Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Штат Миссури. Фергюсон


Штат Миссури. Фергюсон

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

nibbles написал(а):

В таком деле советы - последнее дело, конечно. Но бывает, что достаточно снять колесо (или поднять машину домкратом) и дать большое давление ручным насосом или мощным компрессором. Иногда помогает. Если дыра не с палец размером.

именно этоя и сделал - но гвоздь поддцепил видимо в последний момент - когда съездил за закусоном в магдональдс через дорогу (мог бы и пешком пройтись)

просто на глазах спустило, когда подъехал к номеру (вылез - смотрю - заднеяя шина наполовину пуста) - я достал компрессор , начал накачивать - а она еще больше села

поменял на запаску - и нашёл огромный гвоздь посредине - завтра покажу в гараже (еще надо найти)

короче - жизнь без приключений не бывает

хотя жизнь на хайвее с кредиткой не так страшна, как её малюют

завтра всё разрулим

а щас таки пора отдохнуть - тут даже по местному уже полночь, а по торонтовскому час ночи

доброе утро Москва

Новороссия - держись!

крокодилы луизианы - за Новороссию!

все гвозди - в гроб угробов!

болезнь или вылечится или убъёт

окраина Руси больна

любой исход годится

только бы быстрей, что б меньше глупостей натворили

нам нужно думать о будущем, после смети-выздоровления няньки

как вернуть русскую идентичность больному народу?

надо думать

пошёл думать

0

42

Атлеш написал(а):

....А так пестня -- бандера во всей красе, поваленные памятники, люстрация, унижение милиции, рост цен и тарифов, урезание социалки, призыв, разруха, шиш денег от Запада. Картина маслом для потомков.

Это вс Россия и Путин виноваты.

0

43

Кука Тверской написал(а):

надо думать

пошёл думать

Думать(ТМ)- это прерогатива Адониса у нас на форуме.

0

44

Dok написал(а):

Фергюсон-протест перед штаб-квартирой CNN в Атланте так и не попал в эфир.
https://pbs.twimg.com/media/BvazGXDCAAEo6oO.png

Раша тудей транслировало
http://rt.com/usa/181456-cnn-protests-rally-brown/

0

45

АНИЖЕДЕТИ!

http://pbs.twimg.com/media/BvfLX1ICIAA7z3V.jpg

0

46

Москва протестует против нарушений прав человека в США
http://politikus.ru/v-rossii/27374-mosk … oveka.html

Во вторник, 19 августа, московские студенты возложили цветы к посольству США на Новинском бульваре. Поводом для акции послужило убийство 18-летнего подростка в американском городе Фергюсон.

http://i6.pixs.ru/storage/7/7/2/9jpg_6467084_13493772.jpg

Пан Ги Мун, комментируя ситуацию в Фергюсоне, призвал власти США защитить право граждан на мирные демонстрации и свободу слова. Он также выступил за то, чтобы демонстранты «проявляли сдержанность», а полицейские — соблюдали законы при обращении с митингующими. При этом генсек выразил надежду, что следствие «прольет свет» на обстоятельства убийства Майкла Брауна, спровоцировавшее беспорядки, и «справедливость восторжествует».

0

47

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif 

https://pp.vk.me/c619828/v619828821/13b6b/SucUbWshwuQ.jpg

+1

48

Несравненные события
Госдеп США отказался сравнивать беспорядки в Фергюсоне с событиями в других странах
http://russian.rt.com/article/46184

События в городе Фергюсон, где уже более недели продолжаются уличные протесты, нельзя сравнивать с происходящим в других странах. Такое заявление сделала представитель Госдепартамента США Мари Харф.

Она подчеркнула, что в Америке проблемы в сфере прав человека решаются «открыто и честно», и ушла от ответа на вопрос о том, готовы ли в Фергюсоне принять правозащитников и международных наблюдателей.

0

49

c0k0l написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

50

Российская молодёжь потребовала остановить беспредел в США.
Сегодня возле посольства США в Москве
https://pbs.twimg.com/media/Bve2R9pIYAAj1vg.jpg

0

51

Теперь на вопли можно отвечать:
по внешней политике - "Because Kosovo!"
по внутренней - "Because Ferguson!"
по остальным - "Who you f*cking lecture me?"

0

52

Ещё одного афроамерикоса грохнули.Штат Миссури.Полицейские.
Ток в Сент-Луисе.По первому только-что.
Специально что ли.Ополоумели совсем.Разжигают?
(хохлизм это проклятье)

0

53

Амароша написал(а):

Специально что ли.Ополоумели совсем.

Дав там как в анекдоте про лося, которому стопка водки только для запаха, а дури своей хватает. Так и в Штатах, проблем взаимоотношений там хватает. Как наглядный пример, несмотря на все мантры о плавильном котле, обратите внимание, что в реальности за 300 лет существования там толком так и не возникло общности даже уровня югославского или советского. Отдельно ирландцы, отдельно WASPы, отдельно индейцы, латино- и афроамериканцы.

Отредактировано Наблюдающий (2014-08-20 20:49:37)

0

54

Наблюдающий написал(а):

Дав там как в анекдоте про лося, которому стопка водки только для запаха, а дури своей хватает. Так и в Штатах, проблем взаимоотношений там хватает. Как наглядный пример, несмотря на все мантры о плавильном котле, обратите внимание, что в реальности за 300 лет существования там толком так и не возникло общности даже уровня югославского или советского общества. Отдельно ирландцы, отдельно WASPы, отдельно индейцы, латино- и афроамериканцы.

