Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба карателей

Сообщений 601 страница 611 из 611

601

Tess написал(а):

Можно подумать, от родительской руки формирование личности зависит на 108%. Опять же, детский сад...

Мировозрение формируется в тот период взросления, когда родители рядом. 
Но в принципе, подпись насчёт героя правильная, поскольку направлена на пропаганду МИРА. Если хоть одна хохлушка не пустит своего Телятю на войну против москалей, уже будет хорошо.

0

602

Батальонщиков, добровольцев, всяких там айдаровцев, тризубовцев и азовцев не жаль, вообще, они получили свое.
Снайперов, артиллеристов, наводчиков и обслуживающий персонал РСЗО тоже.
Какими бы молоденькими они не были. Нажимают кнопки Града и не знают, не видят, что кого-то через 10 км от них разорвет на части, кому разнесет дом и похоронит под этим домом всю семью.
Летчиков, получающих по 9 тыщ за вылет туда же, обыкновенные наемники-убийцы.

А комментарии глумливые, да, гадко от них. Подобное попадалось в какой-то группе «патриотов» Украины. Они там тоже  разглядывали  останки ополченцев под Славянском, червей на телах обсуждали,смаковали.

0

603

колобок написал(а):

Ну, поначалу, конечно, кажется некомильфо, но давай попробуем: ты ее почитаешь недельку, ( за эту недельку, как раз, сколько то матерей Донбасса и России похоронит своих сыновей, кого то на Донбассе похоронят родственники), потом выскажи, изменилось ли твое мнение.

Про мам я бы тоже не стал писать... Для мамы сын, какой бы он не был, всё равно самый лучший... Ну и собственно говоря, одно дело убить врага в бою, другое - стебаться над его родственниками. ИМХО

0

604

Да парни давайте разделять карателей и пушечное мясо....

0

605

valerys написал(а):

Мировозрение формируется в тот период взросления, когда родители рядом. 
.

и эти родители ограждают своего дитятю от русофобства. А если мама ведет ребенок на тусовку, где орут маскаляку на гиляку, сжигают чучело президента россии, то жалеть ее, потому что ее сынулю уконтропупили  на войне с русскими - не стоит.

0

606

пурген написал(а):

Да парни давайте разделять карателей и пушечное мясо....

как ты их разделишь? просто нельзя допускать глумления.

0

607

МВТУ написал(а):

как ты их разделишь? просто нельзя допускать глумления.

я не заметил, что ополченцы скачут на трупах или привязывают их к БТР-у и таскают по городу. Со времен Стрелкова в Славянске и после его пирхода в Донецк, ополченцы на Донбассе- практически "вежливые люди". Гопоту, отжимающую собственность и мародеров порасстреляли и разогнали, военный люд - воюет.
Автор ветки - тоже, по своему, ему так видится. Я - читатель, и мне глумления назаметно. Жостко? - Да, но война она такая..

0

608

По видео видно "прелесть" отбытия в "никуда" Андрея Козюбчика. "Братья" такие же отмороженные - даже на камеру прилично не оделись - хоронят как собаку.

0

609

ukrubev написал(а):

По видео видно "прелесть" отбытия в "никуда" Андрея Козюбчика. "Братья" такие же отмороженные - даже на камеру прилично не оделись - хоронят как собаку.

Сбродные силы. Жалко, что из подствольников салют не дали. Было б веселее...

0

610

Tess написал(а):

Ой... Вот не нужно только этого максимализма детсадовского. В одной и той же семье братья по разные стороны оказываются в гражданской войне. "Тихий Дон" перечитай, что ли...

ЗЫ У напарника Андерера, который в Славянске ополченцев оперировал, сын вертолетчиком в сбродных силах служит и служит. Что скажешь на это?

Отредактировано Tess (Сегодня 21:44:46)

В Тарасе Бульбе на всё дан ответ. Кто породил и воспитал ублюдка - тот в идеале и должен избавить мир от него.

0

611

збродны силы............на видео...........

0