Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Сегодня жители Славянска вышли на праздничный проукраиснкий митинг


Сегодня жители Славянска вышли на праздничный проукраиснкий митинг

Сообщений 41 страница 80 из 104

41

клевер написал(а):

Вообще предлагаю сказать большое спасибо украм за новые слова, которыми они обогощают русский язык. А именно:

перемоха - ложная победа, последствия которой потом еще долго расхлебывать

майдан - массовые протесты, имеющие своей целью ухудшить жизнь своей страны. сопровождаются провокациями.

мрия - мечта, не имеющая ничего общего с реальностью.

ДА собирали уже гениально,чиво там тока не было
Мое любимое"Украинский язык не знаю,но считаю его родным"

0

42

rar написал(а):

http://www.profi-forex.org/system/news/1/a/536907d4e2f99.jpeg

Славянск год назад)) Ничего удивительного))

Год назад бендеры еще флаг Украины не приватизировали. И одесситов в ДП не жгли под этот флаг и гимн.

0

43

В России сорвали марш за федерализацию Сибири, организаторов арестовали

В Новосибирске (РФ) сорвали проведение марша за федерализацию Сибири.

Марш должен был начаться в 11 утра по киевскому времени под лозунгом "Хватит кормить Москву!"

Однако накануне нескольких организаторов акции задержала полиция, в частности, по обвинению в краже мобильного телефона.  Других вызвали на допрос в центр противодействия экстремизму.

Вместе с тем в Екатеринбурге на Урале пикет за конституцию Российской Федерации завершился, не начавшись.

В городе планировали провести параллельную акцию с маршами по федерализации в Новосибирске и Калининграде.

Активисты хотели напомнить, что по конституции Россия является федеративным государством. Однако едва на акцию собрались два десятка участников, как их окружили местные "титушки" и полиция.

По свидетельствам очевидцев, хулиганы с правоохранителями совместными усилиями провоцировали мирных демонстрантов. Активистов задержали и увезли в полицейский участок.
------------------------

Твари. Кремлевская хунта уничтожает несогласных мирных ополченцев!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

-1

44

rar написал(а):

да перестань. Десяток Градов подогнали бы и по жилым кварталам, как Россия в Грозном..

ну так и происходит, вот, например с Красного Партизана(там позиции укро войск) вчера ночью Ясиноватую утюжили градами по позициям мирных жителей в своих квартирах, родня наутро с трудом выехать смогла. Подгоняют укровояки и десяток градов и больше, только люди за свою землю стоят, а укровояки за 1800 гривен.

Отредактировано неЭуропеец (2014-08-17 21:07:29)

0

45

Bertals написал(а):

И одесситов в ДП не жгли под этот флаг и гимн.

да успокойтесь вы уже. МВД же сказали что сепаратисты в Одессе сами себя сожгли

0

46

rar написал(а):

что предлагаете? Повесить их?

Да

0

47

Санька написал(а):

ДА собирали уже гениально,чиво там тока не было
Мое любимое"Украинский язык не знаю,но считаю его родным"

Санька, ну ведь реально, вдумайтесь, эти слова входят в русский язык. Только не с тем значением, что в украинском. Вот например, когда какой-нибудь молодой да горячий начинает слишком сильно возмущаться, мамка ему говорит: Что, майдан устроишь, да? И он сразу того, притихает. Спасибо, укры. Вы учите нас, как не надо делать.

0

48

неЭуропеец написал(а):

rar написал(а):

    да перестань. Десяток Градов подогнали бы и по жилым кварталам, как Россия в Грозном..

ну так и происходит, вот, например с Красного Партизана(там позиции укро войск) вчера ночью Ясиноватую утюжили градами по позициям мирных жителей в своих квартирах, родня наутро с трудом выехать смогла.

информация от кого? он "новоросия .инфо"? :D

0

49

rar написал(а):

да успокойтесь вы уже. МВД же сказали что сепаратисты в Одессе сами себя сожгли

Когда мы успокоимся, вы взвоете так, как не выли, когда мы волновались.

