Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В то время как на Донбассе гибнут граждане Украины...


В то время как на Донбассе гибнут граждане Украины...

Сообщений 1 страница 40 из 73

1

https://pbs.twimg.com/media/BvUbkNuCcAI6uP8.jpg

ок. пусть ей плевать на донбассовцев
но как быть с солдатами ВСУ? вся украина хоронит своих детей, своих граждан.
а жена Потрошенко дает интервью гламурным журналам...

0

2

Айседора написал(а):

ок. пусть ей плевать на донбассовцев
но как быть с солдатами ВСУ? вся украина хоронит своих детей, своих граждан.
а жена Потрошенко дает интервью гламурным журналам...

Киев в массе своей продолжает делать вид что ничего особого не происходит, как и при майдане еще с Януковичем.

Только вот улицы заметно порядели от автомобилей.

0

3

Forte написал(а):

Киев в массе своей продолжает делать вид что ничего особого не происходит, как и при майдане еще с Януковичем.

Только вот улицы заметно порядели от автомобилей.

да пустоват стал город, хотя август, может из-за этого. Посмотрим после 24-го.

0

4

житель Киева написал(а):

Forte написал(а):Киев в массе своей продолжает делать вид что ничего особого не происходит, как и при майдане еще с Януковичем.
            Только вот улицы заметно порядели от автомобилей.да пустоват стал город, хотя август, может из-за этого. Посмотрим после 24-го.

Украина разбегается и если б была статистика сколько и куда бегут я думаю процентов 15%всей Украины сбежало или сбежит А мечтают сбежать 50% минемум

0

5

Элитная леди :

Марина была девушка не из простых, её отец был замминистра здравоохранения УССР. Марина, разумеется, закончила престижный по тем временам медицинский институт. А Пётр Порошенко, сын директора какого-то из заводов молдавского города Бендеры, учился на факультете международных экономических отношений в Киевском университете Шевченко.

Кумовья Марины и Петра Порошенко - Виктор Ющенко и Оксана Билозир.

0

6

житель Киева написал(а):

да пустоват стал город, хотя август, может из-за этого. Посмотрим после 24-го.

Чего-чего? Это где у вас улицы поредели?! К метро не подойти, ларьки чуть не в два этажа, в самом метро толкотня потная, ночная жизнь как была буйная, так и не притихла, кароч, где вы обитаете, мне неведомо.
 
Я давно вас подозреваю в мошенническом нике.

0

7

почему на русском журнал?

0

8

тест

0

9

житель Киева написал(а):

да пустоват стал город, хотя август, может из-за этого. Посмотрим после 24-го.

не только пустоват, он на село стал походить. Посмотрите на газоны - трава по пояс, редко где газоны стригли вообще с весны. А мусора сколько...
Вот бы эту первуюледи и запрячь на работу с газонокосилкой и в ее вышиванке.

0

10

Медея написал(а):

не только пустоват, он на село стал походить. Посмотрите на газоны - трава по пояс, редко где газоны стригли вообще с весны. А мусора сколько...Вот бы эту первуюледи и запрячь на работу с газонокосилкой и в ее вышиванке.

а у нас все лето стригли газоны... несмотря на войну.

0

11

Первая  леди ... села ))

0

12

Айседора написал(а):

а у нас все лето стригли газоны... несмотря на войну.

так вы ж сепаратисты, куда вам до евроценностей :))
А тут - ужас - живое сено стоит и колосится

0

13

житель Киева написал(а):

да пустоват стал город, хотя август, может из-за этого. Посмотрим после 24-го.

Как соблюдаите нормы гигиены?

