Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Я понял почему фор-уа наепнулась.....


Я понял почему фор-уа наепнулась.....

Сообщений 1 страница 40 из 111

1

В польской столице прошел общеевропейский гей-парад, несмотря на протесты многих поляков, выступающих против прав гомосексуалистов и лесбиянок.

Подобное мероприятие впервые организовано в одной из стран Центральной или Восточной Европы. В марше в защиту лиц нетрадиционной сексуальной ориентации приняли несколько тысяч человек.

По словам корреспондента Би-би-си в Варшаве Адама Истона, геям в Польше непросто открыто заявлять о своей ориентации: это страна сильнейших католических традиций, где политики и церковные деятели нередко выступают с критикой гомосексуализма.

Одновременно с гей-парадом в Варшаве проходит и несколько контр-демонстраций. Ранее власти польской столицы получили петицию с требованием отменить марш защитников прав сексуальных меньшинств. Под обращением поставили подписи более 50 тысяч человек.http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2010/07/17/100717165229_gay_warsaw_226x170_getty.jpg

Модераторы там....

0

2

ANDERER написал(а):

Модераторы там....

Сурьезное обвинение. Чем ответишь?

0

3

ANDERER написал(а):

    Модераторы там....

Сурьезное обвинение. Чем ответишь?
++++++++++++++++++++++++++++++++
Наепнувшаяся фора достаточно?

0

4

ANDERER написал(а):

Наепнувшаяся фора достаточно?

Ты как модер чо бы смог сделать?

0

5

Особенно понравилась фраза о "сильных католических традициях".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif  Ни в странах ли с устойчивой католической верой больше всего гей-парадов и священников-педофилов? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

6

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Ты как модер чо бы смог сделать?

++++++++++++++++++++++++++
С гей-парадом илЕ с форой?

0

7

ANDERER написал(а):

С гей-парадом илЕ с форой?

Скользкий ответ, вопросом на вопрос. Юлишь.

0

8

евреи виноваты

воланд должен покаЁтся

0

9

Venechka-Erofeev написал(а):

воланд должен покаЁтся

Хрен там! Он счас газ добыват

http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article … 10281.html

0

10

Израиль вытеснит Россию с газового рынка Европы?
+++++++++++++++++++++++++++++
Да уЖ....
Евреи это вам не хохлы, дарагие гаспромиты...
тута попотеть придёцО.....

0

11

Как вытеснять буит, ась?

0

12

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Как вытеснять буит, ась?

++++++++++++++++++++++++++++
А как обычно....
Евреев меньшинство, но их везде почему-то большинство...
И в гаспроме таки тоже....

0

13

Ахренеть!

+1

14

наши бьют!!!!

0

15

С другой стороны
ну если человек гей
так что делать?
топить его?

нет, я конечно понимаю, популяризация, гей-лобби во всех сферах и т.д.. это как по мне плохо
но куда ж деваться от факта их наличия?
Резервации? гетто? кастрация?

а может в этом задумка Бога?

0

16

Adryo написал(а):

нет, я конечно понимаю, популяризация, гей-лобби во всех сферах и т.д.. это как по мне плохо
но куда ж деваться от факта их наличия?

А никуда не деваться.
В конце концов никто же из стандартных сексуально-ориентированных не додумался еще устраивать шествия с популяризацией скажем секса в коленно-локтевой позиции, или, скажем, секса в туалете самолета.
Ежели кому нравиться заниматься сексом с однополым - на здоровье. Но почему надо по этому поводу устраивать шествия?

0

17

ANDERER написал(а):

обвинение. Чем ответишь

А в прошлый раз навернулось когда был захват пиратами судна.
а в позапрошлый - когда испытывали ПАК ФА...
Не слишком ли активную жизнь ведут модераторы по твоей теории?

0

18

aspid написал(а):

А в прошлый раз навернулось когда был захват пиратами судна.а в позапрошлый - когда испытывали ПАК ФА...Не слишком ли активную жизнь ведут модераторы по твоей теории?

