вонючего Макдональдса.
студентов раньше тоже было много (это же студгородок от тех.универа)

0

45

Джина написал(а):

Кусок Московского моста покрашен ))) Точно!

И не только его и уже вроде не кусок,весь,ну там где метал, бетон еще не красят :).Рядышком обычно придурки с плакатиком бегают "На фарбу".

0

46

Медея написал(а):

такое впечатление, что вот тех, кто раскрашивают все заборы в жовто-блакыт чем-то пичкают или они от жары обезумели.

Массовый психоз в русле нацификации. Всё по методичке. Мы ведь в 1933 не были в Германии, но остались мемуары тех, кто был. Один в один, что теперь здесь.
Кстати, ни у кого разрешения КМДА или Киеврады, или хотя бы управления ЖКХ города на руках нет. Это "волонтёры", ёптъ.

0

47

Переяславська Рада написал(а):

1. Не только мосты. Завтра выложу фотки "свидомой красы".
2. Крошу вполне заслуженно, со старого форума червяк сомнений завёлся.

Червяка то своего теперь можете смело раздавить.

Ну что еще красят - пока не наблюдал.

Ну ДАИшники начали вылазить потихоньку, а так все это время можно было хоть бухим ездить.

0

48

Айседора написал(а):

у нас Лукьянченко
Партия регионов, конечно... я это имела в виду.

Как видите от того что ваш мэр сьебнул город все равно продолжает жить.

Все эти должности в основном только для раздела бабла.

0

49

Переяславська Рада написал(а):

Массовый психоз в русле нацификации. Всё по методичке. Мы ведь в 1933 не были в Германии, но остались мемуары тех, кто был. Один в один, что теперь здесь.
Кстати, ни у кого разрешения КМДА или Киеврады, или хотя бы управления ЖКХ города на руках нет. Это "волонтёры", ёптъ.

разрешения, хи-хи :)))
Там крыша в КМДА, больше ниче и не надо. Причем, попрошайничают уже даже там, где все покрашено. То есть, сзади них мостик уже весь живот-блакытный, а они все равно под колеса бросаются
Бизнес-схема, че уж!

0

50

Айседора написал(а):

о Боже, и кто-то еще дает деньги??? больные люди... больные...

чтобы им давали деньги- не видела, но то, что их даже бьют иногда - слышала :)

0

51

Медея написал(а):

чтобы им давали деньги- не видела, но то, что их даже бьют иногда - слышала

Видела лично, на красном светофоре, из джипа рука совала бомажко, та улетала, рагуль балетным пируэтом стрыбав - ловил..

0

52

Forte написал(а):

Как видите от того что ваш мэр сьебнул город все равно продолжает жить.
            Все эти должности в основном только для раздела бабла.

для того, чтоб управлять, необязательно сидеть в кабинете в Донецке, вообще-то

да и к тому ж чтоб система работала, ее надо было кому-то построить.

Форте, если б киевляне выбирали мэра не по европейскости морды лица и не по цвету вышиванки, то было б лучше для всех

Отредактировано Айседора (2014-08-18 19:11:38)

0

53

Элитная леди :
            Марина была девушка не из простых, её отец был замминистра здравоохранения УССР. Марина, разумеется, закончила престижный по тем временам медицинский институт.

А Пётр Порошенко, сын директора какого-то из заводов молдавского города Бендеры,

учился на факультете международных экономических отношений в Киевском университете Шевченко.
            Кумовья Марины и Петра Порошенко - Виктор Ющенко и Оксана Билозир.

Специально напоминаю для якобы москвичей, что город Бендеры был Приднестровским со всеми отсюда вытекающими русскими бзиками.
Ваша фамилия случайно не Тихобздуев, нет, да? Тогда мы идём к вам ! (генерал Лебедь)

Отредактировано zztop (2014-08-18 19:17:16)

0

54

Айседора написал(а):

Медея написал(а):не только пустоват, он на село стал походить. Посмотрите на газоны - трава по пояс, редко где газоны стригли вообще с весны. А мусора сколько...Вот бы эту первуюледи и запрячь на работу с газонокосилкой и в ее вышиванке.а у нас все лето стригли газоны... несмотря на войну.

Когда-то Донецк был "городом миллиона роз !
И министерство угольной промышленности было  на одной из лучших площадей в стране.

0

55

Ну шо я вам скажу. Спасибо жителям Донбасса http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

56

Джина написал(а):

mik написал(а):Первая  леди ... села

))Да вроде стоит )))

У неё?
Свят, свят, свят ! Что чудодейственный папский амулет делает с вашим братом, женЧинами.
Пойду "Спокойной ночи малыши" посмотрю - может быть попустит?

