Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖДАНОВКА НАША!

Сообщений 41 страница 80 из 537

41

Шовинист написал(а):

rar написал(а):
И флаг подмутилКакляцкое вранье. какол пистит как дышит.

Чуствуется натхнння смердюче з ХВУПУ.

ГЫЫЫ!

0

42

http://sd.uploads.ru/t/DZ0aV.jpg

Це ж Валера Ананьев. Он еще Стрелкова на видео оскорблял
Потом снял фейковое видео, где его якобы в плен взяли...Флаг не топчет потому, что есть видимо вариант в плен заехать...

https://vk.com/id_naga

Отредактировано santey (2014-08-17 13:35:12)

0

43

Из Нижней Крынки их выбили... в Пантелеймоновке бой, через Горловскую трассу перестреливаются. Когда в Дзержинск вернется ополчение, этот красавец в Ждановке завопит по мобиле "спасите нас!!!"

0

44

Бобёр написал(а):

липецк похоже
тот тоже взятие каждого хутора праздновал

Да это все тот персонаж. На той форе он еще дядей федором был

0

45

Soft123 написал(а):

Да это все тот персонаж. На той форе он еще дядей федором был

Федор  вроде  из  Глазова  был
забанили  его

0

46

moscowrus написал(а):

Айседора написал(а):

а твое какое дело, москоуукр?
сообщишь обо мне в СБУ, что не обобряю?
хочешь, мы тебе тоже собачку найдем, как этому рару?

я ?
в СБУ ?
о чем, что ты кричала - Путин - **^%%^)&)&))&&_**** ?
Так ты сама за медалькой побежишь, да еще списки одобрямсов понесешь.

а с собачкой погоди : немного осталось. Еще будешь сама восторгаться гендерной свободой - иначе в ЕС ни как.

ладно, погожу с собачкой.
все-таки ее жалко такому пидорасу как ты отдавать.
в вашей сотне пидорасов ляшка до сих пор без собачек обходились, своими силами
ну вот и нечего баловаться.

0

47

а куйло ваше, москоукр, куйло и есть
потому что есть убитые женщины и дети, обездоленные старики, за спинами которых он стоит.

0

48

Айседора написал(а):

а куйло ваше, москоукр, куйло и есть
потому что есть убитые женщины и дети, обездоленные старики, за спинами которых он стоит.

Он им ничего не обещал. Его просто неправильно поняли. К тому же , вспомните, референдум. Он просил не проводить.

0

49

KR написал(а):

Он им ничего не обещал. Его просто неправильно поняли. К тому же , вспомните, референдум. Он просил не проводить.

ВОЙ ГРОМЧЕ КАКЛУНЬЯ  ВОЙ.......... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

50

Онаним написал(а):

Из Нижней Крынки их выбили... в Пантелеймоновке бой, через Горловскую трассу перестреливаются. Когда в Дзержинск вернется ополчение, этот красавец в Ждановке завопит по мобиле "спасите нас!!!"

А ЕМУ В ОТВЕТ  КУЙ ТЕБЕ!!

0

51

Новый трололо?
Коллеги его смотрю активно кормят..

В игнор пидараса

0

52

Айседора, очень больно от того что происходит на Донбассе.
Но справедливости ради - разве войска не стояли в марте-апреле? Стояли, стояли и ждали.

Вот только в Севастополе (300 тыс) было вот так http://www.youtube.com/watch?v=4hWZ0As52PU - а в миллионном Донецке - выходило максимум 10 тыс. по выходным. 
Постояли- постояли - посмотрели, провели соц опросы (которые в отличие от Крыма показали ни два ни полтора) - и ушли, призвав вас "отложить референдум"

Разве вам обещали, что войска за спинами будут стоять ВСЕГДА ?
Каждый день  легитимировал новую власть, этот гос- переворот.
В Мае окно возможностей закрылось.. После 2-го мая, когда на одесскую трагедию донбасс отреагировал невнятным мычанием  (несколько тысяч вышло ) - стало все понятно.

+2

53

KR написал(а):

Айседора написал(а):

а куйло ваше, москоукр, куйло и есть
потому что есть убитые женщины и дети, обездоленные старики, за спинами которых он стоит.

Он им ничего не обещал. Его просто неправильно поняли. К тому же , вспомните, референдум. Он просил не проводить.

