Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Макаревич может лишиться госнаград


Макаревич может лишиться госнаград

Сообщений 41 страница 76 из 76

1

http://cdn.tvc.ru/pictures/nb/657/92.jpg

Российский музыкант Андрей Макаревич может быть лишён всех государственных наград и орденов. Российские депутаты считают, что артиста необходимо лишить всех званий и регалий за его "антироссийскую политику", которую он проводит в последнее время.
Российские парламентарии недовольны словами и действиями лидера музыкальной группы "Машина Времени" Андрея Макаревича, который, по их словам, в последнее время пропагандирует антироссийскую политику, и хотят лишить его всех званий и орденов, присвоенных в РФ. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на депутата Госдумы РФ от "Единой России" Евгения Фёдорова, ставшего ранее разработчиком поправок о возможности лишения госнаград за антироссийские призывы.

Продолжение...

Как отмечается, 12 августа 2014 года Макаревич, помимо творчества известный своей критикой в адрес российских властей в вопросе воссоединения с Крымом, участием в так называемом "Марше мира" и поддержкой спецоперации украинских властей, по приглашению президента Фонда волонтеров Украины Тимофея Нагорного отправился с гастролями по Донбассу. При этом Макаревич выступал перед солдатами Нацгвардии Украины и жителями донбасских городов, занятых украинской армией, а в города, которые были заняты ополченцами, ехать не стал.
"Андрей Макаревич давно сотрудничает с фашистами. Этот выбор он сделал достаточно давно, еще когда перешел на сторону врагов Российской Федерации", - сказал Фёдоров.
По его мнению, в законодательство необходимо внести пункт о лишении госнаград человека, ставшего предателем родины: "Я думаю, нужно рассмотреть вопрос о лишении его этих наград. Очевидно, что такая возможность есть, но при необходимости нужно внести поправки в законодательство".
Член Комитета Госдумы по культуре Дмитрий Литвинцев также считает, что действия Макаревича являются недопустимыми, и что он в случае недовольства Россией может последовать примеру советских диссидентов: "Когда украинские власти призывают фактически запретить русский язык, разжигают войну против русского населения и подвергают гонениям тех людей, которые настроены на сближение с Россией, то безусловно, поступки Макаревича как минимум вызывают непонимание. У нас же были примеры, когда людей из страны высылали. Если человек настолько категорически ко всему этому относится, то может, стоит выслать его на Украину, пусть он там и живет. У нас привыкли пользоваться всеми благами на территории России, а при этом Россию и охаивать".
Весной 2014 года интернет-пользователи уже проводили кампанию за лишение Андрея Макаревича государственных наград. Поводом для организации данной кампании стало участие музыканта в так называемом антивоенном "Марше мира", где он, по мнению общественности, "вместе с убийцами с майдана, шел по улицам Москвы и кричал лозунги бандеровцев". Петицию поддержали почти 25 тысяч человек.

0

41

Саныч7777 написал(а):

sonata_mos написал(а):

    Augusta написал(а):
    я вас умоляю ) это не полный список )
    Юрист Антон Сорвачев составил список известных персон и СМИ, поддержавших нацистский переворот на Украине. Люди, которые там пришли к власти, в настоящее время устраивают геноцид на украинской земле, уносят сотнями жизни невинных людей и уничтожают целые города. Ниже представлены те, кто их поддержал.
    )а почему бы этим всем из списка не покинуть зажатую, диктаторскую россию и не отправиться в свободную и демократичную украину?
    надо оставаться последовательными и честными до конца...
    и думаю им там обрадуются....

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Да  ?  А  как  же  они  "харчеваться"  будут  ?  Им  же  платят именно  за  то ,  что  они  из РФ  флудят  (  кроме  "свидомых"  козлоголосых вакарчуков )!
А  на  Неньке  - кому  они  НАХ  нужны  ?
.

на майдане и на брайтен бич....
на яйца фатит

0

42

Макаревич оправдывается.

Макар включает заднюю

0

43

Старая народная мудрость гласит:

"Не тронь говна - вонять не будет" ©

Правильно, между прочим, ибо они таким способом просто пиарятся. Первое (оно же Главное) правило пиара гласит:

"Неважно ЧТО о тебе говорят - важно ЧТОБЫ О ТЕБЕ ГОВОРИЛИ!"

Для них главное - чтобы имя было на слуху и в подсознании застряло. Просто так что ли надоедливую рекламу всё повторяют и повторяют - за это ведь нужно очень немалые деньги платить!

А тут мы сами им помогаем и совершенно бесплатно!

0

44

Nickey написал(а):

Харэ бредить.

Хабадники это признают, а вот вам кажется бредом.
Немного больше обучения, поменьше чванства, уважаемый.

