Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » украина нищая потому що жители уроды ?


украина нищая потому що жители уроды ?

Сообщений 161 страница 200 из 294

161

Мимохожий написал(а):

Моя хата с краю. Я наблюдатель. Просто рассуждаю о протекающих процессах. И вот уж чего точно строить не собираюсь - это укродержаву. По одной простой причине - мне она нах не всралася...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
всё-таки ты-истинный хохол...

0

162

Vitaly Petrov написал(а):

значит вуйка обыкновенная ...пройдет еще пару годочков и ты будешь агитировать за Бандеру ..и не говори что у тебя другие убеждения -бдешь еще в препрыжку побежишь

Кстати, перед выборами с одним свидомым сотрудником - крайним антиюльком - типа договорились - он не голосует за Юлю, я - за Яныка. После спора я ему сказал: "Побежишь... Вприпрыжку за Юлю помчишься..."
Как он иронично всё воспринял. Но во втором туре за Юлю побёг. В припрыжку... Как неудобно ему было. Но он не мог. Зомби они...

0

163

хохлизм лечится хорошо нищетой.

0

164

Феофан написал(а):

Гематом

ты цитату сюда не сунь

ты на вопрос простой ответь
готов лично убивать "врагов нации" ?

Пан Феофан, ещё рано Вам гадить от страха. Врагом русской нации Вы вместе с панами Велесов и Anderer быть не можете по вашей генетической национальной дефективности. Только всё одно будьте на чеку, как бы это ... под раздачу не попасть.

0

165

Велесов написал(а):

И вот моя задача в том, чтобы таких дураков было как можно меньше, а еще луче - ноль. Задача нетрудная, потому что достаточно довести до их сведения ваше отношение к коклам.

Не парься. Я это сам делаю.

0

166

Велесов написал(а):

Но дагестанцы то есть?Носатый такие, черный, выкладывающие из русских КАВКАЗ.И вот они с русскими - один народ? А? Не?

вуйка а ты сам сколько классов закончил? вуйка житель Украины за одно еще и хохол ,так что Велесов вуйка=хохол ,ты же не будешь спорить что на западе Украины другой народ живет...там живут такие же хохлы

0

167

Мимохожий написал(а):

Моя хата с краю. Я наблюдатель. Просто рассуждаю о протекающих процессах. И вот уж чего точно строить не собираюсь - это укродержаву. По одной простой причине - мне она нах не всралася...

ну не строй
прийдётся жить в той шо есть...

сваливать ведь ты тоже не намерен, как я понимаю ?
будешь здесь "ждать" ?
:)

0

168

chick написал(а):

Украине просто не повезло. И люди работящие и земля в общем то богатая.  Просто стечение обстоятельств привело к тому что украинцы оказались в  такой непростой ситуации

Остров невезения близ России есть, весь покрытый плесенью, абсолютно весь...

0

169

Гематом написал(а):

Пан Феофан, ещё рано Вам гадить от страха. Врагом русской нации Вы вместе с панами Велесов и Anderer быть не можете по вашей генетической национальной дефективности. Только всё одно будьте на чеку, как бы это ... под раздачу не попасть.

вопрос был поставлне вполне чётко
ты готов лично убивать "врагов нации" ?

а вся эта шелуха словесная...
ты кого здесь пугать решил ?
:)

0

170

Vitaly Petrov написал(а):

вуйка а ты сам сколько классов закончил? вуйка житель Украины за одно еще и хохол ,так что Велесов вуйка=хохол ,ты же не будешь спорить что на западе Украины другой народ живет...там живут такие же хохлы

Давай, в соотвествии с твоей больной логикой, я буду называать тебя хачом?
Хачи - жители России, вон их в Москве сколько, значит Vitaly Petrov тоже хач.

0

171

Велесов написал(а):

Это кто сказал? писатель Крюков?
хехе

Вот тебе иной писатель с иным мнением:

Вот жеж, дефективный! А восстание Болотникова в каком году было, не подскажете? И, потом, я знаю кто был Фёдор Крюков, и его мнение позволяет Вас, пан Велесов, легко и беззаботно послать туды ... ну, Вы поняли.

0

172

Велесов написал(а):

Но у московитов как: бандит на службе у Кремля уже не бандит, а Герой России

Ну это так всегда и везде испокон веков заведено. Ничего тут "московиты" не изобрели.

0

173

inorodec написал(а):

хохлизм лечится хорошо нищетой.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нищетой многое лечится...
Любые формы патриотизма....
Кроме самых запущенных...

