Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » После путинского эмбарго русские из Кёнигсберга дружно ринулись


После путинского эмбарго русские из Кёнигсберга дружно ринулись

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Афрониггеры   - питаются лучше шведов и финнов.

Ибо у них бананья вкуснее.

Бугага :D

0

42

_vortex_ написал(а):

Пото скажут что яблоко сорванное с дерево такое же по вкусу как яблоко покрытое гребаным воском.
Эта музыка будет вечной

Хе-хе! Нормальный денатурат - это вещь... А, ты пробовал дихлофос с солью!!!!
Ты, это хотел услышать????

0

43

Сапер ВОдичка написал(а):

_vortex_ написал(а):

    Пото скажут что яблоко сорванное с дерево такое же по вкусу как яблоко покрытое гребаным воском.
    Эта музыка будет вечной

Хе-хе! Нормальный денатурат - это вещь... А, ты пробовал дихлофос с солью!!!!
Ты, это хотел услышать????

Я хотел услышать признание, что вы мудаки и сколько бы вы в мск не получали - фрукты в Мск и Питере ДЕРЬМО, точно такое же дерьмо как манго в Киеве дерьмо по сравнению с тем манго, что продается в Египте на месте.
Есть объективная реальность - отрицать ее тупо

0

44

_vortex_ написал(а):

Мацкаляки возбудились. Сейчас начнут доказывать, что в Африке банан сорванный желтым с пальмы такой же по вкусу как сорванный зеленым и побывавшем месяц в пути до Мск   
Пото скажут что яблоко сорванное с дерево такое же по вкусу как яблоко покрытое гребаным воском.
Эта музыка будет вечной

Мять я еще раз повторяю фрукты овощи со всех регионов рф .какой накуй воск.чтож ты откровенную куйню порешь.

0

45

Шовинист написал(а):

Мять я еще раз повторяю фрукты овощи со всех регионов рф .какой накуй воск.чтож ты откровенную куйню порешь.

Хе-хе, возбудился, глядишь еще пару минут и шурупы в голове придут в движение :)

0

46

_vortex_ написал(а):

Эта музыка будет вечной

54 года назад, моя маманька (киевлянка) вышла замуж за курсанта Киевского танкового училища (родом их Казани).Где они только не были.... Но, папа остался русским, а мама, прожившая большую часть жизни в России, осталась украинкой....

Отредактировано Сапер ВОдичка (2014-08-16 00:07:45)

0

47

Sherlock написал(а):

Афрониггеры   - питаются лучше шведов и финнов.

Ибо у них бананья вкуснее.

Бугага

Укропупизм во всей красе.

0

48

_vortex_ написал(а):

Хе-хе, возбудился, глядишь еще пару минут и шурупы в голове придут в движение

Не ты редкий далбаеп и никакие фрукты тибе не помогут.

0

49

_vortex_ написал(а):

Я хотел услышать признание, что вы мудаки и сколько бы вы в мск не получали - фрукты в Мск и Питере ДЕРЬМО, точно такое же дерьмо как манго в Киеве дерьмо по сравнению с тем манго, что продается в Египте на месте.
Есть объективная реальность - отрицать ее тупо

Не-е-е-е мудаки, это ВЫ!!!! А,вот мандарины, таки, мне понравились в Испании, сладкие...  Сухумские, по сравнению с ними, дерьмо собачье, хотя и те и те с дерева были... А вот, яблочки, белый налив, самые вкусные оказались в Мамоново (Калининградская область)

0

50

Яблоки может на Украине и хорошие. Но в целом жрачка - дерьмо. Колбаса, сыр, мясные изделия - полное дерьмо. А хорошее - дороже, чем в Москве.

0

51

_vortex_ написал(а):

Кстати в Африке если есть деньги неплохие по местным меркам, я таки уверен что питаются куда лучше Мск.
Можете удавиться, изобразить гнев, рассказать про каклов и какой я вообще баран из СССР. Но в южных странах едят, ели и будут есть куда лучше северных не смотря на то, что денег в северных странах будет всегда больше.

Что ты несешь прости господи, какие проблемы с питанием в питере и кениге? Я и там и там жил к твоему сведенью в кениге даже чуть лучше ибо с/х хорошо развито наша тушенка например одна из лучших в рашке а так никаких проблем ни с мясом ни с фруктами ни с овощами и стоит вполне все посредствам работающему, а уж с рыбой я думаю даже получше чем в укре.

0

52

Soft123 написал(а):

Почитал комменты, поляки вылитые каклы

Я там служил при СССР - мед пил.
Но не обратил внимание, что это так.
Теперь понял, что это правда!

0

53

_vortex_ написал(а):

Хе-хе, возбудился, глядишь еще пару минут и шурупы в голове придут в движение

Опять у каклавортекса истерика началась. Повестку прислали чтль?

0

54

Шовинист написал(а):

Укропупизм во всей красе.

Для какловортекса бананы деликатес :-)

0

55

Vicktorych написал(а):

Для какловортекса бананы деликатес

А семгу с икрой я думаю только на Новый Год может себе позволить и то на високосный.

0

56

пелевин написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Для какловортекса бананы деликатес

А семгу с икрой я думаю только на Новый Год может себе позволить и то на високосный.

Он икре предпочитает яблоко.

0

57

_vortex_ написал(а):

Кстати в Африке если есть деньги неплохие по местным меркам, я таки уверен что питаются куда лучше Мск.
Можете удавиться, изобразить гнев, рассказать про каклов и какой я вообще баран из СССР. Но в южных странах едят, ели и будут есть куда лучше северных не смотря на то, что денег в северных странах будет всегда больше.

Это да... Ты баран!
Дрова иди заготавливай , отопительный сезон на носу....Куянин!

-1

58

_vortex_ написал(а):

Кстати в Африке если есть деньги неплохие по местным меркам, я таки уверен что питаются куда лучше Мск.
Можете удавиться, изобразить гнев, рассказать про каклов и какой я вообще баран из СССР. Но в южных странах едят, ели и будут есть куда лучше северных не смотря на то, что денег в северных странах будет всегда больше.

vortex ты просто недочеловек  из просранной украины....просто смирись с этим и не вякай на Россию..бо не положено.....да и бесполезно :D

Отредактировано sturm (2014-08-16 14:00:04)

0

59

повторяю простую мысль..........

КАКЛАМ НЕ ПОЛОЖЕНО!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

60

http://cs614927.vk.me/v614927386/1b4c9/GYRJad3bW_s.jpg

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » После путинского эмбарго русские из Кёнигсберга дружно ринулись