0

50

Санька написал(а):

ДА собирали уже гениально,чиво там тока не было
Мое любимое"Украинский язык не знаю,но считаю его родным"

У меня скриншот этого исторического высказывания есть:) это же Мирный Киев нас радовал?

0

51

клевер написал(а):

rar написал(а):

    да успокойтесь вы уже. МВД же сказали что сепаратисты в Одессе сами себя сожгли

Когда мы успокоимся, вы взвоете так, как не выли, когда мы волновались.

по клавиатуре начнешь сильнее барабанить? Или водки больше выпьешь?))

0

52

rar написал(а):

В России сорвали марш за федерализацию Сибири, организаторов арестовали

В Новосибирске (РФ) сорвали проведение марша за федерализацию Сибири.

Марш должен был начаться в 11 утра по киевскому времени под лозунгом  "Хватит кормить Москву!"

Однако накануне нескольких организаторов акции задержала полиция, в частности, по обвинению в краже мобильного телефона.  Других вызвали на допрос в центр противодействия экстремизму.

Вместе с тем в Екатеринбурге на Урале пикет за конституцию Российской Федерации завершился, не начавшись.

В городе планировали провести параллельную акцию с маршами по федерализации в Новосибирске и Калининграде.

Активисты хотели напомнить, что по конституции Россия является федеративным государством. Однако едва на акцию собрались два десятка участников, как их окружили местные "титушки" и полиция.

По свидетельствам очевидцев, хулиганы с правоохранителями совместными усилиями провоцировали мирных демонстрантов. Активистов задержали и увезли в полицейский участок.
------------------------

Твари. Кремлевская хунта уничтожает несогласных мирных ополченцев!!!

Гы). И вот такой понос окраинцам в головы вливают

0

53

rar написал(а):

информация от кого? он "новоросия .инфо"?

инфа от родни, от очевидцев, до этого от глаз и ушей своих)) я сам из Донецка, новороссия. инфо не читаю, только фору иногда))

0

54

rar написал(а):

по клавиатуре начнешь сильнее барабанить? Или водки больше выпьешь?))

Конечно, водки. Да ты не волнуйся, укр, мы ватники пьяницы и лентяи. Просто опустившиеся существа. Чего тебе волноваться, вопросы какие-то задавать, хехе. Ты давай пануй, не отвлекайся.

0

55

до событий муйдана 2 укрофашисты своих сограждан под жовто-блакытной тряпкой не убивали.

0

56

неЭуропеец написал(а):

rar написал(а):

    информация от кого? он "новоросия .инфо"?

инфа от родни, от очевидцев, до этого от глаз и ушей своих)) я сам из Донецка, новороссия. инфо не читаю, только фору иногда))

ты пособник сепаратистов, ты считаешь что тебе или твоей родне хоть один нормальный человек поверит? Только ватник и то не каждый))

0

57

Опять из Харькова бесноватых активистов навезли? «лэнта за лэнтою набои подавай» пели?

Вообще маловато будет, мегафон там явно лишний, некоторые на мове))) ну-ну.
К Давиду Кобзону, покойному папе Иосифа предъявы какие-то, за Макаревича вступаются, нескладно конечно, ну молодцы в общем, выходной день, а заработали копейку какую-то, шлюшки.

0

58

неЭуропеец написал(а):

до событий муйдана 2 укрофашисты своих сограждан под жовто-блакытной тряпкой не убивали.

сепаратистов везде убивают, сам же знаешь

0

59

Новое слово:

пануваты - это когда все вороженьки сгынулы як роса на сонци и галушки сами в рот полетели

0

60

rar написал(а):

сепаратистов везде убивают, сам же знаешь

На Донбассе не сепаратисты. Они борцы с украинским неонацизмом.

0

61

rar написал(а):

Айседора написал(а):

rar написал(а):

    Славянск год назад)) Ничего удивительного))

это не Славянск
это киев

жители Славянска)) Выиграли всеукраинский конкурс вышиванок))

фото сделано в Киеве.
в Славянске нет таких высоток

0

62

клевер написал(а):

Санька написал(а):

    ДА собирали уже гениально,чиво там тока не было
    Мое любимое"Украинский язык не знаю,но считаю его родным"

Санька, ну ведь реально, вдумайтесь, эти слова входят в русский язык. Только не с тем значением, что в украинском. Вот например, когда какой-нибудь молодой да горячий начинает слишком сильно возмущаться, мамка ему говорит: Что, майдан устроишь, да? И он сразу того, притихает. Спасибо, укры. Вы учите нас, как не надо делать.

