Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Нашелся гуманитарный конвой.


Нашелся гуманитарный конвой.

Сообщений 41 страница 80 из 104

41

Интересно что им сказали такого, что укринские власти быстро пригнали своих погранцов и осматривают груз. Можно предположить что поставили ултиматум, не досмотрите, проедем так. И тогда вы будете выглядеть глупыми, что вас не ставят в счет. С другой стороны россия в таком случае незаконно нарушит границу.

Отредактировано Хитрый башкир (2014-08-15 11:59:16)

+1

42

Agnostik написал(а):

минусы-плюсы..... как дети малые  :D

как такое не плюсануть?! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

+1

43

Хитрый башкир написал(а):

Интересно что им сказали такого, что укринские власти быстро пригнали своих погранцов и осматривают груз. Можно предположить что поставили ултиматум, не досмотрите, проедем так. И тогда вы будете выглядеть глупыми, что вас не ставят в счет. С другой стороны россия в таком случае незаконно нарушит границу.

Не нарушит. За рули КАМАЗов сядут шоферы ЛДНР. РФ со своего пограничного пункта КАМАЗы выпустит, а то, что украинцы осмотр не провели - это проблемы не России, РФ во внутренние дела Украины как бы не вмешивается... Украине это объяснили, вот они и подсуетились.

0

44

Forte написал(а):

Сказал на форумчан - так предьяви доказательства или это все паскудное клеветничество в стиле свидомитов.

атлесь, гнида(с)

+1

45

kv написал(а):

Не нарушит. За рули КАМАЗов сядут шоферы ЛДНР. РФ со своего пограничного пункта КАМАЗы выпустит, а то, что украинцы осмотр не провели - это проблемы не России, РФ во внутренние дела Украины как бы не вмешивается... Украине это объяснили, вот они и подсуетились.

возможно так бы и произошло, если бы не появились украинские таможенники. Лишь бы сейчас не залупились, и не запретили проезд.

0

46

Agnostik написал(а):

минусы-плюсы..... как дети малые

Ну, это меньше загрязняет беседу, чем "+108%" или "100500"

0

47

Хитрый башкир написал(а):

возможно так бы и произошло, если бы не появились украинские таможенники. Лишь бы сейчас не залупились, и не запретили проезд.

дык там вооруженных чиченофф нет, гвоздик нет, маслят тоже нет.

"только соль и зачем им столько соли?", как говорят вкраино-пистунцы.

соль разве запрещена ко ввозу на территорию бывшей украины?

0

48

Бывший электрик написал(а):

дык там вооруженных чиченофф нет, гвоздик нет, маслят тоже нет.

"только соль и зачем им столько соли?", как говорят вкраино-пистунцы.

соль разве запрещена ко ввозу на территорию бывшей украины?

хрен знает, думаю просто так не пропустят.

0

49

Бывший электрик написал(а):

атлесь, гнида(с)

Че наклеветал на форумчан и решил сьебнуть когда доказательства потребовали? - Так это ж по свидомому!

0

50

Forte написал(а):

Че наклеветал на форумчан и решил сьебнуть когда доказательства потребовали? - Так это ж по свидомому!


надеюсь ни у Айси, ни у вортекса, ни тем более у КР - ко мне вопросов нет.
они помнят, что они говорили по этому поводу.

так-же вспомни свой пистешь по поводу путинслила и т.д.

"ну, а потом?",  спросишь ты.

а потом - атлесь, гнида(с)

0

51

Stellar написал(а):

как такое не плюсануть?!

стопудово!

0

52

Хитрый башкир написал(а):

хрен знает, думаю просто так не пропустят.

всё будет нормально.

вашингтонский обком, попросил европейсовский обком передать пецэ вальцману, "шоб не дергался".

пеца вальцман послушный мальчег, за ним саакошвиленко приглядывает.

0

53

Бывший электрик написал(а):

надеюсь ни у Айси, ни у вортекса, ни тем более у КР - ко мне вопросов нет.
они помнят, что они говорили по этому поводу.

так-же вспомни свой пистешь по поводу путинслила и т.д.

"ну, а потом?",  спросишь ты.

а потом - атлесь, гнида(с)

Ты не на других надейся, которые то могут твой клеветнический пост даже и не увидеть, а сюда, в эту ветку, где и йебанул в открытую для всех предьяву на форумчан, будь добр притащи доказательства.

Или это все будет считаться паскудной клеветой в лучших традициях свидомья.

0

54

Forte написал(а):

Ты не на других надейся, которые то могут твой клеветнический пост даже и не увидеть, а сюда, в эту ветку, где и йебанул в открытую для всех предьяву на форумчан, будь добр притащи доказательства.

Или это все будет считаться паскудной клеветой в лучших традициях свидомья.

атлесь, гнида(с)

0

55

Бывший электрик написал(а):

атлесь, гнида(с)

Че наклеветал на форумчан и решил сьебнуть когда доказательства потребовали? - Так это ж по свидомому!

