Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Беженцы бывают разными...


Беженцы бывают разными...

Сообщений 41 страница 80 из 86

41

moscowrus написал(а):

«А в туалете эти существа пользовались листками из книги», — завершает историю проживания в своем доме беженцев из Славянска Евген Шаповалов, размещая фотографии разоренной квартиры.

Нарвался на бомжей.
Люпмен - первый контингент псевдо-беженцев.

moscowrus написал(а):

Также пользователи отмечают, что приезжие с Украины нередко имеют в собственности недешевые автомобили, которые, бросив все, все же забирают с собой в Россию.

Эмигранты среднего класса - второй контингент псевдо-беженцев. Статус беженца ему не нужен, у него есть накопления и резервы. Но поскольку этот контингент потерял хоть и не все но достаточно, он склонен считать что его должны как-то обеспечивать(что возможно надо), причем в рамках того качества жизни, к которому он привык. Донецк - работящая часть Украины, уровень жизни пристроенных дончан соизмерим с уровнем жизни москвичей и питерцев. Вот тут нужна помощь как эмигрантам - работа по квалификации.

Настоящие беженцы - это, как правило, неполные семьи. Т.е женщины и дети + старшее поколение, а кормилиц при деле(ополчение или работа там). Вот им и требуется помощь.

0

42

Есть разные беженцы. Русские, которые бегут от войны и укры, которые едут пожить хорошо на халяву. Много "беженцев" не из Донбасса, а из центральной Украины. На хрен они нужны?

0

43

moscowrus написал(а):

спасибо
хотя, скорее всего это понижение - вчера я был кадровым сотрудником СБУ

Друг, сейчас ты конкретно не прав, вопрос для каких целей ты тащишь сюда фейки, для формирования общественного мнения о беженцах? Или еще

Отредактировано неЭуропеец (2014-08-18 14:46:44)

0

44

moscowrus написал(а):

«А в туалете эти существа пользовались листками из книги».
            Российские пользователи социальных сетей постепенно меняют свое мнение о беженцах с юго-востока Украины, передает корреспондент «URA.Ru». Многие юзеры приходят в негодование от наглости и запросов прибывших с Украины.
            «Я очень сочувствую беженцам с Украины ..., но в последнее время разочаровываюсь в них. „А что вы нам привозите дешевые подгузники, почему не памперсы?“, „щетки жесткие, больше такие не привозите“... Помните, мы, по сути, вам вообще ничего не должны, а дареному коню ...», - рассказывает свою историю пользователь одного форума.
           
           
            Поражают истории тех, кто согласился принять у себя беженцев. Многие рассказывают, как в итоге переселенцы «обокрали их до нитки». «А в туалете эти существа пользовались листками из книги», — завершает историю проживания в своем доме беженцев из Славянска Евген Шаповалов, размещая фотографии разоренной квартиры. Также пользователи отмечают, что приезжие с Украины нередко имеют в собственности недешевые автомобили, которые, бросив все, все же забирают с собой в Россию.
           
            «Собрали вещи из своих, что-то не носили, что-то в хорошем состоянии. Итого — четыре сумки. Не взяли ничего. Абсолютно. Ибо без этикеток не берут ... Те же самые беженцы ходят золотом обвешанные», — делится впечатлениями другой форумчанин.
           
            Некоторые пользователи возмущаются, что беженцам в вузах выделяют бюджетные места в ущерб поступившим местным жителям. «Парнишка поступил на бюджет в вуз, в начале августа вызвали в деканат и сообщили, что к сожалению, из-за приказа сверху его бюджетное место передано для беженца, добро пожаловать на контракт», — возмущается юзер.
           
            Другие просто недовольны тем, что надо будет их содержать и трудоустраивать. «Бла, бла, бла, трудоустройство, бла, бла, бла», — комментирует пользователь Твиттера.
           