Словарь великорусского языка Даля:

МАЙДАН м. площадь, место, поприще; || возвышеная прогалина и || стоящий на ней лесной завод: смолокурня, дегтярня, поташня, смолевой, селитряный майдан, завод, работающий на воле; см. буда; || сборное место; || станичная, сборная изба; || охотничья хижина в лесу, на прогалине; || ниж. суводь, водоворот на широком плесу; || торг, базар, или место на нем, где собираются мошенники, для игры в кости, в зерн, орлянку, карты, откуда пожеланье: талан на майдан! что в Сиб. значит: удачи на ловлю! || Южн. курган, древняя могила. Майданище ср. род городища, особ. в лесу, или где был лес, и будний, смолевой майдан. Майданный, к майдану относящ. Майданный курган, могила, разрытый, раскопанный сверху, с котловиною. — подъямок, род ларя, для стока смолы, под курною печью. Майданить, майданничать, мошенничать, промышлять игрою; || мотать, прогуливать и проигрывать свое. Майданник, майданщик, мошенник, шатающийся по базарам, обыгрывающий людей в кости, зерн, наперсточную, в орлянку, в карты. На всякого майданщика по десяти олухов. Не будь олухов, не стало б и майданщиков.

0

63

Айседора написал(а):

rar написал(а):

    Айседора написал(а):

    rar написал(а):

        Славянск год назад)) Ничего удивительного))

    это не Славянск
    это киев

    жители Славянска)) Выиграли всеукраинский конкурс вышиванок))

фото сделано в Киеве.
в Славянске нет таких высоток

ты неадекватная? Я говорю что это ЖИТЕЛИ СЛАВЯНСКА http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

64

rar написал(а):

хотели бы, расхерячили бы все нахер. Как Россия в Грозном

Нет.
Даже если и хотели бы.

Кишка у вас тонка.
Уж сколько перемог вы отпраздновали - и не сосчитать.
За несколько часов грозились завершить АТО, не забыл?

0

65

клевер написал(а):

rar написал(а):

    сепаратистов везде убивают, сам же знаешь

На Донбассе не сепаратисты. Они борцы с украинским неонацизмом.

ну тогда и в Чечне были не боевики и сепаратисты, а ополченцы против кремлевской хунты. да?

0

66

rar написал(а):

Славянск год назад)) Ничего удивительного))

Не соизволите ли показать на карте Славянска точку съёмки.

0

67

rar написал(а):

неЭуропеец написал(а):

    до событий муйдана 2 укрофашисты своих сограждан под жовто-блакытной тряпкой не убивали.

сепаратистов везде убивают, сам же знаешь

Вот и я о том же. Всех хохложивотных нужно было умертвить сразу же после рихвиреднума о нэзалэжности "украины". Почему не сделали- до сих пор удивляюсь.

0

68

rar написал(а):

http://www.profi-forex.org/system/news/1/a/536907d4e2f99.jpeg

Славянск год назад)) Ничего удивительного))

Скока можна эту киевскую фотку постить? Пшел на ФУП. Там твои собратья по разуму

0

69

Usachov написал(а):

Это же замечательно, что лица хорошо видно!

Вот им Новороссия и предъявит счетик за памятник потом.

Никаких арестов, никаких сроков, просто счетик............лимонов на несколько......

0

70

rar написал(а):

ты пособник сепаратистов, ты считаешь что тебе или твоей родне хоть один нормальный человек поверит? Только ватник и то не каждый))

ты пособник фашистов, должен помнить опыт предков)) а я сторонник легитимной власти, легитимных выборов, легитимных, а не под дулом автомата голосований в раде. ты думаешь, что преступники и террористы захватившие силовым путем власть в украине уйдут от ответственности? нет, не уйдут, да и ты, я думаю, об этом догадываешься. я могу это объяснить на примере темных сил, бесов там всяких, они тоже знают, что их ждет поражение и уничтожение, но тем не менее продолжают гадить людям, так и укробесы прут до конца прямиком к своим хенералам в ад.