а еще он говорил, что защитит.
а убивать начали и до референдума, если вы не забыли

0

54

Гена Цыд написал(а):

Новый трололо?
Коллеги его смотрю активно кормят..

В игнор пидараса

Подпись автора

    指鹿為馬

Какой такой новый? колпак это.

0

55

unregistered написал(а):

Айседора, очень больно от того что происходит на Донбассе.
Но справедливости ради - разве войска не стояли в марте-апреле? Стояли, стояли и ждали.

Вот только в Севастополе (300 тыс) было вот так http://www.youtube.com/watch?v=4hWZ0As52PU - а в миллионном Донецке - выходило максимум 10 тыс. по выходным. 
Постояли- постояли - посмотрели, провели соц опросы (которые в отличие от Крыма показали ни два ни полтора) - и ушли, призвав вас "отложить референдум"

Разве вам обещали, что войска за спинами будут стоять ВСЕГДА ?
Каждый день  легитимировал новую власть, этот гос- переворот.
В Мае окно возможностей закрылось.. После 2-го мая, когда на одесскую трагедию донбасс отреагировал невнятным мычанием  (несколько тысяч вышло ) - стало все понятно.

угу
сами-сами. значит сами-сами и виноваты.
иди газ продавай украинским партнерам

0

56

Ну вот в Крыму сразу появился местный ЧАЛЫЙ. "как население мы выживем, как народ нет. нужно делать выбор" - и они сделали выбор.
ДА, без российских войск у них было бы как сейчас на Донбассе - но ведь перед тем, как "включиться" - провели глубокие соц. соц. исследования.

А на Донбассе? Губарев , которого кстати не смогли защитить и позволили арестовать. БЕЗ ТАНКОВ! БЕЗ ГРАДОВ! приехали СБУШники на легковушке - и арестовали.
Я вот не могу себе представить, чтобы в Севастополе 24-25 февраля СБУ арестовали Чалого... А в Харькове - 63 человека задержали СБУ.. а стояло бы тысяч 5 под ОГА - разве смогли бы это сделать? Поэтому не нужно. СТОЯЛИ войска. СТОЯЛИ НА ГРАНИЦЕ.
постояли посмотрели - и ушли, посоветовав " отложить референдум"

+1

57

abreka написал(а):

Месяцев хер знает сколько назад помню победные реляции о перекрытии границы!
И где те перекрывальщики , поведай нам рар?

в небесных войсках  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/vej2.png

0

58

unregistered написал(а):

Айседора, очень больно от того что происходит на Донбассе.
Но справедливости ради - разве войска не стояли в марте-апреле? Стояли, стояли и ждали.
Вот только в Севастополе (300 тыс) было вот так http://www.youtube.com/watch?v=4hWZ0As52PU - а в миллионном Донецке - выходило максимум 10 тыс. по выходным. 
Постояли- постояли - посмотрели, провели соц опросы (которые в отличие от Крыма показали ни два ни полтора) - и ушли, призвав вас "отложить референдум"
Разве вам обещали, что войска за спинами будут стоять ВСЕГДА ?
Каждый день  легитимировал новую власть, этот гос- переворот.
В Мае окно возможностей закрылось.. После 2-го мая, когда на одесскую трагедию донбасс отреагировал невнятным мычанием  (несколько тысяч вышло ) - стало все понятно.

подписываюсь.

0

59

Айседора, я еще раз говорю - мне ОЧЕНЬ больно от того, что сейчас происходит. и я ни в Ваш адрес, ни в адрес KR не хочу говорить ничего плохого.
Но в чем я не прав? я ведт привел ФАКТЫ.
войска СТОЯЛИ. с каждым днем гос-переворот обретал легитимность. Ну ведь не было ничего похожего на то, что было в Крыму.
Соцопросы показали - фифти фифти..  Ничего похожего на митинг 23 февраля в севастополе не было..  выходили на выходных максимум 10 тыс. на миллионный город. В какой день конкретно нужно было "вводить войска" - дату!
"не нужно вводить, обеспечьте бесполетную зону" - детский лепет. Ну объявят. укры специально отправят литаки. Сбивать? а основания ?
Тут вот из-за гуманитарного конвоя  - сколько шума про "вторжение"..  окно возможностей  закрылось в мае...

