Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Сибири началось вооруженное востание!


В Сибири началось вооруженное востание!

Сообщений 281 страница 320 из 836

281

А для всех поборников "исконной русскости" есть простой тест.Если они признают Маргариту Симоньян,которая представляет ВСЕХ русских за рубежом,русским человеком,то они сделают один шаг к пониманию понятия "русский".
А если не признают - ну,получается,что "Раша тудэй" - орган пропаганды армянского мирового сообщества...

0

282

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Балу написал(а):

Похоже, что ты попал "в десятку"!

Русской диаспорой считают Брайтон...И жители Брайтона так и говорят - ой-вэй,наконец-то мы стали настоящими русскими...

Это уже "контрольный выстрел"! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

283

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Vladislav написал(а):
Вообще есть такая распространенная шутка "В России есть все виды национализма кроме русского".Вот потому и нету его,потому что не существует национальности "русский".
Неужели трудно понять?
Именно поэтому и не существует русских диаспор за бугром.

Даже коммунисты признавали русских как национальность.Можете в советский паспорт посмотреть или в свидетельсво о рождении.В России живет множество народов и русский народ является государствообразующим.
И отрицать это не только глупо но и опасно для безопасности России.

0

284

Шовинист написал(а):

Даже коммунисты

Это которые марксисты,троцкисты и прочие общечеловеки на немецко-англо-американском снабжении?
Это очень кошерно...

0

285

Балу написал(а):

Это уже "контрольный выстрел"!

Был кокойты русскоязычный американский сериал про Брайтон...Там главная русская носила соболя,имя Софочка и громадную золотую звезду Давида на могучем декольте...

0

286

Шовинист написал(а):

Vladislav написал(а):Я действительно являюсь националистом. Но я не считаю, что русские лучше других и не считаю, что русские должны обособиться от других народов проживающих в России.Так же я не считаю, что русские должны занимать какие либо привилегированные должности, на основании своей этнической принадлежности. Так же я считаю, что другие национальности не должны иметь подобных привилегий. А то в некоторых республиках именно так и есть, что является грубейшим нарушением конституции. Вообще есть такая распространенная шутка "В России есть все виды национализма кроме русского".пожалуй соглашусь .не надо из России делать СССР 2.Русские как народ этого уже не переживут

Никто пока СССР2 не делает.
На данный момент лично я вижу попытку некоторых малосознательных граждан России переделать статью о "руководящей роли партии", в статью о  "руководящей роли истинно русских".
Кроме всего прочего, не очень понятно, как определять критерии "русскости"(штангенциркуль, не?). Или будет какая-то организация типа "русского сектора", которая сможет выдавать соответствующие сертификаты?

0

287

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

А для всех поборников "исконной русскости" есть простой тест.Если они признают Маргариту Симоньян,которая представляет ВСЕХ русских за рубежом,русским человеком,то они сделают один шаг к пониманию понятия "русский".
А если не признают - ну,получается,что "Раша тудэй" - орган пропаганды армянского мирового сообщества...

Все это частные случаи.Армяне в России считают себя армянами евреи евреями.На одного онотоле и на одну симонян приходяся тысячи  считающих себя армянами и евреями живущих в России и являющихся гражданами РФ

0

288

Балу написал(а):

Это уже "контрольный выстрел"!

это удар ниже пояса  [взломанный сайт]

0

289

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Шовинист написал(а):
Даже коммунистыЭто которые марксисты,троцкисты и прочие общечеловеки на немецко-англо-американском снабжении?
Это очень кошерно...

Не этих Сталин перестрелял за некошерность

0

290

Vladislav написал(а):

russkiy72 написал(а):Задам нескромный вопрос.Как Вы считаете, Владислав, в России существует демократия? (перевод : демократия - власть народа)Смотря, что понимать под этим понятием. Если "Власть народа", то отчасти и с большими оговорками. Если понимать в буквальном смысле: "Демократия - власть демоса", а демос это не совсем тоже самое, что народ, вернее с греческого это переводится как "народ", но народом в Греции считались только люди знатного происхождения. То в России определенно демократия, то есть власть демократов.

Зачем передергивать? Демос - это свободный люд, имеющий гражданские права, но не принадлежащий к аристократии.
Где Вас учили и чему, Владислав?
Итак, повторяю вопрос.
Несколько иначе тогда.
Считаете ли Вы, что в России, как государстве, сложилось гражданское общество?

0

291

Шовинист написал(а):

Не этих Сталин перестрелял за некошерность

Это который "Джуга-Швили","сын еврея"?
Как всё запущено...

