Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » украина нищая потому що жители уроды ?


украина нищая потому що жители уроды ?

Сообщений 81 страница 120 из 294

81

Ну не скажи... Знаю очень немало киевлян, которые в случае конфликта Украины и России встанут под триколор. А в Крыму, думаю, и вообще подавляющее большинство.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Предатели Родины?
неужели русские могут быть предателями?

0

82

Феофан написал(а):

я, честно, таких не знаю...
может круг общения не тот

Да хоть бы я. Мой сын. Его друзья.

Феофан написал(а):

не считаю желание встать под флаг захватчика таким уж достоинством
оно конечно можно на "идейность" списать
но по факту - предательство

Тут соглашусь. Загоним захватчиков за Збруч - и остановимся. Дальше не наша земля.

0

83

Вот это и интересно...
Будь моя воля я специально бы развязал войну между Украиной и Россией для того чтобы выяснить, что является определяющим в этой самой "загадочной русской душе"...
Национальное самосознание или гражданская сознательность...

0

84

тапка, вареники шота на славкины чебуреки смахивают.
И чАво часть чебур-вереников понадкусано? Кто их теперь есть будет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

85

Мимохожий написал(а):

Да хоть бы я. Мой сын. Его друзья.

ну значит в реале мы точно не пересекались
я бы запомнил

Мимохожий написал(а):

Тут соглашусь. Загоним захватчиков за Збруч - и остановимся. Дальше не наша земля.

"загоним"...
кого гнать собрался ?
и чё до сих пор ждёшь ?

+1

86

chick написал(а):

Украине просто не повезло. И люди работящие и земля в общем то богатая.  Просто стечение обстоятельств привело к тому что украинцы оказались в  такой непростой ситуации

Не согласен. Порочна идея "самостийности". В этом всё дело. Украина может существовать без Москвы. Но не может без Сибири. Сибирь - её часть. Она нужна Украине, ибо без неё Украина неполноценна. Причем Сибирь Украине нужна куда как больше, чем наоборот. Потому что замену Украине Сибирь найдет в Поволжье, на Северо-Западе и Кубани. А вот для Украины нет заменителя Сибири.
(Прошу учесть что в написанном выше термин "Украина" применяется к территории, а не "государству")

0

87

ANDERER написал(а):

Будь моя воля я специально бы развязал войну между Украиной и Россией для того чтобы выяснить, что является определяющим в этой самой "загадочной русской душе"...

а я бы одного цыгана за йайса повесил чтобы выяснит есть ли у него хоть какая-нибудь душонка

0

88

ANDERER написал(а):

Вот это и интересно...
Будь моя воля я специально бы развязал войну между Украиной и Россией для того чтобы выяснить, что является определяющим в этой самой "загадочной русской душе"...
Национальное самосознание или гражданская сознательность...

для внутрироссийского употребления больше привычно второе

но у "заграничных", понятно, национальность культивировать выгодней
это ж сколько потенциальных "мимохожих"

0

89

Мимохожий написал(а):

Не согласен. Порочна идея "самостийности". В этом всё дело. Украина может существовать без Москвы. Но не может без Сибири. Сибирь - её часть. Она нужна Украине, ибо без неё Украина неполноценна. Причем Сибирь Украине нужна куда как больше, чем наоборот. Потому что замену Украине Сибирь найдет в Поволжье, на Северо-Западе и Кубани. А вот для Украины нет заменителя Сибири.
(Прошу учесть что в написанном выше термин "Украина" применяется к территории, а не "государству")

Не согласен взаимно ))
Независимость не может быть порочной. А в проблеме освоения Сибири решающий фактор- свобода движения трудовых ресурсов и свобода предпринимательства. отмените крепостной институт прописки и регистрации и разрешите людям зарабатывать деньги- и будет процветающая Сибирь и не менее процветающая Украина.

0

90

Феофан написал(а):

"загоним"...
кого гнать собрался ?
и чё до сих пор ждёшь ?

Захватчиков. Оккупантов. Свидомых. Чтоб не мешали нам жить.
Время еще не пришло. Я же написал выше - наши ряды лишь недавно начали расти. И будут расти по мере продвижения Украины в жопу.