            Те, кто оправдывает беженцев, и готовы оказывать им поддержку, остались в меньшинстве. Особо активные пользователи размещают на страничках просьбы о сборе одежды и помощи. Некоторые готовы решить проблемы с жильем. Но теперь это скорее исключение из правил.
           
           
            Известный психиатр-криминалист, доктор медицинских наук Михаил Виноградов объясняет изменение общественного мнения несколькими причинами. «Во-первых, далеко не все из приезжих — действительно беженцы. К тому же, во многих СМИ говорят, что к нам засылают диверсантов, и люди не знают, как относиться к этому, верить или нет. Во-вторых, сейчас переселенцев становится слишком много. Мы, сами того не замечая, обременяем себя, предоставляя убежище. В-третьих, они хотят получить все и сразу», — делится своим мнением с корреспондентом «URA.Ru» Виноградов и уточняет, что на отношение населения к беженцам могут повлиять российские СМИ и для того, чтобы оно было менее негативным, необходимо менять подачу материала.
           
            «Нам говорят, что в Россию едут украинцы, однако это не так. На юго-востоке проживает практически русское население. Ведь Украина — искусственно созданное государство. На западе украинцы, на востоке — русские. Мы ведь с запада никого не принимаем? Поэтому надо менять трактовку. Говорить, что к нам возвращаются русские, а не приезжают украинские беженцы с юго-востока», — говорит психиатр.

Привет, moscowrus ! Здравствуй каклаССкатина!
Достаточно посмотреть на твой "однозначно звучащий ник", чтобы стало понятно:
тю, так это-же невдачно шифрующийся поц из "белогандонусов" выпячивающих, как-бы своё, сокровенное - moscowrus , именно масков рус не более и не менее!
Живу в инетах на форумах давно и вашего брата чую за версту, как Джина или братишка Мачалачка дацька.
Працьовальник ты наш за нэвэлыки грошы. Облезъяна.
Давай, рассказывай нам о склочных и вороватых беженцах. Об их неуёмной тяге к халаве. О том, как ты, якобы никогда не общавшийся с хлопцами и девчатами с окраин, открываешь нам глаза своими оплаченными, духняными копипастами.
ПРОШУ ТЕБЯ - не нервируй Айседору. Она женщина слабая и не на мёд летящая, как та зэлэна муха. Но в отличие от тебя, ОНА НАША. Со всеми её недостатками и прелестями, она Человек !
А ты, moscowrus, вражына уёбишная, стоимостью один карбованэц/тема.
Арбайтэн!

+1

45

неЭуропеец написал(а):

Друг, сейчас ты конкретно не прав, вопрос для каких целей ты тащишь сюда фейки, для формирования общественного мнения о беженцах? Или еще

Отредактировано неЭуропеец (Сегодня 15:46:44)

кажется , любой форум существует прежде всего, для обсуждения

формирование общественного мнения идет  преимущественно через СМИ

на форум люди УЖЕ приходят со своими взглядами

кажется, ответил

+1

46

Ок, но осадочек остался.

0

47

moscowrus написал(а):

кажется , любой форум существует прежде всего, для обсуждения

формирование общественного мнения идет  преимущественно через СМИ

на форум люди УЖЕ приходят со своими взглядами

кажется, ответил

Плюс поставил за то что поставил первому сообщению минус. Такие темы имеют место быть.
А вот за то что Шустера назвал источником информации минус хрен уберу.

Ну и на форум приходят всякие, в том числе что бы и сформировать мнение.