0

292

russkiy72 написал(а):

Шовинист написал(а):
Vladislav написал(а):Я действительно являюсь националистом. Но я не считаю, что русские лучше других и не считаю, что русские должны обособиться от других народов проживающих в России.Так же я не считаю, что русские должны занимать какие либо привилегированные должности, на основании своей этнической принадлежности. Так же я считаю, что другие национальности не должны иметь подобных привилегий. А то в некоторых республиках именно так и есть, что является грубейшим нарушением конституции. Вообще есть такая распространенная шутка "В России есть все виды национализма кроме русского".пожалуй соглашусь .не надо из России делать СССР 2.Русские как народ этого уже не переживутНикто пока СССР2 не делает.
На данный момент лично я вижу попытку некоторых малосознательных граждан России переделать статью о "руководящей роли партии", в статью о  "руководящей роли истинно русских".
Кроме всего прочего, не очень понятно, как определять критерии "русскости"(штангенциркуль, не?). Или будет какая-то организация типа "русского сектора", которая сможет выдавать соответствующие сертификаты?
Подпись автораИскры моей сигареты летят в темноту...

Дело в том что русский вопрос отдан на откуп маргиналам со свастикой которых и русскими националистами назвать то нельзя.На высшем уровне русский вопрос завис хотя даже зюгановцы предложили русских считать государствообразующим народом

0

293

russkiy72 написал(а):

Считаете ли Вы, что в России, как государстве, сложилось гражданское общество?

Я бы сказал,что гражданское общество у нас несколько...эээ...распи3дяйское...Пока жареный петух не клюнет...

0

294

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Шовинист написал(а):
Не этих Сталин перестрелял за некошерностьЭто который "Джуга-Швили","сын еврея"?
Как всё запущено...

Джуга дзуга сталь по осетински.Такие вещи надо знать

0

295

Как там восставшие в Сибири? Оттделались подсрачниками или повязали?

0

296

Шовинист написал(а):

Дело в том что русский вопрос отдан на откуп маргиналам со свастикой которых и русскими националистами назвать то нельзя.

А других и не будет.Будут только маргиналы,и только при внешней подпитке.

0

297

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Я бы сказал,что гражданское общество у нас несколько...эээ...распи3дяйское...Пока жареный петух не клюнет...

ну оно таким спокон веку было... национальная особенность  [взломанный сайт]

0

298

Шовинист написал(а):

Джуга дзуга сталь по осетински.Такие вещи надо знать

Иуда...Джудас...Джуга...
Вы - осетинский фелолаг?

0

299

Жесть. Но дешёвая.
Я заметил два ляпа:

1.  Сибирский флаг - по диагонали,а не параллельно пополам.
2. Акцент - хохлоакцент.

"Сибирских сеператистов" сам бы хотел повидать в реале, пусть только проявятся.

Но вот не проявляются, суки. Только в сети и трепещут.

0

300

Vladislav написал(а):

Вообще есть такая распространенная шутка "В России есть все виды национализма кроме русского".

а в чем задачи по вашему русского национализма?

0

301

tik написал(а):

ну оно таким спокон веку было... национальная особенность

Тут ведь как...Если то общество спонтанно образуется,то остановить его может только регулярная армия...Поэтому центральная власть старается не доводить до этого...ибо чревато...чем мы нахально и пользуемся...

0

302

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

russkiy72 написал(а):Считаете ли Вы, что в России, как государстве, сложилось гражданское общество?Я бы сказал,что гражданское общество у нас несколько...эээ...распи3дяйское...Пока жареный петух не клюнет...

Лет пять-десять назад.... Я бы согласился...
Хотя вопрос адресован Владиславу...

В стране почти 80% этнически русских (тех, кто назвал себя людьми, принадлежащим к этосу - "русские")
Загнобили же их, по мнению Владислава...
Не иначе жыды.
Воланду каяцца

0

303

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Шовинист написал(а):
Джуга дзуга сталь по осетински.Такие вещи надо знатьИуда...Джудас...Джуга...
Вы - осетинский фелолаг?

Знаю одного осетина он мамой клялся почему то я ему верю

0

304

Шовинист написал(а):

Дело в том что русский вопрос отдан на откуп маргиналам со свастикой которых и русскими националистами назвать то нельзя.На высшем уровне русский вопрос завис хотя даже зюгановцы предложили русских считать государствообразующим народом

а русский вопрос он вобще существует?

0

305

tik написал(а):

а в чем задачи по вашему русского национализма?

Великая Могучая Россия от Бибирева до Бирюлёва,пейсали же уже...

0

306

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Шовинист написал(а):
Дело в том что русский вопрос отдан на откуп маргиналам со свастикой которых и русскими националистами назвать то нельзя.А других и не будет.Будут только маргиналы,и только при внешней подпитке.

Ну так надо чего решать.А в ответ тишина.

0

307

russkiy72 написал(а):

Хотя вопрос адресован Владиславу...

Ну я кагбэ это понимаю,но очень хотелось выразить свою кочку зрения...

0

308

russkiy72 написал(а):

Зачем передергивать? Демос - это свободный люд, имеющий гражданские права, но не принадлежащий к аристократии.
Где Вас учили и чему, Владислав?
Итак, повторяю вопрос.
Несколько иначе тогда.
Считаете ли Вы, что в России, как государстве, сложилось гражданское общество?