0

91

chick написал(а):

Не согласен взаимно ))
Независимость не может быть порочной. А в проблеме освоения Сибири решающий фактор- свобода движения трудовых ресурсов и свобода предпринимательства. отмените крепостной институт прописки и регистрации и разрешите людям зарабатывать деньги- и будет процветающая Сибирь и не менее процветающая Украина.

Даже спорить не буду. Просто набор слов. Мысли не увидел.
Вопрос- что будет с процветающей Баварией если она выйдет из состава Германии? Кстати, Бавария исторически захваченная Пруссией территория.

0

92

Мимохожий написал(а):

Я же написал выше - наши ряды лишь недавно начали расти. И будут расти по мере продвижения Украины в жопу.

++++++++++++++++++++++++++++++
Я так понимаю, что в случае малейшего улучшения общего положения дел на Украине ваши ряды будут таять?

0

93

Мимохожий написал(а):

Захватчиков. Оккупантов. Свидомых. Чтоб не мешали нам жить.

критерии их идентификации не озвучишь ?
интересссно мне, как ты по улицам будешь "захватчиков" вычислять ?

Мимохожий написал(а):

Время еще не пришло. Я же написал выше - наши ряды лишь недавно начали расти. И будут расти по мере продвижения Украины в жопу

аааааааа...
так вы просто меркантильны ?
а понтов-то "идейных" ...

так бы и сказал, "хочу жрать сытнее"...
а то пыжишься здесь, "руссо-патриота" изображая...
:)

0

94

Мимохожий написал(а):

Вопрос- что будет с процветающей Баварией если она выйдет из состава Германии? Кстати, Бавария исторически захваченная Пруссией территория.

А ничего не будет. Для начала объясните пожалуйста что в вашем понимании "Выйдет из состава"?

0

95

Феофан написал(а):

для внутрироссийского употребления больше привычно второе
но у "заграничных", понятно, национальность культивировать выгодней
это ж сколько потенциальных "мимохожих"

Ага. Значит, "гражданская сознательность". Между прочим, в Крыму уже есть случаи публичного сожжения укропаспортов. Хотел бы я посмотреть на "гражданскую сознательность" сжигателей.

0

96

chick написал(а):

А ничего не будет. Для начала объясните пожалуйста что в вашем понимании "Выйдет из состава"?

Станет отдельным государством. В том же самом ЕС. Как Каталония. Там эвон как взбунтовались когда их "испанцами" назвали. Но чё-то из Испании не рвутся...

0

97

Мимохожий написал(а):

Ага. Значит, "гражданская сознательность". Между прочим, в Крыму уже есть случаи публичного сожжения укропаспортов. Хотел бы я посмотреть на "гражданскую сознательность" сжигателей.

пока - мало
к сожалению...
:)

кстати. сжёгшие паспорта сейчас ещё имеют какое-то моральное право "перейти на сторону врага"
но ты, удачно продолжающий им пользоваться...

неееее
как не крути - предательство
не ?
:)

0

98

Феофан написал(а):

критерии их идентификации не озвучишь ?

Зачем? Есть списки... По ним и будем действовать.

Феофан написал(а):

аааааааа...
так вы просто меркантильны ?
а понтов-то "идейных" ...
так бы и сказал, "хочу жрать сытнее"...
а то пыжишься здесь, "руссо-патриота" изображая...

Я не руссопатриот. Я украиноненавистник. Считаю, что это убожество не имеет право на существование. И губить своих граждан и обворовывать  молодежь - это преступление. У молодежи украли будущее. За это придется отвечать.

0

99

Феофан написал(а):

кстати. сжёгшие паспорта сейчас ещё имеют какое-то моральное право "перейти на сторону врага"
но ты, удачно продолжающий им пользоваться...
неееее
как не крути - предательство
не ?

Не. Я тоже сожгу.

0

100

Мимохожий написал(а):

Станет отдельным государством. В том же самом ЕС. Как Каталония. Там эвон как взбунтовались когда их "испанцами" назвали. Но чё-то из Испании не рвутся...

Ничего абсолютно не будет с ней. ваша проблема в том что как и каждый совок вы связываетет экономику с государством. Вот когда она не зависит от государства то в общем то неважно какого цвета у тебя флаг. и какой государственный гимн. Экономические связи решающий фактор в отношениях между людьми. и они неминуемо приведут к объединению. Только это будет объединение желанное и добровольное http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

101

Мимохожий написал(а):

Зачем? Есть списки... По ним и будем действовать.

