Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Хунта в истерике - укрармия несёт огромные потери


Хунта в истерике - укрармия несёт огромные потери

Сообщений 81 страница 106 из 106

81

kubanets написал(а):

Цвет лица вроде вызван длительным нахождением трупа на жаре и процессом разложения...

там рядом с ним вполне себе белый на фото лежит. скорее все же под РПО попал солдат.

Отредактировано tik (2014-08-18 14:57:51)

0

82

neon написал(а):

укропы опять вопят РЯТУЙТЭ. Теперь 25-я аэромогильная под раздачу попала.
Фото 18+

https://twitter.com/sabur700/status/501283568514236416

Зачётно.

0

83

Ополченцы продолжают наступать, армия Украины несет большие потери

Что происходит на Юго-Востоке Украины?
Наступление армии ДНР и ЛНР продолжается, украинские военные несут большие потери. Сообщается, что в районе города Краснодон ополченцам удалось подбить два штурмовика СУ-25.

По заявлению пресс-центра армии Юго-Востока, летчикам удалось катапультироваться, ведется их розыск. При бомбежке города украинские летчики сбрасывали запрещенные кассетные бомбы.

Стоит заметить, что ежедневно президент Украины Петр Порошенко и министр внутренних дел Аваков заявляют об успехах украинских силовиков на всех фронтах и что финальная стадия АТО близка к завершению. Цена этих бодрых заявлений очень высока и не соответствует действительности. Каждый день гибнут и получают увечья сотни военнослужащих.

Так например, Киев неоднократно заявлял об установлении контроля над городом Ясиноватая. Но по свидетельству штаба ополчения Донецкой республики, все атаки были успешно отбиты и армии Украины пришлось отступить на исходные позиции, понеся большие потери в живой силе и технике. Кроме того стало известно, что под Миусинском бойцами отряда «Мотороллы» была атакована колонна военных, которая в ходе боевого столкновения не досчиталась двух танков, несколько грузовиков и реактивных ракетных систем «Град». При попытке прорыва через город, остатки колонны разбиты и рассеяны.

Также сообщается, что под городом Торезом Шахтерского района была остановлена и разгромлена танковая рота силовиков, которой удалось прорваться из -под окрестностей Саур-Могилы, и уничтожены два топливозаправщика. Общие потери, которые понесли украинские силовики под Саур-Могилой, составляют не менее полутора тысяч человек.

Ополченцы сообщают, что ожесточенные бои идут за город Новосветловка, куда из Луганского аэропорта пробилась группа украинских силовиков с бронетехникой. Силовики обстреливают жилые кварталы, и просят у руководства АТО подкрепление.

http://donbass.center/news/774-opolchen … oteri.html

0

84

а тем временем
http://glav.su/files/messages/2014/08/18/2544976_99feb8f8de6ecbf13963cfb2338f3f96.jpg

0

85

neon написал(а):

а тем временем
http://glav.su/files/messages/2014/08/18/2544976_99feb8f8de6ecbf13963cfb2338f3f96.jpg

Правильно делают.
Я за то, чтобы пленных не брать.

0

86

Пороху плевать, он сейчас новое пушечное мясо заготавливает.

0

87

OlegTS написал(а):

Я за то, чтобы пленных не брать.

не, это не правильно. во первых, тогда перестанут сдаваться и будут драться до конца. во вторых, гуманизм ополченцев работает против хунты, пусть и не сразу.

вот с добровольческими батальонами можно и не церемониться.

0

88

.

Отредактировано tik (2014-08-18 15:22:18)

0

89

.

Отредактировано tik (2014-08-18 15:21:48)

0

90

tik написал(а):

не, это не правильно. во первых, тогда перестанут сдаваться и будут драться до конца. во вторых, гуманизм ополченцев работает против хунты, пусть и не сразу.

вот с добровольческими батальонами можно и не церемониться.

Ясное дело, ополченцы будут поступать не так, как я хочу, а как сами считают оптимальным для себя.
Но меня интересует статус этих пленных.
Кто они?
Войны Киев не объявил, значит военнопленными они не являются.
На территории независимой Новороссии захвачены убийцы с оружием в руках.

0

91

OlegTS написал(а):

Ясное дело, ополченцы будут поступать не так, как я хочу, а как сами считают оптимальным для себя.
Но меня интересует статус этих пленных.
Кто они?
Войны Киев не объявил, значит военнопленными они не являются.
На территории независимой Новороссии захвачены убийцы с оружием в руках.

