Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » украина нищая потому що жители уроды ?


украина нищая потому що жители уроды ?

Сообщений 241 страница 280 из 294

241

Гематом написал(а):

Может нет их, укров, совсем, просто бредят люди?

++++++++++++++++++++++++++++++++
В определённой степени ты следуешь правильным путём...
Нет ни эллина ни иудея(с)

0

242

Гематом написал(а):

Экие укры, однако, не патриотичные до нэньки! Мля, мовы не знают, Бандерой брезгуют, вышиванки стесняются. Может нет их, укров, совсем, просто бредят люди?

Так и россияне пошли чудные: под власовским флагом ходют, а власова не уважают...
:rofl:

0

243

Велесов написал(а):

Русский чиновник крадет, но он понимает, что есть государство, оно важно, нельзя красть без меры.

Я плакалъ...

++++++++++++++++++++++
А я РЖАЛЪ....
ПАЦТУЛАМ....

0

244

ANDERER написал(а):

В определённой степени ты следуешь правильным путём...
Нет ни эллина ни иудея(с)

Хуже когда у них не будет ни нефти, ни газа... вот всё и посыпеться... наш хохло-рассиянский срач добрым застольем покажется...

0

245

Велесов написал(а):

Русский чиновник крадет, но он понимает, что есть государство, оно важно, нельзя красть без меры.

Я плакалъ...

А давайте так попробуем, пан Велесов:
"Украинский чиновник крадет, он понимает, что государства нет, оно не важно для него, и можно красть без меры."
Я ни чего не напутал?

0

246

Так и россияне пошли чудные: под власовским флагом ходют

Хватит уже херню нести. То, что Гитлер носил штаны, вовсе ношение штанов не отменяет

0

247

ANDERER написал(а):

Велесов написал(а):Русский чиновник крадет, но он понимает, что есть государство, оно важно, нельзя красть без меры.
            Я плакалъ...

Это кто же такое написал? НЕ мерин?

0

248

krot™ написал(а):

ну, например, совсем недавно чеченцы в Москве убили русского. Дальше объяснять, каких прав не хватает?

Я уверен, что в Москве и мордовцы убили русского. И русские убили мордвина. В 12 миллионном городе чего только не случается. Национальные преступные группировки - это проблема. Итальянцы в Америке - сколько фильмов! Решается не конституцией, а планомерной работой полиции. На Кавказе вообще родо - племенной строй. Нельзя быть слабым. Хорошая прививка нашей русской расслабленности

0

249

ANDERER написал(а):

Совсем модеры скурвились....И этого бота заклинило...

а что тебя так модеры то беспокоят- тебе задали конкретный вопрос -русский и украинец хоть родственный народ друг другу и сосед .,,а ты кто такой ? седня здесь завтра там каким боком ты к русско-украинским проблемам? что ты живешь на Украине еще ни о чем не говорит...

0

250

krot™ написал(а):

Хватит уже херню нести. То, что Гитлер носил штаны, вовсе ношение штанов не отменяет

Так и вы к нас не цепляйтесь с вашим Петлюрой...

0

251

Велесов написал(а):

Государство - это всего лишь созданное руками людей устройство, которое должно служить этим самым людям. А не царю, не кремлю, не Абрамовичу, не губернатору, не начальнику налоговой или криминальному авторитету.

Вот по этому именно у вас никогда и не будет этой самой Державы. Потому что это типичный элемент селюковщины. При имперских амбициях.
Это вас так американцы научили. А сами едут в Афган и Ирак и умирают там, кстати.

0

252

А давайте так попробуем, пан Велесов:
"Украинский чиновник крадет, он понимает, что государства нет, оно не важно для него, и можно красть без меры."

а чем

Российский чиновник крадет, он понимает, что государство еще денег даст, оно не важно для него, и можно красть без меры

лучше?

