Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Нашелся гуманитарный конвой.


Нашелся гуманитарный конвой.

Сообщений 81 страница 104 из 104

81

Айседора написал(а):

а мне за правду не хотите спасибо сказать?

а Вы хоть один из Ваших тезисов  из затертой ветки от 11-13.08.2014 здесь воспроизвели?

высказать свое фи, и обозвать человека лгуном за взятое в кавычки(ахтунг! кавычки это неспроста!) слово дело нехитрое.

медбрат-же повторил то, что говорил в той, затертой ветке.

вот за это ему и спасибо.

а Вам, извините - нет

Отредактировано Бывший электрик (2014-08-15 14:32:22)

0

82

думаю вортекс и житель киева тоже окажутся мужиками.

0

83

mas написал(а):

Forte, маскирующийся укрофашист. Его задача на форуме обсирать В. Путина и Россию под предлогом защиты ополчения. Тем, кто вступает с ним в дискуссию рекомендую помнить об этом. Лучше просто не замечать, ведь он не обсуждает вопрос, он выполняет пропагандистское задание. Это всеравно что спорить с рекламой.

Мбугагага.

Все кто слепо не верят в Путина, все такие с пропагандиским заданием, не только Forte........

0

84

Бывший электрик написал(а):

а Вы хоть один из Ваших тезисов  из затертой ветки от 11-13.08.2014 здесь воспроизвели?
            высказать свое фи, и обозвать человека лгуном за взятое в кавычки(ахтунг! кавычки это неспроста!) слово дело нехитрое.
            медбрат-же повторил то, что говорил в той, затертой ветке.

я воспроизвела свои тезисы насколько я их помнила
медбрат подтвердил, что я воспроизвела их правильно.

медбрат написал(а):

подтверждаю Айседорины слова.

что вам опять не так? не хотите признавать что вы меня оклеветали?
да это дело ваше. мне все равно.

0

85

Полупустые фуры гуманитарного конвоя из РФ (ФОТО)

Или их при досмотре разгружают, а журналюги нарочно фотографируют их, когда они остаются полупустыми? Хочется верить, что так.

0

86

Бывший электрик написал(а):

а Вы хоть один из Ваших тезисов  из затертой ветки от 11-13.08.2014 здесь воспроизвели?

высказать свое фи, и обозвать человека лгуном за взятое в кавычки(ахтунг! кавычки это неспроста!) слово дело нехитрое.

медбрат-же повторил то, что говорил в той, затертой ветке.

вот за это ему и спасибо.

а Вам, извините - нет

Отредактировано Бывший электрик (Сегодня 14:32:22)

Электрика видимо бьет электричество, потому он не видит разницы между медбрат подтвердил слова Айседоры сказанные Айседорой и медбрат подтвердил слова Бывшего электрика сказанные о Айседоре и вортексе.

Ну слепой, куле тут сказать.

0

87

Forte написал(а):

Электрика видимо бьет электричество, потому он не видит разницы между медбрат подтвердил слова Айседоры сказанные Айседорой и медбрат подтвердил слова Бывшего электрика сказанные о Айседоре и вортексе.

Ну слепой, куле тут сказать.

отлесь, гнида(с)

я тут с людьми разговариваю

Отредактировано Бывший электрик (2014-08-15 14:40:27)

0

88

Само смешное и подлое, что укры все понимают про Гум.помощь, что нет никакой "скрытой угрозы", фиги в кармане, подлости от России, но необходимо просто руку, протягивающую хлеб, ударить камнем....Это подло, в этом вся украина (пишу со строчной, ибо нет никакого уважения к бывшей стране).

0

89

Вега написал(а):

Полупустые фуры гуманитарного конвоя из РФ (ФОТО)

Или их при досмотре разгружают, а журналюги нарочно фотографируют их, когда они остаются полупустыми? Хочется верить, что так.

может это какие-то не те фотографии? странно

0

90

zoltar написал(а):

Само смешное и подлое, что укры все понимают про Гум.помощь, что нет никакой "скрытой угрозы", фиги в кармане, подлости от России, но необходимо просто руку, протягивающую хлеб, ударить камнем....Это подло, в этом вся украина (пишу со строчной, ибо нет никакого уважения к бывшей стране).