0

14

Медея написал(а):

так вы ж сепаратисты, куда вам до евроценностей )А тут - ужас - живое сено стоит и колосится

я сама удивляюсь, Медея
коммунальные службы работают как часы (тьфу-тьфу-тьфу), несмотря на то, что у них с деньгами тоже не очень, как я понимаю
мусор вывозится, газоны стригутся, розы пропалываются
недавно у нас на улице ветка упала на провода, в тот же день приехали монтеры с вышкой, сделали.
не знаю кто этим все руководит, но я потрясена
раньше как-то внимания не обращала, и так было все нормально.
но то, что они все лето работают, несмотря на обстрелы и недоплаты, и даже на то, что сотрудники у них тоже увольняются и кто куда - кто в бега, кто в ополчение...
поблагодарила бы кого-нибудь, но не знаю кого

0

15

mik написал(а):

Первая  леди ... села ))

ИМЕННО.....А РОЖА ТО РОЖА  ДА И ШНОБЕЛЬ ХОРОШ.....................

0

16

Forte написал(а):

Киев в массе своей продолжает делать вид что ничего особого не происходит, как и при майдане еще с Януковичем.
Только вот улицы заметно порядели от автомобилей

Ничего, скоро эти пустоты закроет бронетехника армии Новороссии.........

0

17

а в районах, которые плотно обстреливают?
это же подлинный героизм! стараются быстро ремонтировать и электричество и газопровод...
вчера два ремонтника, которых послали восстанавливать водоснабжение были обстреляны скотоукрами
один ранен, второй погиб... такие дела.

0

18

Переяславська Рада написал(а):

Чего-чего? Это где у вас улицы поредели?! К метро не подойти, ларьки чуть не в два этажа, в самом метро толкотня потная, ночная жизнь как была буйная, так и не притихла, кароч, где вы обитаете, мне неведомо.
 
Я давно вас подозреваю в мошенническом нике.

На метро не езжу, говорил о количестве машин на дорогах.

Ночная жизнь? - Как то не очень интересуюсь. Но думаю что ***** там таки крутяться табунами, да вот только платежеспособный спрос сильно порядел.

Потому катальщик можешь засунуть свои подозрения в жопу.

Сам то свидомый небось? С какого района то хоть?

0

19

sturm написал(а):

mik написал(а):Первая  леди ... села ))ИМЕННО.....А РОЖА ТО РОЖА  ДА И ШНОБЕЛЬ ХОРОШ.....................

Обыкновенная женщина, каких много.
Мы не её внешность обсуждаем, а нравственную сущность жены якобыпрезидента якобыстраны, которая не гнушается гламурить типа ничё не происходит, обыденность - ну, постреливают где-то, ну, не причина грустить.

0

20

mik написал(а):

Первая  леди ... села ))

Да вроде стоит )))

0

21

Айседора написал(а):

я сама удивляюсь, Медея
коммунальные службы работают как часы (тьфу-тьфу-тьфу), несмотря на то, что у них с деньгами тоже не очень, как я понимаю
мусор вывозится, газоны стригутся, розы пропалываются
недавно у нас на улице ветка упала на провода, в тот же день приехали монтеры с вышкой, сделали.
не знаю кто этим все руководит, но я потрясена
раньше как-то внимания не обращала, и так было все нормально.
но то, что они все лето работают, несмотря на обстрелы и недоплаты, и даже на то, что сотрудники у них тоже увольняются и кто куда - кто в бега, кто в ополчение...
поблагодарила бы кого-нибудь, но не знаю кого

за такое отношение вашим руководителям только честь и хвала. Значит, хорошие не только воины, но и хозяйственники.

0

22

Айседора написал(а):

ок. пусть ей плевать на донбассовцев
но как быть с солдатами ВСУ? вся украина хоронит своих детей, своих граждан.
а жена Потрошенко дает интервью гламурным журналам...

Да ей на солдат тоже плевать.

Ей бы быть в печали? Сверкает и тусит, пока есть возможность, пока Петруччо ещё при кресле.