0

48

zztop написал(а):

Привет, moscowrus ! Здравствуй каклаССкатина!
Достаточно посмотреть на твой "однозначно звучащий ник", чтобы стало понятно:
тю, так это-же невдачно шифрующийся поц из "белогандонусов" выпячивающих, как-бы своё, сокровенное - moscowrus , именно масков рус не более и не менее!
Живу в инетах на форумах давно и вашего брата чую за версту, как Джина или братишка Мачалачка дацька.
Працьовальник ты наш за нэвэлыки грошы. Облезъяна.
Давай, рассказывай нам о склочных и вороватых беженцах. Об их неуёмной тяге к халаве. О том, как ты, якобы никогда не общавшийся с хлопцами и девчатами с окраин, открываешь нам глаза своими оплаченными, духняными копипастами.
ПРОШУ ТЕБЯ - не нервируй Айседору. Она женщина слабая и не на мёд летящая, как та зэлэна муха. Но в отличие от тебя, ОНА НАША. Со всеми её недостатками и прелестями, она Человек !
А ты, moscowrus, вражына уёбишная, стоимостью один карбованэц/тема.
Арбайтэн!

эх, послать бы вас всех , интернетсообразительных...

какие вы все, однако, умные - и "за версту всех видите" и "догадливые"
самое интересное - это сколько их на этом форуме
прям поразительно и где вы находите свидомых , бандеровцев и эсбэушников - в Москве !
может страшно стало оглядываться на украинщине ?

Еще раз объясняю для долпоепов : я открыл тему и выложил материал - не надо мне приписывать свои бурные фантазии (иногда, ей богу , создается впечатление, что свое пытаются перенести на других)

Что касается Айседоры - ни кто ее специально не трогает и "не нервирует" : есть комент - есть ответ.
Надеюсь, у тебя , чмо болотное , есть представление о правах на ответы ?
Наша она или ваша - мне по хрен . Лично я - сам за себя и "Путин - х.у.й.л.о" не переношу на дух (почему - отдельная тема).

И еще : запомни - писать и публиковать буду то, что считаю нужным. Без оглядки на ваше ущербное самолюбие . есть интересный материал , достойный обсуждения , значит он должен быть.
Ваша ущербная укропская сущность , взращенная на почве еуропэйской исключительности меня не интересует.

Не для того я уже 10 лет получаю от вашего свидомого брата говнистую жижу, чтобы еще вас бояться.
На всех укрофорумах у меня всегда в никах была и Москва и Россия потому, что это мое , а не по твоим фантазиям.

P.S. ZZ top - это замечательно. Может быть единственное, что вышло хорошего из Техаса .

0

49

Forte написал(а):

Плюс поставил за то что поставил первому сообщению минус. Такие темы имеют место быть.
А вот за то что Шустера назвал источником информации минус хрен уберу.

Ну и на форум приходят всякие, в том числе что бы и сформировать мнение.

На форум приходят что бы сформировать свое мнение ?
Вот уж не надо смешить .
Прошу мне указать хоть одного тутошнего форумчанина, который пришел за инфой .

Сейчас скажу кромолу : для меня даже Аваков - источник информации.

Пример , пожалуйста : Порошенко вякнул про "разгромленную на половину российскую колонну БТР" . Бред ? Безусловно, но из этого вытекают два вывода : либо он пизтобол отъявленный либо "не в курсах". Т.е. в дальнейшем верить ему нельзя. Вот тебе и проверка источника информации. Опять таки, как подает тот же пизтобол инфу - из этого можно делать вывод правда это или ложь. Короче : читать надо все ! Я , например, очень люблю читать белогандонников и ваших свидомых - выводов делается гораздо больше, чем из чтения сухих сводок МИД РФ. Какие выводы ? Это уже другое дело .

0

50

Это правда, что разные беженцы есть.
Те которые к нам (в нашу семью) приехали, так они уже нашли работу на 3-4 день и работают с утра до вечера. Это Москва.
Есть, которые приехали в глубинку (где живет моя матушка), там даже в больнице (стационар) гоняют персонал, что не так на них смотрят, не так в палату доктора заходят, что белье не такое и вообще все не так.

Беженцы/здоровые мужики в поликлинике прорываются в кабинет ко врачу и еще с собой несколько человек проводят, вызывая естественное возмущение местных жителей, которые очереди ждут на прием на общих основаниях.