0

253

runet01 написал(а):

Я уверен, что в Москве и мордовцы убили русского. И русские убили мордвина. В 12 миллионном городе чего только не случается. Национальные преступные группировки - это проблема. Итальянцы в Америке - сколько фильмов! Решается не конституцией, а планомерной работой полиции. На Кавказе вообще родо - племенной строй. Нельзя быть слабым. Хорошая прививка нашей русской расслабленности

Толдько русских за такое по 282 закрывают.

0

254

Велесов написал(а):

фи, Сергеевна, это мелко - повторять за кем-то глупость.
Я вот например, хохол в надцатом поколении, мне называтся им права не надо, я его с рождением получил. А вот кто ты по происхождению - фиг его знает. Ты, наверное, и сама толком не знаешь. Если уж ты не знаешь, уехала ты или нет... хехе

Ты не хохол, Велесов, ты - вуйка галычанский и нацик.

Может зачат ты был хохлом, да выродился в вуйку.
Мутант ты нацюковсий.

Из упашников толи сам свалил, толи турнули тебя - неизвестно, да и неважно.
Важно, что ты по сути своей нациком-оуновцем так и остался: махровым, страстным.

Прям как фарионша, вийка и прочая галычанська мразь.
Вон не зря вийка от тебя в неописуемом восторге была, когда ты ее спецом на каком-то нацюковском шабаше разыскал, чтобы познакомиться.

0

255

Я уверен, что в Москве и мордовцы убили русского

пока в Москве чеченцы убили русского

Так и вы к нас не цепляйтесь с вашим Петлюрой...

не знаю, кому как, но мне Петлюра точно не мой

0

256

woland69 написал(а):

Велесов написал(а):Русский чиновник крадет, но он понимает, что есть государство, оно важно, нельзя красть без меры.
            Я плакалъ...

Слушайте, я не чиновник, я не сам придумал. Последний раз украл солдатика оловянного в детском саду

0

257

Хе-хе, жульничаете, пан Велесов.

0

258

Хуже когда у них не будет ни нефти, ни газа... вот всё и посыпеться... наш хохло-рассиянский срач добрым застольем покажется...
-------------------------------------------------------------------

это не при нашей жизни будет

0

259

Vitaly Petrov написал(а):

что ты живешь на Украине еще ни о чем не говорит...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
То, что я живу на Украине, а не в России говорит о многом...
В том числе и о межнациональных отношениях в этих странах...

0

260

ANDERER написал(а):

То, что я живу на Украине, а не в России говорит о многом...В том числе и о межнациональных отношениях в этих странах...

это ни о чем не говорит ...может ты просто в мутной водичке дела свои делаешь..вообще меня люди перекати поле мало интересуют

0

261

woland69 написал(а):

Толдько русских за такое по 282 закрывают.

Слушайте, я не специалист, но если я кого-нибудь убью, то, по-моему мне 105-ая статья светит. Поскольку я не рецидивист, не извращенец, характеристику с работы хорошую получу - лет 10-15 мне дадут. И не важно убъю я чеченца, француза, казикумуха ...

0

262

В том числе и о межнациональных отношениях в этих странах...

это ты о том, как крымский татарин недавно ребенку голову отрезал?

0

263

Odessa_forever написал(а):

Мразь ты Веня,пиздуй на кацапские форумы и общайся с богочеловеками, тупая скотина...

А что - вас уже выпустили из сумасшедш... из бана то есть?

0

264

Слушайте, я не специалист, но если я кого-нибудь убью, то, по-моему мне 105-ая статья светит

убьешь чеченца - пойдешь по 282-й

0

265

А что - вас уже выпустили из сумасшедш... из бана то есть?

он тут не забанен

0

266

krot™ написал(а):

ну, например, совсем недавно чеченцы в Москве убили русского. Дальше объяснять, каких прав не хватает?

только как разговоры заходят о независимости этой самой чечни так сразу расдается крик ,что нельзя никак нельзя...дать им пинка ингушетии ,чечне и дагестану со своими диаспорами и закрыть границы и пусть они там варятся как хотят ...только жаль в Кремле толерасты сидят

0

267

krot™ написал(а):

А давайте так попробуем, пан Велесов:
    "Украинский чиновник крадет, он понимает, что государства нет, оно не важно для него, и можно красть без меры."