Отредактировано Львов (2014-08-18 18:18:30)

0

23

Forte написал(а):

Ночная жизнь? - Как то не очень интересуюсь. Но думаю что ***** там таки крутяться табунами, да вот только платежеспособный спрос сильно порядел.
            Потому катальщик можешь засунуть свои подозрения в жопу.
            Сам то свидомый небось? С какого района то хоть?

Не стоит так горячиться, уважаемый.
Нужно повнимательнее быть на форуме.
Подозрения в нике не к вам, а к тому, кто вас процитировал - ЖК.
Редеть и Рядить - это разные глаголы.

Сообщите, какие улицы в вашем районе подверглись жовтоблакытной обработке. И что обрабатывалось.
Тогда сверим координаты.

И ещё. Я - женщина.

0

24

Переяславська Рада написал(а):

Чего-чего? Это где у вас улицы поредели?! К метро не подойти, ларьки чуть не в два этажа, в самом метро толкотня потная, ночная жизнь как была буйная, так и не притихла, кароч, где вы обитаете, мне неведомо.
 
Я давно вас подозреваю в мошенническом нике.

на метро не езжу, зато в утренний пик в трамвае уже можно и посидеть, а раньше хер влазил. Можно конечно списать на каникулы, но и транспорт в киеве по летнему графику работает, т.е. ходит реже в пик. А улицы таки полупустые, последние пробки видел весной.

0

25

Айседора написал(а):

а в районах, которые плотно обстреливают?
это же подлинный героизм! стараются быстро ремонтировать и электричество и газопровод...
вчера два ремонтника, которых послали восстанавливать водоснабжение были обстреляны скотоукрами
один ранен, второй погиб... такие дела.

Айседора, я была у вас в прошлом году, уезжала из Донецка 30-го ноября как раз.
Как сейчас спорткомплекс "Норд"? А в центре "Ливерпуль"? Там очень неплохая домашняя кухня.

0

26

Переяславська Рада написал(а):

Не стоит так горячиться, уважаемый.
Нужно повнимательнее быть на форуме.
Подозрения в нике не к вам, а к тому, кто вас процитировал - ЖК.
Редеть и Рядить - это разные глаголы.

Сообщите, какие улицы в вашем районе подверглись жовтоблакытной обработке. И что обрабатывалось.
Тогда сверим координаты.

И ещё. Я - женщина.

женщина, я на форуме уже 8 лет, а с товарищем Форте даже как-то бухали вместе на Леонтовича, так что в моем нике у него сомнений быть не может, а вот кто вы такая - хер его знает.

0

27

Медея написал(а):

за такое отношение вашим руководителям только честь и хвала. Значит, хорошие не только воины, но и хозяйственники.

подозреваю, что это как раз из тех хозяйственников, которых изгнали из Киева за недостаточную европейскость морды лица
вот теперь в Киеве мэр с европейской мордой
ну и толку...
я не в упрек вам, Медея, вы-то ясно ни причем, я так вообще...

0

28

Переяславська Рада написал(а):

Не стоит так горячиться, уважаемый.
Нужно повнимательнее быть на форуме.
Подозрения в нике не к вам, а к тому, кто вас процитировал - ЖК.
Редеть и Рядить - это разные глаголы.

Сообщите, какие улицы в вашем районе подверглись жовтоблакытной обработке. И что обрабатывалось.
Тогда сверим координаты.

И ещё. Я - женщина.

В жовто-блакытный красят мосты. Ну и лавочки на районах.

Вообщем я это к тому что на ЖК вы не обосновано батон крошите.

Вот.

0

29

Медея написал(а):

Айседора, я была у вас в прошлом году, уезжала из Донецка 30-го ноября как раз.
Как сейчас спорткомплекс "Норд"? А в центре "Ливерпуль"? Там очень неплохая домашняя кухня.

по-моему Ливерпуль так себе, типа как в пузатой хате, но зато дешево.

Отредактировано житель Киева (2014-08-18 18:23:24)

0

30

Львов написал(а):

Да ей на солдат тоже плевать.
            Ей бы быть в печали? Сверкает и тусит, пока есть возможность, пока Петруччо ещё при кресле.