Сегодня разговаривала со своей одноклассницей (операционная медсестра), которая говорит, что мы уже поняли, что разные беженцы есть.

Ну как и везде - люди все разные.

0

51

moscowrus написал(а):

На форум приходят что бы сформировать свое мнение ?
Вот уж не надо смешить .
Прошу мне указать хоть одного тутошнего форумчанина, который пришел за инфой .

Сейчас скажу кромолу : для меня даже Аваков - источник информации.

Пример , пожалуйста : Порошенко вякнул про "разгромленную на половину российскую колонну БТР" . Бред ? Безусловно, но из этого вытекают два вывода : либо он пизтобол отъявленный либо "не в курсах". Т.е. в дальнейшем верить ему нельзя. Вот тебе и проверка источника информации. Опять таки, как подает тот же пизтобол инфу - из этого можно делать вывод правда это или ложь. Короче : читать надо все ! Я , например, очень люблю читать белогандонников и ваших свидомых - выводов делается гораздо больше, чем из чтения сухих сводок МИД РФ. Какие выводы ? Это уже другое дело .

Я прихожу сюда за инфой.

И далеко не по всем вопросам что меня интересуют прихожу на форум с сформировавшимся мнением.

0

52

неЭуропеец написал(а):

Ок, но осадочек остался.

каждому свое
подстраиваться не собираюсь, тем более примыкать к какой-то группе по интересам.

те, кто меня долбят за эту тему , пусть посмотрят список других моих тем - там есть и мое мнение.
по этой теме я не высказал вообще ни чего.
мне было интересно мнение других .
Вранье ? наверняка , да. Но это же вранье как-то должно быть обосновано - вот это и интересно.
Кстати, те , кто именно обсуждали материал (а не автора темы) , дали много интересного именно в понимании этого материала .

Чего вы боитесь ?  У кого уже устоялись взгляды, этим материалом их не собьешь . Такое впечатление, что те , кто набрасываются на автора темы где-то в глубине согласны с текстом...

0

53

moscowrus написал(а):

kubanets написал(а):
Ну так отделяйте мух от котлет и не пишите про беженцев или хотя бы берите это слово в кавычки.это про материал или про "беженцев" на вокзалах ?
если про материал , то он дан в том виде какой был на сайте
а что касается аферистов, то согласен.

1. Про аферистов на вокзале.
2. Все таки материал с сайта дурно пахнет.

+1

54

Forte написал(а):

Я прихожу сюда за инфой.

И далеко не по всем вопросам что меня интересуют прихожу на форум с сформировавшимся мнением.

ну, тогда у нас разный подход к поиску инфы - ни соцсети , ни фоумы для меня давно не являются источником инфы .
для этого есть информационные каналы.

форум - это только обмен мнениями, тем более, если форум политический.

когда я публикую материал с которым согласен (или он отражает мое мнение), то  всегда в заголовке темы или в самом тексте топика или в дальнейших комментариях отражаю свое отношение к тексту.
Такой вот подход.

0

55

kubanets написал(а):

1. Про аферистов на вокзале.
2. Все таки материал с сайта дурно пахнет.

с "аферистами на вокзале" я уже согласился - кавычки там действительно были нужны

интересно, а вся публикация в укроСМИ пахнет лавандой ?

0

56

moscowrus написал(а):

неЭуропеец написал(а):

    Ок, но осадочек остался.

каждому свое
подстраиваться не собираюсь, тем более примыкать к какой-то группе по интересам.

те, кто меня долбят за эту тему , пусть посмотрят список других моих тем - там есть и мое мнение.
по этой теме я не высказал вообще ни чего.
мне было интересно мнение других .
Вранье ? наверняка , да. Но это же вранье как-то должно быть обосновано - вот это и интересно.
Кстати, те , кто именно обсуждали материал (а не автора темы) , дали много интересного именно в понимании этого материала .

