Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Сибири началось вооруженное востание!


В Сибири началось вооруженное востание!

Сообщений 721 страница 760 из 836

721

Vladislav написал(а):

Шовинист написал(а):
Связи были долгие у русских князей с норманами.Исландские саги даже это затронули.Да, про Орвара Одда, погибшего от змеи, выползшей из черепа любимого коня, я наслышан.

Старая Ладога это наше все.

0

722

Ну согласись, что "русский дух" нужно искать в славянских былинах, скандинавских сагах и отчасти в финской Калевале, а не среди каких-то "кара-мурзов".

Отредактировано Vladislav (2014-08-18 00:46:58)

0

723

Vladislav написал(а):

Ну согласись, что "русский дух" нужно искать в славянских былинах, скандинавских сагах и отчасти в финской Калевале, чем среди каких-то "кара-мурзов".

Кенозерье.Русский север а также старообрядцы последний кусочек Руси изначальной.

0

724

Шовинист написал(а):

Vladislav написал(а):
Ну согласись, что "русский дух" нужно искать в славянских былинах, скандинавских сагах и отчасти в финской Калевале, чем среди каких-то "кара-мурзов".Кенозерье.Русский север а также старообрядцы последний кусочек Руси изначальной.

Ладно во славу Одина и Перуна пошел я в обьятья морфея.

0

725

Vladislav написал(а):

Приятно поговорить о изначально Руси с позиции норманистики. А то понабегут всякие "пушные песцы" со своими "кара-мурзами" и городят чушь.

Слышь...дебилоид...Современную Россию,как государство,построили нынешние буряты.А всяческие эсты и славяне писю всю жизнь сосали у англосаксов.И нас к этому звали.А мы не захотели.А ты продолжай.

0

726

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Слышь...дебилоид...Современную Россию,как государство,построили нынешние буряты.А всяческие эсты и славяне писю всю жизнь сосали у англосаксов.И нас к этому звали.А мы не захотели.А ты продолжай.

Не  построили бурятки. Пока буряты пасли монгольских лошадей

0

727

Шовинист написал(а):

Не  построили бурятки. Пока буряты пасли монгольских лошадей

Пасли лошадей нынешние монголы,которые не пошли в освободительный поход на Запад http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

728

rar написал(а):

Хватаит кормить кремлевскую Хунту!

Чё, до сих пор местые жители не отпиздили? Предваряя милицейское вмешательство?

0

729

rar написал(а):

Хватаит кормить кремлевскую Хунту!

Чё, до сих пор местые жители не отпиздили? Предваряя милицейское вмешательство?

0

730

rar написал(а):

Хватаит кормить кремлевскую Хунту!

Чё, до сих пор местные жители не отпиздили? Предваряя милицейское вмешательство?

0

731

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Слышь...дебилоид...Современную Россию,как государство,построили нынешние буряты.А всяческие эсты и славяне писю всю жизнь сосали у англосаксов.И нас к этому звали.А мы не захотели.А ты продолжай.

Я конечно понимаю, что спорить с идиотом бесполезно, в силу того, что идиот давит своим опытом. Но всё же:

Буряты и земли на которых они проживали, были завоеваны русскими в 17 веке. На момент завоевания бурятов их численность составляла примерно 70 000 человек. В данный момент бурятов 620 000.
Каким образом 70 000 народ бурятов завоеванный русскими в 17 веке, мог быть строителем России совсем непонятно. Если до 20 века их вообще не было видно и слышно, да и сейчас они живут обособлено.

0

732

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Пасли лошадей нынешние монголы,которые не пошли в освободительный поход на Запад

За это надо обязательно возжечь священные костры великой богине войны Сульдэ и ужраца в хлам кумысом

0

733

Vladislav написал(а):

Я конечно понимаю, что спорить с идиотом бесполезно, в силу того, что идиот давит своим опытом. Но всё же:

Буряты и земли на которых они проживали, были завоеваны русскими в 17 веке. На момент завоевания бурятов их численность составляла примерно 70 000 человек. В данный момент бурятов 620 000.
Каким образом 70 000 народ бурятов завоеванный русскими в 17 веке, мог быть строителем России совсем непонятно. Если до 20 века их вообще не было видно и слышно, да и сейчас они живут обособлено.

