Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Мамадарагая. Я знал что укропы безумны. Но чтобы в такой степени....


Мамадарагая. Я знал что укропы безумны. Но чтобы в такой степени....

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Теперь Салекс на Цугундере )))

http://zugunder.com/index.php?topic=82230.0

"МИД Украины выразил решительный протест в связи с попытками применения Российской Федерацией своей национальной юрисдикции к ядерным объектам, установкам и материалам Украины, расположенным на временно оккупированной РФ части территории Украины в Автономной Республике Крым и Севастополе, а также попыткой распространить на них положения соглашения между СССР и МАГАТЭ от 21 февраля 1985 года", - подчеркнули в ведомстве.
В переданной российской стороне ноте отмечено, что все ядерные объекты, установки и материалы, находящиеся на территории АРК и в Севастополе, являются собственностью Украины. Их правовой статус, порядок эксплуатации, использования и обслуживания определены законодательством Украины, а также положениями соглашения между Украиной и МАГАТЭ о применении гарантий в связи с Договором о нераспространении ядерного оружия от 21 сентября 1995 и Дополнительным протоколом к нему от 15 августа 2000 года.
"Попытки России предпринять любые действия, направленные на одностороннее изменение национальной юрисдикции ядерных объектов Украины на временно оккупированной Россией территории, являются ничтожными. Такие действия создают прямую угрозу международному режиму, установленному Договором о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968 года", - подчеркнули в МИД.

Все новости: http://news.meta.ua/cluster:37998624-RF … ymu---MID/

0

42

Лавров написал(а):

МВТУ написал(а):

    Это все ерунда, ну феканули, ну и что? Первый раз что ли? Вот ты попробуй парева докажи, что это не враньё! Вот где сцуко пи3дец!

НАТО подтверждает вторжение колонны бронетехники из РФ на Украину
Пересечение украинской границы бронетехникой из РФ свидетельствует о том, что Москва продолжает вооружать сепаратистов, заявил генсек военного блока.
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен в пятницу, 15 августа, заявил, что колонна бронетехники из России въехала на территорию Украины.
По его словам, прошедшей ночью НАТО наблюдало нарушение украинской границы военной автоколонной, передает агентство Reuters.

И как понимать этих лживых жывотных ? :D

Наблюдали автоколонну, но границу пересекла бронетехника.

Генсека НАТО зачмырить немедленно. повесив ярлык имбицила. :)

0

43

Молотoв написал(а):

Генсека НАТО зачмырить немедленно. повесив ярлык имбицила.

С Ирака еще клейма весить некуда...

0

44

Наблюдающий написал(а):

MashaKo написал(а):

    Джентльмены.

Или шизофреники...

скорее параноики.
у шизофреников, насколько мне помнится, глюки не часто бывают.....
а здесь яркая клиническая картина :'(

0

45

http://entrementes.com.br/wp-content/uploads/2012/09/colan_Don-Quixote-Windmill.gif

0

46

MashaKo написал(а):

скорее параноики.у шизофреников, насколько мне помнится, глюки не часто бывают.....а здесь яркая клиническая картина

Не, как раз у шизофреников есть параллельный мир, существующий тока в их в голове, но в существовании которого они уверены. Периодически о нем рассказывают и другим, как данные товарищи.

0

47

Константиныч написал(а):

Тут не удивляться надо, а вызывать послов укрии, мелкобритании в МИД и требовать разьяснений...

А пока  всё происходит  ровно наоборот. Общечеловеки неисправимы.

Посол России в Великобритании Александр Яковенко вызван в британский МИД.
Дипломаты Соединенного королевства хотят получить от него разъяснения по поводу ситуации на Украине.
15.08.2014
Как сообщает ИТАР-ТАСС, встреча Яковенко с представителями Форин-оффиса уже началась. По словам представительницы ведомства, Яковенко позвали "для получения разъяснений в связи с сообщениями о российском военном проникновении на территорию Украины и сохраняющемся сосредоточении техники на границе".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1894709

0

48

Наблюдающий написал(а):

MashaKo написал(а):

    скорее параноики.у шизофреников, насколько мне помнится, глюки не часто бывают.....а здесь яркая клиническая картина

Не, как раз у шизофреников есть параллельный мир, существующий тока в их в голове, но в существовании которого они уверены. Периодически о нем рассказывают и другим, как данные товарищи.