Даже черезчур активную. Порабы просто своими обязанностями заняться.

0

19

Adryo написал(а):

С другой стороны
ну если человек гей
так что делать?
топить его?

нет, я конечно понимаю, популяризация, гей-лобби во всех сферах и т.д.. это как по мне плохо
но куда ж деваться от факта их наличия?
Резервации? гетто? кастрация?

а может в этом задумка Бога?

При всей моей толерантности к подобным, обиженным природой, меня всерьез начинает доставать их выпячивание своего вырождения, навязывание подобной ущербности через фильмы определенной тематики, появившихся в последнее время в немереных размерах и количествах.
Понятно, что принудительно навязывается терпимость к иным, но нафига так втюхивать откровенно, неужели непонятно, что нормальные люди никогда не примут и не станут терпимо относится к извращениям, прививаемым на подсознание.

0

20

Adryo написал(а):

Резервации? гетто? кастрация?

Непонял почему все предложенное со знаком вопроса.

0

21

Лютик написал(а):

Понятно, что принудительно навязывается терпимость к иным, но нафига так втюхивать откровенно, неужели непонятно, что нормальные люди никогда не примут и не станут терпимо относится к извращениям, прививаемым на подсознание.

Чиста по психологии если брать, то это полное осознание своей ущербности и попытка самооправдания, мол я не один такой больной головой. Слабое утешение, честно говоря. Но все же...

0

22

FE написал(а):

Чиста по психологии если брать, то это полное осознание своей ущербности и попытка самооправдания, мол я не один такой больной головой. Слабое утешение, честно говоря. Но все же...

Ото ж... и вот это ущербное меньшинство с песнями, плясками и принудительно через книги, фильмы и активную пропаганду на ТВ пытаются нам впаривать, что это норма.
Ну если случилось так в жизни, то сиди и молчи в тряпочку, мало ли у кого какие болячки случились или другие неприятности, так нет же... надо с воплями бегать по центральным улицам, размахивая своим грязным бельем, так еще и в мозги к нам и детям лезут со своей толерантностью, убогие.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

23

В польской столице прошел общеевропейский гей-парад, несмотря на протесты многих поляков, выступающих против прав гомосексуалистов и лесбиянок.

Прочитал "общевойсковой гей-парад". И даже не удивился. У поляков очень может быть. У грузинцев - факт.

0

24

Woland написал(а):

В конце концов никто же из стандартных сексуально-ориентированных не додумался еще устраивать шествия с популяризацией скажем секса в коленно-локтевой позиции, или, скажем, секса в туалете самолета.
Ежели кому нравиться заниматься сексом с однополым - на здоровье. Но почему надо по этому поводу устраивать шествия?

я воспринимаю такие марши как "борьбу за свои права"
ты - как пропаганду...

боишься шо заагитируют ?
:)

0

25

я воспринимаю такие марши как "борьбу за свои права"

Уважаемый Феофан, вот на секундочку  попытаемся сделать вид, что вы можете говорить нормальные вещи. Глубокоуважаемый Феофан, а в каких именно правах нынче ущемлены гомосексуалисты? За что именно они борются?

0

26

валютный
иди нахер
так достаточно "нормально" ?

0

27

так достаточно "нормально" ?

Ну поскоку еблан конченый ты идешь на 34&^^&%$^%6346* со своей тупостью беспросветной, то таки да, так нормально, мудак.
Боже, неужели ты не понимаешь наскоко ты идиот?

0

28

Лютик написал(а):

При всей моей толерантности к подобным, обиженным природой, меня всерьез начинает доставать их выпячивание своего вырождения, навязывание подобной ущербности через фильмы определенной тематики, появившихся в последнее время в немереных размерах и количествах.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А гетеросексуальные карнавалы в Рио-де-Жанейро тебя не раздражают?