так вся украина хавает... журнальчик прикупили и читают.
а кто-то рядом своих родственников хоронит
пир во время чумы

0

31

Айседора написал(а):

так вся украина хавает... журнальчик прикупили и читают.
а кто-то рядом своих родственников хоронит
пир во время чумы

Так и есть.

0

32

житель Киева написал(а):

..в утренний пик в трамвае уже можно и посидеть, а раньше хер влазил. Можно конечно списать на каникулы, но и транспорт в киеве по летнему графику работает, т.е. ходит реже в пик. А улицы таки полупустые, последние пробки видел весной.

Сейчас в Киеве абсолютно та же картина, что и все предыдущие годы в августе. Никаких изменений. И в эти выходные понаедет толпа "на свято", уж будут толпы (рагулья), вам так желанные. К сентябрю вернётся "свидоме студентство" и пойдёт жара-толкотня в часы пик...

0

33

Переяславська Рада написал(а):

Сообщите, какие улицы в вашем районе подверглись жовтоблакытной обработке. И что обрабатывалось.
Тогда сверим координаты.

Кстати, я думала, что куяне и их непрошенные гости и лес покрасят, но на удивление есть свободные от жовто-блакытности местА.
И даже мизерное количество рекламы на русском языке - подальше от центра.

Ехала на автобусе из Борисполя на Южный вокзал.

0

34

Переяславська Рада написал(а):

Сообщите, какие улицы в вашем районе подверглись жовтоблакытной обработке. И что обрабатывалось.
Тогда сверим координаты.

Кстати, я думала, что куяне и их непрошенные гости и лес покрасят, но на удивление есть свободные от жовто-блакытности местА.
И даже мизерное количество рекламы на русском языке - подальше от центра.

Ехала на автобусе из Борисполя на Южный вокзал.

0

35

такое впечатление, что вот тех, кто раскрашивают все заборы в жовто-блакыт чем-то пичкают или они от жары обезумели. Сегодня возле готеля "Славутич" красильщики уже нагло бросаются под колеса со своими коробочками "на фарбу"
Их ведь рано или поздно собьют нах.

0

36

mik написал(а):

Первая  леди ... села ))

Интервью первой *****.....

0

37

Медея написал(а):

Айседора, я была у вас в прошлом году, уезжала из Донецка 30-го ноября как раз.Как сейчас спорткомплекс "Норд"? А в центре "Ливерпуль"? Там очень неплохая домашняя кухня.

на Норде я не бываю
Ливерпуль сейчас не работает

ЖК, Ливерпуль - это не только столовка, это еще и арт-ресторан, пиццерия и гостиница
в ресторане кухня никудышняя, зато интерьерчик неплохой и концерты там бывали интересные

а в столовке Ливерпуля гораздо лучше Пузатой хаты
в Пузатой хате почти все очень жирное, каких-то овощных или диетических блюд мною замечено не было.

0

38

Forte написал(а):

В жовто-блакытный красят мосты. Ну и лавочки на районах.

Кусок Московского моста покрашен ))) Точно!

0

39

Forte написал(а):

В жовто-блакытный красят мосты. Ну и лавочки на районах.
            Вообщем я это к тому что на ЖК вы не обосновано батон крошите.

1. Не только мосты. Завтра выложу фотки "свидомой красы".
2. Крошу вполне заслуженно, со старого форума червяк сомнений завёлся.

0

40

Медея написал(а):

такое впечатление, что вот тех, кто раскрашивают все заборы в жовто-блакыт чем-то пичкают или они от жары обезумели. Сегодня возле готеля "Славутич" красильщики уже нагло бросаются под колеса со своими коробочками "на фарбу"
Их ведь рано или поздно собьют нах.

о Боже, и кто-то еще дает деньги??? больные люди... больные...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В то время как на Донбассе гибнут граждане Украины...