Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Сибири началось вооруженное востание!


В Сибири началось вооруженное востание!

Сообщений 641 страница 680 из 836

641

Vladislav написал(а):

Шовинист написал(а):
Не шовинист это я.И славян чесно говоря не очень люблю.Ну за исключением себов.Ну ты же не оскорбляешь их публично? Нет.
А вот это тело, которое тут 2 часа усиралось про "все мы россияне" выдало подобный перл, который вполне тянет на реальный срок по российскому законодательству.
Кстати очень многие "евразийцы" или "ымперцы" или "русские по духу" являются на деле гнусными шовинистами презирающими всё русское.

Шовинистами могут быть только русские остальные мелкобуржуазные националисты.Ленина надо читать.Шутка юмора.Владислав у вас форум не глючит?

0

642

Vladislav написал(а):

А так у славян действительно есть очень плохие черты. Во-первых - это постоянное противостояние друг с другом. Сложно найти расу которая была бы на столько разобщена в себе так как славянская.

Ну вот,видишь...прозреваешь...
Ищо славяне по своей рабской натуре всё империи хотят строить.
Ну типа как русские.
Пшеки,немчура...
Ан нет...

0

643

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Vladislav написал(а):
А так у славян действительно есть очень плохие черты. Во-первых - это постоянное противостояние друг с другом. Сложно найти расу которая была бы на столько разобщена в себе так как славянская.Ну вот,видишь...прозреваешь...
Ищо славяне по своей рабской натуре всё империи хотят строить.
Ну типа как русские.
Пшеки,немчура...
Ан нет...

Пушистый у тибя форум глючит?

0

644

Vladislav написал(а):

А так у славян действительно есть очень плохие черты. Во-первых - это постоянное противостояние друг с другом. Сложно найти расу которая была бы на столько разобщена в себе так как славянская.

Свистёшь.

Англо-германские народы   - мало воевали между собой что ли.

Или арабы ( к примеру).

И т.д. и т.д. и пр.

0

645

Шовинист написал(а):

Пушистый у тибя форум глючит?

Я же раз двадцать пейсал,шо глючит и корёжит.

0

646

Vladislav написал(а):

Шовинист написал(а):
Не шовинист это я.И славян чесно говоря не очень люблю.Ну за исключением себов.А так у славян действительно есть очень плохие черты. Во-первых - это постоянное противостояние друг с другом. Сложно найти расу которая была бы на столько разобщена в себе так как славянская.

Клеветникам России

О чём шумите вы, народные витии[3]?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою[4],
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?[5]
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

0

647

Вот эта вот известная тема славянофилов тоже была не просто так,а целенаправленная акция англичан для разобщения русского народа,кстати.

0

648

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Шовинист написал(а):
Пушистый у тибя форум глючит?Я же раз двадцать пейсал,шо глючит и корёжит.

Что жа делать та? Ядрёна матрёна.

0

649

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Ну вот,видишь...прозреваешь...
Ищо славяне по своей рабской натуре всё империи хотят строить.
Ну типа как русские.
Пшеки,немчура...
Ан нет...

Ты лучше поменьше чирикай. А то я твои перлы пошлю куда надо, на предмет разжигания межнациональной розни. Привыкай к российским законам.

0

650

Vladislav написал(а):

Да-да и тут полезла наружу вся твоя шовинистическая-фашистская натура.

однако чуждая нам классово генетическая наука утверждает, что по набору генов (хз что это такое) мы русские гораздо ближе к фино-уграм чем к славянам... врут поди как всегда  http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

Отредактировано tik (2014-08-17 22:59:04)

0

651

Vladislav написал(а):

Пушыстый ПесецЪ написал(а):
Ну вот,видишь...прозреваешь...
Ищо славяне по своей рабской натуре всё империи хотят строить.
Ну типа как русские.
Пшеки,немчура...
Ан нет...Ты лучше поменьше чирикай. А то я твои перлы пошлю куда надо, на предмет разжигания межнациональной розни. Привыкай к российским законам.

Славяне понятие размытое тут не подкопаешься.Словенцы есть словаки есть.А славян как нации нетути.

0

652

tik написал(а):

Vladislav написал(а):
Да-да и тут полезла наружу вся твоя шовинистическая-фашистская натура.однако чуждая нам классово генетическая наука утверждает, что по набору генов (хз что это такое) мы русские гораздо ближе к фино-уграм чем к славянам... врут поди как всегда 
Vladislav написал(а):
Да-да и тут полезла наружу вся твоя шовинистическая-фашистская натура.однако чуждая нам классово генетическая наука утверждает, что по набору генов (хз что это такое) мы русские гораздо ближе к фино-уграм чем к славянам... врут поди как всегда 
Отредактировано tik (Сегодня 23:56:13)
Подпись автораВсе украинские СМИ это один большой фэйк (с) Шарий

Мош кто и есть.А в чем криминал то?