потому что это гуманитарная помощь сепаратистам, которые, по мнение укров, должны умереть
а мертвым гум.помощь не нужна

0

91

Айседора написал(а):

может это какие-то не те фотографии? странно

просто гаубицы уже выгрузили, потому так много пустого места [взломанный сайт]

0

92

Вега написал(а):

Полупустые фуры гуманитарного конвоя из РФ (ФОТО)

Или их при досмотре разгружают, а журналюги нарочно фотографируют их, когда они остаются полупустыми? Хочется верить, что так.

Писали же, что в некоторых оставляли место на случай поломки, что бы можно было перегрузить.
Это норма.

0

93

Айседора написал(а):

потому что это гуманитарная помощь сепаратистам, которые, по мнение укров, должны умереть
а мертвым гум.помощь не нужна

Сначала это прежде всего люди, старики, женщины, дети малые, а потом уже сепаратисты. Когда заигрываются неумелые политики, их игрища всегда почему-то превращаются в кровавые. И это не только касается украины.

0

94

Айседора написал(а):

может это какие-то не те фотографии? странно

Я специально не постила фотографии, а просто дала источник, который украинофилией и русофобией не страдает.

Да, возможно, что для подстраховки на случай поломки, а может, и апельсин прав :))) Или все мы правы обновременно.

0

95

Каклы уже и тут говна нарыли...

Украинские колонны идут полными

http://savepic.net/6021731.jpg

а российские Камазы пустыми...
http://i.gyazo.com/e906d1ee35ecd28d7c70c1e4b2f28da0.png

http://i.gyazo.com/43963521e0dc336971a0252c4e95cc82.png

0

96

Синий апельсин написал(а):

просто гаубицы уже выгрузили, потому так много пустого места

ну теперь то ты доволен? [взломанный сайт]

0

97

Батальону "Айдар" приказано уничтожить гуманитарный конвой России
Согласно информации ополченцев, силовики получили указание минировать участки дорог на пути следования автоколонны.

По данным ополченцев, диверсанты из "Айдара" планируют уничтожить как можно больше автомобилей и груза и обвинить в террористической деятельности силы ополчения.
Видео атаки на автоколонну хотят получить в Киеве, чтобы использовать как доказательство вины ополченцев в терроризме и убийствах сотрудников российского МЧС и международного Красного Креста.
http://lifenews.ru/news/138453

0

98

Dok написал(а):

Батальону "Айдар" приказано уничтожить гуманитарный конвой России
Согласно информации ополченцев, силовики получили указание минировать участки дорог на пути следования автоколонны.

По данным ополченцев, диверсанты из "Айдара" планируют уничтожить как можно больше автомобилей и груза и обвинить в террористической деятельности силы ополчения.
Видео атаки на автоколонну хотят получить в Киеве, чтобы использовать как доказательство вины ополченцев в терроризме и убийствах сотрудников российского МЧС и международного Красного Креста.
http://lifenews.ru/news/138453

это предупредительная фигня для хунты.

в переводе на русский: "мы про вас всё знаем, только потом не обижайтесь, мы-же предупредили!"

0

99

Хитрый башкир написал(а):

хрен знает, думаю просто так не пропустят.

Почему ?............думаешь пытаются незаконно произвести транзит баллонного газа в Венгрию ?

0

100

блинн, если вместо пятницы гуманитарку доставят позже - я реально лоханулся с расчетами... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

101

Бывший электрик написал(а):

Agnostik написал(а):

    минусы-плюсы..... как дети малые

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

Я тоже. [взломанный сайт] 
Посему "оппонентов" буду ровнять - одного плюсовать, другого минусовать, пока млять не посереете...  :)

0

102

nnik написал(а):

Я тоже.  
Посему "оппонентов" буду ровнять - одного плюсовать, другого минусовать, пока млять не посереете...

можешь и мне поставить минус

у меня минусы в основном от путинслиловцев.

а это , как на шпицбергене - "год за пять"

0

103

Бывший электрик написал(а):

можешь и мне поставить минус

у меня минусы в основном от путинслиловцев.

а это , как на шпицбергене - "год за пять"

Вообще-то я тебя с оппонентом и хотел ровнять...  бо не сильно вы отличались и отличаетесь друг от друга, за исключением мелочи, ставшей  гранью... "до" и "после".
Но и та вполне понятна и видна со стороны.

0

104

Где там наш широкоразрекламированный конвой ?
Главстерху опять сказали "цыц!" ?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Нашелся гуманитарный конвой.