Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Сибири началось вооруженное востание!


В Сибири началось вооруженное востание!

Сообщений 761 страница 800 из 836

761

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Буряты с тунгусами на государевой службе охраняли границу России и Китая.До сих пор китайские мамки пугают своих китайчат фразой "будешь себя плохо вести - придут русские и сожрут тебя".
Русские с севера - это такая страшилка для китайских детей,как у нас бабайка.

Што ты хочешь сказать что китайцы не отличали русских от тунгусов и бурят?это как в анекдоте про японца едущево в лифте с армянином и грузином и говорящего как же русские похожи друг на друга

0

762

Шовинист написал(а):

Што ты хочешь сказать что китайцы не отличали русских от тунгусов и бурят?это как в анекдоте про японца едущево в лифте с армянином и грузином и говорящего как же русские похожи друг на друга

Где-то так.
О японцах, между прочим, рассказали следующее: «Они к нам, бурятам, относились очень любезно. Давали нам все нужное. Когда нас, порт-артурцев, стали выводить из крепости в Дальний, японские солдаты старались обрадовать нас, выделили от русских, трепали по плечу и спрашивали нас: «Как же вы, монголы, оказались в рядах русских?». Узнав, что мы молимся Будде, они очень обрадовались и, показывая пальцем на себя, потом на нас, поднимали указательный палец вверх, говоря: «Мы все равно одни»…

0

763

Шовинист написал(а):

Што ты хочешь сказать что китайцы не отличали русских от тунгусов и бурят?это как в анекдоте про японца едущево в лифте с армянином и грузином и говорящего как же русские похожи друг на друга

Где-то так.
О японцах, между прочим, рассказали следующее: «Они к нам, бурятам, относились очень любезно. Давали нам все нужное. Когда нас, порт-артурцев, стали выводить из крепости в Дальний, японские солдаты старались обрадовать нас, выделили от русских, трепали по плечу и спрашивали нас: «Как же вы, монголы, оказались в рядах русских?». Узнав, что мы молимся Будде, они очень обрадовались и, показывая пальцем на себя, потом на нас, поднимали указательный палец вверх, говоря: «Мы все равно одни»…

0

764

Побегал по постам этого индивида, и заметил, что он ссылается на левашова и на всякие "настоящие истории России". В общем всё понятно стало - это потенциальный клиент психиатрической лечебницы.

0

765

Vladislav написал(а):

Побегал по постам этого индивида, и заметил, что он ссылается на левашова и на всякие "настоящие истории России". В общем всё понятно стало - это потенциальный клиент психиатрической лечебницы.

Да сдристни ты уже...никому ты не интересен в принципе...Иди щеневмерлу завывай...

0

766

Побегал по постам этого индивида, и заметил, что он ссылается на левашова и на всякие "настоящие истории России". В общем всё понятно стало - это потенциальный клиент психиатрической лечебницы.

0

767

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Где-то так.
О японцах, между прочим, рассказали следующее: «Они к нам, бурятам, относились очень любезно. Давали нам все нужное. Когда нас, порт-артурцев, стали выводить из крепости в Дальний, японские солдаты старались обрадовать нас, выделили от русских, трепали по плечу и спрашивали нас: «Как же вы, монголы, оказались в рядах русских?». Узнав, что мы молимся Будде, они очень обрадовались и, показывая пальцем на себя, потом на нас, поднимали указательный палец вверх, говоря: «Мы все равно одни»…

Китайцы четко отличают русских от азиатов.такшта русские это русские тувинцы это тувинцы а буряты это буряты и вообще освоение Амура началось очень поздно в середине 19 века русские массово поехали туда при Столыпине во время его реформы .аих дети спасли Москву зимой 41 года

Отредактировано Шовинист (2014-08-18 05:05:50)

0

768

Ну так будет ответ на вопрос "почему Александр Невский татарин?". Или нет?

0

769

Vladislav написал(а):

Ну так будет ответ на вопрос "почему Александр Невский татарин?". Или нет?

Ответ будет,канешна.
Ответ:"На xуй иди.И не оглядывайся."

0

770

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Ответ будет,канешна.
Ответ:"На xуй иди.И не оглядывайся."

Значит ты не можешь ответить. О чем я собственно и говорю.

0

771

Ну так будет ответ на вопрос "почему Александр Невский татарин?". Или нет?