Извини родной, но ты сам передёргиваешь. Ты у меня сначала спросил "Считаю ли я что в России есть демократия", а сейчас ты у меня уже спрашиваешь "считаю ли я что в России сложилось гражданское общество". Да причем так, как будто это одно и тоже. У тебя мысли плавают.

Демократия -  это политический режим, форма управления государством.
Гражданское общество - это самоорганизация населения с целью влиять на государство, так же соучастность общества деятельности государства.

По демократии - в России нет демократии, есть театральное действие изображающее демократию. Народ не обладает властью.
По гражданскому обществу - нет в России оно не сформировалось, есть кое какие потуги в этом направлении но не более.

0

309

tik написал(а):

Шовинист написал(а):
Дело в том что русский вопрос отдан на откуп маргиналам со свастикой которых и русскими националистами назвать то нельзя.На высшем уровне русский вопрос завис хотя даже зюгановцы предложили русских считать государствообразующим народома русский вопрос он вобще существует?
Подпись автораВсе украинские СМИ это один большой фэйк (с) Шарий

А вы считаете нет? Феномен Жириновского вам не о чем не говорит.

0

310

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

tik написал(а):
а в чем задачи по вашему русского национализма?Великая Могучая Россия от Бибирева до Бирюлёва,пейсали же уже...

Не надо юродсвовать погромы в Бирюлево уже были.И это не есть хорошо.

0

311

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Шовинист написал(а):

    Джуга дзуга сталь по осетински.Такие вещи надо знать

Иуда...Джудас...Джуга...
Вы - осетинский фелолаг?

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Шовинист написал(а):

    Не этих Сталин перестрелял за некошерность

Это который "Джуга-Швили","сын еврея"?
Как всё запущено...

Открыл грузнский словарь. Еврей звучит как iudeveli. Звук  [D], а не [G]. Иди уже, лингвист сельский

0

312

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Великая Могучая Россия от Бибирева до Бирюлёва,пейсали же уже...

хех у нас на глазах 20 лет разворачивалось создание украинской нации. сегодня наблюдаем финал. это правда когото вдохновляет?

0

313

Шовинист написал(а):

Ну так надо чего решать.А в ответ тишина.

Надо устранять ошибку марксистов-ленинистов-троцкистов и пояснять ненавязчиво,что чеченец - часть русского народа.И чукча - часть русского народа.И русский - часть русского народа.И татары - русские,самые что ни на есть титульные.Вот тогда эта неразбериха пройдёт и все успокоятся.
ПыСы Про русского я пошутил типа...

+1

314

Vicktorych написал(а):

Иди уже, лингвист сельский

Мну столичный...Наше село - столица Великой Тунгусии...

0

315

Шовинист написал(а):

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

    Шовинист написал(а):
    Джуга дзуга сталь по осетински.Такие вещи надо знатьИуда...Джудас...Джуга...
    Вы - осетинский фелолаг?

Знаю одного осетина он мамой клялся почему то я ему верю

По осетнски еврей звучит как дзуттаг, уираг. Т.е. опять нет звонкого звука [D]

0

316

Vicktorych написал(а):

Пушыстый ПесецЪ написал(а):
Шовинист написал(а):
    Джуга дзуга сталь по осетински.Такие вещи надо знать
Иуда...Джудас...Джуга...
Вы - осетинский фелолаг?Пушыстый ПесецЪ написал(а):
Шовинист написал(а):
    Не этих Сталин перестрелял за некошерность
Это который "Джуга-Швили","сын еврея"?
Как всё запущено...Открыл грузнский словарь. Еврей звучит как iudeveli. Звук  [D], а не [G]. Иди уже, лингвист сельский

Это осетинское слово мне осетин очень толковый говорил за рюмкой чаю.

0

317

Vladislav написал(а):

Демократия -  это политический режим, форма управления государством.

Демократия - возможность поставить галочку и бросить листок в урну.
И всё.
Всё остальное сделают демократы.

0

318

russkiy72 написал(а):

Зачем передергивать? Демос - это свободный люд, имеющий гражданские права, но не принадлежащий к аристократии.

Да, тут я немного был неточен. Действительно "демос"  - это все свободные люди, имеющие гражданские права. Да только вот в Древней Греции таких было не большинство. А основная масса была просто двуногим скотом, без каких либо прав.
Поэтому принадлежность к "демосу" можно сказать была привилегированной. Поэтому на родине Демократии понятия "народ" и "население" различаются.
Поэтому мой термин "Демократия - это власть демоса" в основном верный. Это если говорить о реалиях Древней Греции.

Отредактировано Vladislav (2014-08-17 18:15:40)

0

319

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Иди уже, лингвист сельский

Мну столичный...Наше село - столица Великой Тунгусии...

Твоя столица кукуев, какл.

0

320

Vicktorych написал(а):

Открыл грузнский словарь. Еврей звучит как iudeveli. Звук  [D], а не [G]. Иди уже, лингвист сельский

Осетинский открывал?
Если нет - иди уже,жарь пампушки к пиршеству духа...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Сибири началось вооруженное востание!