Чего вы боитесь ?  У кого уже устоялись взгляды, этим материалом их не собьешь . Такое впечатление, что те , кто набрасываются на автора темы где-то в глубине согласны с текстом...

А чего долбить по этому поводу, если несколько дней назад был по москва24 сюжет о том, что волонтерка из Печатников возмущалась, что заехали с хостелы в том числе и здоровые мужики, которые не хотят идти работать, перебирают гумпомощью, а действительно нуждающихся беженцев (мам с маленькими детьми) разместить негде.

И на цугундере эта тема уже обсуждалась из первых рук давно.

Люди-то разные все.

0

57

moscowrus написал(а):

каждому свое
подстраиваться не собираюсь, тем более примыкать к какой-то группе по интересам.

те, кто меня долбят за эту тему , пусть посмотрят список других моих тем - там есть и мое мнение.
по этой теме я не высказал вообще ни чего.
мне было интересно мнение других .
Вранье ? наверняка , да. Но это же вранье как-то должно быть обосновано - вот это и интересно.
Кстати, те , кто именно обсуждали материал (а не автора темы) , дали много интересного именно в понимании этого материала .

Чего вы боитесь ?  У кого уже устоялись взгляды, этим материалом их не собьешь . Такое впечатление, что те , кто набрасываются на автора темы где-то в глубине согласны с текстом...

Ты не бухнул, часом? Столько букв камлать. Ок, все все поняли - ты дартаньян. Я лично с беженцами сталкивался и некоторых уже устроил и ничего из таких вот постов, как у тебя, за ними не замечал. Просто с завидной регулярностью тут вылазит какая нибудь крыса, 3,14зданет, что нибудь обличающее этих несчастных людей, русских юго-востока, и в норку. А на вопрос, ты лично видел, сталкивался? - язык в жопу засовывают.

+1

58

moscowrus написал(а):

ну, тогда у нас разный подход к поиску инфы - ни соцсети , ни фоумы для меня давно не являются источником инфы .
для этого есть информационные каналы.

форум - это только обмен мнениями, тем более, если форум политический.

когда я публикую материал с которым согласен (или он отражает мое мнение), то  всегда в заголовке темы или в самом тексте топика или в дальнейших комментариях отражаю свое отношение к тексту.
Такой вот подход.

Не знаю по каким каналам вы формируете свое мнение, честно говоря как то смешно об этом слышать, эт я по хорошему, есть единицы людей в мире которые могут формировать свое мнение по каналам (Президенты, главы спецслужб и проч.), а большинство обывателей вот так и формируют, путем обработки СМИ, форумов, мнений и интервью.

0

59

Лютик написал(а):

А чего долбить по этому поводу, если несколько дней назад был по москва24 сюжет о том, что волонтерка из Печатников возмущалась, что заехали с хостелы в том числе и здоровые мужики, которые не хотят идти работать, перебирают гумпомощью, а действительно нуждающихся беженцев (мам с маленькими детьми) разместить негде.

И на цугундере эта тема уже обсуждалась из первых рук давно.

Люди-то разные все.

кто долбит-то ?
а можно привести ссылку на подобные публикации на этом форуме ?

действительно, люди разные...
я не желторотый юнец, что бы верить во все...
прочитал , не нашел твердого мнения о прочитанном, выложил здесь, прочитал коменты, сформировал свое мнение.
нормальный ход.

0

60

Forte написал(а):

Не знаю по каким каналам вы формируете свое мнение, честно говоря как то смешно об этом слышать, эт я по хорошему, есть единицы людей в мире которые могут формировать свое мнение по каналам (Президенты, главы спецслужб и проч.), а большинство обывателей вот так и формируют, путем обработки СМИ, форумов, мнений и интервью.

каналы ?
обычные и простые : телевидение , радио и печать в СМИ .

форум , мнения и интервью - это личный взгляд . там фактов нет.

0

61

moscowrus написал(а):

moscowrus написал(а):

    каждому свое
    подстраиваться не собираюсь, тем более примыкать к какой-то группе по интересам.