0

29

Олег $ написал(а):

Прочитал "общевойсковой гей-парад". И даже не удивился. У поляков очень может быть. У грузинцев - факт.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не удивился, как журнашлюх читает...
мАлАцА....

0

30

А гетеросексуальные карнавалы в Рио-де-Жанейро тебя не раздражают?

Какой, какой парад в Рио? Андырдыр как всегда поражает воображение нормальных людей своей сверхобразованностью. Цыган, слово "самба" тебе что-то говорит?

Не удивился, как журнашлюх читает...

Не удивился какие темы волнуют цыгана.

0

31

я тож не понял о каких правах идёт речь.

0

32

Фео знает. Он в курсе. Грузчик, кули.

0

33

Феофан написал(а):

я воспринимаю такие марши как "борьбу за свои права"
ты - как пропаганду...

Нельзя не согласиться с вопросом Олег $:  в каких именно правах нынче ущемлены гомосексуалисты?

боишься шо заагитируют ?
:)

Взрослого и с мозгами сложно заагитировать, а вот как быть с детьми?
Сейчас родительского авторитета недостаточно, что бы только им ребенок верил (в особенно подростковый период),для них значимее ТВ и друзья уличные становятся.
А если подается ярко и в сладкой конфетной обертке да еще по ТВ и в инете трубят каждый день...
:(

0

34

Лютик написал(а):

Сейчас родительского авторитета недостаточно, что бы только им ребенок верил (в особенно подростковый период),для них значимее ТВ и друзья уличные становятся.

извините, но свои проблемы в отношении с собственными детьми не стоит перекладывать на геев...
раз "авторитета" недостаточно

0

35

.

Лютик написал(а):

Взрослого и с мозгами сложно заагитировать, а вот как быть с детьми?
Сейчас родительского авторитета недостаточно, что бы только им ребенок верил (в особенно подростковый период),для них значимее ТВ и друзья уличные становятся.
А если подается ярко и в сладкой конфетной обертке да еще по ТВ и в инете трубят каждый день...
:(

Я не понимаю, чего таГГ возбудились?
Знаком лично с парочкой гомосеков...
Вполне приличные люди в обычной жЫзни...
И не лезут со своими особенностями ни к кому...
Я надеюсь, что Лютик или валютный или любой прочий, тута своей гетеросексуальностью гордящийся не лезет со своимЕ сексуальными предложениями к каждой встречной особи противоположного пола?

0

36

Фео срет как дышит. Не говорить чушь он не может. Вааще.

0

37

Я надеюсь, что Лютик или валютный или любой прочий, тута своей гетеросексуальностью гордящийся не лезет со своимЕ сексуальными предложениями к каждой встречной особи противоположного пола?

Слышь цыгнан, ты в принципе знаком с таким предметом как логика?
А шо такое "самба" ты уже выяснил, имбицил?

0

38

Олег $ написал(а):

Слышь цыгнан, ты в принципе знаком с таким предметом как логика?

++++++++++++++++++++++++++++++
В твоём исполнении логика перестаёт быть логикой, русский...
Тебе этого никто не говорил раньше?

Олег $ написал(а):

А шо такое "самба" ты уже выяснил, имбицил?

++++++++++++++++++++++++++++++++
У меня к тебе нит ни вопросов ни интереса...
Я тебе уже говорил, русский, что одним из первичных национальных признаков русского является полное отсутствие способности к пониманию?

0

39

не раз говорил в подобным темах
давно и не мной подмечено, самые ярые "борцы" - из бывших или латентных...

даже не хочется задумываться над личностями местных "осуждамсов"
:)

0

40

Феофан написал(а):

не раз говорил в подобным темах
давно и не мной подмечено, самые ярые "борцы" - из бывших или латентных...

++++++++++++++++++++++++++++++++
Да не...
Они почему-то считают, что только они-носители истины и соль земли...
Я вот только не знаю, им это кто-то говорит или они сами уверены?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Я понял почему фор-уа наепнулась.....