аааааа...
ню-ню...

уверен, что ты в те списки не попал ?
:)

Мимохожий написал(а):

Я не руссопатриот. Я украиноненавистник. Считаю, что это убожество не имеет право на существование. И губить своих граждан и обворовывать  молодежь - это преступление. У молодежи украли будущее. За это придется отвечать.

всё так плохо ?
ненависть - не самый лучший советчик

0

102

Мимохожий написал(а):

Не. Я тоже сожгу.

сразу перед приходом войск врага или подождёшь их окончательной победы ?

0

103

Феофан написал(а):

уверен, что ты в те списки не попал ?

Да.

Феофан написал(а):

всё так плохо ?
ненависть - не самый лучший советчик

Но очень хороший двигатель процессов. Доведете народ со своим Януковичем - увидите.

0

104

Феофан написал(а):

сразу перед приходом войск врага или подождёшь их окончательной победы ?

Когда сочту нужным. Тебе то что до этого?

0

105

Мимохожий написал(а):

Когда сочту нужным. Тебе то что до этого?

+++++++++++++++++++++++++++++
Больше вопросов не имею(с)
Ты, главное, моментом не ошибись...

0

106

Мимохожий написал(а):

Когда сочту нужным. Тебе то что до этого?

интересссно просто, когда твоя "идейность" возьмёт верх над житейской прагматичностью ?
спалить паспорт оно конечно пафосно
но жить как-то нужно до прихода "своих"
да ?
:)

0

107

ANDERER написал(а):

Больше вопросов не имею(с)
Ты, главное, моментом не ошибись...

Чего за меня все так беспокоятся? О себе подумайте лучше.

0

108

Феофан написал(а):

интересссно просто, когда твоя "идейность" возьмёт верх над житейской прагматичностью ?
спалить паспорт оно конечно пафосно
но жить как-то нужно до прихода "своих"
да ?

Да. И что? Нас пока мало. Но наши ряды растут.

0

109

Venechka-Erofeev написал(а):

украина нищая потому що жители уроды ?

просто населена покуистами феофанами у которых их хата постоянна с краю

0

110

Мимохожий написал(а):

Чего за меня все так беспокоятся? О себе подумайте лучше.

+++++++++++++++++++++++++++
ДЫК,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, я давно уже продумал чем займусь, когда вы -русские с ними-украинцами друг-дружку резать начнёте....

0

111

Велесов написал(а):

Однако мы, хохлы, от мала до велика знаем, что мы хохлы, а не русские и не беларусы. И не кто-то иной. Очень просим поэтому не навязывать нам никакое "единство" и не тянуть ни в какую РФ.

Велесов, ну какого черта ты за всех жителей укры расписываешься. Так, как ты думаешь, думает еще примкнувший к тебе фарева и еще пара придурков.
Поэтому в будущем пиши: "Однако я, примкнувший ко мне фарева и еще пара придурков, хохлы, от мала до велика знаем, что мы - хохлы, а не русские и не беларусы. И не кто-то иной."

Ишь ты, взяли моду.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

112

ANDERER написал(а):

я давно уже продумал чем займусь, когда вы -русские с ними-украинцами друг-дружку резать начнёте..

у меня тоже есть адресочки на примете...
:)

да только от таких "пассионариев" хрен чего серьёзного дождёшься
так и будут ждать, ожидамсы...

0

113

Сергеевна написал(а):

Велесов написал(а):Однако мы, хохлы, от мала до велика знаем, что мы хохлы, а не русские и не беларусы. И не кто-то иной. Очень просим поэтому не навязывать нам никакое "единство" и не тянуть ни в какую РФ.

Хм а еще недавно в грудь бил и доказывал ,что он малоросс ( новоросс ) ,но не хохол...вот и вся суть мазепские корни дают о себе знать даже через столетия

0

114

dimich написал(а):

просто населена покуистами феофанами у которых их хата постоянна с краю

да. с краю...
тебя это так сильно нервирует ?

ну не нравится мне ваш "коллективизм", я толпу не люблю...