0

56

Forte написал(а):

Че наклеветал на форумчан и решил сьебнуть когда доказательства потребовали? - Так это ж по свидомому!

атлесь, гнида(с)

0

57

Говорят, что гуманитарный конвой окружил украинскую армию...:)

0

58

Бывший электрик написал(а):

а вортексы с айсидорами в Харькове хотели конвой "растерибанить"...

хотя изначально было ясно - растерибанить не дадут и повезут в обход.

я хотела "растерибанить"?
не стыдно врать, электрик?
я высказывала удивление почему конвой не поехал сразу через ростовскую область.
я понимаю, пиар и все такое, но кто-то в этот момент может быть без лекарства умирает, не приходило такое в голову?

+1

59

Айседора написал(а):

я хотела "растерибанить"?
не стыдно врать, электрик?
я высказывала удивление почему конвой не поехал сразу через ростовскую область.
я понимаю, пиар и все такое, но кто-то в этот момент может быть без лекарства умирает, не приходило такое в голову?

читайте и кавычки тоже.

не лично растеребанить, а предсказать, что: растеребанят, не дойдет, враньё, пиар, конвой потерялся, конвоя не будет

у вас у троих там была очень плодотворная беседа на этот счет.

а потом пришел электрик и просил "не ныть и не эн-эл-пи-ровать" - было такое?

0

60

Айседора написал(а):

я хотела "растерибанить"?
не стыдно врать, электрик?
я высказывала удивление почему конвой не поехал сразу через ростовскую область.
я понимаю, пиар и все такое, но кто-то в этот момент может быть без лекарства умирает, не приходило такое в голову?

подтверждаю Айседорины слова. Сам считал, что если бы конвой пошел через Харьков, то он был бы или раздерибанен, либо обстрелян (любая провокация была бы возможна). Да и еще гуманитарка совсем не достигла цели. так что можно ждать чего угодно.

+1

61

Медбрату спасибо за правду.

интересно как поведут себя _vortex_ и Житель Киева.

0

62

Бывший электрик написал(а):

Айседора написал(а):

я хотела "растерибанить"?
не стыдно врать, электрик?
я высказывала удивление почему конвой не поехал сразу через ростовскую область.
я понимаю, пиар и все такое, но кто-то в этот момент может быть без лекарства умирает, не приходило такое в голову?

читайте и кавычки тоже.

не лично растеребанить, а предсказать, что: растеребанят, не дойдет, враньё, пиар, конвой потерялся, конвоя не будет

у вас у троих там была очень плодотворная беседа на этот счет.

а потом пришел электрик и просил "не ныть и не эн-эл-пи-ровать" - было такое?

так я хотела "растерибанить" или не хотела?
ваши слова я там не помню
честно - вообще не очень внимательно вас читаю

0

63

Конвой пробудет еще несколько суток,
...его проверяют укр пограничники...
...его должен признать красный крест... обсе...  бла-бла

только что - ВестиФМ.

А вот просто помочь Луганску и ЛНР без разрешения Украины - нельзя. То ли Украина такая могучая, то ли еще что...

0

64

Forte написал(а):

Сказал на форумчан - так предьяви доказательства или это все паскудное клеветничество в стиле свидомитов.

хе хе....электрик ты попал.
ФортеНуте заипёт проьбой предоставить доказательства. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

65

Бывший электрик написал(а):

Медбрату спасибо за правду.

интересно как поведут себя _vortex_ и Житель Киева.

Слышь брехло, медбрат подтвердил слова Айседоры а не твой пи3дешЪ. Разницу улавливаешь?

0

66

Бывший электрик написал(а):

Медбрату спасибо за правду.

а мне за правду не хотите спасибо сказать?

0

67

GLOBUS_RU написал(а):

хе хе....электрик ты попал.
ФортеНуте заипёт проьбой предоставить доказательства.

Песец теперь касатику, это верно.

0

68

Айседора написал(а):

так я хотела "растерибанить" или не хотела?
ваши слова я там не помню
честно - вообще не очень внимательно вас читаю

лично НЕ ХОТЕЛА, но очень настаивала, что "растеребанят, пиар, не дойдет, и никакого конвоя нет, путинслил и т.д.".

я сейчас понятно расставил акценты?

0

69

Med написал(а):

Конвой пробудет еще несколько суток,
...его проверяют укр пограничники...
...его должен признать красный крест... обсе...  бла-бла

только что - ВестиФМ.

А вот просто помочь Луганску и ЛНР без разрешения Украины - нельзя. То ли Украина такая могучая, то ли еще что...

Если это свершится то очередная печаль-боль возьмет электрика за кой какое место.

0

70

GLOBUS_RU написал(а):

хе хе....электрик ты попал.
ФортеНуте заипёт проьбой предоставить доказательства.