0

174

Феофан написал(а):

вопрос был поставлне вполне чётко
ты готов лично убивать "врагов нации" ?
а вся эта шелуха словесная...
ты кого здесь пугать решил

Да ничего он не готов, он думает за него все сделают другие, а он будет сидеть дома и смотреть по телику, как рязанские солдатушки и кадыровские кунаки присоединяют Украину и расстреливают коколов
гы

0

175

Велесов написал(а):

Носатый такие, черный, выкладывающие из русских КАВКАЗ.
И вот они с русскими - один народ? А? Не?

Один. Чечены это в Южной Осетии доказали.

0

176

ANDERER написал(а):

Вот я на россиян так и смотрю...
И нахожу, что Украина всё-таки более национально едина, нежели Россия...
В долгосрочной перспективе-это преимущество...

Да нет у Украины никакой "долгосрочной перспективы". С краткосрочной бы разобраться... Мрийники, блин...

0

177

Мимохожий написал(а):

Один. Чечены это в Южной Осетии доказали.

ну вот...
а я, например, не хочу быть с этими "одним народом"
вот тебе и реальная причина неприсоединения

0

178

Велесов написал(а):

Феофан написал(а):

    вопрос был поставлне вполне чётко
    ты готов лично убивать "врагов нации" ?
    а вся эта шелуха словесная...
    ты кого здесь пугать решил

Да ничего он не готов, он думает за него все сделают другие, а он будет сидеть дома и смотреть по телику, как рязанские солдатушки и кадыровские кунаки присоединяют Украину и расстреливают коколов
гы

Хе-хе, красавчеги! Счас ещё пан Anderer подтянется и можете объявить войну. Тока, чур, мы пленных не берём.

0

179

Гематом написал(а):

Хе-хе, красавчеги! Счас ещё пан Anderer подтянется и можете объявить войну. Тока, чур, мы пленных не берём.

боеЦь
войнушкой здесь ты пугать пробовал
только сам, вижу, уже коленки обписал...

в глаза смотреть !!!
готов убивать врагов нации ?????

0

180

Гематом написал(а):

Вот жеж, дефективный! А восстание Болотникова в каком году было, не подскажете? И, потом, я знаю кто был Фёдор Крюков, и его мнение позволяет Вас, пан Велесов, легко и беззаботно послать туды ... ну, Вы поняли.

Очень хорошо что вы знаете Крюкова. Можете сидеть с ним в обнимку в своей избе и мечтать о "Великой России".
Проблема в том, что у нас мнение Федора Крюкова, равно как и ваше, считается лишь личным мнением человека, описывающего прошлые события. А этим нынче занимаються тысячи людей - выдавая сотни самых нелепых псевдоисторический версий.

0

181

Велесов написал(а):

Давай, в соотвествии с твоей больной логикой, я буду называать тебя хачом?Хачи - жители России, вон их в Москве сколько, значит Vitaly Petrov тоже хач.

У тебя вуйкская логика -только ты не хочешь принять того факта ,что вуйки и есть хохлы ( еще раз повторюсь - на западе украины живут кто?) просто бренд хохол пока сильнее распотранен ...но все меняется...
русский это русский ,азер -есть азер ...а вот вуйка=хохол -запомни это

0

182

Мимохожий написал(а):

Один. Чечены это в Южной Осетии доказали.

А что они доказали пару лет спустя в Чечне?
Обратное они доказали.

0

183

Мимохожий написал(а):

Да нет у Украины никакой "долгосрочной перспективы". С краткосрочной бы разобраться... Мрийники, блин...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Всё-таки ты дурак...
Когда от России отвалили Финляндия и Польша русо-патриото-мрийники тоже вещалЕ. что это не надолго...
Украина сделала это чуть позже...
На очереди Сибирь, Урал , Кавказ и Приморье...

0

184

Феофан написал(а):

ну вот...
а я, например, не хочу быть с этими "одним народом"
вот тебе и реальная причина неприсоединения

Чемодан-вокзал-зазбручье. И стройте там себе неньку сколько угодно и какую угодна. Там не наши земли. Увы... Мы их потеряли в результате брестской унии.

0

185

chick написал(а):

Ничего абсолютно не будет с ней. ваша проблема в том что как и каждый совок вы связываетет экономику с государством. Вот когда она не зависит от государства то в общем то неважно какого цвета у тебя флаг. и какой государственный гимн.