    те, кто меня долбят за эту тему , пусть посмотрят список других моих тем - там есть и мое мнение.
    по этой теме я не высказал вообще ни чего.
    мне было интересно мнение других .
    Вранье ? наверняка , да. Но это же вранье как-то должно быть обосновано - вот это и интересно.
    Кстати, те , кто именно обсуждали материал (а не автора темы) , дали много интересного именно в понимании этого материала .

    Чего вы боитесь ?  У кого уже устоялись взгляды, этим материалом их не собьешь . Такое впечатление, что те , кто набрасываются на автора темы где-то в глубине согласны с текстом...



moscowrus написал(а):

Лютик написал(а):

    А чего долбить по этому поводу, если несколько дней назад был по москва24 сюжет о том, что волонтерка из Печатников возмущалась, что заехали с хостелы в том числе и здоровые мужики, которые не хотят идти работать, перебирают гумпомощью, а действительно нуждающихся беженцев (мам с маленькими детьми) разместить негде.

    И на цугундере эта тема уже обсуждалась из первых рук давно.

    Люди-то разные все.

кто долбит-то ?
а можно привести ссылку на подобные публикации на этом форуме ?

действительно, люди разные...
я не желторотый юнец, что бы верить во все...
прочитал , не нашел твердого мнения о прочитанном, выложил здесь, прочитал коменты, сформировал свое мнение.
нормальный ход.


moscowrus написал(а):

    каждому свое
    подстраиваться не собираюсь, тем более примыкать к какой-то группе по интересам.

    те, кто меня долбят за эту тему , пусть посмотрят список других моих тем - там есть и мое мнение.
    по этой теме я не высказал вообще ни чего.
    мне было интересно мнение других .
    Вранье ? наверняка , да. Но это же вранье как-то должно быть обосновано - вот это и интересно.
    Кстати, те , кто именно обсуждали материал (а не автора темы) , дали много интересного именно в понимании этого материала .

    Чего вы боитесь ?  У кого уже устоялись взгляды, этим материалом их не собьешь . Такое впечатление, что те , кто набрасываются на автора темы где-то в глубине согласны с текстом...

читайте внимательно

0

62

Все ! Попрошу автора больше не обсуждать !
Если есть что про него сказать, то прошу отделываться однозначными коментами : "долбоеб" , "урод" и проч.
Зараннее : "Большое спасибо за ваше мнение. Отправлено по назначению"

Отвечать больше не буду - свою точку зрения уже высказал.

Если есть по теме - всегда пожалуйста.

0

63

moscowrus написал(а):

эх, послать бы вас всех , интернетсообразительных...

ПОЦаньчик, не сдерживай порывы идущие от души, иначе геморрой не заставит сЕбя долго ждать.
http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif 

и где вы находите свидомых , бандеровцев и эсбэушников
- в Москве !

А ты разве не знала, моя дАААрагея moscowrus,  что Москва - бАААльшая деревня, когда-то будучи уже не столицей, сожжённая Наполеоном.
Там всякого ... доСТАточно.

Еще раз объясняю для долпоепов : я открыл тему и выложил материал - не надо мне приписывать свои бурные фантазии (иногда, ей богу , создается впечатление, что свое пытаются перенести на других)

Отвечу твоими-же словами из чуть верхнего поста: "на форум люди УЖЕ приходят со своими взглядами"
Стало быть ты, облезьяна, темы копипастишь сознательно и "то що тоби трэба", предполагаю "за нэвэлыки грошы", сцукка.

Что касается Айседоры - ни кто ее специально не трогает и "не нервирует"

"НИ КТО" -
а вот и ОНО, то самое "дикобразово", что постоянно лезет из вас каклаССкатов необразованных или бывших военных, выпиздованных за идиотизм со службы.
Прокололся ты, чудо пту-шное.