Давайте сойдемся на параноидальной шизофрении, чтобы никому не обидно было http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

49

Кажись эти друзья уже полностью опенисели!

Генеральный секретарь НАТО Андрес Фог Расмуссен подтвердил, что минувшей ночью произошло российское вторжение на Украину, но военным он его называть не стал

15 августа 2014 | 20:59

На встрече с датским министром обороны Расмуссен заявил, что продолжается переброска российских бойцов и оружия на восток Украины.

Сегодня президент Украины Петр Порошенко сообщил британскому премьеру Дэвиду Кэмерону, что украинская артиллерия уничтожила значительную часть российской бронетехники, которая незаконно вторглась в страну в районе пропускного пункта Изварино в Луганской области.

Озабоченность в связи с возможным военным вторжением России уже выразили президент Франции и премьер-министр Великобритании. ООН пока не может подтвердить уничтожение российской военной колонны украинской артиллерией.

http://echo.msk.ru/news/1380696-echo.html

Отредактировано Сергей Ильвовский (2014-08-15 21:14:45)

0

50

Силы АТО уничтожили часть колонны, которая прорвалась через пункт "Изварино" из РФ

Силы антитеррористической операции (АТО) уничтожили часть колонны, которая прорвалась в Украину с территории России через пограничный пункт "Изварино". Об этом в ходе брифинга заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина.

"Колонна, которая пересекла в районе "Изварино" была зафиксирована, количество мы не сообщаем и не сообщаем о том, что за колонной вели наблюдение. Все, что от нее осталось, и куда она дошла, мы вам сообщим несколько позднее, так как день не завершился и активные боевые действия продолжаются. Сделаны соответствующие активные действия, и часть колонны уже не существует", - заявил Лысенко.

По словам спикера СНБО, силы АТО не имеют возможности наносить авиаудары или вести артобстрел по колонне непосредственно у границы в связи с активной работой средств ПВО Российской Федераци
http://conflict.rbc.ua/rus/sily-ato-uni … 2014175600

0

51

Начинает создаваться впечатление, что укры не безумны.

Они просто от рождения клинические мудаки.

0

52

Сергей Ильвовский написал(а):

Они просто от рождения клинические мудаки.

Не следует подбирать синонимы. Лучше определения чем "украинец" подобрать не получится.

0

53

Nickey написал(а):

Не следует подбирать синонимы. Лучше определения чем "украинец" подобрать не получится.

Тоже правильно.

Это как Псаки - сказал Псаки и больше добавлять нечего - всем всё ясно.

0

54

Солдат Джейн написал(а):

Не вошла потому, что была уничтожена? То есть, уничтожена на территории РФ (она же не вошла)?

Эээ, зачем в такие мелкие детали вникать? Это же художественный свист, тут главное произвести впечатление!

0

55

странно. почему тупит российский МИД?

0

56

медбрат написал(а):

странно. почему тупит российский МИД?

он всегда тупит.

0

57

ну ладно, нет видео уничтоженной колонны, но хотя бы покажите мне колонну пересекающую границу! Ну ведь журналисты иностранные же видели? Неужели у журналистов не оказалось с собой даже мобильника заснять это?

0

58

Украинская артиллерия уничтожила или фантом, или беженцев, или своих, — Минобороны РФ об «уничтожении российских БТРов»
http://www.politnavigator.net/ukrainska … ce=twitter

0

59

Сергей Ильвовский написал(а):

Кажись эти друзья уже полностью опенисели!

http://echo.msk.ru/news/1380696-echo.html

Отредактировано Сергей Ильвовский (Сегодня 22:14:45)

БИНГО!!!! да да, было вторжение! но не военное-а почему так? а вот оно:всем известно, что солдаты в РФ голодают! им нечего есть-все крадут прапорщики и вышестоящие начальство!
вот тут и порылась собака-когда ввели санкции против РФ первыми кто пострадал были военные-им вообще нечего стало есть!!!!адынадын
вот они и пересекли границу РФ с укрой, что бы немного затарится харчами-ведь всем известно, что укра это житница!(кто не верит-пусть спросит у Агронома)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Мамадарагая. Я знал что укропы безумны. Но чтобы в такой степени....