0

772

Шовинист написал(а):

Китайцы четко отличают русских от азиатов.такшта русские это русские тувинцы это тувинцы а буряты это буряты

Какие именно китайцы?Которые тюрки или ханьцы?Их там ищо больше разновидностей,чем у нас http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

773

Vladislav написал(а):

Значит ты не можешь ответить. О чем я собственно и говорю.

Ты не говоришь.Ты истеришь.

0

774

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Ты не говоришь.Ты истеришь.

Нет-нет, я именно говорю, причем очень сдержанно и последовательно. Я уже несколько часов у тебя методично вопрашаю ответ на вопрос "почему Александр Невский татарин?".
А истеришь как раз ты, постоянными переходами на мат и оскорбления, или ответами "Иди на 34&^^&%$^%6346*".
Так, что я в очередной раз спрашиваю "Почему Александр Невский татарин"?

Отредактировано Vladislav (2014-08-18 05:10:30)

0

775

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Какие именно китайцы?Которые тюрки или ханьцы?Их там ищо больше разновидностей,чем у нас

Освоение Амура началось очень поздно в середине 19века при Столыпине туда массово поехали русские крестьяне из центральной России их дети спасли Москву  зимой 41года .как так

0

776

Иногда полезно давать согражданам такую встряску для серых полушарий.
АТО совсем достали со старой пластинкой о славянском братстве.

0

777

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Иногда полезно давать согражданам такую встряску для серых полушарий.
АТО совсем достали со старой пластинкой о славянском братстве.

Ну так буряты русские для ханьцев или таки буряты?

0

778

Шовинист написал(а):

Освоение Амура началось очень поздно в середине 19века при Столыпине туда массово поехали русские крестьяне из центральной России их дети спасли Москву  зимой 41года .как так

Но ДО этого здесь тоже была не выжженная земля,жили люди.
Тут надо учитывать такую вещь,что при Екатерине Второй всё население Российской империи было всего 7 миллионов тушек.
Как при таком количестве мы вообще сохранились - непонятно...

0

779

Шовинист написал(а):

Ну так буряты русские для ханьцев или таки буряты?

Ну это примерно как говорить,что украинцы типа тоже русские люди.Да,похожи на нас,говорят почти так же,но - НЕ русские они...украинцы...
Примерно так и буряты для китайцев...ну я так думаю,во всяком случае...

0

780

Vladislav написал(а):

Нет-нет, я именно говорю, причем очень сдержанно и последовательно. Я уже несколько часов у тебя методично вопрашаю ответ на вопрос "почему Александр Невский татарин?".
А истеришь как раз ты, постоянными переходами на мат и оскорбления, или ответами "Иди на 34&&%$^%6346*".
Так, что я в очередной раз спрашиваю "Почему Александр Невский татарин"?

Отредактировано Vladislav (Сегодня 06:10:30)

Ну наверное немножко был но он просто не знал об этом http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

781

Шовинист написал(а):

Ну наверное немножко был но он просто не знал об этом

Вот именно.Русским он был.А татарином или евреем - дело пятнадцатое.

0

782

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Ну это примерно как говорить,что украинцы типа тоже русские люди.Да,похожи на нас,говорят почти так же,но - НЕ русские они...украинцы...
Примерно так и буряты для китайцев...ну я так думаю,во всяком случае...

Значит русские и буряты разные народы ч.т.д. И твоя теория развеялась как дым.ладно кенгурян еще чивонит придумает он на это мастер

0

783

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Вот именно.Русским он был.А татарином или евреем - дело пятнадцатое.

Нужно выбрать, что то одно: или русским или татарином или евреем. Это разные и этнические и культурные и языковые и цивилизационные группы.

Так что ответь на вопрос, кем был Невский и обоснуй почему.

0

784

Шовинист написал(а):

Значит русские и буряты разные народы ч.т.д. И твоя теория развеялась как дым.ладно кенгурян еще чивонит придумает он на это мастер

Да нету у меня теории...Есть практика...А практика говорит,что Россия - совокупность очень разных людей и народностей,и все мы - русские.

0

785

Vladislav написал(а):

Так что ответь на вопрос, кем был Невский и обоснуй почему.

Да иди ты на...Впрочем,я уже это говорил...Выполни и доложи...

0

786

Vladislav написал(а):

Нужно выбрать, что то одно: или русским или татарином или евреем. Это разные и этнические и культурные и языковые и цивилизационные группы.

Так что ответь на вопрос, кем был Невский и обоснуй почему.