           

И еще : запомни - писать и публиковать буду то, что считаю нужным. Без оглядки на ваше ущербное самолюбие . есть интересный материал , достойный обсуждения , значит он должен быть.Ваша ущербная укропская сущность , взращенная на почве еуропэйской исключительности меня не интересует.
            Не для того я уже 10 лет получаю от вашего свидомого брата говнистую жижу, чтобы еще вас бояться.На всех укрофорумах у меня всегда в никах была и Москва и Россия потому, что это мое , а не по твоим фантазиям.
            P.S. ZZ top - это замечательно. Может быть единственное, что вышло хорошего из Техаса .

Живописцы - окуните ваши кисти(((
Давай, давай, арбайтзн, косящая под москвича каклаССктина-обыкновенная.
Скоро буду в столице, возможно и с Кротом пересекусь, хочешь - встретимся, перетрём "наши скорбные дела". Я тебя гусякой попотчуюю, "масковрус". Черкни  в ЛС свой телефончик.
http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

Отредактировано zztop (2014-08-18 16:38:25)

0

64

Лютик написал(а):

читайте внимательно

на эту тему , имелось в виду не сама тема , а "как автор такое допустил - видать бандеровец проплаченный"

0

65

По теме, не трогая автора - выложили очередную укробрехню, наверное киберсотня работает или провокаторы какие.

0

66

В Московской области уже по электричкам пошли "беженцы с Донбаса". Сегодня видел... Правда почему-то на цыган похожи... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

67

zztop написал(а):

пошел ...куда подальше
тел. - тебе какой ?
домашний , два мобильных или рабочий ?
это не издевка, а конкретный вопрос.

задал в личке - конкретный вопрос.
Будь любезен ответить

Отредактировано moscowrus (2014-08-18 16:42:52)

0

68

Вот тут кругом в темах разные дизели, аленушки, липецки, беркуты, дяди федоры и прочие мистеры, тоже выкладывают разную укробрехню, типа - "ополченцы сами стреляют по городам", "беженцы бегут только в украину", "в Россию бегут к бабушке в гости", "в России беженцы зажравшиеся скоты" и прочее. Ты наверное из этих "побратымив"?

0

69

неЭуропеец написал(а):

Вот тут кругом в темах разные дизели, аленушки, липецки, беркуты, дяди федоры и прочие мистеры, тоже выкладывают разную укробрехню, типа - "ополченцы сами стреляют по городам", "беженцы бегут только в украину", "в Россию бегут к бабушке в гости", "в России беженцы зажравшиеся скоты" и прочее. Ты наверное из этих "побратымив"?

добавь еще "свеженького" - rar

вот что вы на них так не нападаете ?
а там свидомизм за версту виден.
Боитесь ?

0

70

moscowrus написал(а):

добавь еще "свеженького" - rar

вот что вы на них так не нападаете ?
а там свидомизм за версту виден.
Боитесь ?

С каких это пор ты мне выкаешь?))). Я только Бога боюсь.

0

71

to zztop - в личке задал вопрос
ответ будет или только "на людях" такой бойцовый петухарь ?

0

72

moscowrus написал(а):

:пошел ...куда подальшетел.
- тебе какой ?домашний , два мобильных или рабочий ?это не издевка, а конкретный вопрос.

Посыпалась на нерве каклаССктина, раскрылась на все 100%. ТАК !!!
"Неиздёвка" - пишется таки вместе, как и то, что было у тебя чуть ранее.
Хе хе
"Помойтесь, ребята" (с).

P.S. Джина, полюбуйся на ещё  одного чорнобривого хлопца, косящего под русского, с его самобичеванием: "На всех укрофорумах у меня всегда в никах была и Москва и Россия потому, что это мое" (moscowrus) .
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано zztop (2014-08-18 16:50:36)

0

73

moscowrus написал(а):

добавь еще "свеженького" - rar

вот что вы на них так не нападаете ?
а там свидомизм за версту виден.
Боитесь ?