Отредактировано Переяславська Рада (2014-08-18 12:57:46)

-1

45

sonata_mos написал(а):

Augusta написал(а):

я вас умоляю ) это не полный список )
Юрист Антон Сорвачев составил список известных персон и СМИ, поддержавших нацистский переворот на Украине. Люди, которые там пришли к власти, в настоящее время устраивают геноцид на украинской земле, уносят сотнями жизни невинных людей и уничтожают целые города. Ниже представлены те, кто их поддержал.
)

а почему бы этим всем из списка не покинуть зажатую, диктаторскую россию и не отправиться в свободную и демократичную украину?
надо оставаться последовательными и честными до конца...
и думаю им там обрадуются....

Вы меня спрашиваете ? смеюсь.., сама озадачилась , значит кому-то надо. А вообще то нам бы Конституцию взять и поменять. Писали её в 90-х американцы и лишить гражданства этих персонажей мы не можем.

0

46

zoltar написал(а):

Макаревич оправдывается.

Макар включает заднюю

Подпись автора

    Без подписи!+

да ну его в ж...у! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

47

sonata_mos написал(а):

Саныч7777 написал(а):
sonata_mos написал(а):
    Augusta написал(а):
    я вас умоляю ) это не полный список )
    Юрист Антон Сорвачев составил список известных персон и СМИ, поддержавших нацистский переворот на Украине. Люди, которые там пришли к власти, в настоящее время устраивают геноцид на украинской земле, уносят сотнями жизни невинных людей и уничтожают целые города. Ниже представлены те, кто их поддержал.
    )а почему бы этим всем из списка не покинуть зажатую, диктаторскую россию и не отправиться в свободную и демократичную украину?
    надо оставаться последовательными и честными до конца...
    и думаю им там обрадуются....
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Да  ?  А  как  же  они  "харчеваться"  будут  ?  Им  же  платят именно  за  то ,  что  они  из РФ  флудят  (  кроме  "свидомых"  козлоголосых вакарчуков )!
А  на  Неньке  - кому  они  НАХ  нужны  ?

.на майдане и на брайтен бич....
на яйца фатит

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Думаешь ,  что  они  туда  ....без  яиц  переедут  ?

Хе - хе...

0

48

Никаких государственных наград ублюдку больше не давать. Старые награды у этого ублюдка забирать наверно пока не стоит.

0

49

Списком в газенвагеннахЪ!

0

50

Андрей Макаревич

Звания:
Заслуженный артист РСФСР (1991), Народный артист Российской Федерации (1999)[2].

Награды
• Медаль «Защитнику свободной России» — (2 февраля 1993) — за исполнение гражданского долга при защите демократии и конституционного строя 19—21 августа 1991 года[73].
• Орден Почёта — (24 июня 1999) — за заслуги в развитии музыкального искусства[74] и в связи с 30-летием группы.
• Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени — (9 декабря 2003) — за большой вклад в развитие музыкального искусства[75] и в связи с 50-летием.
• Медаль «Золотой кот», диплом мэрии и почетный кубок — (март 2012) — "за роспись сервиза «Five o’кот»: сервиз, созданный Андреем Макаревичем в сотрудничестве с Императорским фарфоровым заводом, занял первое место в номинации «Графика» на фестивале «Лунный кот» (Испания, Каталония)[76].

0

51

Андрей Макаревич

Звания:
Заслуженный артист РСФСР (1991), Народный артист Российской Федерации (1999)[2].

Награды
• Медаль «Защитнику свободной России» — (2 февраля 1993) — за исполнение гражданского долга при защите демократии и конституционного строя 19—21 августа 1991 года[73].
• Орден Почёта — (24 июня 1999) — за заслуги в развитии музыкального искусства[74] и в связи с 30-летием группы.
• Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени — (9 декабря 2003) — за большой вклад в развитие музыкального искусства[75] и в связи с 50-летием.
• Медаль «Золотой кот», диплом мэрии и почетный кубок — (март 2012) — "за роспись сервиза «Five o’кот»: сервиз, созданный Андреем Макаревичем в сотрудничестве с Императорским фарфоровым заводом, занял первое место в номинации «Графика» на фестивале «Лунный кот» (Испания, Каталония)[76].

0

52

Видать всех эта кофейная чашка заебла.

0

53

Нахрен пидараса пиарить... Отработал своё. Чем-то мне был полезен. Что-то я не видел ни одного шахтёра с лозунгом "Я за вас в шахте кровь проливал во имя борьбы".  С какого ббуя мнение человека, привыкшего к постоянной ласке, неважно от кого, должно меня интересовать? Умер Максим Макар, да и хрен с ним.

+1

54

Федоров это тот что Цоя агентом госдепа назвал?

0

55

Нахрен пидараса пиарить... Отработал своё. Чем-то мне был полезен. Что-то я не видел ни одного шахтёра с лозунгом "Я за вас в шахте кровь проливал во имя борьбы".  С какого ббуя мнение человека, привыкшего к постоянной ласке, неважно от кого, должно меня интересовать? Умер Максим Макар, да и хрен с ним.

0

56

Андрей Макаревич

Звания:
Заслуженный артист РСФСР (1991), Народный артист Российской Федерации (1999)[2].

