Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Судьба карателей - 2


Судьба карателей - 2

Сообщений 201 страница 240 из 243

201

Relict написал(а):

Как сообщили украинские СМИ, «20 серпня у бою за визволення Луганська загинув сотник 8-ї "афганської" сотні Самооборони Майдану киянин Олег Міхнюк».
За своё афганское и комсомольское прошлое «Міхнюк користувався на Майдане великим авторитетом». Также СМИ сообщают о том, что похороны, предположительно, состоятся в Киеве 22 августа на Байковом или военном Лукьяновском кладбище. Прощание состоится на Майдане, где Олег Мiхнюк пробыл с первого дня революции этот Ғерой.
Однако обстоятельства его позорной гибели украинские СМИ, естественно, не раскрывают. А дело было так: вместе с двоими своими подчинёнными из 8-ї "афганської" сотні, ныне входящей в состав батальона Айдар, Міхнюк, налакавшись ғорилки, решил в лучших традициях оккупантов попользоваться местными дивчинами. Долго гоняясь за несовершеннолетней жительницей местного села, они загнали её в сарай и попытались изнасиловать. В этот момент из хаты выскочил её 82-летний прадед с двустволкой и наповал застелил двоих насильников. Пока дед перезаряжал ружьё, третьему бандиту удалось убежать.
Вызвав на подмогу подельников из Айдара, он вернулся на место гибели своего командира, чтобы отомстить за него семье девочки, но она и её родственники успели скрыться. Рассвирепев, каратели сожгли хату и хозпостройки. Так украинские националисты «визволяють Луганськ».

http://warfiles.ru/show-66642-82-letniy … ydana.html

молодец, дед.
а собаке, собачья смерть.

0

202

При виконанні бойового завдання по захисту України, її незалежності та територіальної цілісності у складі сил АТО в Луганській області загинув охтирчанин майор Бірюк Олег Миколайович. Літальний апарат, в якому він знаходився, був збитий в районі с. Георгіївка Лутугинського району.
Вічна пам'ять Херою! 

http://sd.uploads.ru/25B4O.jpg

http://www.misto.okhtyrka.net/content/view/8240/1/

Отредактировано santey (2014-08-22 10:06:16)

0

203

ДарьяД написал(а):

21-летний десантник Сергей Билоушенко из городка Корсунь-Шевченковского погиб под Торезом, отражая атаку ополченцев на украинскую колонну. Он был единственным ребенком в семье.Десантник 95-й бригады, Сергей Билоушенко находился в зоне АТО с самого начала акций . Под артиллерийским огнем вместе с сослуживцами удерживал стратегическую высоту Карачун, освобождал Славянск и Лисичанск. Погиб от пулевого ранения под Саур-Могилой: ополченцы из засады обстреляли украинскую колонну.

http://www.depo.ua/static/img/g/m/gm4ibtes4hu_600x385.jpg

После школы Сергей поступил в один из киевских вузов, учился на архитектора, но через полгода забрал документы: понял, что это не его. Пошел на контрактную службу в армию. В 95-ю бригаду, десантником.

лучше бы он не забирал документы и учился на архитектора, возможно созидал бы, а не разрушал и скорее всего остался бы жив на радость родителям и потомкам, которых уже не будет...
вот сыновья депутатов, будут удачно созидать баблосы, как их старательные родители...

+1

204

Каратель Муравьев Владислав, 1994 г.р. , Львов. Был призван и отправлен карать народ Новороссии в составе 24-ой отдельной механизированной бригады (Яворов). Больше он не поймает щучек,
16 августа его убили где-то в степях Новороссии.
http://abload.de/img/f4588a5adc6891ac522a75mk9u.jpg

0

205

Каратель Абрамович Артем, старший лейтенант 3 роты, командир танкового взвода, 30-я бригада. Отправился карать население Новороссии.
Пропал 12 августа. Его сгоревший танк стоит в с. Никифорово.
http://abload.de/img/f8c8a6d7bf5663e06445fm6kyd.jpg

0

206

Каратель Даманьский Ян, 18.05.1991 года рождения, поехал в Новороссию в 30-ой бригаде. В районе Саур-Могилы бесследно исчез в ночь на 13 августа.
http://abload.de/img/c520c0886e03501232618vejg2.jpg