0

71

Айседора написал(а):

фото сделано в Киеве.
в Славянске нет таких высоток

На заднем плане Никольская Слободка киевская.)))

0

72

rar написал(а):

Айседора написал(а):

    rar написал(а):

        Айседора написал(а):

        rar написал(а):

            Славянск год назад)) Ничего удивительного))

        это не Славянск
        это киев

        жители Славянска)) Выиграли всеукраинский конкурс вышиванок))

    фото сделано в Киеве.
    в Славянске нет таких высоток

ты неадекватная? Я говорю что это ЖИТЕЛИ СЛАВЯНСКА http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

)))))) Смысл здесь парить этот фейк

Отредактировано тапка (2014-08-17 21:24:10)

0

73

rar написал(а):

Айседора написал(а):

rar написал(а):

    Айседора написал(а):

    rar написал(а):

        Славянск год назад)) Ничего удивительного))

    это не Славянск
    это киев

    жители Славянска)) Выиграли всеукраинский конкурс вышиванок))

фото сделано в Киеве.
в Славянске нет таких высоток

ты неадекватная? Я говорю что это ЖИТЕЛИ СЛАВЯНСКА

а кто написал "Славянск год назад"? Пушкин?
и с чего ты взял что это жители Славянска? там из славянцев вполне возможно одна Штепа
да и то она у вас щас сидит

0

74

rar написал(а):

что предлагаете? Повесить их?

Я против смертной казни, но "патриот укрии" это психическое заболевание, и такие психопаты опасны для окружающих. Поэтому или выслать в Киевскую резервацию или изолировать.

0

75

тапка написал(а):

)))))) Смысл здесь парить этот фйе

какой фейк?? Фотка фейк?

"Парад вышиванок" в Славянске (Фото, Видео)
http://slavinfo.dn.ua/novosti/parad-vyshivanok-v-slavyanske-foto-video

0

76

rar написал(а):

тапка написал(а):

)))))) Смысл здесь парить этот фйе

какой фейк?? Фотка фейк?

"Парад вышиванок" в Славянске (Фото, Видео)
http://slavinfo.dn.ua/novosti/parad-vys … foto-video

ну тебе ж говорят, что ты дурачек.
зачем споришь?

0

77

Айседора написал(а):

ну тебе ж говорят, что ты дурачек.
зачем споришь?

бабуся, готовься встречать украинские войска))

0

78

rar написал(а):

Айседора написал(а):

ну тебе ж говорят, что ты дурачек.
зачем споришь?

бабуся, готовься встречать украинские войска))

встречу, не ссы, дедуля

0

79

rar написал(а):

ну тогда и в Чечне были не боевики и сепаратисты, а ополченцы против кремлевской хунты. да?

Ошибаешься. В Чечне был геноцид русского народа. Чеченцы вырезали и изгоняли славян. Потом славяне воевали с ними. Это другая история. Ей уже больше 200 лет, к сожалению.
А вот вы, укры, убиваете своих же, славян, только за то, что у них другие взгляды. При этом они не убивали тех, кто живет на их территории и имеет ваши же, пробандеровские взгляды. Их просто большинство и они хотели сохранить ключевые для их идентичности ценности. Свой язык, свою память, свою принадлежность к русскому народу (в его широком смысле), свою победу в Великой Отечественной Войне, своих героев. А вы, укры, все это пытались отнять, перепрограммировать их детей, сделать из них янычар . А когда они не согласились с этим - начали их убивать, используя все мощь своих вооруженных сил.
Ну что, чувствуешь разницу, великомудрый укр?

0

80

rar написал(а):

бабуся, готовься встречать украинские войска))

Немцев в Москве уже встречали
http://2worldwar.at.ua/_ph/1/117709196.jpg

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Сегодня жители Славянска вышли на праздничный проукраиснкий митинг