Какой замшелый либерастный бред! Ты еще расскажи нам убогим о невидимой руке рынка и прочих ништяках. Экономика пиндосии не зависит от государства США. Конечно не зависит! Она же свободна. А производитель в КНР зарабатывает в разы меньше амерского потому что туп ленив и косорук, а не потому что живет в Китае.

chick написал(а):

Вот когда она не зависит от государства то в общем то неважно какого цвета у тебя флаг. и какой государственный гимн. Экономические связи решающий фактор в отношениях между людьми. и они неминуемо приведут к объединению. Только это будет объединение желанное и добровольное

В переводе с либерастного это означает: когда рак на горе свистнет, вот тогда можете объединяться, добровольно и с пестней...

0

186

Vitaly Petrov написал(а):

У тебя вуйкская логика -только ты не хочешь принять того факта ,что вуйки и есть хохлы ( еще раз повторюсь - на западе украины живут кто?) просто бренд хохол пока сильнее распотранен ...но все меняется...
русский это русский ,азер -есть азер ...а вот вуйка=хохол -запомни это

Ты свои фантазии, хач Виталий, будешь детям в песочнице рассказывать...

От коцапы, на ходу шо-то придумывают... подлый народ, гнусный :rofl:

0

187

Мимохожий написал(а):

Там не наши земли. Увы...

Ваши земли будет определены по границам 1500 года... :rofl:

0

188

Велесов написал(а):

Ты свои фантазии, хач Виталий, будешь детям в песочнице рассказывать...
            От коцапы, на ходу шо-то придумывают... подлый народ, гнусный

подлее хохлов нет никого...никаких фантазий просто сопоставление ...не мои проблемы что ты называешься сразу тремя национальностями..потерянный народ

0

189

Велесов написал(а):

Мимохожий написал(а):

    Там не наши земли. Увы...

Ваши земли будет определены по границам 1500 года... :rofl:

Хе-хе, пан Велесов, Вас и Вашей земли нет в принципе. Ни где. Вы - голодранцы по истории

Не уважаючи однако на то все, нашъ русскій народъ въ ГаличинЪ до нынЪшного дня остался въ своемъ огромномъ большинствЪ тимъ, кимъ були его дЪды-прадЪды, и хотя одни изъ русскихъ жителей Галичины называются Подолянами, други Гуцулами, третй Бойками, четверти Лемками и т. д., хотя одни носятся такъ, други сякъ а трети иначе и т. д., то все то не значитъ ничого, бо всЪ русски жители Галичины що-до-одного суть дЪти одного отца и одной матери и сутъ отже собЪ родни братъя и сестры. А яко таки в сЪ русски жители Галичины разомъ составляютъ одинъ нероздЪльный народъ, и то галическо-русскій народъ, такъ само, якъ ихъ сосЪдни русски братья и сестры въ БуковинЪ составляютъ буковинско-русскій, въ Угріи — угро-русскій и въ Россіи — россійско-русскій народъ. Въ виду сего мы, русски люди або, коротко сказавши, мы Русски, повинны всегда жити межи собою якъ родни братья и сестры, то есть повинны одни другихъ любити и поважати и всЪми силами и способами одни другимъ помогати и одни за другими обставати. При томъ-же каждый изъ насъ повиненъ любити, поважати, величати и подпирати все, що свое, родне, русске надъ все, що не свое, не родне, не русске, и старатися, щобы наше, родне, русске мало всюда повагу, верхъ и славу и щобы въ своей хатЪ була своя правда, и сила, и воля.

0

190

woland69 написал(а):

Ну в исторической перспективе, я бы, не был так твёрдо в этом уверен. (((

Ну если уверен попробуй встать на пути этой самой исторической. Мне будет любопытно посмотреть.

0

191

Vitaly Petrov написал(а):

подлее хохлов нет никого...никаких фантазий просто сопоставление

согласный - один подлый хохол Онищенко российского гражданства чего стоит.

0

192

Гематом написал(а):

Въ виду сего мы, русски люди або, коротко сказавши, мы Русски, повинны всегда жити межи собою якъ родни братья и сестры, то есть повинны одни другихъ любити и поважати и всЪми силами и способами одни другимъ помогати и одни за другими обставати. При томъ-же каждый изъ насъ повиненъ любити, поважати, величати и подпирати все, що свое, родне, русске надъ все, що не свое, не родне, не русске, и старатися, щобы наше, родне, русске мало всюда повагу, верхъ и славу и щобы въ своей хатЪ була своя правда, и сила, и воля.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И этот форум отличная иллюстрация и виртуозное исполнение сих заветов предков....
И не только форум. но и межгосударственные отношения Украины , Белоруссии и России...
А виноваты в этом безусловно евреи...