0

207

если честно, больно смотреть на фото молодых ребят, которые глупо погибли за глупые идеи глупого государства, где глупо и жестоко не любят свой народ и нагло их пускают в расход,
ведь убивают юную, но глупую и замороченную молодую поросль....   а ведь время расставит всё по своим местам и их смерь совершенно логично окажется напрасной и бессмысленной...
а сколько нерождённых обречено неродиться...
это как в югославии, тысячи полегло, а страны нет... её продали и зачистили

+1

208

sonata_mos написал(а):

если честно, больно смотреть на фото молодых ребят, которые глупо погибли за глупые идеи глупого государства, где глупо и жестоко не любят свой народ и нагло их пускают в расход,
ведь убивают юную, но глупую и замороченную молодую поросль....   а ведь время расставит всё по своим местам и их смерь совершенно логично окажется напрасной и бессмысленной...
а сколько нерождённых обречено неродиться...
это как в югославии, тысячи полегло, а страны нет... её продали и зачистили

Никакого милосердия, sonata. Оно вам не к лицу.

"Только что передал важную разведывательную информацию в штаб спец батальона МВД "Днепр 1" по ситуации в Иловайске.

Спросил как дела.

Комбат едва сдерживаясь сказал, что террористы захватили тело погибшего бойца спецбатальона милиции "Днепр - 1", привязали его к пушке и выстрелили из нее ! "

0

209

sonata_mos написал(а):

если честно, больно смотреть на фото молодых ребят, которые глупо погибли за глупые идеи глупого государства, где глупо и жестоко не любят свой народ и нагло их пускают в расход,
ведь убивают юную, но глупую и замороченную молодую поросль....   а ведь время расставит всё по своим местам и их смерь совершенно логично окажется напрасной и бессмысленной...
а сколько нерождённых обречено неродиться...
это как в югославии, тысячи полегло, а страны нет... её продали и зачистили

если честно, больно смотреть на фото женщин, детей и стариков, которых эти молодые ребята зверски убили.

+2

210

Ватсон, Банабак, всё верно, намного жалче детей, женщин, стариков, вроде как всё это разумом понимаю...
но всё таки больно видеть и этих убитых молокососов, в войне нет победивших... многие не ведали, что делали... (инфовойна исказила их слабый разум)
юнцы, в отличии от бывших афганцев, нагвардейцев, заморочены 23 -х летней пропагандой... мне их жаль... своей жизнью тоже заплатили за глупость...

Отредактировано sonata_mos (2014-08-22 12:59:27)

0

211

sonata_mos написал(а):

Ватсон, Банабак, всё верно, намного жалче детей, женщин, стариков, вроде как всё это разумом понимаю...
но всё таки больно видеть и этих убитых молокососов, в войне нет победивших... многие не ведали, что делали... (инфовойна исказила их слабый разум)
юнцы, в отличии от бывших афганцев, нагвардейцев, заморочены 23 -х летней пропагандой... мне их жаль... своей жизнью тоже заплатили за глупость...

Отредактировано sonata_mos (Сегодня 13:59:27)

Это их проблемы. У них были взрослые родители.

0

212

sonata_mos написал(а):

своей жизнью тоже заплатили за глупость...

Мне было бы их жаль, если бы они по глупости прыгали со скал и разбивались, а когда они пришли убивать других людей, то таких убивают как бешеных собак. Когда всех перебьют  - вот тогда можно будет погрустить над тем, что столько дураков было.

+3

213

Літальний апарат, в якому він знаходився, був збитий в районі

Летальный аппарат - эта пять.. каклоязык прекрасен.

как говоритсо, як корыто назовёшь - так воно и поплывёт, хе-хе. Назвали самолёты и вертолёты "летальными аппаратами" - вот теперь соскребайте  с земли  своих летальников с летальным исходом.

Отредактировано Stellar (2014-08-22 13:46:58)

0

214

Специально зарегился.Скорбящим по молодым и глупым -  http://colonelcassad.livejournal.com/1744885.html
Они пришли на войну. И не забудьте Алекс Македонский в 19 лет весь цивилизованный мир завоевал. А Вы ЭТИХ великовозрастных болванов все за детей считаете. Земля стекловатой.
ЗЫ и не забудьте. Стрелять из града или д-30 должен специально обученный человек. А не обезъяна с майдана

Отредактировано ezhik (2014-08-22 14:44:06)

+1

215

http://mtdata.ru/u27/photo8333/20284631315-0/original.jpg

+2

216

Relict написал(а):

http://warfiles.ru/show-66642-82-letniy … ydana.html

дед прям ворошиловский стрелок, молодец!