0

653

Нипонял...Было 22 страницы...стало 9...зогатко...

0

654

https://pp.vk.me/c616616/v616616564/193ac/KytivfYsBEA.jpg

0

655

Анфиса написал(а):

Гыыы...Во брешуть...

0

656

Vladislav написал(а):

Ты лучше поменьше чирикай. А то я твои перлы пошлю куда надо, на предмет разжигания межнациональной розни. Привыкай к российским законам.

Брысь под лавку,мелочь пузатая.

0

657

Шовинист написал(а):

Мош кто и есть.А в чем криминал то?

нет криминала, просто факт.

Отредактировано tik (2014-08-17 23:04:57)

0

658

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Нипонял...Было 22 страницы...стало 9...зогатко...

тоже в шоке... отошел на минутку называецо... стока гениальных мыслей кануло в небытие.

Отредактировано tik (2014-08-17 23:04:31)

0

659

Зеленый клин поднял желтоблакитный прапор.И обявил сибя Украинской дальневосточной Республикой.
Слава БУРАТИНЕ! Слава папе Карло!

0

660

Это если меня за разжигание привлекут...то сошлют в Сибирь...а тут ррраз - и Сибирь вольная...свобода...демократия...печеньки от госдепа и пенсии по 3 тыщщи евро...лепота...

0

661

Свою страну еще недоразвалили, киевляне.
А уже за другую принялись.
Не хорошо это. Вот доделайте дело до конца, опыта приобретите побольше. А потом уже и других учите, как это делать.
Да, и делайте поправку, что в России живут не свободолюбивые укры, а ватники и рабы в основном. Особенно эти рабы не любят быть свободными от разума. И в чем прелесть скакания по команде из Вашингтона- тоже недоступно их рабскому пониманию.
Так что отделяйте Сибирь у себя в Киеве, сколько вам влезет, но видео не забывайте выкладывать, чтобы сибиряки с вас поржали взяли пример)

0

662

tik написал(а):

тоже в шоке... отошел на минутку называецо... стока гениальных мыслей кануло в небытие.

Никуда ничо не делось,количество каментов на странице увеличилось с 30 до 80.
Хотя я бы предпочёл 50 каментов на страницу,оптимальное число.

0

663

tik написал(а):

Шовинист написал(а):
Мош кто и есть.А в чем криминал то?нет криминала, просто факт.
Шовинист написал(а):
Мош кто и есть.А в чем криминал то?нет криминала, просто факт.
Отредактировано tik (Сегодня 00:02:48)
Подпись автораВсе украинские СМИ это один большой фэйк (с) Шарий

Што прям все доединага?Какло-Британские ученые?

0

664

Ну,ладно...Спасибо за общение...Пашол я строить незалэжное Сибирское Государство...

0

665

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Ну,ладно...Спасибо за общение...Пашол я строить незалэжное Сибирское Государство...

Газ не трогай он украинский.

0

666

tik написал(а):

однако чуждая нам классово генетическая наука утверждает, что по набору генов (хз что это такое) мы русские гораздо ближе к фино-уграм чем к славянам... врут поди как всегда 

Отредактировано tik (Вчера 23:59:04)

Ты дурь несёшь. Извини хоть разберись для начала.
У финно-угоров гапплогруппа N1C
У славян - R1a
У русских преобладает гапплогруппа R1a, причем её концентрация такое же как у поляков и белорусов.

0

667

Vladislav написал(а):

У финно-угоров гапплогруппа N1CУ славян - R1aУ русских преобладает гапплогруппа R1a, причем её концентрация такое же как у поляков и белорусов.

У тебя небось и циркуль есть,черепушки проверять?

0

668

Vladislav написал(а):

tik написал(а):
однако чуждая нам классово генетическая наука утверждает, что по набору генов (хз что это такое) мы русские гораздо ближе к фино-уграм чем к славянам... врут поди как всегда 
Отредактировано tik (Вчера 23:59:04)Ты дурь несёшь. Извини хоть разберись для начала.
У финно-угоров гапплогруппа N1C
У славян - R1a
У русских преобладает гапплогруппа R1a, причем её концентрация такое же как у поляков и белорусов.