сейчас люди сами отпишутся.
медбрат уже отписался, он учавствовал в этой затертой ветке.

0

71

Med написал(а):

Конвой пробудет еще несколько суток,...его проверяют укр пограничники...

самое смешное, что укр.пограничники проверяют этот конвой на российской территории
Изварино занято ополчением, поэтому Россия, как я поняла, любезно предоставила свои пункты пропуска на своей территории для работы украинских пограничников и таможенников...
я не понимаю что происходит.
и как реагировать - то ли смеяться, то ли плакать, то ли пальцев у виска покрутить.

0

72

Вы не забывайе, что там Международный Красный Крест подключен.
А это очень весомая организация. Объявит гуманитарную катастрофу в Новороссии, и писта Сникерсу..

0

73

Где,блять,богатырь Аваков? Шозанахъ? Нэню на четыре кости поставили,ганьба!

0

74

Dok написал(а):

...
А это очень весомая организация. Объявит гуманитарную катастрофу в Новороссии, и писта Сникерсу..

Ага. Объявит гуманитарную катастрофу в Новороссии, и писта Сникерсу..... а не объявит - Новоросии...
А можно просто подождать. Вопрос разрешится сам собой.

0

75

Dok написал(а):

Вы не забывайе, что там Международный Красный Крест подключен.
А это очень весомая организация. Объявит гуманитарную катастрофу в Новороссии, и писта Сникерсу..

Это при одной небольшой вводной - если она будет объективной.  А с этим у многих организаций БОЛЬШОЙ напряг.

0

76

Бывший электрик написал(а):

читайте и кавычки тоже.

не лично растеребанить, а предсказать, что: растеребанят, не дойдет, враньё, пиар, конвой потерялся, конвоя не будет

у вас у троих там была очень плодотворная беседа на этот счет.

а потом пришел электрик и просил "не ныть и не эн-эл-пи-ровать" - было такое?

встряну, ....украинка сильно хочет, чтоб произошло что нибудь трагичное с конвоем....или хотя бы какой казус.
Вот тогда и скажет...ЯЖГОВОРИЛА.
Мазепа, что с нее возьмешь!

-1

77

Бывший электрик написал(а):

Айседора написал(а):

так я хотела "растерибанить" или не хотела?
ваши слова я там не помню
честно - вообще не очень внимательно вас читаю

лично НЕ ХОТЕЛА, но очень настаивала, что "растеребанят, пиар, не дойдет, и никакого конвоя нет, путинслил и т.д.".

я сейчас понятно расставил акценты?

понятно.
отвечаю на акценты по пунктам
1) растеребанят - продолжаете настаивать? я ведь уже объяснила. если пойдет через харьков, то могут растерибанить, у вас есть сомнения? я высказывала удивление, что конвой собирается ехать через харьковскую область. так что со своим "хотела рестерибанить" - в сад.
2) пиар - конечно пиар.
3) не дойдет - если б пошло через территории укры - могло не дойти. я это говорила. ну и что? вы будете утверждать, что скотоукры не стали бы препятствовать конвою на своей территории?
4) конвоя нет - ложь, я такого не говорила
5) путинслил - конечно слил. Донецк и Луганск окружены. путин пресмыкается перед хунтой.
конечно слил. именно так это и называется.

думаю на этом дискуссия завершена.
хотите приписывать мне какие-то странные чужие слова и дальше?  извините, вы мне не очень интересны, раньше вас не читала, переживу если и дальше не буду читать. поэтому пойдете со своим враньем и клеветой в игнор.

+1

78

Forte, маскирующийся укрофашист. Его задача на форуме обсирать В. Путина и Россию под предлогом защиты ополчения. Тем, кто вступает с ним в дискуссию рекомендую помнить об этом. Лучше просто не замечать, ведь он не обсуждает вопрос, он выполняет пропагандистское задание. Это всеравно что спорить с рекламой.

-1

79

GLOBUS_RU написал(а):

Бывший электрик написал(а):

читайте и кавычки тоже.

не лично растеребанить, а предсказать, что: растеребанят, не дойдет, враньё, пиар, конвой потерялся, конвоя не будет

у вас у троих там была очень плодотворная беседа на этот счет.

а потом пришел электрик и просил "не ныть и не эн-эл-пи-ровать" - было такое?

встряну, ....украинка сильно хочет, чтоб произошло что нибудь трагичное с конвоем....или хотя бы какой казус.
Вот тогда и скажет...ЯЖГОВОРИЛА.
Мазепа, что с нее возьмешь!

от Мазепы украинки слышу.

0

80

Айседора написал(а):

самое смешное, что укр.пограничники проверяют этот конвой на российской территории
....
и как реагировать - то ли смеяться, то ли плакать, то ли пальцев у виска покрутить.

Именно. 
Все-таки сильна Моська, ой сильна... не только лает...

+1


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Нашелся гуманитарный конвой.