0

217

olegY написал(а):

sonata_mos написал(а):

    своей жизнью тоже заплатили за глупость...

Мне было бы их жаль, если бы они по глупости прыгали со скал и разбивались, а когда они пришли убивать других людей, то таких убивают как бешеных собак. Когда всех перебьют  - вот тогда можно будет погрустить над тем, что столько дураков было.

а ты не думаешь, что они были уверены, что шли убивать не мирное население, а каких то там "террористов", которые окупировали мирных жителей и убивают их...
ведь вроде как спасать шли.
укро сми, их командиры и правительство именно это и вкладывают в их молодые мозги.
а вот родители могли бы черепушку включить... и на их совести трупы детей их

0

218

sonata_mos написал(а):

а ты не думаешь, что они были уверены, что шли убивать не мирное население, а каких то там "террористов", которые окупировали мирных жителей и убивают их...

Угу, а все фотки и видео это мосфильм снимает. Плюс по Донбассу они перемещаются с завязанными глазами и не видят разрушенных мирных зданий, машин и т.п.

sonata_mos написал(а):

ведь вроде как спасать шли.

Таких дураков может в самом начале и было немного, а сейчас уже всё всем ясно давно. И когда каклы начинают нести околесицу про "мы не знали" - да всё ублюдки знали, просто косят под дураков. Я со своими бывшими коллегами беседовал в марте - чудаки ушли в неадекват и просто несут херню в стиле: "тебя там не было, а там всё не так", "в Киеве майдауны никого не убивали", "гаишников никто не расстреливал" и прочий бред (про ролики они говорили, что это чуть ли не постановка мосфильма).
И когда в феврале в Крыму ещё было ничего не ясно, я им говорил, что - да, нам война не нужна, но если придётся будем воевать с хунтой и майдаунами, т.к. нам с ними не по пути и их ценности нам чужды. Когда я им говорил о своих взглядах на путь развития какляндии мне в ответ говорили - переезжай в Россию, так что всё там все прекрасно понимают.

sonata_mos написал(а):

укро сми, их командиры и правительство именно это и вкладывают в их молодые мозги.
а вот родители могли бы черепушку включить... и на их совести трупы детей их

Каклов растят с детского сада, потом в школах моют мозги, потом в вузах и сми. Почему родители выступают в роли послушного скота и не занимаются детьми - я не знаю. Кстати, каклоублюдки в школах возможно учат детей на родителей срать, т.к. лично в кукуеве в районе Куренёвки видел на столбах листовки - спрячь бабушкин паспорт (не помню только перед какими это выборами было).

0

219

sonata_mos написал(а):
    своей жизнью тоже заплатили за глупость...
Мне было бы их жаль, если бы они по глупости прыгали со скал и разбивались, а когда они пришли убивать других людей, то таких убивают как бешеных собак. Когда всех перебьют  - вот тогда можно будет погрустить над тем, что столько дураков было.

sonata_mos
а ты не думаешь, что они были уверены, что шли убивать не мирное население, а каких то там "террористов", которые окупировали мирных жителей и убивают их...
ведь вроде как спасать шли.
укро сми, их командиры и правительство именно это и вкладывают в их молодые мозги.
а вот родители могли бы черепушку включить... и на их совести трупы детей их
блин, надо работать, а я тут...
______________________________________________________________________________________________________________
Я лично не думаю. Мне часто вспоминается видео из Одессы. Парень в камуфляже и маске окруженный толпой укронацистов. Менты делают вид, что его защищают. Толпа фашистов окружила и орет - "сними маску". Сорвали таки маску - видят пацан лет 18-20. Тут же толкаясь, перегибаясь через впереди оказавшихся начали убивать. У тех, кто видел эту картину "On line", уверен навсегда пропадет жалость к укрофашистам.

0

220

А мне жалко... Когда фото смотришь... Могла же быть судьба у них и другая... Детей ростить, дома строить, внуки... 

ЗЫ А вот по опыту, когда смотришь в прицел, не жалко.... Билять, всех хохлополитиков нужно уничтожить в третьем поколении...

0

221

А как не плохо он смотрелся в патриотическом ролике. Батальон "Донбасс" - Шкаривский. Ополченцы не оценили его ораторские способности.

