Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Зоологическая тварь


Зоологическая тварь

Сообщений 81 страница 120 из 132

81

Иудаизм - религия, мировоззрение изначально расистские. Евреи от расизма пострадали больше других. Вот такую интригу история вырисовала

+1

82

runet01 написал(а):

Иудаизм - религия, мировоззрение изначально расистские. Евреи от расизма пострадали больше других. Вот такую интригу история вырисовала

кстати вот с этим я согласен

0

83

Кстати, мне пох, что ты пиздишь, соглашатель

0

84

runet01 написал(а):

Иудаизм - религия, мировоззрение изначально расистские. Евреи от расизма пострадали больше других. Вот такую интригу история вырисовала

это один из очевидных пороков еврейской религии.. замкнутый круг самонаказания

0

85

zubr написал(а):

Кстати, мне пох, что ты пиздишь, соглашатель

да мне похер на тебя чьи ты там  посасываешь ( зы сейчас это евреи -интересно завтра кто)

0

86

кстати, зубр всячески уворачивается от ответа на вопрос, с чем связан его животный, зоологический антисемитизм. Именно такие как он стояли у печей Освенцима

0

87

zubr написал(а):

Кстати, мне пох, что ты пиздишь, соглашатель

а то кому-нить не пох на твой пиздешь, а то шо тя обсираем, так какла не обосрать ся не уважать

0

88

зубр, признавайся, твоя ненависть к евреям идет еще со времен той войны, мразь?

0

89

krot™ написал(а):

Именно такие как он стояли у печей Освенцима

Мало того стояли ещё и активно угольку подкидывали....... а потом мемуары писали как они в концлагерях к хорошему кофе пристрастились.

0

90

Мало того стояли ещё и активно угольку подкидывали....... а потом мемуары писали как они в концлагерях к хорошему кофе пристрастились.

именно. А сейчас эти распоясывшиеся антисемитские мрази гадят на форумах. зубр, признавайся, за что ты евреев ненавидишь, нацист?

0

91

krot™ написал(а):

зубр, признавайся, за что ты евреев ненавидишь, нацист?

Думаю его бабушку Изя с Моней в сапожной лавке таки отымели куда попало и следовало.

0

92

Зубр, нацисткая свинья, ты чего замолк? Нечего сказать в оправдание своего животного антисемитизма?

0

93

Vitaly Petrov написал(а):

runet01 написал(а):
Иудаизм - религия, мировоззрение изначально расистские. Евреи от расизма пострадали больше других. Вот такую интригу история вырисовалакстати вот с этим я согласен

zubr написал(а):

Кстати, мне пох, что ты пиздишь, соглашатель

Кстати, и мне по барабану, что думают об иудаизме Петров, рунет, пилотиваныч и т.д.

Также, как я уверен, им по барабану, что я думаю о православии.

Заодно добавлю, что ваши потуги стать судьями Иудаизма просто смешны

0

94

krot™ написал(а):

зубр, признавайся, за что ты евреев ненавидишь, нацист?

Ой, кротик, ну не смеши меня. Ты-то большой любитель евреев.......в собственном соку

0

95

Воланд, покайся!

0

96

Ты-то большой любитель евреев.......в собственном соку

Дурак, ты их не умеешь готовить

0

97

Woland написал(а):

Кстати, и мне по барабану, что думают об иудаизме Петров, рунет, пилотиваныч и т.д.
            Также, как я уверен, им по барабану, что я думаю о православии.
            Заодно добавлю, что ваши потуги стать судьями Иудаизма просто смешны

Воланд никто тут судьями и не планирует быть ...вы сами судьи ...но нельзя все-таки не признать что от расизма евреи пострадали ,но и у евреев есть расистские нотки в религии...
Ты лучше скажи зубр гой или не гой?

0

98

Woland написал(а):

Заодно добавлю, что ваши потуги стать судьями Иудаизма просто смешны

---------------------
Стать судьями?! - Да, упаси Господи!!!
Его основные положения нужно всемерно популяризировать и нести в массы, чтобы показать все человеколюбие, заложенное в этой религиозной концепции.

0

99

Предлагаю устроить суд над Воландом, за преступления сионизма. Председателем суда предлагаю назначить Балу, как лицо стороннее и незаинтересованное

0

100

Vitaly Petrov написал(а):

Воланд никто тут судьями и не планирует быть ...вы сами судьи ...но нельзя все-таки не признать что от расизма евреи пострадали ,но и у евреев есть расистские нотки в религии...

Нельзя.
Я могу сам лично думать что угодно о православии, католицизме, исламе. Но если я считаю себя культурным человеком, то не буду категорично высказываться о том, чего не знаю в деталях. Особенно, если это касается таких тонких вещей, как религия

0

101

Vitaly Petrov написал(а):

Ты лучше скажи зубр гой или не гой?

А если гой, то шабес или не шабес?

