Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » СОФОРУМНИКИ! Активнее регистрируемся на резервной площадке!


СОФОРУМНИКИ! Активнее регистрируемся на резервной площадке!

Сообщений 41 страница 80 из 131

41

Ага, пароль записала.
А вот с этой площадки не помню и не вспомню. Ничего не подходит. Хорошо, что автомаатический вход

0

42

Джина написал(а):

Ага, пароль записала.
А вот с этой площадки не помню и не вспомню. Ничего не подходит. Хорошо, что автомаатический вход

"чернобровые" твой пароль

-1

43

зарегился
та  площадка не нарвится

0

44

Пережду долучших времен в кротовьей норе

0

45

FE написал(а):

Балбес чтоль? Писятый раз ему говорено, что чинить здесь неча. Ни база, ни код в руки админов не попадает. Нет ничего кроме покоцанной админки!!!

Тупень, тут есть админ ресурса в любом случае, вот его и надо напрячь.

0

46

Не получается

Регистрация
Введённый адрес email неверен.

0

47

Короче. Я зайти на новый форум не могу ни при каких условиях. И функции "связаться с администрацией, если не можете зайти", которая была при первых попытках, у меня тоже нет. Вуаля. Если этот форум сдохнет, уйду снова в небытие.

0

48

Скептик, скинь мне плиз временный пароль в личку, я забыл - автоматом захожу да и все. А я перелогинюсь и заменю пароли.

0

49

новая площадка на фору-фри очень похожа :)
Зарегилась с первого раза.

0

50

пипец глюки

0

51

Вега написал(а):

Короче. Я зайти на новый форум не могу ни при каких условиях. И функции "связаться с администрацией, если не можете зайти", которая была при первых попытках, у меня тоже нет. Вуаля. Если этот форум сдохнет, уйду снова в небытие.

Вега, тебя там видели, в списке зашедших. Что-то ты делаешь не так. Подумай. Не уходи :(

0

52

Вега написал(а):

Короче. Я зайти на новый форум не могу ни при каких условиях. И функции "связаться с администрацией, если не можете зайти", которая была при первых попытках, у меня тоже нет. Вуаля. Если этот форум сдохнет, уйду снова в небытие.

Вега, вы там есть среди зарегистрированных, я вам отправила на том форуме в личку тестовое сообщение.
сообщение о нем должно прийти вам на вашу почту, которую вы указали при регистрации.
Оно со ссылкой на форум.
Может быть, таким образом сможете зайти.

0

53

тот форум конечно ад.
нафталином пахнет

http://sd.uploads.ru/t/g1rxp.png

Отредактировано B&B (2014-08-18 17:40:47)

0

54

B&B написал(а):

тот форум конечно ад.
нафталином пахнет

Отредактировано B&B (Сегодня 17:40:47)

Там не пахнет, там штЫн идет.

0

55

Forte написал(а):

Там не пахнет, там штЫн идет.

переведи?

http://sd.uploads.ru/t/g1rxp.png

0

56

Медея написал(а):

Вега, вы там есть среди зарегистрированных, я вам отправила на том форуме в личку тестовое сообщение.
сообщение о нем должно прийти вам на вашу почту, которую вы указали при регистрации.
Оно со ссылкой на форум.
Может быть, таким образом сможете зайти.

Не приходит письмо.

Я сейчас подробно напишу, что я делала. Чтобы админ мог исправить или никто не повторил моих ошибок.

Я зарегистрировалась, зашла в свой профиль, изменила часовой пояс, а потом разлогинилась.
Сразу скажу, что пароль в браузер не запоминала.
Когда снова попыталась войти, у меня в поле "логин" автоматически высветился е-мейл, на который я регистрировалась, и какой-то пароль под звездочками.
Я стерла е-мейл, записала в поле логин "Вега", и в поле "пароль" тот пароль, под которым регистрировалась, но не вошла, а в полях логин и пароль снова оказались мыло и звездочки.
Тогда я очистила кукисы этого сайта и проверила, что пароль в браузере не запомнен (браузер Хромм).
Потом нажала "восстановить пароль" или "Забыли пароль", что-то такое.
Мне на мыло пришло письмо с временным паролем, с которым я зашла без проблем.

Потом я зашла в профайл и заменила временный пароль на свой, причем не тот, который был при регистрации (на всякий случай), а на другой. И не ставила опцию "Автоматический вход", и не запоминала в браузере.
Закрыла сайт.
Открыла сайт снова. Естественно, как я и ожидала, я не вошла автоматически.
Я нажала "Войти", открылись поля для ввода логина и пароля с автоматически заполненными полями, как в прошлый раз: поле "логин" автоматически высветился е-мейл, на который я регистрировалась, и какой-то пароль под звездочками.
Я ввела "Вега" и новый пароль, который записала взамен временного, но зайти не смогла. Попыталась зайти с тем временным, который прислали на почту, решив, что, возможно, что-то глюкнуло, и он не поменялся на мой. Не смогла зайти. Зато появилась надпись, что я должна ввести защиту от ботов, поскольку превысила количество попыток ввода логина-пароля. Я ввела цифры и буквы с картинки и нажала "ввод", после чего поля логин-пароль снова стали мылом и звездочками, а картинка-защита от ботов изменилась на другую.