а чем

    Российский чиновник крадет, он понимает, что государство еще денег даст, оно не важно для него, и можно красть без меры

лучше?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лучше или нет не знаю...
Но наводит на размышления о государстве и воровстве...

0

268

krot™ написал(а):

В том числе и о межнациональных отношениях в этих странах...

это ты о том, как крымский татарин недавно ребенку голову отрезал?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это я о том, как Александру Меню голову топором проломили...

0

269

только как разговоры заходят о независимости этой самой чечни так сразу расдается крик ,что нельзя никак нельзя

меня не интересуют сейчас эти вещи. Факт остается фактом. Чеченцы убили русского при свидетелях и до сих пор остаются безнаказанными

Но наводит на размышления о государстве и воровстве...

если ты покажешь государство, где не воруют - съем любой предмет на твой выбор

0

270

ANDERER написал(а):

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Это я о том, как Александру Меню голову топором проломили...

С таким же успехом это могло произойти и на Украине и ты это понимаешь

0

271

Ты не хохол, Велесов, ты - вуйка галычанский и нацик.
Может зачат ты был хохлом, да выродился в вуйку.

Сергеевна, ты видать человек необразованый, наверное закончила штукатурное училище на тройку, поэтому не знаешь, что "выродиться" в представителя другого этноса человек не может.
Так что твои нелепые истерики меня просто смешат.
:rofl:

Из упашников толи сам свалил, толи турнули тебя - неизвестно, да и неважно.
Важно, что ты по сути своей нациком-оуновцем так и остался: махровым, страстным.

УПА, Сергеевна, не существует с середины 50-х годов... а я не настолько стар...  :D

Прям как фарионша, вийка и прочая галычанська мразь.
Вон не зря вийка от тебя в неописуемом восторге была, когда ты ее спецом на каком-то нацюковском шабаше разыскал, чтобы познакомиться.

Да, и назывался этот нацюковский шабаш Второй Северодонецкий Съезд...  :rofl:

Вижу, что избушечницы теряют почву под ногами, начинают истерить и пороть херню...

0

272

Это я о том, как Александру Меню голову топором проломили...

а причем это к "межнациональным отношениям"?

0

273

Vitaly Petrov написал(а):

ANDERER написал(а):

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Это я о том, как Александру Меню голову топором проломили...

С таким же успехом это могло произойти и на Украине и ты это понимаешь

+++++++++++++++++++++++++++++
На Украине священников убивают значительно реже чем в России...
И этот факт неоспорим.

0

274

krot™ написал(а):

пока в Москве чеченцы убили русского

Они гуляют на свободе? Безобразие.

0

275

http://teh-nomad.livejournal.com/396322.html

0

276

Татаромонгол написал(а):

krot™ написал(а):

    пока в Москве чеченцы убили русского

Они гуляют на свободе? Безобразие.

+++++++++++++++++++++++++++++++++
Для России-норма...

0

277

АВ для Неньки татарин, убивший ребенка, это тоже норма?

0

278

ANDERER написал(а):

Для России-норма...

В какой кошмарной стране я живу. Это ужоснах.

0

279

woland69 написал(а):

рунет! Кроту ответь.

Ворюги мне милей, чем кровопийцы. Поэт сказал. Я, кстати, не уверен, что Путин там сидит, лопатой золото гребет. Это пишут пошляки, которые ничего не понимают в жизни. Причастность к высшей власти гораздо сильнее любых денег. Я, конечно, не беру в расчет всякие государства - недоразуменя, типа Украины

0

280

Я, кстати, не уверен, что Путин там сидит, лопатой золото гребет

Ну примерно так дело и обстоит. Впрочем, верно и то, что Путин это не со зла делает. О причине раздувания антикавказских настроений я тут писал неоднократно

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » украина нищая потому що жители уроды ?