+2

60

unregistered написал(а):

Ну вот в Крыму сразу появился местный ЧАЛЫЙ. "как население мы выживем, как народ нет. нужно делать выбор" - и они сделали выбор.
ДА, без российских войск у них было бы как сейчас на Донбассе - но ведь перед тем, как "включиться" - провели глубокие соц. соц. исследования.

А на Донбассе? Губарев , которого кстати не смогли защитить и позволили арестовать. БЕЗ ТАНКОВ! БЕЗ ГРАДОВ! приехали СБУШники на легковушке - и арестовали.
Я вот не могу себе представить, чтобы в Севастополе 24-25 февраля СБУ арестовали Чалого... А в Харькове - 63 человека задержали СБУ.. а стояло бы тысяч 5 под ОГА - разве смогли бы это сделать? Поэтому не нужно. СТОЯЛИ войска. СТОЯЛИ НА ГРАНИЦЕ.
постояли посмотрели - и ушли, посоветовав " отложить референдум"

слушайте, кому вы парите?
все знают, что "крымский сценарий" - это поддержка захвата власти российскими войсками.
хватит уже сказки рассказывать про "крымчане сами-сами"
если б не российские войска, то крымчане сейчас сидели и молча мову вчылы.
как они, собственно, успешно делали все 23 года незалежности.
видела я этих крымчан в Донецке как они приезжали сюда за сборную украины болеть.
так шо не надо мне рассказывать.

вышла тысяча человек в Симферополе, потолкались с татарами,а ночью вооруженные люди из команды Стрелкова уже захватили крымский парламент.
потом и росс.войска подключились
что бы делали ваши герои перекопа, если б под Симферополем (не дай Бог, конечно) грады и ураганы стояли? если б Симферополь фосфорными снарядами забрасывали? я вам скажу что.
плакали б, что сорвался курортный сезон и проклинали путина.

вам просто повезло. не стройте из себя героев.

0

61

Айседора написал(а):

слушайте, кому вы парите?
все знают, что "крымский сценарий" - это поддержка захвата власти российскими войсками.

ты вообще читала, что тебе написали? Видимо по привычке - нет.

0

62

такие митинги были в Донецке? (в Севасе население в ТРИ раза меньше - для справки)

Я тебе и так скажу, что не было. поэтому и войск не было.

0

63

оправдывать обстрел Донбасса и убийство людей тем, что были якобы проведены какие-то мифические опросы - это до какой степени цинизма и подлости надо дойти!
есть же референдум, и его результат
но вы, скоты, про него не вспоминаете.
и хорошо что мы его провели.
теперь его результат вам не замолчать

а если бы референдума не было бы??? я знаю что было бы.
каждая обобрямсовая сволочь сейчас вопила бы, что ДНР и ЛНР не имеют никакой поддержки
и что тут все за хунту.
поэтому ваш скот Путин и просил отложить референдум
чтоб проще сливать было.

+3

64

МВТУ написал(а):

такие митинги были в Донецке?

Я тебе и так скажу, что не было. поэтому и войск не было.
Подпись автора
"Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

и побольше были
несколько недель подряд.

0

65

Айседора написал(а):

и побольше были
несколько недель подряд.

увы, это лишь слова. Ты с укровской упертостью не хочешь признать очевидную вещь, что Крым и Донбас это совершенно разные ситуации.
Давай без нагнетаний и дерьма, а то это уже за Гранью (с)

-1

66

оскотинились вы, крымчане.
повезло вам, так сидите и радуйтесь
нет, вам надо еще и убийство Донбасса оправдать
как же вам не стыдно?

0

67

Айседора написал(а):

оправдывать обстрел Донбасса и убийство людей тем, что были якобы проведены какие-то мифические опросы - это до какой степени цинизма и подлости надо дойти!
есть же референдум, и его результат
но вы, скоты, про него не вспоминаете.
и хорошо что мы его провели.
теперь его результат вам не замолчать

а если бы референдума не было бы??? я знаю что было бы.
каждая обобрямсовая сволочь сейчас вопила бы, что ДНР и ЛНР не имеют никакой поддержки
и что тут все за хунту.
поэтому ваш скот Путин и просил отложить референдум
чтоб проще сливать было.