Ты,барашек,заглянул бы в глубь веков,а не на пару-тройку столетий.
И тогда бы ты,малолетний дебилушка,узнал бы,что бурятское казачество существовало 400 лет вплоть до октябрьской революции.
Настоящие бурятские казаки,на государевой службе.
Ну так кто там и кого завоевал,га?
Кури историю России,а не историю славянских лимитрофов,и откроется тебе истина,а не то гавно,шо у тебя в голове сейчас.

0

734

Шовинист написал(а):

За это надо обязательно возжечь священные костры великой богине войны Сульдэ и ужраца в хлам кумысом

Ага...Я в Туве кумыс пробовал...Ничо так шипучка,хотя и непривычная поначалу.Из экзотического молока,не помню щас точно - кобылячье или верблюжье.По-моему,верблюд.

0

735

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Ты,барашек,заглянул бы в глубь веков,а не на пару-тройку столетий.
И тогда бы ты,малолетний дебилушка,узнал бы,что бурятское казачество существовало 400 лет вплоть до октябрьской революции.
Настоящие бурятские казаки,на государевой службе.
Ну так кто там и кого завоевал,га?
Кури историю России,а не историю славянских лимитрофов,и откроется тебе истина,а не то гавно,шо у тебя в голове сейчас.

Ну вот если бы ты не был "малолетним дебилушкой" то ты бы наверняка понял, что земли за Уралом были завоеваны казаками при Иване Грозном и присоединены к Русскому Царству. А казаки ну не были никакими "бурятами", и бурятов в первый раз в своей жизни видели когда пришли завоевывать их земли и свергать их ханов.

0

736

Вообще бурятов не существует. Есть только великая бурятская культура и только люди которые говорят на бурятском языке и причисляют себя к бурятами - являются бурятами.

Отредактировано Vladislav (2014-08-18 04:17:11)

0

737

Ты,Владислав,главное - не обижайся на мои слова.Ну не дорос ты пока до понимания истории России как цивилизации.Слишком долго нам засирали мозг славянами в рубахах до колен с палкой-копалкой в мозолистых руках.
Я тоже был молодым и глупым,как ты.И тоже верил в эту славянскую чушь.

0

738

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Ты,Владислав,главное - не обижайся на мои слова.Ну не дорос ты пока до понимания истории России как цивилизации.Слишком долго нам засирали мозг славянами в рубахах до колен с палкой-копалкой в мозолистых руках.
Я тоже был молодым и глупым,как ты.И тоже верил в эту славянскую чушь.

А я на дураков не обижаюсь.

0

739

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Ага...Я в Туве кумыс пробовал...Ничо так шипучка,хотя и непривычная поначалу.Из экзотического молока,не помню щас точно - кобылячье или верблюжье.По-моему,верблюд.

За батьку субедея бохатура вперед к последнему морю. Темуджин мы выполним твою последнюю волю. Яса будет вечной

0

740

Ты кстати еще не ответил аргументировано ни на один поставленный вопрос. Были только нелепые попытки съезжать на личности и ссылки к какой-то мифической истории, которую я якобы не знаю и вообще никто не знает, кроме тебя разумеется.

0

741

Vladislav написал(а):

Ну вот если бы ты не был "малолетним дебилушкой" то ты бы наверняка понял, что земли за Уралом были завоеваны казаками при Иване Грозном и присоединены к Русскому Царству. А казаки ну не были никакими "бурятами", и бурятов в первый раз в своей жизни видели когда пришли завоевывать их земли и свергать их ханов.

Слушай...Ну не пори откровенную чушь...Буряты давали ярлыки русским князьям,и те выполняли свои обязанности и имели право власти от Орды.
Загугли "бурятское казачество",или так и останешься дурачком...

0

742

Vladislav написал(а):

Ты кстати еще не ответил аргументировано ни на один поставленный вопрос. Были только нелепые попытки съезжать на личности и ссылки к какой-то мифической истории, которую я якобы не знаю и вообще никто не знает, кроме тебя разумеется.

У тебя нету вопросов.У тебя есть горячечный бред,на который не отвечают,а жалеют поцыэнта.