0

193

Итак, по порядку. В России 85% населеня - русские. По всем законам - это мононациональная страна. Но в России еще 20 языков признаны государственными на своих территориях. Потому что мы уважаем любое национальное меньшинство. И от этого уважения Россия будет едина.
Есть еще государство Украина. Большинство говорит на одном языке, государственный - другой. Причем такой, на котором не создано ни литературы, ни науки. Сельская говоривка. Вот о перспективах этого государственного образования я бы крепко задумался

0

194

runet01 написал(а):

Итак, по порядку. В России 85% населеня - русские. По всем законам - это мононациональная страна. Но в России еще 20 языков признаны государственными на своих территориях. Потому что мы уважаем любое национальное меньшинство. И от этого уважения Россия будет едина. Есть еще государство Украина. Большинство говорит на одном языке, государственный - другой. Причем такой, на котором не создано ни литературы, ни науки. Сельская говоривка. Вот о перспективах этого государственного образования я бы крепко задумался

чуть меньше 80 процентов все-таки

0

195

Велесов написал(а):

Ваши земли будет определены по границам 1500 года...

Наш западный бастион - Почаевская Лавра. Дальше - чужая земля.

0

196

Велесов, сравните с Украиной:

«Каждый русский сознает себя частью всей державы, — пишет А. И. Герцен, — сознает родство свое со всем
народонаселением. Оттого-то, где бы русский ни жил на огромных пространствах между Балтикой и Тихим
океаном, он прислушивается, когда враги переходят русскую границу, и готов идти на помощь Москве так, как
шел в 1612 и 1812 годах» (31).
Н. Г. Чернышевский отмечает, что есть страны, где «части одного и того же народа готовы жертвовать
областному интересу национальным единством. У нас этого никогда не было (за исключением разве Новгорода):
сознание национального единства всегда имело решительный перевес над провинциальными стремлениями...
Распадение Руси на уделы было чисто следствием дележа между князьями... но не следствием стремлений самого
русского народа. Удельная разрозненность не оставила никаких следов в понятиях народа, потому что никогда и
не имела корней в его сердце...» (32).
Эта особенность русского народа хорошо сознавалась и его врагами, если только злоба не застилала их глаз.
Так, князь Бисмарк предостерегал сторонников нападения на Россию: «Об этом можно было бы спорить в том
случае, если бы такая война действительно могла привести к тому, что Россия была бы разгромлена. Но подобный
результат даже и после самых блестящих побед лежит вне всякого вероятия. Даже самый благоприятный исход
войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно
русских... Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся
друг с другом, как частицы разрезаемого кусочка ртути. Это неразрушимое государство русской нации, сильное
своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей...» (33)
Вот, собственно, ключ к пресловутой русской загадке. Он кроется в особом отношении русского народа к
своему государству, в безусловном служении ему... Русские «чувствуют себя частицей одной державы». Для нее,
если требовалось, они оставляли на произвол судьбы нажитое добро, поджигали свои дома, оставляли на гибель
родных и близких, отдавали ей столько крови, сколько нужно, чтобы вызволить ее из беды. Взамен платы не
спрашивали — они не наемники. Таким-то узлом и завязалась Россия.

0

197

Vitaly Petrov написал(а):

runet01 написал(а):
Итак, по порядку. В России 85% населеня - русские. По всем законам - это мононациональная страна. Но в России еще 20 языков признаны государственными на своих территориях. Потому что мы уважаем любое национальное меньшинство. И от этого уважения Россия будет едина. Есть еще государство Украина. Большинство говорит на одном языке, государственный - другой. Причем такой, на котором не создано ни литературы, ни науки. Сельская говоривка. Вот о перспективах этого государственного образования я бы крепко задумался
чуть меньше 80 процентов все-таки

и где это закреплено в Конституции РФ? Права нацменов там закреплены - где права русских?

0

198

медбрат написал(а):

и где это закреплено в Конституции РФ? Права нацменов там закреплены - где права русских?

Не совсем понял что ты хотел сказать... Россию нельзя считать мононациональной так как русских меньше процентно чем 80...в добавок права русских в данном контексте что русский государственный на всей территории страны...

0

199

медбрат написал(а):

и где это закреплено в Конституции РФ? Права нацменов там закреплены - где права русских?

++++++++++++++++++++++++++++++
У русских только одно право-одобрять власти и быть готовым немедленно помереть за властителей по первому их требованию...

0

200

ANDERER написал(а):

У русских только одно право-одобрять власти и быть готовым немедленно помереть за властителей по первому их требованию...

цыган не тебе русских обсуждать лучше бы занялся проблемами цыган в мире...индус недоделанный

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » украина нищая потому що жители уроды ?