со статусом вопрос действительно интересный де-факто идет гражданская война, де-юре нет, и Киев будет отбрехиваться до последнего. Иначе денег не дадут МВФ не помогает странам в которых идет гражданская война. Думаю статус их определяется исключительно волей командира чье подразделение их захватило. Со статусом пленных ополченцев та же фигня. Формально с точки зрения Киева они преступники и значит должны задерживаться и содержаться в соответствии с действующим УПК. Следствие, адвокаты, суд. Не думаю что укры этим заморачиваются.

0

92

.

Отредактировано tik (2014-08-18 15:37:39)

0

93

Вопрс

0

94

mas написал(а):

Вопрс

Ёпрст

0

95

http://abload.de/img/36e6778120138dad8c009ivu3w.jpg

+1

96

Mangust написал(а):

А зачем у ние ленточка ДАУНА висить???

0

97

Mangust написал(а):

А зачем у ние ленточка ДАУНА висить???

0

98

За свою лень и зомбированность нужно платить .
Так будет и когда приблизятся события по СДВИГУ ПОЛЮСОВ .

Но там будет на порядки большие проблемы .

0

99

уралЛ написал(а):

За свою лень и зомбированность нужно платить .
Так будет и когда приблизятся события по СДВИГУ ПОЛЮСОВ .

Но там будет на порядки большие проблемы .

Выдюжем  Урал........   Выдющем..........

Мы Пскопские  -  МЫ ПРОРВЕМСЯ  [взломанный сайт]

0

100

.

Отредактировано Koteus (2014-08-18 17:14:45)

0

101

alenushka написал(а):

Позавчера от рук российских террористов погибли командир очаковских "морских котиков" с бойцом - это факт.

кто тебе сказал о российских... и террористах?...мыло рагульское

Отредактировано Koteus (2014-08-18 17:14:18)

0

102

Чупакабра написал(а):

уралЛ написал(а):
За свою лень и зомбированность нужно платить .
Так будет и когда приблизятся события по СДВИГУ ПОЛЮСОВ .
Но там будет на порядки большие проблемы .Выдюжем  Урал........   Выдющем..........
Мы Пскопские  -  МЫ ПРОРВЕМСЯ 
Подпись автораБлагослови, Боженька, 1026 летнюю Святую РУСЬ!!!

Конечно выдержим это не вопрос .
Вот только км за 40 от города иметь домик с оборудованной скважиной и ручным насосом .Запасом продовольствия .
Можно кооперироватся на родственной основе или на основе трудового коллектива .

Тут надо учится у азиатов они в этом смысле более  стойкие  ко всяким  Аномалиям .

Ваще я тут умничаю а сам еще качаю воду компрессором .
Нужно приспособить ручной насос .
Бензиновый генератор конечно есть и не один .
Но это может и не будет бензина .
Короче с водой не надо шутить .

0

103

Чупакабра написал(а):

уралЛ написал(а):
За свою лень и зомбированность нужно платить .
Так будет и когда приблизятся события по СДВИГУ ПОЛЮСОВ .
Но там будет на порядки большие проблемы .Выдюжем  Урал........   Выдющем..........
Мы Пскопские  -  МЫ ПРОРВЕМСЯ 
Подпись автораБлагослови, Боженька, 1026 летнюю Святую РУСЬ!!!

Конечно выдержим это не вопрос .
Вот только км за 40 от города иметь домик с оборудованной скважиной и ручным насосом .Запасом продовольствия .
Можно кооперироватся на родственной основе или на основе трудового коллектива .

Тут надо учится у азиатов они в этом смысле более  стойкие  ко всяким  Аномалиям .

Ваще я тут умничаю а сам еще качаю воду компрессором .
Нужно приспособить ручной насос .
Бензиновый генератор конечно есть и не один .
Но это может и не будет бензина .
Короче с водой не надо шутить .

0

104

каклам воякам надо разбредаться по хатам.........пока всех их   не поубивали  ..и не вякать.....................а со слезами благодарности руки ополченцам целовать...........шо живыми оставили

0

105

Koteus написал(а):

кто тебе сказал о российских... и террористах?...мыло рагульское

Отредактировано Koteus (Сегодня 17:14:18)

тут  логика  такая -  ополченцы  же  за  союз  с  Россией  ,  значит  российские
и покойному  капитану  приятнее  наверное

0

106

по хатам каклам   воякам  надо............пока живы..............еще...........может ополченцы и пощадят..их...тогда ....недочеловеков

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Хунта в истерике - укрармия несёт огромные потери