Гадюшник где все ненавидят всех

0

55

«Майдан» в Фергюсоне: Обама, они же — дети!
("Baltija.eu", Эстония)

21/08/2014
Неосторожно включив телевизор, услышал: «беспорядки», «слезоточивый газ», «коктейли Молотова», «национальная гвардия» … Сначала подумал: документальный фильм про киевский Майдан. Кого-то бьют, что-то горит, лица у всех — черные… Пригляделся: ба, да это ж Америка!

Вторую неделю в американском городке Фергюсон продолжаются массовые беспорядки. Началось с того, что полицейский застрелил чернокожего подростка. По одной версии, подросток сам напал на копа. По другой — мирно шел по проезжей части и просто не сразу подчинился требованиям представителя власти перейти на тротуар… Во всяком случае, получил подросток по полной: шесть дыр от пуль. Четыре — в руке, две в голове.

Чернокожее большинство города сначала потребовало провести справедливое расследование, а потом органично перешло к разгрому магазинов и госучреждений, попыткам захватить полицейские участки и метанию коктейлей Молотова. Полиция штата пыталась восстановить демократию при помощи слезоточивого газа и дубинок, но не справилась и позвала на помощь национальную гвардию с бронетехникой. Теперь в городе звучат выстрелы, кто-то уже раненый лежит в больнице. Пора жечь покрышки…

Параллельная Америка

А вообще параллелей с Украиной в этой американской трагедии — больше, чем кажется на первый взгляд. Города типа Фергюсона — такая американская «внутренняя Украина». Когда-то это были вполне процветающие развитые промышленные центры. Лет 30 назад в стране началась «перестройка», промышленность загнулась, и такие города — вместе с ней. Сейчас в них живут дуреющие от безделья провинциальные афроамериканские  хлопцы…

Провинциальные афроамериканские хлопцы — это такие «американские западенцы». Когда-то они сильно пострадали от разных «империалистов»  и теперь считают, что весь мир им должен. Они хорошо умеют петь, танцевать, и у них есть своя теория превосходства над тупыми белыми «ватниками», но доказать это чем-то реальным они как-то не очень хотят. Шесть лет назад они с песнями и танцами выбрали в президенты США своего Ющенко — Барака Обаму. Страшно радовались, майданили…

Барак Хуссейнович Обама — американский «Ющенко — так!». Будучи выбранным президентом, в течение года был носим на руках всем миром. Даже получил Нобелевскую премию мира, но не за заслуги, а просто как неведома зверушка. До сих пор не понял, кто и зачем его выбрал и что ему теперь нужно делать. Провалил все и обгадился, где только можно. Уже превратился в американского «Ющенко — не так!». Теперь превращается в американского Януковича. Готовится принять славу самого бездарного и никчемного президента Америки за всю историю существования.

Полгода назад американский Янукович — Обама заявил своему украинскому однофамильцу, что тот «не имеет права препятствовать мирным демонстрантам выражать демократически свои взгляды». Они же — ДЕТИ! Теперь с переменным успехом пытается при помощи американского «Беркута»  вправить мозг своим «детям».

За американскую демократию!

Вопрос: что должен делать развитой и просвещенный мир в данном случае? Ну, первое, это — немедленно начать финансировать развитие демократии в городе Фергюсон. США инвестировали в демократию на Украине пять миллиардов долларов. Предлагаю Украине вернуть должок. Пора уже!

Второе: судя по кадрам хроники, американские черные хлопцы совершенно непрофессионально утверждают оранжевые идеалы на подведомственной им территории. Баррикад не строят, покрышек не завозят, коктейлями Молотова толком пользоваться не умеют… Яроша с «Правым сектором»  им туда прислать! Пусть организуют и возглавят, как их учили американские инструкторы.

Третье: американские СМИ как-то нестройно освещают события в городе Фергюсон. Некоторые позволяют себе даже критиковать действия демократической черной молодежи… Немедленно послать туда Ляшко и Савика Шустера. Ляшко будет бить морды редакторам телеканалов, а Шустер наладит нужную «картинку»  и откомментирует, как его учили американские спецы по «свободе слова».

Четвертое, самое страшное: на американском Майдане не хватает украинских пирожков! Что в Америке делает украинский посол? Чем занимается министр иностранных дел Украины? Почему они еще не в Фергюсоне? Бегом туда! И Меркель с Грибаускайте пусть с собой прихватят. А Саакашвили — сам подтянется, ему недалеко ехать, он и так в Америке торчит без дела, скучает.

Афроамериканские хлопцы — народ музыкальный, научить их песне «Ще нэ вмэрла Амэри-и-ика»  труда не составит. А как потом следует мочить вашингтонских сепаратистов, они сами догадаются. Давненько в Америке не было гражданских войн, застоялась...

0

56

ну и где снайпера которые должны стрелять в нац.гвардию и протестующих? Странно в Сирии были, в Египте были, на Укропии даже побывали ... хмммммммммммммммммм

0

57

http://sd.uploads.ru/9PQOR.jpg

0

58

http://petrimazepa.com/wp-content/uploads/2014/08/RC-jlaQzR-Y1.jpg

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

59

Евгений написал(а):

http://petrimazepa.com/wp-content/uploads/2014/08/RC-jlaQzR-Y1.jpg

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

60

Евгений написал(а):

Ахаха)))) лев натаныч жжет))

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Штат Миссури. Фергюсон