0

102

krot™ написал(а):

Дурак, ты их не умеешь готовить

Я-то не умею.
Тут Балу специалист по парной жидятине в кляре

0

103

Щас мы Воланда то и прищучим
(кровожадно шлепает печатью)

0

104

Я-то не умею.

в этом то вся и проблема.
(задумчиво дышит на печать)

0

105

krot™ написал(а):

Предлагаю устроить суд над Воландом, за преступления сионизма. Председателем суда предлагаю назначить Балу, как лицо стороннее и незаинтересованное

---------------------
Самоотвод! ;)

0

106

Vitaly Petrov написал(а):

но и у евреев есть расистские нотки в религии...

Прошу прощения - Вы пропустили:... но и у евреев есть не расистские нотки в религии...

0

107

Балу написал(а):

Самоотвод!

Даже так???

А, ну понимаю.
Балу будет исполнять приговор. Это у него лучше получится

0

108

Woland написал(а):

Нельзя. Я могу сам лично думать что угодно о православии, католицизме, исламе. Но если я считаю себя культурным человеком, то не буду категорично высказываться о том, чего не знаю в деталях. Особенно, если это касается таких тонких вещей, как религия

Знаешь я действительно не тонко знаю Тору и вашу религию -но мне все-таки можно не знать - тем более я ни одной религии не придерживаюсь - атеист...но когда говорят что на евреейском кладбище не может быть похоронен гой то я считаю что это проявление расизма...и вообще само появление слова гой - тоже проявление расизма...ну да ладно ...ты не все вывел в цитату ответь на мое первое сообщение полное

0

109

Самоотводы не принимаются. Партия сказала надо, значит надо. Преступления сионизма перед мировым сообществом не терпят нюней и самокопанией. Да, приговор будет жестоким, но его надо огласить.

0

110

Woland написал(а):

Тут Балу специалист по парной жидятине в кляре

--------------------------------------------------------
Балу специалист по парной жидятине в кляре из Меркав. Это принципиальная разница!

0

111

Сергей Ильвовский написал(а):

А если гой, то шабес или не шабес?

если он гой то по-любому  шабес--- тут и споров нет

0

112

krot™ написал(а):

Самоотводы не принимаются. Партия сказала надо, значит надо. Преступления сионизма перед мировым сообществом не терпят нюней и самокопанией. Да, приговор будет жестоким, но его надо огласить.

---------------------------------
Мы по-разному понимаем роль Председателя Суда. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

113

Мы по-разному понимаем роль Председателя Суда.

Да все равно. Главное, чтобы все зверства сионизма, в лице Воланда, были осуждены

0

114

Vitaly Petrov написал(а):

но когда говорят что на евреейском кладбище не может быть похоронен гой то я считаю что это проявление расизма...

Точно также, как на мусульманском кладбище не похоронят немусульманина, а на христианском - не похоронят не христианина. Ты просто воспитан на атеизме, посему всех тонкостей не понимаешь.

Это не проявление расизма. Испокон веков кладбища всегда различались по вероисповеданию. Так же как и отпевание покойников.

0

115

Балу написал(а):

Мы по-разному понимаем роль Председателя Суда.

ОГО!!!
Уж не примеряешь ли ты на себя роль Творца?

0

116

Woland написал(а):

Точно также, как на мусульманском кладбище не похоронят немусульманина, а на христианском - не похоронят не христианина. Ты просто воспитан на атеизме, посему всех тонкостей не понимаешь.
            Это не проявление расизма. Испокон веков кладбища всегда различались по вероисповеданию. Так же как и отпевание покойников.

Черт  с тобой согласен...ты не юли я тебе более равернутый вопрос задавал....про зубра ( да и не хочу даже слышать что евреи белые и пушистые )

0

117

Испокон веков кладбища всегда различались по вероисповеданию.

Ну это, скажем так, не есть совсем правда. Смешанных кладбищ, хоть пруд пруди

0

118

krot™ написал(а):

Да все равно. Главное, чтобы все зверства сионизма, в лице Воланда, были осуждены

---------------------------------
Их надо не осуждать, а искоренять, и не тут, а в реальной жизни, чем семиты сейчас заняты. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

119

Woland написал(а):

Это не проявление расизма. Испокон веков кладбища всегда различались по вероисповеданию. Так же как и отпевание покойников

Знаешь еще бы хотел добавить .что ты слишком заангажирован религией ,что для тебя не расизм то для меня расизм или его проявление...я все-таки отталкиваюсь от моральных устоев не связанных с религиями

0

120

Vitaly Petrov написал(а):

да и не хочу даже слышать что евреи белые и пушистые )

Уж что-что, но белыми и пушистыми они никак не являются.
Про зубра? Спрашиваешь, кто он? Да откуда я знаю?
Кстати, гой - это не оскорбление. Это просто неиудей. Кстати, точный перевод слова "гои" - народы.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Зоологическая тварь