0

222

вы йопнулись Кого тут жалеть ?
людей которые сбивают пассажирский самолет и тут же начинают лгать на прополую и валить все на других
или людей которые хладнокровно убивают фотокора и опять истерично валят все на других
Вы скажите убитые каратели тут не при чем? при чем!!!!
они все винтики этой подлой и лживой системы под названием укропия
Сама укропия должна сдохнуть в своей же блевотине и гавне
И тупым винтикам ту даже дорога
добро пожаловать в АД

+1

223

михеич написал(а):

вы йопнулись Кого тут жалеть ?
людей которые сбивают пассажирский самолет и тут же начинают лгать на прополую и валить все на других
или людей которые хладнокровно убивают фотокора и опять истерично валят все на других
Вы скажите убитые каратели тут не при чем? при чем!!!!
они все винтики этой подлой и лживой системы под названием укропия
Сама укропия должна сдохнуть в своей же блевотине и гавне
И тупым винтикам ту даже дорога
добро пожаловать в АД

жаль обманутых и безвольных парней 20-25 лет отроду
которых призвали и отправили на фронт.
характер ещё не окреп

0

224

Полюбуйтесь на своих ублюдков.Говорят что пиздячат их не по детски.Жаль что не подохли,но остаться калекой тоже заебись для такого биомусора

-1

225

Патриот написал(а):

Полюбуйтесь на своих ублюдков.Говорят что пиздячат их не по детски.Жаль что не подохли,но остаться калекой тоже заебись для такого биомусора

Минетчик привозовский, ну не переноси свои комплексы на окружающих. Если тебя сосед зачал, а папа узнав повесился, то это не значит, что у всего мира такая же судьба

0

226

Патриот написал(а):

Полюбуйтесь на своих ублюдков.Говорят что пиздячат их не по детски.Жаль что не подохли,но остаться калекой тоже заебись для такого биомусора

Мужики - герои, как их отцы и деды, защищают свою землю от фашистской мрази!
тебе педриот такое не понять.

0

227

Stellar написал(а):

Летальный аппарат - эта пять.. каклоязык прекрасен.

как говоритсо, як корыто назовёшь - так воно и поплывёт, хе-хе. Назвали самолёты и вертолёты "летальными аппаратами" - вот теперь соскребайте  с земли  своих летальников с летальным исходом.

Отредактировано Stellar (Сегодня 14:46:58)

Термин "летательный аппарат" абсолютно корректен и широко употребим у специалистов. Это я тебе как выпускник МАИ говорю.

0

228

MaxSBor написал(а):

жаль обманутых и безвольных парней 20-25 лет отроду
которых призвали и отправили на фронт.
характер ещё не окреп

армия -  это  стадо...   если  попал  то  тяжко  иметь  собственное  мнение

это то же  самое  примерно  что  было  убежать от    Афгана
  брили и  отправляли

0

229

mik написал(а):

армия -  это  стадо...   если  попал  то  тяжко  иметь  собственное  мнение

это то же  самое  примерно  что  было  убежать от    Афгана
  брили и  отправляли

Вранье, кто хотел мог отказаться. У нас в учебке были такие.

0

230

Bacha написал(а):

Вранье, кто хотел мог отказаться. У нас в учебке были такие.

значит  имели свое  мнение....     но и презирали их  за  это.
это  обычная  армейская    история....   для  18-19  летних..

0

231

Relict написал(а):

Stellar написал(а):

    Летальный аппарат - эта пять.. каклоязык прекрасен.

    как говоритсо, як корыто назовёшь - так воно и поплывёт, хе-хе. Назвали самолёты и вертолёты "летальными аппаратами" - вот теперь соскребайте  с земли  своих летальников с летальным исходом.

    Отредактировано Stellar (Сегодня 14:46:58)

Термин "летательный аппарат" абсолютно корректен и широко употребим у специалистов. Это я тебе как выпускник МАИ говорю.

Читай внимательно, а то народ может усомниться, что ты выпускник МАИ

0

232

mik написал(а):

значит  имели свое  мнение....     но и презирали их  за  это.
это  обычная  армейская    история....   для  18-19  летних..

Презирали, но они долго после рапорта не задерживались, переводили в другие части.

0

233

panch написал(а):

Читай внимательно, а то народ может усомниться, что ты выпускник МАИ

Упс ...