0

115

Пану Феофану, "контрольный в голову":

Крепость нации и полноценность нации хранит народ, чтящий предков, уважающий себя и стремящийся обеспечить своим детям достойное будущее.

Именно поэтому, стремясь уничтожить русских как нацию, нерусь пытается доказать, что предков русским чтить не за что, себя уважать — аналогично... а о последнем пункте тогда речь и не зайдет.

В заключение процитирую мысль Константина Крылова, которая как нельзя лучше подходит к теме.

   1. Нация есть то, что может делать некоторые вещи — например, убивать своих врагов.

   2. И нация есть то, ради чего отдельный человек может делать некоторые вещи — например, убивать врагов своей нации.

Эти два положения образуют вместе замкнутую систему.

Если не работает первое, то нации нет, хотя есть отдельные патриоты и националисты. Которые хотели бы, чтобы нация была, воображают ее себе, даже готовы жить ради нее и умирать ради нее — но этой нации еще нет.

Если не работает второе, то имеется «человеческий левиафан» — сам по себе, может быть, очень сильный, но держащийся чисто государственными, административными узами. Голем. Скорее всего, он являет собой скорлупу умершей нации, которой уже нет.

0

116

Гематом

я должен с благоговением вчитаться и прозреть ?
а ежели я не согласен с приведёнными утверждениями ?

0

117

Феофан написал(а):

должен с благоговением вчитаться и прозреть ?
а ежели я не согласен с приведёнными утверждениями ?

Хе-хе, можете "застрелиться" сами. Нации, если она и есть, на вас всё одно пох. Впрочем, это у Вас взаимно.

0

118

Феофан написал(а):

да. с краю...
тебя это так сильно нервирует ?

мне ня тя пох, просто ответил почему вы в жопе

Феофан написал(а):

ну не нравится мне ваш "коллективизм", я толпу не люблю...

Украина - не Россия (с) кучма был прав, вы слишком глупы, тупы и примитивны

0

119

dimich написал(а):

просто населена покуистами феофанами у которых их хата постоянна с краю

Да. Причина проста. СССР развалился потому что свердловская мафия была ЕЩЕ недостачно сильна, а днепропетровская УЖЕ недостаточно. Вот и решили "раздать вотчины". Вы дерибаните тут - мы там. По рукам? Т.е. наследство СССР делили по территориальному признаку. И потом каждый свою долю прибирал к рукам...
На Украине власть сперва традиционно взяла партноменклатура. Потом красные директора её перехватили. Но они были заняты исключительно дерибаном - и всю гуманитарку отдали западенцам. В итоге получили "Майдан-2004" и население с крайне уродливым сознанием - имперским по сути и селюковским по содержанию.
То есть они хотят "бороздить просторы вселенной", строить самолёты, корабли, ракеты, атомные станции и прочее. Но при этом хотят чтобы их хата всегда была с краю. Мысли о том, что за право подобное творить надо платить, порой, кровью у них нет. Они даже не задумываются за что гибли советские воины в Афгане, а сейчас гибнут американские. Им это "не подходит".
Вот это и является той самой причиной, что во власть тут попадают исключительно проходимцы. И иначе быть не может. Ибо народ такой. Избиратель. Электорат, одним словом...
Электорат оный этого не понимает и мриет. Мриенье - есть специфическая черта этого уродливого  менталитета. И другого не будет. Будут мрии и пасечники у власти чередоваться с уголовниками...
Я ничего плохого о Ющенко и Януковиче сказать не могу. Но они живут в стране Феофании. Иногда лечатся там, иногда развлекают мриями феофанов... Но если вдруг, паче чаяния, придет к власти на Украине человек приличный - ну типа Путина что бы о нем не говорили - он всё равно ничего сделать не сможет. (Хотя подобное нереально по вышеназванным причинам). Ибо феофаны - они и в Феофании феофаны... Ничё тут не сделаешь...

0

120

Мимохожий

ты мне льстишь...
Феофан способен победить САМОГО Путина ?
:)

кстати выскажу и своё мнение о причине не самого лучшего состояния Украины на сегодня
"мимохожих" дохрена...
вместо того, чтоб строить если не страну, то хоть собственную жизнь - сидят ждут "прихода своих"...
десятилетиями способны ждать
ожидамсы, шо с них возьмёшь...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » украина нищая потому що жители уроды ?