Да они суки фанатики, ради культа личности у них память, гордость, разум работают избирательно. Потому и дерьмом выглядят.

0

68

Айседора написал(а):

оправдывать обстрел Донбасса и убийство людей тем, что были якобы проведены какие-то мифические опросы

в чем в чем, но в искусстве передергивания, вам равных нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

69

МВТУ написал(а):

увы, это лишь слова.

нет, не слова
вы же не хотите видеть фактов.
они вам неудобны.

дело ваше. оправдывайте вашего скота путина, обобряйте убийство женщин и детей.
это ваш выбор.
только чем вы тогда лучше хунты?

0

70

да какие там митинги. не было ни на донбассе ни в крыму. то что на видео, за бабло. Это элементарно видно по флагам. Где они их взяли? Пошили?)))

0

71

Айседора написал(а):

оскотинились вы, крымчане.
повезло вам, так сидите и радуйтесь
нет, вам надо еще и убийство Донбасса оправдать
как же вам не стыдно?

Крымчане разные, стоит помнить что на нашем форуме всегда хватало россиянцев-пропагандонов русофобства.

0

72

Айседора, я не из Крыма.
Просто сейчас оглядываясь назад - НЕ МОГУ вспомнить момент ДАТУ, которую "просрали".
"Вводить януковияа на белом коне" ? - ну уж нет. с этим говном никаких дел иметь нельзя и закладываться на него в расчетах тоже.
"лучше с умным потерять, чем с дураком найти"
В крыму все сделали Рос. военные. НО!
ЕСЛИ БЫ соц опросы показали бы что как на юго-востоке , а не 90% стремление, если бы не продемонстрировали решимость (я привел ссылку на митинг в Севастополе- а вы говорите "пару тысяч".)

Вы можете себе представить, что чалого арестовала СБУ? я вот нет. а Губарева- арестовали, и миллионный Донецк это допустил.
А в Харьковском ОГА.

Под кого "подписываться" должны были? ПОД АХМЕТОВСКИЙ ФЕЙК ?

А после 2 мая- лично мне все стало понятно. со всеми. и с бандерлогами (но с ними давно уже), и "Юго-востоком". НУ НЕ ВСЕ НА ДОНБАССЕ ОКАЗАЛИ ТАКИМИ КАК ВЫ, АЙСЕДОРА! не все поддержали. п
Вернее "поддержали не только лишь все, мало кто смог это сделать" (с)- перефразируя классика..

-1

73

МВТУ написал(а):

Айседора написал(а):

оправдывать обстрел Донбасса и убийство людей тем, что были якобы проведены какие-то мифические опросы

в чем в чем, но в искусстве передергивания, вам равных нет
Подпись автора
"Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

какое передергивание? что ты мне пытаешься доказать? что на Донбассе вышло на митинг меньше чем в Крыму?
и какой из этого вывод? однозначный: пусть Донбасс расстреливают и уничтожают, нам пофиг, потому что " Крым и Донбас это совершенно разные ситуации" (с)
В чем тут передергивание? Это ТВОИ слова и вывод из твоих слов.
или какой вывод ты предлагаешь?

0

74

Айседора написал(а):

а если бы референдума не было бы??? я знаю что было бы.
каждая обобрямсовая сволочь сейчас вопила бы, что ДНР и ЛНР не имеют никакой поддержки

Увы, подавляющая часть  населения, кроме посещения референдума, ни на какие другие решительные действия была не способна.
Довольно стремная ситуация, когда Россия под прицельным огнем в одиночку против сильнейших стран мира отстаивает права русских на Украине, получает санкции, информационную войну, провокации.... и при этом еще и плевки в спину. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif 
Или вы как КР готовитесь к приходу хозяев?

0

75

unregistered написал(а):

Айседора, я еще раз говорю - мне ОЧЕНЬ больно от того, что сейчас происходит. и я ни в Ваш адрес, ни в адрес KR не хочу говорить ничего плохого.
Но в чем я не прав? я ведт привел ФАКТЫ.
войска СТОЯЛИ. с каждым днем гос-переворот обретал легитимность. Ну ведь не было ничего похожего на то, что было в Крыму.
Соцопросы показали - фифти фифти..  Ничего похожего на митинг 23 февраля в севастополе не было..  выходили на выходных максимум 10 тыс. на миллионный город. В какой день конкретно нужно было "вводить войска" - дату!
"не нужно вводить, обеспечьте бесполетную зону" - детский лепет. Ну объявят. укры специально отправят литаки. Сбивать? а основания ?
Тут вот из-за гуманитарного конвоя  - сколько шума про "вторжение"..  окно возможностей  закрылось в мае...