Награды
• Медаль «Защитнику свободной России» — (2 февраля 1993) — за исполнение гражданского долга при защите демократии и конституционного строя 19—21 августа 1991 года[73].
• Орден Почёта — (24 июня 1999) — за заслуги в развитии музыкального искусства[74] и в связи с 30-летием группы.
• Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени — (9 декабря 2003) — за большой вклад в развитие музыкального искусства[75] и в связи с 50-летием.
• Медаль «Золотой кот», диплом мэрии и почетный кубок — (март 2012) — "за роспись сервиза «Five o’кот»: сервиз, созданный Андреем Макаревичем в сотрудничестве с Императорским фарфоровым заводом, занял первое место в номинации «Графика» на фестивале «Лунный кот» (Испания, Каталония)[76].

0

57

Федоров это тот что Цоя агентом госдепа назвал?

0

58

Нахрен пидараса пиарить... Отработал своё. Чем-то мне был полезен. Что-то я не видел ни одного шахтёра с лозунгом "Я за вас в шахте кровь проливал во имя борьбы".  С какого ббуя мнение человека, привыкшего к постоянной ласке, неважно от кого, должно меня интересовать? Умер Максим Макар, да и хрен с ним.

0

59

Федоров это тот что Цоя агентом госдепа назвал?

0

60

Нахрен пидараса пиарить... Отработал своё. Чем-то мне был полезен. Что-то я не видел ни одного шахтёра с лозунгом "Я за вас в шахте кровь проливал во имя борьбы".  С какого ббуя мнение человека, привыкшего к постоянной ласке, неважно от кого, должно меня интересовать? Умер Максим Макар, да и хрен с ним.

0

61

Уважаемые модераторы, пжл, закройте тему! Всем все ясно... Переносить на новый форум тему не стОит.

0

62

Андрюша попрощался с рокерской молодостью, он давно уже образцовый буржуа.

А лохи всё никак не могут снять лапшу со своих ушей...........

0

63

У Подгородецкого, в свое время, выходила книга "Машина с евреями". 

Воспоминания так сказать о МВ.  Ну и об Андрюше само собой.
Рекомендую))

0

64

Плейлисты почищены, имя забыто, гнева нет - уже вышел весь с тем самым маршем.

+1

65

Эх Андрюша нам ли жить в печали  .Играй гармонь играй на все лады (c)

0

66

Похоже этот лабух отрабатывал Прохорову очередную поездку с бабами на Мальдивы.

0

67

OlegTS написал(а):

Видать всех эта кофейная чашка заебла.

чистим :)

0

68

tik написал(а):

вот так списком и расстрелять.
Шевчука оставить, он бухой был, наверно, не ведал что подписует, остальные и до этого себя русофобами показали

Отредактировано tik (Сегодня 12:35:47)

Апиридил

0

69

Забрать награды? Вот смеху-то будет! Клоуны!

0

70

Макаревич обрел Пиар, а это главное для него.

0

71

Василий Викторович написал(а):

Макаревич обрел Пиар, а это главное для него.

Вот если бы он трахнул Ляшко - это был бы пЕар, а так - вонючее клеймо, без какой-либо ценности.

0

72

Саныч7777 написал(а):

sonata_mos написал(а):

    Саныч7777 написал(а):
    sonata_mos написал(а):
        Augusta написал(а):
        я вас умоляю ) это не полный список )
        Юрист Антон Сорвачев составил список известных персон и СМИ, поддержавших нацистский переворот на Украине. Люди, которые там пришли к власти, в настоящее время устраивают геноцид на украинской земле, уносят сотнями жизни невинных людей и уничтожают целые города. Ниже представлены те, кто их поддержал.
        )а почему бы этим всем из списка не покинуть зажатую, диктаторскую россию и не отправиться в свободную и демократичную украину?
        надо оставаться последовательными и честными до конца...
        и думаю им там обрадуются....
    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Да  ?  А  как  же  они  "харчеваться"  будут  ?  Им  же  платят именно  за  то ,  что  они  из РФ  флудят  (  кроме  "свидомых"  козлоголосых вакарчуков )!
    А  на  Неньке  - кому  они  НАХ  нужны  ?

    .на майдане и на брайтен бич....
    на яйца фатит

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Думаешь ,  что  они  туда  ....без  яиц  переедут  ?

Хе - хе...

несомненно  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

73

А какие песни именно Макара можно рокерскими считать? По моему все его песни чисто ресторанный шансон. Вот у Подгородецкого были такие.

0

74

http://demotivation.me/images/20140815/3p1ypyd9dbtc.jpg

0

75

gogun написал(а):

http://demotivation.me/images/20140815/3p1ypyd9dbtc.jpg

Подпись автора

    ENTER нажат! К чему теперь рыданья?!

классная фота!
пейсов не хватает

0

76

sonata_mos написал(а):

классная фота!
пейсов не хватает

Не растут.
Возраст.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Макаревич может лишиться госнаград