Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » украина нищая потому що жители уроды ?


украина нищая потому що жители уроды ?

Сообщений 281 страница 294 из 294

281

krot™ написал(а):

АВ для Неньки татарин, убивший ребенка, это тоже норма?

++++++++++++++++++++++++++++++++
Всё ещё только начинается...
Будем посмотреть...

0

282

А вот у меня нет антикавказских настроений. Надо Кавказ проехать весь. Он разный, сложный. Но после этого чувствуешь себя мужчиной. После Альп - не фига

0

283

Будем посмотреть...

пока татары цыган резать не начнут?

0

284

runet01 написал(а):

Слушайте, я не специалист, но если я кого-нибудь убью, то, по-моему мне 105-ая статья светит. Поскольку я не рецидивист, не извращенец, характеристику с работы хорошую получу - лет 10-15 мне дадут. И не важно убъю я чеченца, француза, казикумуха ...

Не соглашусь. Если мочканёш нерусског да не дай бог с кемто то национальную рознь будут примерять по полной.

0

285

Будем посмотреть...

пока татары цыган резать не начнут?
++++++++++++++++++++++++++
ДЫК,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, испокон веков люди друг-друга резалЕ...
Вот только, когда чечены русских безнаказанно режут-это российское ноу-хау...

0

286

ДЫК,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, испокон веков люди друг-друга резалЕ...

Будешь философствовать, когда твою семью резать будут?

0

287

krot™ написал(а):

ДЫК,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, испокон веков люди друг-друга резалЕ...

Будешь философствовать, когда твою семью резать будут?

++++++++++++++++++++++++++
Ты за мою семью не переживай...
Я сумею её защитить....

0

288

Зачем трогали чеченцев? Теперь расхлебывайте.

0

289

Я сумею её защитить....

евреи в Германии тоже так думали, но потом ВНЕЗАПНО случилась Хрустальная ночь

0

290

Блин, приходится писать очевидные вещи. Нет несостоявшихся национальностей. Кто-то больше, кто-то меньше. Даже цыгане, у метро побирающиеся - а к кому ехали душу отвести? Вот несостоявшиеся государства существуют. И мы знаем такое

0

291

krot™ написал(а):

Я сумею её защитить....

евреи в Германии тоже так думали, но потом ВНЕЗАПНО случилась Хрустальная ночь

+++++++++++++++++++++++++++++++++
Ой не пугай...
Для татар москали и хохламе гораздо интереснее.... как объект резни...

0

292

Ой не пугай...

а я и не пугаю. Просто обычно не воюют против врага, а дружат против кого то. Цыганва самый сладкий кусок, ибо никому не нравится

0

293

Слушайте, стыдно читать

0

294

... И даже взяточники такие убогие... Нищета полная...

[18.09.2010 13:57] 
В Днепропетровске на взятке попался сотрудник вуза

В Днепропетровске сотрудники областного управления Службы безопасности за взяточничество задержали инспектора отдела подготовки специалистов для зарубежных стран одного из высших учебных заведений.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-группе Управления СБУ в Днепропетровской области.

Инспектор вуза задержан на «горячем» во время получения взятки в размере 200 дол. США, которые в дальнейшем должны были быть переданы начальнику указанного отдела.

Деньги должностные лица требовали от представителя фирмы-посредника за перевод в днепропетровский вуз двух иностранцев, которые до того учились в Краматорске.

В сообщении отмечается, что лица, ответственные за работу с иностранными студентами, согласно своим функциональным обязанностям, должны в течение недели принять документы от иностранных студентов и передать их на регистрацию в правоохранительные органы. Если эти действия не выполняются в указанный срок, иностранцы теряют право законно находиться на территории Украины и учиться в украинских высших учебных заведениях.

По материалам УСБУ прокуратурой Октябрьского района Днепропетровска в отношении начальника отдела подготовки специалистов для зарубежных стран возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки). Следствие продолжается.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » украина нищая потому що жители уроды ?