0

234

Прочитал. Посмотрел фото молодых и глупых парней. Начиная на майдане против олигарха, они отдали жизнь за сволочей олигархов.
Через 3 года о них никто и не вспомнит. И тогда придёт прозрение всего произошедшего в их доме.
Но время не вернуть назад.
Так, что думайте Сегодня!
И Своим умом.

0

235

Орленгос написал(а):

Прочитал. Посмотрел фото молодых и глупых парней. Начиная на майдане против олигарха, они отдали жизнь за сволочей олигархов.
Через 3 года о них никто и не вспомнит. И тогда придёт прозрение всего произошедшего в их доме.
Но время не вернуть назад.
Так, что думайте Сегодня!
И Своим умом.

К сожвлению, они свои мозги на майдане отморозили. Допрыгались

0

236

У Дубні прощаються з капітаном
46-річний Едуард Данілов, який брав участь в Антитерористичній операції, помер уві сні.

0

237

sonata_mos написал(а):

Ватсон, Банабак, всё верно, намного жалче детей, женщин, стариков, вроде как всё это разумом понимаю...
но всё таки больно видеть и этих убитых молокососов, в войне нет победивших... многие не ведали, что делали... (инфовойна исказила их слабый разум)
юнцы, в отличии от бывших афганцев, нагвардейцев, заморочены 23 -х летней пропагандой... мне их жаль... своей жизнью тоже заплатили за глупость...

Отредактировано sonata_mos (Сегодня 12:59:27)

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Хотя по-прежнему хочу, чтобы Львов и Тернополь лежали в руинах, без света, газа, воды. Как Угледар.  И чтобы на Майдане было настоящее Козье БОЛОТО.

+1

238

... а мне жаль их.
Напрасно прожитые жизни - и их, и их родителей.
И долгое искупление их потомков - пока не прозреют, не поймут, как их развели пейсатые и звёздно-полосатые  паразиты...

Что же до убитых женщин, детей,   стариков - это не просто жаль. Это - горе. Моё личное горе, как русского человека, как женщины, как матери, сестры... Наше общее горе, горе народа Руси.
Я не знаю, как мне жить дальше в этой стране, как разговаривать с земляками - Ивано-Франковцами, не понимающими, что же натворили в том числе и они, посылавшие сначала студентов на Козье болото, а потом и добровольцев на войну с собственным народом.
Не знаю, как можно забыть Одессу, Славянск, Донецк, Луганск, Мариуполь, Горловку...

0

239

Таис написал(а):

... а мне жаль их.
Напрасно прожитые жизни - и их, и их родителей.
И долгое искупление их потомков - пока не прозреют, не поймут, как их развели пейсатые и звёздно-полосатые  паразиты...

Что же до убитых женщин, детей,   стариков - это не просто жаль. Это - горе. Моё личное горе, как русского человека, как женщины, как матери, сестры... Наше общее горе, горе народа Руси.
Я не знаю, как мне жить дальше в этой стране, как разговаривать с земляками - Ивано-Франковцами, не понимающими, что же натворили в том числе и они, посылавшие сначала студентов на Козье болото, а потом и добровольцев на войну с собственным народом.
Не знаю, как можно забыть Одессу, Славянск, Донецк, Луганск, Мариуполь, Горловку...

Таис написал(а):

... а мне жаль их.
Напрасно прожитые жизни - и их, и их родителей.
И долгое искупление их потомков - пока не прозреют, не поймут, как их развели пейсатые и звёздно-полосатые  паразиты...

Что же до убитых женщин, детей,   стариков - это не просто жаль. Это - горе. Моё личное горе, как русского человека, как женщины, как матери, сестры... Наше общее горе, горе народа Руси.
Я не знаю, как мне жить дальше в этой стране, как разговаривать с земляками - Ивано-Франковцами, не понимающими, что же натворили в том числе и они, посылавшие сначала студентов на Козье болото, а потом и добровольцев на войну с собственным народом.
Не знаю, как можно забыть Одессу, Славянск, Донецк, Луганск, Мариуполь, Горловку...

да никак  с  земляками не  разговаривать.  не  земляки они вам  более..  получаеццца.

0

240

Да. Наверное, так и получается...

С самого начала беснования я им буквально криком кричала - будет вторая Ливия вместо второй Франции!

Не верили. "Майдан решает!" - ну, йоддефицит!!! И сегодня живут так, будто ничего не случилось. Не все, правда. Те, кому похоронки не пришли и повестки.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Судьба карателей - 2