Также они выхватывают пистунца, поэтому не надо ля-ля... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

74

Несомненно, есть разные беженцы.
Так же несомненно, есть "усталость от сочувствия" у тех, кто их принимает.
И это естественный процесс. И благотворительная помощь беженцам постепенно уменьшается, и беженцы не могут бесконечно жить на чемоданах и думают, как им стационарно устроиться.

Но дело в другом - о том, какие хорошие люди среди беженцев, никто не пишет. Пишут только о плохом. Как и обычно в инет сливают негатив, и именно его (не говоря уже об откровенных фейках) разносят заинтересованные лица, вернее сказать, хари. Это своеобразная акция, чтобы настроить людей против беженцев и против донбассцев в целом. И это настолько же очевидно, насколько отвратительно.

+3

75

Вега написал(а):

Это своеобразная акция, чтобы настроить людей против беженцев и против донбассцев в целом. И это настолько же очевидно, насколько отвратительно.

+100000, сама в первые дни на форе с подобным столкнулась.

+1

76

Вега написал(а):

Несомненно, есть разные беженцы.
Так же несомненно, есть "усталость от сочувствия" у тех, кто их принимает.
И это естественный процесс. И благотворительная помощь беженцам постепенно уменьшается, и беженцы не могут бесконечно жить на чемоданах и думают, как им стационарно устроиться.

Но дело в другом - о том, какие хорошие люди среди беженцев, никто не пишет. Пишут только о плохом. Как и обычно в инет сливают негатив, и именно его (не говоря уже об откровенных фейках) разносят заинтересованные лица, вернее сказать, хари. Это своеобразная акция, чтобы настроить людей против беженцев и против донбассцев в целом. И это настолько же очевидно, насколько отвратительно.

Вот вообще все верно изложил, понятно для интеллигенции)))

0

77

moscowrus написал(а):

to zztop - в личке задал вопрос ответ будет или только "на людях" такой бойцовый петухарь ?

moscowrus, как-бы масковскай, а по сути - каклаССкатина-обыкновенная.
Ты телефончик  свой (любой) скинь мне в ЛС и жди покращення в виде маринованной гусяки и саечки за испуг.
Не кизди тут зря. Дуй в личку, фраерок безграмотный ты наш.

0

78

неЭуропеец написал(а):

С каких это пор ты мне выкаешь?))). Я только Бога боюсь.

ну, может и ошибаюсь
привык на свидомых форумах - там любят набрасываться толпой . Особенно на Цензоре.

0

79

zztop написал(а):

.

телефон скинул
Добро пожаловать в столицу.

0

80

неЭуропеец написал(а):

moscowrus написал(а):каждому свое подстраиваться не собираюсь, тем более примыкать к какой-то группе по интересам.
            те, кто меня долбят за эту тему , пусть посмотрят список других моих тем - там есть и мое мнение.по этой теме я не высказал вообще ни чего.мне было интересно мнение других .Вранье ? наверняка , да. Но это же вранье как-то должно быть обосновано - вот это и интересно.Кстати, те , кто именно обсуждали материал (а не автора темы) , дали много интересного именно в понимании этого материала .
            Чего вы боитесь ?  У кого уже устоялись взгляды, этим материалом их не собьешь . Такое впечатление, что те , кто набрасываются на автора темы где-то в глубине согласны с текстом...

Ты не бухнул, часом? Столько букв камлать. Ок, все все поняли - ты дартаньян. Я лично с беженцами сталкивался и некоторых уже устроил и ничего из таких вот постов, как у тебя, за ними не замечал. Просто с завидной регулярностью тут вылазит какая нибудь крыса, 3,14зданет, что нибудь обличающее этих несчастных людей, русских юго-востока, и в норку. А на вопрос, ты лично видел, сталкивался? - язык в жопу засовывают.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Согласен.

Отредактировано zztop (2014-08-18 17:27:30)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Беженцы бывают разными...