0

57

а кастинг в бикине оно прошло???? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif   [взломанный сайт]

0

58

zztop написал(а):

Специально напоминаю для якобы москвичей, что город Бендеры был Приднестровским со всеми отсюда вытекающими русскими бзиками.
Ваша фамилия случайно не Тихобздуев, нет, да? Тогда мы идём к вам ! (генерал Лебедь)

Отредактировано zztop (Сегодня 20:17:16)

напоминаю для бестолковых :

Порошенко родился в 1965 году

Молда́вская Сове́тская Социалисти́ческая Респу́блика (Молдавская ССР, МССР, молд. Република Советикэ Сочиалистэ Молдовеняскэ) — одна из республик Союза Советских Социалистических Республик (2 августа 1940 — 27 августа 1991). Располагалась на крайнем юго-западе Европейской части СССР
Важные города (тыс. жителей, 1989): Кишинев (667,1), Тирасполь (181,9), Бельцы (158,5), Бендеры (130,0).
В состав Молдавской ССР были включены: 6 из 9 уездов Бессарабской губернии (Бельцкий, Бендерский, Кагульский, Кишинёвский (в том числе город Кишинёв), Оргеевский, Сорокский) и 6 из 14 районов бывшей Молдавской АССР (Григориопольский, Дубоссарский, Каменский, Рыбницкий, Слободзейский, Тираспольский (в том числе город Тирасполь)).

учи историю , грамотей

Порошенко - сын директора завода в Молдавской ССР  !
На тот момент завод был в молдавском городе Бендеры

Отредактировано moscowrus (2014-08-18 19:32:59)

0

59

Джина написал(а):

Переяславська Рада написал(а):Сообщите, какие улицы в вашем районе подверглись жовтоблакытной обработке. И что обрабатывалось.Тогда сверим координаты.Кстати, я думала, что куяне и их непрошенные гости и лес покрасят, но на удивление есть свободные от жовто-блакытности местА. И даже мизерное количество рекламы на русском языке - подальше от центра.
            Ехала на автобусе из Борисполя на Южный вокзал.
            Подпись автораНа майдане свободы нет!

Не знаю что там с собачьей мовой за Днепром, но в поезде "Роза Донбасса" и "СПб - Донецк" укрозализници - все надписи и инструкции в вагонах на этой самой мове. И рыгынальный статус рус.яз им покуй.
Курил в тамбуре (на закрытой стыковочной площадке двух вагонов) с отвращением читая что-то там о запрете на укре.

0

60

О жовтоблакытном порыве свидомизма (А.Шарий):

http://www.youtube.com/watch?v=Sk__-mFQ … r_embedded

0

61

Айседора написал(а):

ок. пусть ей плевать на донбассовцев
но как быть с солдатами ВСУ? вся украина хоронит своих детей, своих граждан.
а жена Потрошенко дает интервью гламурным журналам...

страшненькая какая...

0

62

zztop написал(а):

Курил в тамбуре (на закрытой стыковочной площадке двух вагонов) с отвращением читая что-то там о запрете на укре.

Хм... Экстремал, однако. Там такие зверюки шастают и курить запрещают (((

0

63

moscowrus написал(а):

напоминаю для бестолковых :

            Порошенко родился в 1965 году
            Молда́вская Сове́тская Социалисти́ческая Респу́блика (Молдавская ССР, МССР, молд. Република Советикэ Сочиалистэ Молдовеняскэ) — одна из республик Союза Советских Социалистических Республик (2 августа 1940 — 27 августа 1991). Располагалась на крайнем юго-западе Европейской части СССРВажные города (тыс. жителей, 1989): Кишинев (667,1), Тирасполь (181,9), Бельцы (158,5), Бендеры (130,0).
В состав Молдавской ССР были включены: 6 из 9 уездов Бессарабской губернии (Бельцкий, Бендерский, Кагульский, Кишинёвский (в том числе город Кишинёв), Оргеевский, Сорокский) и 6 из 14 районов бывшей Молдавской АССР (Григориопольский, Дубоссарский, Каменский, Рыбницкий, Слободзейский, Тираспольский (в том числе город Тирасполь)).

            учи историю , грамотей

            Порошенко - сын директора завода в Молдавской ССР  !На тот момент завод был в молдавском городе Бендеры

Тихобздуев, ты историю России конечно по викиПедрии трактуешь в свою пользу, как и подобает укрОнеучу безграмотному.
А что там было с 1812 и далее к Крымской войне тебе, конейчна, глаголить заборонено.
Так вот, каклаССкатинус-обыкновенный, жители Приднестровья (Бессарабии) всегда себя считали отличными от мольдавАнусов и, тем более, всяких там румунэшт с лупатыми хохлятами и запросто вытерли-бы тобой свою жопу за такое предположение.
Я в тех краях служил полтора года в 70-х годах прошлого столетья и знаю о чём говорю. В большинстве хат висели рядом с православными иконами и лампадками портреты русских царей с семьями.