Ну есть в русских жилах некоторое количество фино-угорской крови .Ну а в чем криминал-то.Абсолютно чистокровные толька пигмеи в экваториальной африке

0

669

Шовинист написал(а):

Што прям все доединага?Какло-Британские ученые?

ну подробностей не помню, особо не интересуюсь, просто на глаза попалось писали что то типа о генетической принадлежности, там какой то набор генов соответствует национальностям. на территории России преобладает характерный для финно-угров, к югу растет славянская составляющая. понятно что не у всех ДНК брали, выборочно.
А что плохого? Фины мне больше хохлов нравяцо, вот нащот угров пока не знаю  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

Отредактировано tik (2014-08-17 23:15:20)

0

670

Шовинист написал(а):

Газ не трогай он украинский.

А бокситы можна щюпать?
Нефть ищо есть...оловянные руды...тайга...ведмеды...

0

671

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

У тебя небось и циркуль есть,черепушки проверять?

Я думаю он есть у тебя. Особенно в свете того, что ты занимаешься разжиганием межнациональной вражды и ненависти по отношению к славянам.

0

672

Vladislav написал(а):

Я думаю он есть у тебя. Особенно в свете того, что ты занимаешься разжиганием межнациональной вражды и ненависти по отношению к славянам.

Это абсурд...Ты не можешь думать...Ты себе льстишь...

0

673

Шовинист написал(а):

Ну есть в русских жилах некоторое количество фино-угорской крови .Ну а в чем криминал-то.Абсолютно чистокровные толька пигмеи в экваториальной африке

Есть. Он и изначально был. Среди племен вошедших в Русь были и финны, например легендарная чудь и весь, а так же меря и мурома.
Я об этом с самого начала говорил.

0

674

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Шовинист написал(а):
Газ не трогай он украинский.А бокситы можна щюпать?
Нефть ищо есть...оловянные руды...тайга...ведмеды...

Станешь тунгусским вождём тогда можна будет.

0

675

Vladislav написал(а):

Ты дурь несёшь. Извини хоть разберись для начала.
У финно-угоров гапплогруппа N1C
У славян - R1a
У русских преобладает гапплогруппа R1a, причем её концентрация такое же как у поляков и белорусов.

мопед не мой (С)
ну нравится тебе R1a имеешь право, мне все равно какая у кого гапплогруппа, руками ее не пощупаешь.

0

676

Vladislav написал(а):

Ты дурь несёшь. Извини хоть разберись для начала.
У финно-угоров гапплогруппа N1C
У славян - R1a
У русских преобладает гапплогруппа R1a, причем её концентрация такое же как у поляков и белорусов.

мопед не мой (С)
ну нравится тебе R1a имеешь право, мне все равно какая у кого гапплогруппа, руками ее не пощупаешь.

0

677

Vladislav написал(а):

Ты дурь несёшь. Извини хоть разберись для начала.
У финно-угоров гапплогруппа N1C
У славян - R1a
У русских преобладает гапплогруппа R1a, причем её концентрация такое же как у поляков и белорусов.

мопед не мой (С)
ну нравится тебе R1a имеешь право, мне все равно какая у кого гапплогруппа, руками ее не пощупаешь.

Отредактировано tik (2014-08-17 23:19:52)

0

678

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Это абсурд...Ты не можешь думать...Ты себе льстишь...

Думать не можешь ты. В силу того что ты не способен вести аргументированную беседу, ты не понимаешь того, что тебе говорят, ты очень быстро переходишь на личности и нецензурную бранб. И потому, что ты являешься нациком и шовинистов, разжигающим межнациональную рознь публично, по отношению к расе славян, что является уголовно наказуемым преступлением по российскому законодательству.

0

679

tik написал(а):

мопед не мой (С)
ну нравится тебе R1a имеешь право, мне все равно какая у кого гапплогруппа, руками ее не пощупаешь.

А зачем ты тогда делал такое утверждение в вопросе в котором ты не разбираешься?

0

680

Vladislav написал(а):

Шовинист написал(а):
Ну есть в русских жилах некоторое количество фино-угорской крови .Ну а в чем криминал-то.Абсолютно чистокровные толька пигмеи в экваториальной африкеЕсть. Он и изначально был. Среди племен вошедших в Русь были и финны, например легендарная чудь и весь, а так же меря и мурома.
Я об этом с самого начала говорил.

Повесть временных лет читать там все четка написано.Откуда есть пошла русская земля.Согласен.
А весь это современные вепсы.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Сибири началось вооруженное востание!