Хочу жить без россий и Латвий общечеловечьим  общежитием Маяковский.  СССР 2.0 это путь в никуда

0

787

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Да нету у меня теории...Есть практика...А практика говорит,что Россия - совокупность очень разных людей и народностей,и все мы - русские.

Ну русских от тувинцев отличают или нет? У нас не Америка

0

788

Шовинист написал(а):

Ну русских от тувинцев отличают или нет? У нас не Америка

Да я откуда знаю?
Уйгуры,видимо,не отличают.За остальных поостерегусь заявлять.

0

789

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Да я откуда знаю?
Уйгуры,видимо,не отличают.За остальных поостерегусь заявлять.

И уйгуры отличают и все остальные поэтому русские это народ и тувинцы народ а все мы граждане рф и ничего тут не поделаешь. Как грица на все воля аллаха

0

790

Шовинист написал(а):

И уйгуры отличают и все остальные поэтому русские это народ и тувинцы народ а все мы граждане рф и ничего тут не поделаешь. Как грица на все воля аллаха

В Орде всегда были два руководителя - гражданский и военный.
Вот сейчас гражданский у нас вепс,а военный - тувинец.
И кто из них нерусский?
Явно же,что вепс - чуждый русскому духу элемент...Какой же он русский,к чортовой бабушке...Угро-финн кокойты...

0

791

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

В Орде всегда были два руководителя - гражданский и военный.
Вот сейчас гражданский у нас вепс,а военный - тувинец.
И кто из них нерусский?
Явно же,что вепс - чуждый русскому духу элемент...Какой же он русский,к чортовой бабушке...Угро-финн кокойты...

Ну полу тувинец допустим мамка то русская а нащет вепса это к каклам они точно знают и даже сочинили пестню Путин куйло и угрофин на ютубе есть

0

792

Шовинист написал(а):

это к каклам они точно знают

Украинские эксперты,да...Мощное сословие могучих аналитиков...

0

793

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Украинские эксперты,да...Мощное сословие могучих аналитиков...

Ну че ты тогда дядю Вову вепсом называешь да еще чуждым элементом? Здается мне батенька ты берега потерял и сам чуждый элемент русскому духу

0

794

И ради чего ты так давно форум читаешь что все знаеш?кем был в прошлой жизни?

0

795

Шовинист написал(а):

Ну че ты тогда дядю Вову вепсом называешь да еще чуждым элементом? Здается мне батенька ты берега потерял и сам чуждый элемент русскому духу

Проверяю контингент на благонадёжность.

0

796

Шовинист написал(а):

И ради чего ты так давно форум читаешь что все знаеш?кем был в прошлой жизни?

Я и Цензор знаю,и Корр,и Урса для меня вовсе не тайна за семью печатями.
И шо?

0

797

Vladislav написал(а):

Ты дурь несёшь. Извини хоть разберись для начала.
У финно-угоров гапплогруппа N1C
У славян - R1a
У русских преобладает гапплогруппа R1a, причем её концентрация такое же как у поляков и белорусов.

разобрался https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%ED … 0%E2%FF%ED
там куча непонятных букав, но в конце есть занятная табличка. распределение гаплогрупп.
так вот на русском севере, который по вашим словам не был подвергнут влиянию, столь любимая вами R1a составляет 34%, а N1c тобишь фино-угорская 35% . Для сравнения у финнов N1c составляет от 41% запад до 71% восток. По мере смещения к югу соотношение меняется.
у столь милых вашему сердцу поляков и белорусов соотношение совсем другое. N1c меньше в разы у белорусов, и практически нет у поляков.
ну и кто тут несет дурь?

0

798

.

Отредактировано tik (2014-08-18 08:40:08)

0

799

Vladislav написал(а):

Нужно выбрать, что то одно: или русским или татарином или евреем. Это разные и этнические и культурные и языковые и цивилизационные группы.

кому а главное зачем это нужно? вот мне русскому с северо-запада с гаплогруппой N1c в крови апсолютно покуй каких кровей было намешано в Невском. Сколько % от финнов, сколько от половцев, сколько от татар, сколько от скандинавов и т.д. Он был и останется русским.

Отредактировано tik (2014-08-18 08:39:47)

0

800

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Проверяю контингент на благонадёжность.

А мандат от соответствующих органов у тибе имеется?
Мандат покаж проверяющий

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Сибири началось вооруженное востание!