Тогда я попробовала еще раз нажать на "восстановление пароля", и хотя и с большой задержкой, но получила письмо с новым паролем.

Но больше сайт меня не впустил ни с этим новым временным, ни с каким. Каждый раз он менял картинку-защиту от ботов и сбрасывал поля логин-пароль в мыло и звездочки.
Я еще не раз чистила браузер, но это не помогло. Другого браузера у меня здесь нет, попробую еще из дома.

ПС. Медея, письма из лички так и нет. Хотя я не меняла в профайле опцию получения уведомлений, и я не знаю, что там стоит по умолчанию.

ППС. У меня нет проблем зайти на сайт, я не могу залогиниться - в этом проблема.

Отредактировано Вега (2014-08-18 18:04:40)

0

57

Вега, а вы не с мобильного телефона пытаетесь войти?

0

58

Медея написал(а):

Вега, а вы не с мобильного телефона пытаетесь войти?

Нет, конечно. Со стационарного компа.

0

59

Forte написал(а):

FE написал(а):

    Балбес чтоль? Писятый раз ему говорено, что чинить здесь неча. Ни база, ни код в руки админов не попадает. Нет ничего кроме покоцанной админки!!!

Тупень, тут есть админ ресурса в любом случае, вот его и надо напрячь.

Ахкуеть. Тупорылый какл начал спорить с ITшником ))) Форте иди в пень, йододефицитный

0

60

даа... думаю, теперь только ФЕ или Скептик теперь могут помочь

0

61

Зарегился

0

62

Vicktorych написал(а):

Ахкуеть. Тупорылый какл начал спорить с ITшником ))) Форте иди в пень, йододефицитный

Йопта у тебя по жизни айтишники абсолютно правые во всем? Ты перед ними преклоняешся?

0

63

B&B написал(а):

переведи?

Не нравитсо мне тот шаблон форума, СИЛЬНО не нравитсо..........

0

64

Forte написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Ахкуеть. Тупорылый какл начал спорить с ITшником ))) Форте иди в пень, йододефицитный

Йопта у тебя по жизни айтишники абсолютно правые во всем? Ты перед ними преклоняешся?

Нет. Но FE хороший специалист, в отличии от тебя, тупорылого какленка.

0

65

Все заработало, переезд отменяется!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Отредактировано Forte (2014-08-18 18:47:06)

0

66

Vicktorych написал(а):

Нет. Но FE хороший специалист, в отличии от тебя, тупорылого какленка.

Я и не говорил что он плохой специалист, я говорил что тут тоже должен быть айтишник от ихнего ресурса(mybb.ru), который должен бдить техническую часть, это ж все не на самотеке, надеюсь ты понял меня гребанный клеветник!

0

67

Какой именно форум основной?

0

68

Скептик, аннулируй там мою регистрацию. я букву в нике пропустил. я перерегистрируюсь. или сам исправь, плиз

0

69

Фидель написал(а):

Скептик, аннулируй там мою регистрацию. я букву в нике пропустил. я перерегистрируюсь. или сам исправь, плиз

ok

0

70

а я штоб не забывать пароль,везде пишу 1234

0

71

http://cs540107.vk.me/c540104/v540104157/12c12/nnA_OSoCyiM.jpg

+2

72

Скептик написал(а):

В связи с продолжающимися глюками здешнего форума, очень актуальным стал запуск
резервной площадки http://srv51218.ht-test.ru/
Пока там неудобочитаемый адрес, но основной функционал уже работает.

Сообщаю - если сейчас не "застолбите" свои ники, то могут быть проблемы с перехватом.

Итак - пожалуйста все зарегистрируйтесь на http://srv51218.ht-test.ru/

А этот работает?
проба

0

73

Фидель написал(а):

Скептик, аннулируй там мою регистрацию. я букву в нике пропустил. я перерегистрируюсь. или сам исправь, плиз

У Веги там проблемы какие-то. Значит, ее регистрацию тоже можно аннулировать и пусть она зарегистрируется заново. Без всяких там манипуляций с часовыми поясами. Вошла-вышла и желательно не дышать в это время :)

0

74

40 лет водил Скептик народ форы по резервным площадкам...

0

75

Мухельзон написал(а):

40 лет водил Скептик народ форы по резервным площадкам...

След запутывает! )))

0

76

Очень извиняюсь,ибо человек я новый в делах интернетных и опыта практически не имею.Потому вопрос имею:на новой площадке своё имя можно сохранять или новое придумать надо.Благодарствуйте.

0

77

Радон написал(а):

Очень извиняюсь,ибо человек я новый в делах интернетных и опыта практически не имею.Потому вопрос имею:на новой площадке своё имя можно сохранять или новое придумать надо.Благодарствуйте.

ничего нового не надо,под старым именем регистрируйся

0

78

да что там метаться, давайте уж все на ФУПе зарегимся, типа гуманитарный конвой пришел...

0

79

Andy_CZ написал(а):

да что там метаться, давайте уж все на ФУПе зарегимся, типа гуманитарный конвой пришел...

Там аватарок нет.    [взломанный сайт]

0

80

Анфиса написал(а):

Не получается

Привет.  У меня тоже самое.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » СОФОРУМНИКИ! Активнее регистрируемся на резервной площадке!