Надоело уже здесь твоё открытое палево, якобы русского гражданина московского посола.
Больно ты щедр, хлопчисько, плюя на русское мировоззрение её граждан по окраинам Великой России. Тем самым раскрывая свои хитрые, как тебе кажется, дешёвые пассажи.
Помойся, уже, дурилка. Ну, хотя-бы в калюже (в ставке с шкреками) за отсутствием русской баньки и не воняй здесь засранными шароварами.  http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

0

64

Джина написал(а):

zztop написал(а):Курил в тамбуре (на закрытой стыковочной площадке двух вагонов) с отвращением читая что-то там о запрете на укре.Хм... Экстремал, однако. Там такие зверюки шастают и курить запрещают (((
            Подпись автораНа майдане свободы нет!

Я тупо дал сотню рублей и мне было дозволено курить прямо в тамбуре. Но, как ненавидящий посторонние запахи, я курил всё же между вагонами, уважая некурящих пассажиров.

0

65

На ней кровь, так же, как и на муже.

0

66

Айседора написал(а):

поблагодарила бы кого-нибудь, но не знаю кого

Энергоснабжение ремонтируют Ахметовские предприятия, а за газоны и мусор, видимо Лукьянченко надо благодарить. Не знаю, насколько последний принадлежит тому же Ахметову.

0

67

moscowrus написал(а):

Элитная леди :
            Марина была девушка не из простых, её отец был замминистра здравоохранения УССР. Марина, разумеется, закончила престижный по тем временам медицинский институт. А Пётр Порошенко, сын директора какого-то из заводов молдавского города Бендеры, учился на факультете международных экономических отношений в Киевском университете Шевченко.
            Кумовья Марины и Петра Порошенко - Виктор Ющенко и Оксана Билозир.

Шляхтичи.

0

68

Айседора написал(а):

Медея написал(а):

не только пустоват, он на село стал походить. Посмотрите на газоны - трава по пояс, редко где газоны стригли вообще с весны. А мусора сколько...Вот бы эту первуюледи и запрячь на работу с газонокосилкой и в ее вышиванке.

а у нас все лето стригли газоны... несмотря на войну.

А у нас в Микрорайоне города Лукоянова (Нижегородская обл.) парень ходит, мотокосилкой траву выравнивает...
От этого -  Выйду на лоджию, запах свежескошенной травы. И яблоки на ветках под окном. А вишню, которая рядышком с рябиной растет, так на ней все вишенки птицы поклевали. Даже детвора ленилАсЯ лазать. Не... плохо это! Ценить надо и яблоки, и вишни...
Не..., украинцы, вы там чего не подумайте. Это только Норильск и Якутск у нас в теплицах себе помидоры выращивает.
А Воронеж, Ростов, Краснодар, Майкоп... так они ваше свинорылое поголовье с вашими "Полтавами" за пояс заткнут. Обоссут, а по Зиме еще и заморозят.
Так что, украинцы... Вы полянку-то ведите! И МЕСТО свое знайте.

МЕСТО! (я сказал)

Отредактировано Балу (2014-08-19 02:56:05)

0

69

zztop написал(а):

...Я тупо дал сотню рублей и мне было дозволено курить прямо в тамбуре. Но, как ненавидящий посторонние запахи, я курил всё же между вагонами, уважая некурящих пассажиров.

Была хохма.
Летел я как-то рейсом - 5 часов полета.
Вышли на эшелон, я нажимаю кнопочку, приходит Стюард, я ему передаю записку для КВС с просьбой дать мне РЕАЛЬНЫЕ параметры полета того Боинга, на котором я СЕЙЧАС лечу...
Ты НЕ поверишь!!!!
Через 2-е минуты мне этот же самый Стюард принес закатанную "в гандон" карту полета со скоростями на разгоне, отрыве, взлете, торможении.
Не знаю, почему мне как-то ТАК везет с людьми...
Это о том, что я все переписал, и внук стал "летать" на своем симуляторе по РЕАЛЬНЫМ параметрам.

0

70

Мне лично пох, что там гибнут граждане Украины.
Их туда никто не звал.
Главное, чтобы там не гибли граждане Новороссии и России.
А хохлы  - пусть дохнут.
Кому их жалко?

0

71

ну если ее поштукатурили и сфоткали, это не значит, что она такая и есть
http://news.mspravka.info/wp-content/uploads/2014/05/Marina_Poroshenko-300x200.jpg
http://static.gazeta.ua/img/cache/preview/567/567538_w_300.jpg

0

72

Умиляют машинки с России с "жовто-блакытнымы" флажками.
Вчера только наблюдал из 44-го региона.
Кста, ни в одной машине с номерами ВВ и АН такого не замечал, а их в Киеве сейчас туча.
И они в основной массе из не дешёвых.
Но водилы с Донбасса уроды редкостные!

0

73

кровавая мэри, блин! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В то время как на Донбассе гибнут граждане Украины...