Зачем продолжали разжигать ?
Надо было истощить украину ? Похвальная цель. Только почему за наш счет ? Потому что не оправдали надежд ?
Вот только не надо про то, что россия не при делах в бойне на Донбассе.

То что сейчас происходит - прямое следствие нашей доверчивости, усилий российских спецслужб, тупости и подлости украинских властей и исполнения планов пиндосов. Естественно, если бы речь шла о победе сил ЛДНР, никто из российских форумчан не стал бы отрицать участие россии в происходящем. Но , поскольку речь идет о поражении, "никто ни в чем не виноват". Знакомо.

0

76

unregistered написал(а):

Айседора, я не из Крыма.
Просто сейчас оглядываясь назад - НЕ МОГУ вспомнить момент ДАТУ, которую "просрали".
"Вводить януковияа на белом коне" ? - ну уж нет. с этим говном никаких дел иметь нельзя и закладываться на него в расчетах тоже.
"лучше с умным потерять, чем с дураком найти"
В крыму все сделали Рос. военные. НО!
ЕСЛИ БЫ соц опросы показали бы что как на юго-востоке , а не 90% стремление, если бы не продемонстрировали решимость (я привел ссылку на митинг в Севастополе- а вы говорите "пару тысяч".)

Вы можете себе представить, что чалого арестовала СБУ? я вот нет. а Губарева- арестовали, и миллионный Донецк это допустил.
А в Харьковском ОГА.

Под кого "подписываться" должны были? ПОД АХМЕТОВСКИЙ ФЕЙК ?

А после 2 мая- лично мне все стало понятно. со всеми. и с бандерлогами (но с ними давно уже), и "Юго-востоком". НУ НЕ ВСЕ НА ДОНБАССЕ ОКАЗАЛИ ТАКИМИ КАК ВЫ, АЙСЕДОРА! не все поддержали. п
Вернее "поддержали не только лишь все, мало кто смог это сделать" (с)- перефразируя классика..

дат было полно. весь март, апрель и май до выборов потрошенко - выбирай любой день.
что за опросы какие-то мифические? хватит уже выдумывать.
был референдум.
который, кстати, В ОТЛИЧИИ от крымского, провели без вооруженных людей и без охраны российского ОМОНа.
поэтому никакого давления ни на кого небыло.
результат референдума известен.
а опросы не надо придумывать.

и хватит тут уже арестами размахивать.
в Крыму были вооруженные люди Стрелкова, которых потом поддержали росс.войска.
что вы из себя идиота строите?

0

77

Упыри одобрямские, никогда не увидят лажу в этих словах.........

0

78

Айседора - назовите, пожалуйста конкретное число - ДАТУ
И что нужно было сделать. А я вам политическую обстановку на эту дату напомню (покопаюсь в архивах-интернетах)

Донецк, в котором сидел Киевский Тарута - и Севастополь, в которым выбрали россиянина Чалого.

Харьков - в котором к ОГА подъехало пару автобусов - и ко всеобщему молчаливому  непротивлению арестовали 63 человека.
- без танков. Градов и пр.

что-то делать можно было ДО мая.
Я считаю Путина виноватым в том, что сразу 7 мая не отозвал разрешение СФ на ввод войск.
Вот это реально я считаю он должен был сделать.

0

79

Айседора написал(а):

нет, не слова
вы же не хотите видеть фактов.
они вам неудобны.

какие факты?
недостаток в добровольцах?
отсутствие правовой основы для введения армии РФ на ЮВ?
большое количество укропатриотов?

Ты даже не хочешь проанализировать разницу между Крымом и ЮВ, тебе просто чтобы вошла армия РФ и победила всех, кто тебе не нравится..... конструктивный разговор в таком случае невозможен. А других я не веду.

p.s.
уехал

0

80

А потому и не удивительно что когда то этой биомассой правил ЕБН.

Также они сидели и дрочили на него, просто инета массового тогда еще не было.

0