0

743

Шовинист написал(а):

За батьку субедея бохатура вперед к последнему морю. Темуджин мы выполним твою последнюю волю. Яса будет вечной

Разорим Куевский каганат нахрен [взломанный сайт]

0

744

Vladislav написал(а):

Вообще бурятов не существует. Есть только великая бурятская культура и только люди которые говорят на бурятском языке и причисляют себя к бурятами - являются бурятами.

Отредактировано Vladislav (Сегодня 09:17:11)

Бурятского языка единого не существует.Есть много разных бурятских языков.В основном - диалекты китайских языков.

0

745

Русские не завоёвывали Сибирь.Русские восстанавливали государственные связи на своей территории.Хотя киргизов,например,пришлось вытеснить на историческую родину,ибо нех.

0

746

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

У тебя нету вопросов.У тебя есть горячечный бред,на который не отвечают,а жалеют поцыэнта.

Вопрос: "Почему ты назвал Александра Невского татарином"?

0

747

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Слушай...Ну не пори откровенную чушь...Буряты давали ярлыки русским князьям,и те выполняли свои обязанности и имели право власти от Орды.
Загугли "бурятское казачество",или так и останешься дурачком...

А ище было иврейское казачество которое восстало в бирабиджане был переполох

0

748

Vladislav написал(а):

Вопрос: "Почему ты назвал Александра Невского татарином"?

Тебе мало того,что он был приёмным сыном Батыя?

0

749

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

734Сегодня

Кучумка совсем перестал федеральные налоги платить и тут пришел ермак и восстановил конституционный порядок

0

750

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Тебе мало того,что он был приёмным сыном Батыя?

Я хочу твой ответ, на вопрос "Почему Александр Невский татарин?".

0

751

Шовинист написал(а):

А ище было иврейское казачество которое восстало в бирабиджане был переполох

Сибирские еврейцы - суровые люди,ага.

0

752

Шовинист написал(а):

Кучумка совсем перестал федеральные налоги платить и тут пришел ермак и восстановил конституционный порядок

Ну и вертикаль власти,как без неё? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

753

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Тебе мало того,что он был приёмным сыном Батыя?

Он его так и называл Батька а тот его Санька

0

754

Vladislav написал(а):

Я хочу твой ответ, на вопрос "Почему Александр Невский татарин?".

Нахера тебе мой ответ?Я вот не хочу отвечать тебе...

0

755

Шовинист написал(а):

Он его так и называл Батька а тот его Санька

Папуля,говорит,дай бабла...АТО Калита общак притырил,сука какляцкая...

0

756

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Нахера тебе мой ответ?Я вот не хочу отвечать тебе...

В данный момент потому, что ты сказал, что я тебе не задавал вопросов. Но я тебе задаю этот вопрос уже несколько часов и ты на него просто не можешь ответить.
Я жду от тебя ответ на вопрос "Почему Александр Невский татарин?", развёрнутый ответ и опираясь на твою теорию, что национальность это "культурная принадлежность".

0

757

Vladislav написал(а):

твою теорию, что национальность это "культурная принадлежность".

Ты там грибов наелся,штоле?
Цытату с этими моими словами - в студию!

0

758

Владислав.Ты - брехунишка и мелкий провокатор.Я с тобой общаюсь только для того,чтобы у читающих не осталось сомнений в твоей тупости.
Так что - можешь продолжать.

0

759

Vladislav написал(а):

Я конечно понимаю, что спорить с идиотом бесполезно, в силу того, что идиот давит своим опытом. Но всё же:

Буряты и земли на которых они проживали, были завоеваны русскими в 17 веке. На момент завоевания бурятов их численность составляла примерно 70 000 человек. В данный момент бурятов 620 000.
Каким образом 70 000 народ бурятов завоеванный русскими в 17 веке, мог быть строителем России совсем непонятно. Если до 20 века их вообще не было видно и слышно, да и сейчас они живут обособлено.

Знаю тока одного бурятского казака Лавра Корнилова но он по мамке бурятом был

0

760

Шовинист написал(а):

Знаю тока одного бурятского казака Лавра Корнилова но он по мамке бурятом был

Буряты с тунгусами на государевой службе охраняли границу России и Китая.До сих пор китайские мамки пугают своих китайчат фразой "будешь себя плохо вести - придут русские и сожрут тебя".
Русские с севера - это такая страшилка для китайских детей,как у нас бабайка.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Сибири началось вооруженное востание!