Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Не понял, так кто принимает гуманитарку ? И куда он денется дальше ?


Не понял, так кто принимает гуманитарку ? И куда он денется дальше ?

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Жигули написал(а):

nnik написал(а):

    А ты верховного с конвоем обобришь?

Нет, приеду в Славянск давать концерт с Макаревивем.

Во-во. А какого тогда за "свободных" вписываешься?   :)

0

82

Синий апельсин написал(а):

неправильно, я обращаюсь конкретно к тебе. Сколько ты лично вложил в этот конвой? Назови сумму

вотжеж малохольный   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif 

к кому конкретно ты обращаешься ?

http://www.big-movie.ru/uploads/posts/2011-08/1313234805_b9d0bad17cfa.jpg

какая разница сколько я вложил ?
я же вложил в управляющую компанию - российское государство
может копейку, может рубль, а уж управляющая компания распорядилась моими денюшками .
распорядилось , видимо, неплохо - вон какой ФНБ отъела.
я считаю, что заработав на моей копейке , управкомпания потратила ее на снаряжение проекта "гуманитарный конвой" (если есть иные данные, то приведи)

ты сам подписался вернуть мне вложенное
если не согласен с сумой возврата - в стокгольмский арбитражный суд (напомнить сколько там отсудили бывшие акционеры ЮКОСа от России ? А ? Может они все вложили эти 50 млрд $  ? Нет ? Меньше ?)

0

83

пелевин написал(а):

Врядли эта сумма больше доллара окажется, да и то не факт что товарисч вообще налоги платит, может он свободный художник...

Я вот незнаю зачем и кому этот конвой нужен и какая от него польза ребятам под огнем, может и никакая, но я вот знаю что каклы, пиндосы и подпиндосники почему-то с него писаются, какаются и кушать не могут, значит пусть он будет.Чтобы сделать этой публике неприятно мне например доллара не жалко.

0

84

пелевин написал(а):

Я вот незнаю зачем и кому этот конвой нужен и какая от него польза ребятам под огнем, может и никакая, но я вот знаю что каклы, пиндосы и подпиндосники почему-то с него писаются, какаются и кушать не могут, значит пусть он будет.Чтобы сделать этой публике неприятно мне например доллара не жалко.

ты че ?
хочешь меня лишить доллара ?
не выйдет !
Синий уже мне обещал : и не доллар , а стоимость всей гуманитарки !
На дело потрачу - заплачу "вежливым людям" что бы доставили туда , куда надо - в Новороссию.

0

85

Банабак написал(а):

ТС, в твоем же посту написано куда он денется. Ты читаешь, что постишь?

"Я раньше мог, а теперь не могу и это у всех кто за Украину" (с)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Не понял, так кто принимает гуманитарку ? И куда он денется дальше ?